[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Места для поиска » Был ли тут кто?
Был ли тут кто?
dimon13Дата: Среда, 09.04.2014, 16:37:19 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата ARCHER163 ()
в инете нашел за 25 тыщ, связываться ли с покупкой через интернет или лучше поехать потрогать её

http://samara-clad.ru/forum/69-5942-6 почитайте и подумайте 14


"И это пройдет... "



 
k-chikagoДата: Пятница, 11.04.2014, 07:45:07 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

53.459661,51.761055 здесь был кто нить? и есть ли там что? Если кто был или доедет раньше меня отпишитесь. Я правда не уверен что это то место, просто лет 15 тому назад ездил там по рыбалкам и чисто по памяти пейзажик запомнил. Судя по всему рукотворный пейзажик.Но где то там, в том районе это было. Сейчас сказал бы что там была усадьба, но конечно могу ошибаться. Дороги просохнут - съезжу посмотрю

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
vinsДата: Вторник, 29.07.2014, 09:57:44 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Металлодетектор: BARSUK
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 211
Статус: Тут его нет

Языково ( Борский) , по стороне кладбища кто был? И там же против мельницы? Находки радовали или шмурдяк один?

,,,,, Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...



 
ssdemonДата: Вторник, 29.07.2014, 10:32:38 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Металлодетектор: терка 74 и аска 250
Страна: Российская Федерация
Город: Нефтегорск
Репутация: 296
Статус: Тут его нет

Возможно усадьба а возможно и мтф -если деревня почти вымерла то точно там были -а так я не только там бы походил -левее пробей к речке возможно продолжение домов и правей при вподении этого ручья к речке -удачи



 
vinsДата: Среда, 30.07.2014, 07:49:44 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Металлодетектор: BARSUK
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 211
Статус: Тут его нет

Спасибо! Я спрашивал, потому ,что был там. Возле речки распашка и только советы, а деревня разрослась и один мусор.
Может, кто удачнее зашел? Село старое, в центре у моста дом разобрали , там были находки. Мне думается, что село сдвинуто на 2-3 км. от первозданного. Чешу репу!!


,,,,, Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Места для поиска » Был ли тут кто?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
03:02:12