[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » обучение поиску (есть желающие обучится профессиональному поиску)
обучение поиску
twodotsДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:57:22 | Сообщение # 16
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

Мне тоже скинте координаты мест... я проверю и скажу - есть там монетки или нет...

Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
GagarinДата: Вторник, 28.06.2011, 19:50:03 | Сообщение # 17
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
А не можете ли вы ,Дмитрий по аватару сказать,куда мне нужно съездить и копнуть. 3 Ну и приблизительно,чего я там нарою.Ну,чтобы я знал,стоит ли игра свеч. 3

Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.



 
БаюнДата: Вторник, 28.06.2011, 22:29:38 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет никакого
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Комрады, довольно сарказма! Всем понятно, что тема не так что бы актуальна в наших кругах, но не будем загаживать ветку mona-x - а. Может кому-то и впрямь пригодятся его способности.

Из личного опыта: Работал в начале 2000-х годов в структуре МЧС, коллеги из Восточной сибири уже несколько дней искали по тайге пропавший с экранов радаров военный самолёт (подробности этой истории уже стёрлись из памяти.) И вот как раз в моё дежурство раздаётся звонок: "Я, мол, самарский экстрасенс, искать самолёт нужно там-то и там-то." (Было точно описано место и удаление от населённых пунктов.) Я этому звонку особого внимания не предал, но через несколько дней смотря новости по телевизору был шокирован - место было описано верно вплоть до мельчайших деталей. Совпадение? К мистикам себя не отношу, но факт остаётся фактом.


Куплю 3 коп. 1962 года.
5 коп. 1961-1973 года.




 
tiger63rusДата: Вторник, 28.06.2011, 23:10:15 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Металлодетектор: Fisher F2+NEL Tornado
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 13
Статус: Тут его нет

искатьм монетки экстрасенсу... ну какой он после этого экстрасенс?
я так считаю если ты обладаеш какими либо экстрасенсорными способностями... то это дар! и получать выгоды ты просто не имееш право!
(есть очень хороший пример... как человеку был дан дар лечить людей.. но он потерял грань дозволеного и стал брать деньги больше чем ему было нужно! и что? как дали так и забрали.... и это поверьте не сказка!!! человек изменился до неузнаваемости (в интелектуальном плане) знаком лично!)






Сообщение отредактировал tiger63rus - Вторник, 28.06.2011, 23:18:56
 
ВѣдагоръДата: Среда, 29.06.2011, 06:33:06 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Quote (tiger63rus)
я так считаю если ты обладаеш какими либо экстрасенсорными способностями... то это дар! и получать выгоды ты просто не имееш право!

Ну это не совсем так, ДАР-это когда эзотерические ,оккультные "способности"(экстрасенсорика,целительство,ясновидение и др.) у человека "открылись", появились сами собой, например, могут быть с рождения(передаются по РОДУ) или могут появится в результате какой либо травмы(особенно головы),может открыться этот канал и в результате какого либо перенесённого шока и т.д. И если челу был дан этот ДАР свыше,то он не вправе его использовать в своих "шкурных" интересах,а должен направить его на безкорыстную помощь живым существам,без стремления получить какую либо выгоду.В противном случае способности изчезнут. Вообще ДАР появляется у небольшого числа людей.

А есть другой способ "получить" эти способности, это,- путём упорных,длительных, изнурённых тренировок в любом из этих направлений будь то целительство,телепатия,ясновидение,экстрасенсорика и много др., в наше время даже реально освоить телепортацию при желании ( верить в это ,не верить, это другой вопрос).По мере освоения этих способностей у человека, накапливается определённая энергетика, сила, знания. И тогда человек сам вправе решать куда ему изпользовать эти "знания", но любом случае он не должен их использовать во зло и не зацикливаться на личной выгоде.

Будь у человека ДАР или самостоятельная наработка способностей он не в коем случае не должен хвалиться ими, иначе у него будут "проблемы" и проблемы очень серьёзные.

Тема действительно приняла какую то насмешливую форму.
mona-x, прошу прощения если мы вас обидели 14


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
strelaДата: Среда, 29.06.2011, 08:09:15 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Quote (Cerg00)
Если не секрет то какая по счету битва экстрасенсов и как вас звали на ней?


