[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Собака бывает кусачей (Способы защиты от собак)
Собака бывает кусачей
copyrusДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:42:21 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1074
Металлодетектор: EXplorer SE
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 37
Статус: Тут его нет

Quote (крюгер)
Саша ты прав. Комары ещё те сволочи... Нашёл на каком то ресурсе и закачал в мобилу ультрозвуковой отпугиватель от комаров. Испытать пока не на чем. Даже моли в шкафу нет. Жду тепла.

Несработает 4 Несможет динамик телефона выдать ультразвук...Там вопервых фильтра стоят..а во вторых сам динамик..не той широты 4 пропускания 4


Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти.,



 
СashДата: Понедельник, 29.03.2010, 19:00:33 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Металлодетектор: 7280м
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 45
Статус: Тут его нет

Ясно придётся покупать нормальный отпугиватель . Правда не знай как он работать будет . А для собак всёж думаю электрошокер самое то

Извините , что помешал вам прятать деньги ! (к/ф Любовь и Голуби )





Сообщение отредактировал Ovrag - Понедельник, 29.03.2010, 19:03:01
 
PhothografДата: Понедельник, 29.03.2010, 20:18:05 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные






В Самаре есть заправка метановая, там у меня друган заправляется когда по делам катается. Вот на ней была шавка на его жену кидалась постоянно. Он жене дал штуковину ультразвуковую и как только собака атакует, напрявляется на неё приблуда и всё, собака сваливает.
Вы сами посудите какой палец в жопу, какая рука забинованная.... когда собака(и) нападет Вам не до этого будет. У меня батя таскал с собой пистолет стартовый, действенный способ и проверенный, эти твари боятся всего что стреляет. Берите или ультразвук или стартовый или травматик или что то наподобие. Во дворе когда свадьбы были собачьи я из окна питарду швырял и тишина на долго 11

Я сам еще и рыбак, думаю и от комаров надо взять хрень, попробовать ультразвуковую..... вродь говорят помогает.





Сообщение отредактировал Phothograf - Понедельник, 29.03.2010, 20:20:04
 
mihailkalininДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:53:56 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные






Quote (Phothograf)
от комаров надо взять хрень, попробовать ультразвуковую..... вродь говорят помогает.

Потом херак онкология откуда не возьмись... какая нах экология... крысы, мыши, собаки бегут от него а нам по... совсем недавно тема была - стволовые клетки из эмбриональных тканей творят чудеса!!! Хошь омоложение, хошь восстановление спинного мозга, тока вот закавыка... велика вероятность перерождения в рак...етих супер клеток... так что семь раз отрежь 14




 
PhothografДата: Вторник, 30.03.2010, 17:39:49 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные






Quote (mihailkalinin)
Потом херак онкология откуда не возьмись... какая нах экология... крысы, мыши, собаки бегут от него а нам по... совсем недавно тема была - стволовые клетки из эмбриональных тканей творят чудеса!!! Хошь омоложение, хошь восстановление спинного мозга, тока вот закавыка... велика вероятность перерождения в рак...етих супер клеток... так что семь раз отрежь

Согласен, поэтому наверно лучше репеленты с собой носить.



 
ShatunДата: Вторник, 30.03.2010, 17:55:31 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Quote (Phothograf)
Согласен, поэтому наверно лучше репеленты с собой носить.

...от собак... с запахом медведя... 3


"Глобус" (С) И.Тальков



 
депутатДата: Вторник, 30.03.2010, 21:26:26 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Металлодетектор: Minelab СТХ 3030 Garrett 2500
Страна: Российская Федерация
Город: Бугуруслан
Репутация: 353
Статус: Тут его нет

За интересные отчеты и отличные находки!
Quote (Shatun)
...от собак... с запахом медведя...

А от медведя с каким запахом надо брать? 4 С запахом человеческого страха? 4 4 4


Особо не опасен.



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Собака бывает кусачей (Способы защиты от собак)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:14:36