[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Наши увлечения » Пневматическое оружие.
Пневматическое оружие.
twodotsДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:47:48 | Сообщение # 31
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

Хатсан я рассматривал, понравилась, но пока решил остановиться на более компактном варианте.

Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
k-chikagoДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:23:14 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

в компактном варианте приятнее всего макаров. он идёт переделкой из боевого, разбирается как настоящий, правда и стоит подороже.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Хитрый_ЛисДата: Понедельник, 23.12.2013, 17:33:06 | Сообщение # 33
Черный копатель
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 2956
Металлодетектор: X-Terra 54
Страна: Российская Федерация
Город: Куйбышев
Репутация: 877
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
в компактном варианте приятнее всего макаров. он идёт переделкой из боевого, разбирается как настоящий, правда и стоит подороже.

И толку от него не очень.Баллона на долго не хватает.И железка эта снизу не в тему,которая держит баллон.Стреляли в меня из такого. 4 Первый раз слышу, то якобы из боевого переделка.Очень сомневаюсь.




 
pavel2222Дата: Понедельник, 23.12.2013, 18:12:56 | Сообщение # 34
КОМБРИГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Металлодетектор: ПОИСКОВЫЙ ЩУП
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 796
Статус: Тут его нет

По мне-так брать сразу травмат,а пневматика-баловство все енто!! ИМХО!! Один знакомый достал пневмат в время какого-то замеса,стрельнул пару раз,а потом таки люлей за енто отгреб!!! А после травмата у многих желание пропадет кипиш продолжать!!





 
СashДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:54:26 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Металлодетектор: 7280м
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 45
Статус: Тут его нет

Цитата pavel2222 ()
По мне-так брать сразу травмат,а пневматика-баловство все енто!! ИМХО!! Один знакомый достал пневмат в время какого-то замеса,стрельнул пару раз,а потом таки люлей за енто отгреб!!! А после травмата у многих желание пропадет кипиш продолжать!!

Не путайте оружие для самообороны и для спортивной стрельбы ----это разные вещи. Винтовки покупают модернезируют ставят оптику не для того чтобы в людей стрелять . Это чисто спортивный интерес стрельба по мишеням и только . Нужно быть совсем больным человеком чтобы с пневматикой от хулиганов отбиватся .ИМХО,


Извините , что помешал вам прятать деньги ! (к/ф Любовь и Голуби )





Сообщение отредактировал Сash - Понедельник, 23.12.2013, 18:55:17
 
MIG-333Дата: Понедельник, 23.12.2013, 19:02:27 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Есть форум по пневматике!Там всё разжовано вплоть до металла!Из которого пулю лучше делать.



 
Самарский_КощейДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:51:52 | Сообщение # 37
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
в компактном варианте приятнее всего макаров. он идёт переделкой из боевого, разбирается как настоящий, правда и стоит подороже.

Это раньше он шел переделкой из боевого. Уже достаточное время назад наши горячо любимые депутаты приняли закон, согласно которому, всякая переделка из боевого оружия запрещена и к продаже так же запрещена. Поэтому сейчас переделку именно боевого оружия встретить сложно - поскольку за это установлена ответственность для оружейных заводов.




 
Самарский_КощейДата: Понедельник, 23.12.2013, 19:53:23 | Сообщение # 38
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата pavel2222 ()
По мне-так брать сразу травмат,а пневматика-баловство все енто!! ИМХО!! Один знакомый достал пневмат в время какого-то замеса,стрельнул пару раз,а потом таки люлей за енто отгреб!!! А после травмата у многих желание пропадет кипиш продолжать!!

Если отбиваться от преступников пневматикой - еще и хулиганство пришьют, поскольку это не предназначено для обороны. 14




 
k-chikagoДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:03:02 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Хитрый_Лис ()
Баллона на долго не хватает

балоны расходуются , как мне кажется, одинаково, ведь принцип конструкции один во всех балонных пистолетах и мощность у них одинаковая.Балон на 10-15 хороших выстрелов.макаров с описаниемПневматика для самообороны плохое подспорье, а по кошкам или по бутылкам - нормально. 5-10м стеклянную бутылку разбивает, либо пробивает насквозь. при самообороне остановить врага можно только попаданием в глаз, а это статья. 3


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Alexxx63Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:17:01 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Металлодетектор: SorexPro
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 422
Статус: Тут его нет

Тоже когда-то долго присматривал эти игрушки. В итоге взял http://www.gun66.ru/catalog....226-S5. В принципе доволен им из-за реалистичности, разбираемости, Блоубека и веса. Стрелял мало, ибо быстро стало не интересно, ну бъет шампанское с 10-15 метров, а потом выстрела с 10-15 не бъет 3 Потом взял тоже Глетчер-Макаров и через неделю подарил его другу. Ибо вообще порнуха, можно было за 100 р. взять такой в детском мире пластиковый . Силумин одним словом и тот и другой..... Вроде Байкалы наполовину из Железа, наполовину оружейного 3

Куплю 3 Рубля "Овен" 2004 г. Ag



 
Serg00Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:20:56 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Вроде ТТ и з боевых переделывались , а насчет ПМ могу сказать: что как игрушка очень даже ничего !

- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
Самарский_КощейДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:23:29 | Сообщение # 42
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата Serg00 ()
Вроде ТТ и з боевых переделывались , а насчет ПМ могу сказать: что как игрушка очень даже ничего !

Про ТТ и револьверы не могу сказать, но знаю точно что исходные боевые пистолеты Макарова и автоматы Калашникова к переделке и продаже запрещены. Испугались, типа всякие преступные элементы будут с ними мутить, чего то там вытачивать, дотачивать и применять.






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Понедельник, 23.12.2013, 20:26:36
 
Самарский_КощейДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:26:08 | Сообщение # 43
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Кстати я так почитал на форумах. Этот пистолет Люгер по отзывам очень даже ничего. Народ хвалит. Плохого не видел. 14



 
Alexxx63Дата: Понедельник, 23.12.2013, 20:35:03 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Металлодетектор: SorexPro
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 422
Статус: Тут его нет

Цитата Serg00 ()
Вроде ТТ и з боевых переделывались

Про переделки Макаровых, это только ижевский заявляет в рекламе. Куча импорта ТТ и Макаровых ничего общего с этим не имеют. Ижевские-Байкалы действительно имеют оригинальные детали, а именно накладки рукоятки вроде, остальная оригинальность очень спорна, вроде некоторые детали похожи на оригиналы, но сталь не та конечно и комбинация деталей не соответствует серийным, то полоски не в ту сторону, то блеск не тот 4


Куплю 3 Рубля "Овен" 2004 г. Ag



 
k-chikagoДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:24:44 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Alexxx63 ()
Потом взял тоже Глетчер-Макаров и через неделю подарил его другу. Ибо вообще порнуха,

они идут в нескольких модификациях и по разной цене, видимо тебе попался дешёвый вариант, да ещё и китайский 3 у меня был такой: пестоль весьма не плох, правда сравнивать не с чем кроме того макарова у друга про который я тут и толкую - разницы никакой, но пантоваться - макаров круче 3 и разбирается как почти настоящий и взводится тоже, но дороже был на 2тыщи почти .


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Понедельник, 23.12.2013, 22:31:39
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Наши увлечения » Пневматическое оружие.
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
20:19:36