Если имеется в виду теле проект на ТНТ,то на нём не было серебрянного и другого призёра из Самары 3




 
ВѣдагоръДата: Среда, 29.06.2011, 08:11:36 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Паша, для невнимательных...читай сообщение №12 в этой теме 3

Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
strelaДата: Среда, 29.06.2011, 08:18:30 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040
Металлодетектор: теперь Беркут
Страна: Российская Федерация
Город: п.Восточный
Репутация: 179
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Сообщение было на пост Cerg 00,если ты не знаешь,внимателен я или нет,то не пиши об этом.



 
ВѣдагоръДата: Среда, 29.06.2011, 08:24:01 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Понятно 3

Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.





Сообщение отредактировал Ведагор - Среда, 29.06.2011, 08:27:01
 
ShatunДата: Четверг, 30.06.2011, 14:25:18 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Quote (Ведагор)
я так считаю если ты обладаеш какими либо экстрасенсорными способностями... то это дар! и получать выгоды ты просто не имееш право!


Ну зачем же так категорично рассуждать о ЧУЖИХ правах 12 ТВОЙ дар - ТЕБЕ и решать, куда его применить. Предлагать запрятать КОМУ-ТО (чьи-то личные) способности подальше и никак ими не пользоваться, в этом элемент ...лёгкой зависти или боязни, что ли... (пардон, не хочу никого оскорбить).
Конечно, использование дополнииельных способностей во вред другим - это уже "вражий промысел". Но не является-ли изобретение металлодетектора (в нашем случае) тоже обретением ДАРА любым желающим... Пускай механического, искусственного дара, не биологического. То есть обретением ещё одного органа чувств, узкоспециализированного ? А если дополнительный орган чувств (экстра-сенсорный) имеет биологическую природу, чтож в этом плохого? Я вот например практически "слеп" в этом плане... Кто-то "зряч", и даже знает как помочь другим развить этот дополнительный орган чувст, конечно при желании индивида. Если этот специалист не мошенничает либо не имеет какую-то неоговорённую подковыку, - значит всё нормально!
IMHO! 3


"Глобус" (С) И.Тальков



 
STALKER1972Дата: Пятница, 01.07.2011, 10:54:19 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Металлодетектор: АКА
Страна: Российская Федерация
Город: Близ Кашпира
Репутация: 22
Статус: Тут его нет

Если всё так как нам говорят - то давно бы уже откопали знаменитые клады, и не было бы всех этих форумов, радости самого процесса копа и особенной радости найденой стоящей вещи....... ну и так далее можно развить логические размышления по поводу использования подобных способностей...... предложение интересное, человек может быть действительно ворожец как по древним преданиям и категорически отвергать его предложения неверно, но и слепо идти на поводу тож не стоит, равно как не стоит обижать..... 38

FORTES FORTUNA IUVAT!



 
DionisДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:41:18 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Металлодетектор: GARRETT
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

серебряный призер битвы сенсов
слышь Чудак на букву М ,ищи себе в другом месте людей кого доить будешь... здесь люди тертые,твоя дешевая реклама им не нужна...


Да пребудет с тобой сила...



 
ВѣдагоръДата: Понедельник, 29.08.2011, 17:55:42 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Quote (Dionis)
слышь Чудак на букву М ,ищи себе в другом месте людей кого доить будешь.

Уважаемый, а что этот человек вам плохого сделал, за что его так оскорбили?

P.S. Откуда у людей столько ненависти и злости друг к другу?..................... и главное ни стого,ни с сего 12


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
БаюнДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:02:11 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет никакого
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Quote (Dionis)
Чудак на букву М

Камрад, такой стиль общения на данном ресурсе не приветствуется.
При следующем нарушении будут иные меры, а пока устное предупреждение.
13


Куплю 3 коп. 1962 года.
5 коп. 1961-1973 года.




 
vovavovaДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:39:31 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Металлодетектор: Е-ТРЕК
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 58
Статус: Тут его нет

Quote (Gagarin)
А не можете ли вы ,Дмитрий по аватару сказать,куда мне нужно съездить и копнуть. 3 Ну и приблизительно,чего я там нарою.Ну,чтобы я знал,стоит ли игра свеч. 3

не в обиду
по твоему аватару на луну тебя направит 4


ВЛАДИМИР



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » обучение поиску (есть желающие обучится профессиональному поиску)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
01:58:06