[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Места для поиска » Урочища (перспективно ли?)
Урочища
Vip63Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:53:54 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

думаю что есть только как правило мусора там много в прощлом сезоне нашёл несколько интересных мест .Главное что не тронуты правдо далековато вхарошей компании будет не скучно 6 10 2

Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
KOSTAДата: Вторник, 29.03.2011, 23:52:56 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Quote (Vip63)
думаю что есть только как правило мусора там много в прощлом сезоне нашёл несколько интересных мест .Главное что не тронуты правдо далековато вхарошей компании будет не скучно

Для таких мест я и катушку-снайперку приобрел 11
Владимир! Спасибо - успокил...значит есть все шансы пересечься где-нибудь на урочищах в этом сезоне 14 6 2


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Vip63Дата: Среда, 30.03.2011, 00:09:06 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Я сам у Гоши маленькую катуху взял .Думаю что пригодится.ПГМ весь перекопан остались урочища ,но без хорошего МДтам делаь нечего

Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
KOSTAДата: Среда, 30.03.2011, 00:19:32 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Quote (Vip63)
Я сам у Гоши маленькую катуху взял .Думаю что пригодится.ПГМ весь перекопан остались урочища ,но без хорошего МДтам делаь нечего

разберемся... 14


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Vip63Дата: Среда, 30.03.2011, 00:21:40 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Quote (KOSTA)
разберемся...

6


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
Wadim1970Дата: Среда, 30.03.2011, 08:51:09 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Quote (Vip63)
думаю что есть только как правило мусора там много в прощлом сезоне нашёл несколько интересных мест .Главное что не тронуты правдо далековато вхарошей компании будет не скучно

Удачи вам парни. 3



 
ss-sergiДата: Среда, 30.03.2011, 11:10:53 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Металлодетектор: асе 250
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

Ну у кого ПГМ перекопан а у кого и НЕ перекопан.Так что первым делом ПГМ а уж потом урочища.Добить два села (как раз из ПГМ) что были открыты в 10 году и там видно будет.Да и сов.урочища достаточно интересные бывают.Осенью прошлого года была найдена чтото типа пункта приема с/х продукции.Так вот было поднято много непонятных предметов ---уже потом отец сказал --что это фигня для измерения жирности молока эта фигня чето для масла эта фигня еще для чегото.Ну и естественно мелкие советы в количестве причем самая молодая монета это 72 год ---видать как колхоз укрупнили так все барахло и оставили в здание (саманное) так все и лежало благополучно дожидаясь когда выкопают.



 
листДата: Среда, 30.03.2011, 12:11:57 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Металлодетектор: SE
Страна: Российская Федерация
Город: САМАРА
Репутация: 77
Статус: Тут его нет

Quote (ss-sergi)
.Да и сов.урочища достаточно интересные бывают.Осенью прошлого года была найдена чтото типа пункта приема с/х продукции.Так вот было поднято много непонятных предметов ---уже потом отец сказал --что это фигня для измерения жирности молока эта фигня чето для масла эта фигня еще для чегото.Ну и естественно мелкие советы в количестве причем самая молодая монета это 72 год ---видать как колхоз укрупнили так все барахло и оставили в здание (саманное) так все и лежало благополучно дожидаясь когда выкопают.

И что в этих "артивактах" исторически интиресного? 4


УРА...



 
ss-sergiДата: Среда, 30.03.2011, 13:18:32 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Металлодетектор: асе 250
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

Разве не интересно иметь где нибуть в загашнике --- такую вот алюминиевую фиговину хитрой конструкции(для примера прибор для измерения жирности молока) --на котором стоит год выпуска 1965 да еще типа штампа вдавленого "От.№3 к/за Красный Пахарь " чето еще про облисполком и год тоже 1966 .Мне Кажется интересно .Ну и естественно монеты --сказал про самую молодую --а самая старая опять же медь 24 года .Ну а если нету интереса к монетам и девайсам из прошлого так зачем тогда вообще копать?



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Места для поиска » Урочища (перспективно ли?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:02:09