[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Места для поиска » Где у нас в пределах области, можно пошарить магнитом? (Места поиска с магнитом.)
Где у нас в пределах области, можно пошарить магнитом?
GagarinДата: Суббота, 27.08.2011, 21:38:22 | Сообщение # 16
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Был бы у меня магнит,я бы покидал в районе реч.порта г.Самары. 3

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
ASPIDДата: Суббота, 27.08.2011, 23:11:24 | Сообщение # 17
Нарком
Группа: Проверенные
Сообщений: 988
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 510
Статус: Тут его нет

Ага.А ещё лучше бы "воровайку" 4 и в чермет 7

С моих слов написано верно



 
КощейДата: Понедельник, 06.02.2012, 10:55:17 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Металлодетектор: Кощей занят важными делами.
Страна: Российская Федерация
Город: Самара.
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

Quote (Cut)
Ничего кроме моста через волгу, железнодорожного, в районе города Сызрань, в голову не приходит. Но это тратегический объект, и к нему просто так не подпустят.

Ну ты хватил.....Меньше ничего не нашлось что ли? Возьми Стрельбицкого 1921 года и посмотри все сельские дороги, которые шли через какую либо небольшую речушку. Потом ищи это место на местности. Ну и потом садись в лодку, бери плакат на котором написано "Внимание! Я нормальный человек. Не браконьер" Закидывай этот магнит и после 223 вытащенной ржавой трубы, ты вытащишь настоящую армейскую саблю, возможно даже в хорошем состоянии. Насчет колодцев - если ты не хочешь собрать коллекцию из дохлых кошек и собак с железными цепями на шеях, то очень сложно будет найти что то стоящее. Разве что соберешь коллекцию ведер, ножей, ножниц, топоров и прочего хлама. Что касается сказок из серии "Пришли чекисты и я тут же именной пистолет выкинул в колодец", или "дед сказал надо бельгийский пулемет утопить в колодце", то надо отметить что в большинстве случаев это миф, созданный литераторами. На практике, есть два препятствия, не позволяющих извлечь из колодцев что то ценное. Первое это то, что бросание в колодец золота - на 95% пустые байки. А второе - что эти колодцы были и много раз очищены впоследствии и загажены в советское время уже дополнительно и вдобавок заросли всякими корягами. Кроме того, например в Карелии в районе одного бетонного дота есть старый колодец, и его каждый год зачем то и кто старательно вычищает полностью, думая что дно колодца - это 1939....Каждый приезжий поисковик считает своим долгом вычистить этот колодец. Поэтому колодцы вообще лучше оставить в покое , если не хочешь вытащить мертвых младенцев, или пару тонн железных топоров. Лучше вообще взять карту операции наступления Красной Армиии, или Белой армии (кому как лучше) на Самару и идти по следам наступления закидывая этот чудесный магнет во все водоемы по пути. Уверя тебя - без находок не останешься. :)))


Кощей занят важными делами и на этом форуме он больше не присутствует, считая посещение форума пустым делом.



 
ILNIKДата: Понедельник, 06.02.2012, 11:01:36 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 275
Статус: Тут его нет

У меня имеется мигнит "Непра" F-300 хорошая вещь - для сбора оторваных блесен и утопленного добра, но он я думаю пригодится может ну 1 раз в сезон. А вообще, не знаю где его покидать можно... Взял с дуру в свое время, теперь лежит - если кому нужно очень будет могу дать поюзать на время безвозмездно! Лишь бы толк был 14





Сообщение отредактировал ILNIK - Понедельник, 06.02.2012, 11:02:10
 
КощейДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:04:13 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Металлодетектор: Кощей занят важными делами.
Страна: Российская Федерация
Город: Самара.
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

Quote (ILNIK)
У меня имеется мигнит "Непра" F-300 хорошая вещь - для сбора оторваных блесен и утопленного добра, но он я думаю пригодится может ну 1 раз в сезон. А вообще, не знаю где его покидать можно... Взял с дуру в свое время, теперь лежит - если кому нужно очень будет могу дать поюзать на время безвозмездно! Лишь бы толк был

Давай покидаем летом етот магнет. Я место одно знаю приличное под Самарой


Кощей занят важными делами и на этом форуме он больше не присутствует, считая посещение форума пустым делом.



 
КощейДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:05:03 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Металлодетектор: Кощей занят важными делами.
Страна: Российская Федерация
Город: Самара.
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

Кстати за сколько его можешь продать?

Кощей занят важными делами и на этом форуме он больше не присутствует, считая посещение форума пустым делом.



