[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Куплю. Разное. » Куплю монетные браки и "необычности" 1700-1917 гг (дв. удар,смещение,зачекан,раскол,передатир.,перечекан, инкуз)
Куплю монетные браки и "необычности" 1700-1917 гг
DysaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 09:22:36 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Металлодетектор: ТЭДЖОН
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата блаузер ()
Дизя,это "фуфло",однозначно!Не Вы один специалист с высоким "рейтингом" на соседних.Уж поверьте..

Да...уж трудновато. Кстати монета из самарской земли.
Ну тогда пошлите на другие профильные, Вам там проведут ликбез....Без обид, ну чтобы так не разбираться в теме...
Зачем писать если в теме не понимаете, ещё раз повторюсь дождитесь ТС кто создал тему, он Вас просветит. Или Выставьте на обсуждение эту монету на любом профильном, так ради Вашего общего саморазвития. 14 Даже подскажу к кому обратиться можно, как пример к Василию Капустину главному специалисту МиМа, или Ярославу Адрианову они все сидят на профильных, раз тут мой авторит не авторитетный 4






Сообщение отредактировал Dysa - Воскресенье, 28.08.2016, 09:30:17
 
блаузерДата: Воскресенье, 28.08.2016, 09:59:14 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Вам Это что-то даст?Если она действительно редкая--Вам ни один "специалист" не признается.А Вы даже фото нормальное на данный форум "предоставить" не можете.Ваша монета--банальное Фуфло!Вы лучше к Федорину обратитесь.Он человек умный.Своей многолетней практикой доказал по монетам то,что действительно "Редкость".А Капустин--он КТО?Переписчик каталога Широкова,просто "повезло" ему в этой жизни.И Ярослав тоже самое.



 
DysaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 10:35:08 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Металлодетектор: ТЭДЖОН
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата блаузер ()
Вам Это что-то даст?Если она действительно редкая--Вам ни один "специалист" не признается.А Вы даже фото нормальное на данный форум "предоставить" не можете.Ваша монета--банальное Фуфло!Вы лучше к Федорину обратитесь.Он человек умный.Своей многолетней практикой доказал по монетам то,что действительно "Редкость".А Капустин--он КТО?Переписчик каталога Широкова,просто "повезло" ему в этой жизни.И Ярослав тоже самое.

Ну и к Андрею Федорину тоже можете обратиться, вполне адекватный специалист...
Дальше по поводу фото - они очень хорошего качества....и что там не видно или чем они плохие?
Пока никто на фото до Вас за 15 лет никто не жаловался ни на одном профильном. Фото которые я выставлю отличного качества, а вот выше моих фото в этой самой теме, есть фото других форумчан однако они в большинстве своём кривые, перевёрнутые, и размытые, и тут мои фото стали - не нормальными. Оценил шутку как и все Ваши посты по монете.
Собственно моя монета и моё первое сообщение ориентированно к ТС этой темы, а не к тем кто не в состоянии определить подлинность классического брака для редкого периода монет.
Зачекан брака массово встречается на монетах Екатерины, гораздо реже на монетах Павла 1 и намного реже на монетах Николая 1, не говоря про монеты Александра 2-3 и Николая 2.
Не сомневаюсь что и тут найдутся профессионалы способные оценить ценность и подлинность данного классического брака.
PS: Эта монета поднята лично 6 лет назад в кладе копеек Николая 1.
С Уважением к Всем.






Сообщение отредактировал Dysa - Воскресенье, 28.08.2016, 10:43:42
 
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Куплю. Разное. » Куплю монетные браки и "необычности" 1700-1917 гг (дв. удар,смещение,зачекан,раскол,передатир.,перечекан, инкуз)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
01:31:05