[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Коп в р-не Сочи и Абхазии. (Кто-нибудь там копал?)
Коп в р-не Сочи и Абхазии.
СуровыЙДата: Пятница, 13.06.2014, 14:34:06 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Металлодетектор: Зубр
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь-на-Волге
Репутация: 62
Статус: Тут его нет

Цитата Хитрый_Лис ()
Там хоть ящик с гранатами провози в багажнике и калаш на сиденье-досмотр формальный.По крайней мере спокойно пересекали границу раза 3.Фонариком посветили в багажник и все.А уж про запрет мд там и думать не приходится даже.


Это радует 1

Ну а время на коп найдётся

Еду в Сухум.


СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЧТО УГОДНО!





Сообщение отредактировал СуровыЙ - Пятница, 13.06.2014, 17:09:50
 
котДата: Пятница, 13.06.2014, 14:43:15 | Сообщение # 32
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

с провозом думаю проблем ни возникнет,другое дело что копать там негде по крайней мере в Гаграх,больше ни куда особо ни мотался там.
а вот по дороге туда...мест прям вдоль дороги себе на память записал множество,но они все на нашей территории.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
СуровыЙДата: Пятница, 13.06.2014, 17:14:48 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Металлодетектор: Зубр
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь-на-Волге
Репутация: 62
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
с провозом думаю проблем ни возникнет,другое дело что копать там негде по крайней мере в Гаграх,больше ни куда особо ни мотался там.
а вот по дороге туда...мест прям вдоль дороги себе на память записал множество,но они все на нашей территории.


Поделитесь записями а я разведку проведу 42


СЛЕДУЙ СВОЕЙ ДОРОГОЙ И ПУСТЬ ЛЮДИ ГОВОРЯТ ЧТО УГОДНО!



 
котДата: Суббота, 14.06.2014, 02:18:22 | Сообщение # 34
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

да я ни жадный и дал бы хоть чё нить,но все те записи умерли вместе с железом компа.
а фото архив утащил один полиционер с Тольятти на другом компе там у него воопще клондайк как по местам так и в другом смысле :(

но попробую объяснить по памяти одно ибо там приметы есть :)
как въезжаешь в адыгею сначала всякие магазинчики вдоль дороги,а потом начинаются гостиницы,нас интересует один из самых крупных гостиничных комплексов название запамятовал,но у него есть отличие от прочих.
при нём есть искусственный пруд с рыбой и можно арендовать снасти дабы половить рыбу в случае вылова повар гостиницы тут же её вам приготовит...ляпота ))

отвлёкся сорри :)

так вот ни так уж далеко от него,дальше по дороге вроде первый же поворот в какой то поселение.
мы там чёто покупали и меня скажем так заинтересовал тот факт почему храм довольно большой каменный (с шоссе заметный) так далеко от села. местный объяснил что полсела (старая его часть) сгорела нафиг вся в 197ых и больше там ни строились. 3 вроде улицы сгорело.

вот и копай...жаль я детектор ни взял...искренне хотел вернутся,но судьба повернулась иначе,а жаль.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Коп в р-не Сочи и Абхазии. (Кто-нибудь там копал?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
07:00:52