 
ILNIKДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:12:35 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 584
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 275
Статус: Тут его нет

Не вопрос можно будет скоординироваться. Но продавать его не хочу поскольку вещь хоть и редко - применимая но в хозяйстве может и пригодиться - он же не размагничивается и свойств своих не теряет. Да он не дорогой 900 р помойму отдавал за него шел около недели пересыл у них автотрейдингом. В комплекте трос + рымболт с гайкой.



 
КощейДата: Понедельник, 06.02.2012, 12:14:14 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Металлодетектор: Кощей занят важными делами.
Страна: Российская Федерация
Город: Самара.
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

Хорошо. Надо покумекать над этим вопросом

Кощей занят важными делами и на этом форуме он больше не присутствует, считая посещение форума пустым делом.



 
vinsДата: Суббота, 11.02.2012, 20:04:48 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Металлодетектор: BARSUK
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 211
Статус: Тут его нет

Село Акмала - площадь для копки огромная. Мусора много. Попадаются только советы.
Кто-то копал? Есть находки старше?


,,,,, Их зарывают порой на каком-нибудь острове, порой в гнилом сундуке, под самым концом какой-нибудь ветки старого, засохшего дерева, как раз в том месте, куда тень от нее падает в полночь; ...



 
КняЗьДата: Суббота, 11.02.2012, 20:39:14 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Металлодетектор: лоза 2 шт.
Страна: Зимбабве
Город: мачупикчу
Репутация: 26
Статус: Тут его нет

Quote (Кощей)
Давай покидаем летом етот магнет. Я место одно знаю приличное под Самарой

Камрады меня возьмите туда покидать, я вчера по случаю притарил магнитик






Сообщение отредактировал КняЗь - Суббота, 11.02.2012, 20:39:53
 
HeruvimДата: Суббота, 11.02.2012, 21:24:39 | Сообщение # 26
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

Quote (ILNIK)
если кому нужно очень будет могу дать поюзать на время безвозмездно

Я забил безвоздмездно попользоваться магнитом покопать!!!! Отпишу в личку! С собой окромя близких друзей-копарей никого брать не буду!!! А тебя возьму с удовольствием!!! 3 10


Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
ximikДата: Суббота, 11.02.2012, 21:44:01 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Металлодетектор: МОЗГИ
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 540
Статус: Тут его нет

Quote (ILNIK)
Не вопрос можно будет скоординироваться. Но продавать его не хочу поскольку вещь хоть и редко - применимая но в хозяйстве может и пригодиться - он же не размагничивается и свойств своих не теряет. Да он не дорогой 900 р помойму отдавал за него шел около недели пересыл у них автотрейдингом. В комплекте трос + рымболт с гайкой.


нескажи я свой на 200кг обошелся в 3300


Держу удачу за хвост и беру от жизни все по максимуму.



 
ximikДата: Суббота, 11.02.2012, 21:45:18 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Металлодетектор: МОЗГИ
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 540
Статус: Тут его нет

Quote (Heruvim)
Я забил безвоздмездно попользоваться магнитом покопать!!!! Отпишу в личку! С собой окромя близких друзей-копарей никого брать не буду!!! А тебя возьму с удовольствием!!! 3 10

а есть место опробовать?еще свой магнитик не пробовал,надо бы обновить


Держу удачу за хвост и беру от жизни все по максимуму.



 
HeruvimДата: Суббота, 11.02.2012, 22:07:41 | Сообщение # 29
-=А.П.О.С.Т.О.Л=-
Группа: Проверенные
Сообщений: 4300
Металлодетектор: Акваланг
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 392
Статус: Тут его нет

МЕСТО НАЙДЁМ!!! ВООБЩЕ ПОТЕПЛЕЕ БУДЕТ МОЖНО И ПОД ЛЁД КИДАТЬ В РАЙОНЕ ГДЕ СТАРЫЕ МОСТЫ БЫЛИ ПО ЛЬДУ В 1000 РАЗ УДОБНЕЙ В ЛЮБОЕ МЕСТО МОЖНО ПОПАСТЬ!!!

Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро! Смейся неудержимо! Целуй медленно! Танцуй будто никто не видит! Пой будто никто не слышит! Люби, будто никто не причинял тебе боль! Живём 1 раз, и пусть на том свете все завидуют!!!



 
belsamarДата: Суббота, 11.02.2012, 22:23:36 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Металлодетектор: минелаб х-терра - 34
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 42
Статус: Тут его нет

Всем добрый вечер. Может магнит покидать напротив Борской крепости?



 
Форум Самарских кладоискателей » Всё для поиска » Места для поиска » Где у нас в пределах области, можно пошарить магнитом? (Места поиска с магнитом.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:35:27