[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Места для поиска » Призываю на помощь СИЛУ земляков!!! (Москова-наша столица))
Призываю на помощь СИЛУ земляков!!!
ArrrkadiyДата: Суббота, 22.08.2015, 23:22:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Металлодетектор: Garrett AT PRO, АКА Сигнум МФТ
Страна: Российская Федерация
Город: Самара, Москва.
Репутация: 9
Статус: Тут его нет

Ребята, всех приветствую! Так сложилась жизнь, что недавно пришлось переехать в Москву..) Но все мы знаем какие прохаванные эти москвичи и как они все монеты и клады "повыдергивали" давно. В Самаре я бегал с гарретом ат про (мой первый мд), мне он не понравился если честно. В Москве приобрел на днях аку сигнум МФТ 7272 М (кстати за комплектацию "про" производитель АКА не отвечает, их собирают уже сами продавцы, именно так мне ответили представители "Ака" по телефону, а сигнум МФТ 7272 М спецвыпуск - это вообще афера века, так как продавцы кроме того как ставят печать "спецвыпуск" на коробку, ничего больше не меняют в приборе, хотя очень малое n-ое количество "спецвыпусков" всетаки вышло с конвеера). Так, что-то я отклонился от темы...) 29

Призываю я своих любимых земляков (когда вижу машины с регионом 163 аж настроение поднимается и всегда пересигналиваемся 1 друг с другом) помочь мне и подсказать хорошие места в Москве и Московской области, мой сигнум судя по отзывам, ловит очень глубокие сигналы 2 и думаю, что хоть что-то мне удастся найти среди этих выкопанных ям буржуями)) Вообщем земляки помогайте "рыбными" местами, предлагайте пожалуйста те варианты где бы копали сами, очень на вас надеюсь и верю в крепкое Самарское братство!!! Если у вас есть какие-то через чур запретные места(территорию Кремля не предлагать), то кидайте мне их в личку, со своей стороны обещаю что карты никуда дальше меня не уйдут, также даю слово, что буду фоткать и скидывать вам в личку фотографии всех находок с тех мест которые вы мне посоветуете, думаю вам это будет приятно...

P.S. Люблю свою Самару и наших людей!!! 14


Каждый знает, сколько он нашёл, но никто не знает сколько он пропустил.



 
ximikДата: Воскресенье, 23.08.2015, 07:36:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Металлодетектор: МОЗГИ
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 540
Статус: Тут его нет

Arrrkadiy-скинь мыло в личку.накидаю карт которые есть по москве.

Держу удачу за хвост и беру от жизни все по максимуму.



 
ArrrkadiyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 09:13:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Металлодетектор: Garrett AT PRO, АКА Сигнум МФТ
Страна: Российская Федерация
Город: Самара, Москва.
Репутация: 9
Статус: Тут его нет

Цитата ximik ()
Arrrkadiy-скинь мыло в личку.накидаю карт которые есть по москве.


Готово)


Каждый знает, сколько он нашёл, но никто не знает сколько он пропустил.



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:15:59 | Сообщение # 4
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Вот киньте в меня "убитой" катушкой........но всё выше перечисленное как и создатель данной темы,не что иное как МММ. Уж очень долго я "жрал" маркетинг и пропаганду сетевого маркетинга,впаривая людям то что им вообще не надо. С моей точки зрения,есть просто чел,зарегистрированный на нашем сайте,живущий в москве....(да-да с малой буквы),который решил на халяву рубануть информации(коя стоит денеггг) Если я не прав,уж извините,но в 90% это так 4

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 23.08.2015, 11:16:48
 
ArrrkadiyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 11:41:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Металлодетектор: Garrett AT PRO, АКА Сигнум МФТ
Страна: Российская Федерация
Город: Самара, Москва.
Репутация: 9
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Если я не прав,уж извините,но в 90% это так


Я тоже думаю, что в 90% случаев вы не правы уважаемый) г. Самара, ул. Стара-Загора (кстати страничку с пропиской в моем паспорте, всегда очень долго рассматривают в других городах, а потом неловко спрашивают название улицы 12 думаю те, кто прописан на Старе-Загоре и выезжают в другие города тоже с этим частенько сталкиваются).

Зарегистрирован я на сайте уже около 2 лет и мои сообщения не тяжело отыскать на форумах, так как при покупке гаррета я ничего не знал и тут мне помогали так сказать освоиться) Вот такие вот пироги, мой подозрительный земляк)) И кстати ваше звание (под аватаркой) на форуме о мнооогом говорит 4 29


Каждый знает, сколько он нашёл, но никто не знает сколько он пропустил.



 
КлючникДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:23:10 | Сообщение # 6
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Ну так-то да,с чего бы кому-то своими местами делится? да ещё за просто так? 4 4 4

Каждому своё.



 
ArrrkadiyДата: Воскресенье, 23.08.2015, 18:57:05 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Металлодетектор: Garrett AT PRO, АКА Сигнум МФТ
Страна: Российская Федерация
Город: Самара, Москва.
Репутация: 9
Статус: Тут его нет

Ну я же не Самарские места прошу и вон человек откликнулся и помог. Не каждый то ведь будет в Москве, я с ним тоже одним очень интересным сайтом поделюсь.

Каждый знает, сколько он нашёл, но никто не знает сколько он пропустил.



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Места для поиска » Призываю на помощь СИЛУ земляков!!! (Москова-наша столица))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:51:23