[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Страница 28 из 28«12262728
Модератор форума: twodots, KI@77, pavel2222 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Наши увлечения » Рыбалка
Рыбалка
Diesel-sДата: Среда, 23.11.2016, 00:58:12 | Сообщение # 406
Тролль
Металлодетектор: АТ-Pro Garret
Страна: Российская Федерация
Статус: Тут его нет

Цитата rtut ()
а манитор такого типа не замерзает ....образованный вы наш ...

Ладно не обижайся..... 4
Я тебе один умный весч скажу! В современном мире очень много интересных вещей,таких как например бортовой компьютер автомобиля,али какая-нибудь 2din магнитола в авто типа Pioneer,у которой стоит прекрасный сенсорный жидкокристаллический экран. Вот сколько живу ни разу не слышал чтобы,кто-либо на ночь вытаскивал эти два прибора из своих иномарок домой спасая от мороза. 42
А морозы то у нас разные бывают....м-да....ну суть в том,что что -15 ....-20....разницы нет. Не думаю что в -25...-27 кто-то отважится идти на рыбалку.
Ну да ладно....что могу ещё добавить?! Ну хотя бы то,что ЖК имеют очень приличную теплоотдачу,тем самым прогревая себя. Для примера тот же авто,когда промёрзший,то и ЖК на сенсор не отвечает и картинка притормаживает,а по прошествии всего нескольких минут всё олл-райт... 3
Для примера можно привести Камеру FFC4-IR15 с 4.3,ну али что-либо подобное....(это я про не замерзание...у неё режим -20 и выше...такой же как и у Вашей ЭЛТ).
Ко всему прочему,потребление электроэнергии,дай Бог мне памяти у этого чёрно-белого "сарая" на основе ЭЛТ Ампер так-эдак в несколько раз больше и это не считая веса в 6,5 кг.
А так то да....я то образованный(особенно в этой части техники и не только)....получал образование в сети магазинов "Сателлит","Техно Сила" и "Мир" цельных 4,5 года... 3

Самое неблагодарное дело спорить с заблуждающимся человеком, а хуже того - не знающим в этой области абсолютно ничего.

Diesel-sДата: Среда, 23.11.2016, 01:06:06 | Сообщение # 407
Тролль
Металлодетектор: АТ-Pro Garret

Посмотрел сейчас ради интереса рабочую температуру этого "девайза" черно-белого...Рабочая температура -10...+40 °С на одном сайте...на другом,те же яйца только в профиль пишут от -20...+60....Как ставки на Ипподроме "кто больше"...а мониторы как из под штемпеля....одинаковые...

Самое неблагодарное дело спорить с заблуждающимся человеком, а хуже того - не знающим в этой области абсолютно ничего.

sauДата: Четверг, 24.11.2016, 18:16:59 | Сообщение # 408
Майор
Металлодетектор: ACE Euro

Немножко рыбачим, наслаждаемся свежим воздухом и красивыми пейзажами))

GagarinДата: Четверг, 24.11.2016, 19:05:47 | Сообщение # 409
Майор НКВД
Металлодетектор: X-Terra-505

За публикацию отчетов на форуме.
Я про монитор.Хотел написать,да что то сам запутался.

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.

Сообщение отредактировал Gagarin - Четверг, 24.11.2016, 19:10:09

sauДата: Воскресенье, Сегодня, 08:52:40 | Сообщение # 410
Майор
Металлодетектор: ACE Euro

Вчера были на Ужиных, гуляли, дышали воздухом, общались 6 . Погода конечно не очень, но когда это нас останавливало.

Поджопники нынче пошли особо злостные, чуть плащ не просверлили, за такими глаз да глаз нужен 7

Парням спасибо за компанию, за оптимизм и позитив!

Судачок поклевывал, утром вяло, с обеда уже лучше. Бонусов не было, максимум килошный берш попался, хорошо хоть в массе народ отпускает карандашей, это уже радует. Ну а крупняка найдем на неделе, когда таких толп как в выходные не будет 4

Сообщение отредактировал sau - Воскресенье, 04.12.2016, 08:53:26

Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Наши увлечения » Рыбалка
Страница 28 из 28«12262728
Поиск:

Кентавр   
Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2016
23:20:28