[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Ищу напарника в самарской облАсти (я новичок. кто поднатаскает?)
Ищу напарника в самарской облАсти
lexa-malДата: Пятница, 19.07.2019, 23:52:48 | Сообщение # 256
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Цитата Gagarin ()
Лёша,а почему,ты не скажешь,что копать фундаменты-это адский труд.Что,ты их копать не будешь(дабы вдохновить примером,вновь прибышаю партию новичков)Что накопают они там,гнилых советов(в лучшем случае с десяток).Что самое главное для тебя-это туризм.Ты развеялся и заебца,буханул-вообще замечательно.Леша,ты просто мастодонт,который нахер никому не нужен.(кроме нас).Давай Лёха просто съездим и просто буханёмкуда нибудь(место скажу я,Когда,не знаю) Чур я за рулём))))

))) Паша ты всегда работаешь, кладовщиком, ты забыл уже как ездить на двое трое суткок, твой организм, уже не молодой, в запой ты уже не можешь входить как раньше)) .. я бы тоже рад, но мне прдётся бегать по полям в разведку ;)


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
Ace77Дата: Понедельник, 29.07.2019, 19:57:52 | Сообщение # 257
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Металлодетектор: Fisher F2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 12
Статус: Тут его нет

Ищу с кем съездить в ближ время , опыт год с небольшим , машины нет , место могу помочь найти .

Павел



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Ищу напарника в самарской облАсти (я новичок. кто поднатаскает?)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:16:13