[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: twodots, KI@77, pavel2222 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Наши увлечения » Аквариум (И все что с ним связано)
Аквариум
МахноДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13:28:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Металлодетектор: АКА-Землеройка
Страна: Российская Федерация
Статус: Тут его нет

Всем привет,как видно из названия темы,не копом единым живём....
Собственно могу предложить заинтересовавшимся мальков бриллиантовой акары.Размер примерно 15-20мм,папа с мамой достались в подарок,отнерестились в общей банке,так что 100% местная рыба,поднимал на артемии,сейчас едят сухой корм,плюс то что остается от больших рыб (фарш из говяжьего сердца,кальмара и перловой крупы)...
Если захотите для себя (от 2х до 8ми хвостов) отдам символически за чуть чуть пива,если захотите барыжить и заберете всех сразу,цену обговорим отдельно,общее количество мальков сосчитать не возможно,хвостов 100 примерно
8-927-семьсот четырнадцать-шесть три-семь восемь

Материальной выгоды не ищу,просто могу за символическую благодарность поделиться рыбкой,так же могу по содействовать в заказе аквариума практически любого объёма и конфигурации,могу дать контакт хорошего человека по обслуживанию,консультации в вопросах аквариума и оборудования,у него же можно купить рыбу,растения и прочую живность.Территориально г.Отрадный и округа.

Мудрость — это возрастное замедление работы головного мозга, приводящее к невозможности принятия скоропалительных решений.

Сообщение отредактировал Махно - Воскресенье, 29.11.2015, 13:54:29

Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Наши увлечения » Аквариум (И все что с ним связано)
Страница 1 из 11
Поиск:

Кентавр   
Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2016
05:50:07