[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Поисково-исторический клуб "ПИК" (Все о деятельности клуба здесь.)
Поисково-исторический клуб "ПИК"
РатиборДата: Вторник, 06.03.2012, 21:16:37 | Сообщение # 1
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2619
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Вот и подошло время объяснить, что же это такое Поисково – Исторический клуб «ПИК». С начала 2012 года наш портал расширяет свои границы и возможности, из небольших пока успехов нужно отметить, что в ушедшем 2011 году было приобретено помещение с землей для музея и благодаря отзывчивости наших участников, музей начинает набирать значимость, поступают экспонаты со всех уголков нашей прекрасной области, а также и с других областей нашей необъятной Родины.
И это только начало , конечно с музеем предстоит еще колоссальная работа по ремонту помещения и оформлению залов и территории, но наш девиз - не пасовать перед трудностями.
Сама идея создания клуба не новая и мы к ней шли постепенно.В основу лег пункт о оформлении всего этого, в результате в апреле 2012 года мы получим документы и переходим на легальное положение и музей, и клуб будут зарегистрированы, как Автономная некоммерческая организация Поисково – Исторический клуб «ПИК», что дает нам право действовать уже в рамках закона, опустим все мелкие формальности и перейдем к тому как стать участником клуба и что это дает:

Наш портал samara-clad.ru как жил так и будет жить , единственное, должно произойти изменение к улучшению, должен смениться движок и хостинг сайта, но все останется прежним и дизайн и форум.

1. Участником клуба может стать любой участник нашего портала по его желанию.
2. Человек захотевшим стать членом клуба должен пройти простую регистрацию и получить пластиковую карту клуба (образец выложу позже)
3. Став участником клуба Вы будите получать информацию и приглашение в экспедиции клуба, по средствам связи или электронной почты.
4. Устав клуба ,правила, и прочее вы также получите.
5. Председатель клуба , заместитель , секретарь и другие должности клуба будут определенны голосованием.
6. Спонсорами клуба являются :
а) samara-clad.ru
б) ООО «СтройАльянс»
в) Ведется работа по привлечению дополнительных спонсоров, а также музей имеет шанс получить гранд от правительства России .

С уважением Ратибор.









Прошел год нас стало больше :1:

Прикрепления: 5484253.jpg (87.3 Kb) · 7552884.jpg (49.2 Kb) · 8202973.jpg (71.7 Kb) · 8362877.jpg (57.0 Kb) · 4644085.jpg (58.4 Kb)


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Вторник, 19.06.2018, 13:39:47 | Сообщение # 856
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2619
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата СкобарЬ ()
Ратибор, Рылеев сейчас не работает на ГТРК Он сейчас кинолог, кем был  изначально.  По моей информации.
Спасибо Серега! Да всё так я в итоге дозвонился до ТВ Губерния, и они тоже самое сказали,жаль отличный был репортёр и вообще!


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Вторник, 19.06.2018, 13:40:56 | Сообщение # 857
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2619
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Странник ()
Ратибор есть парочка деньги и одна 3коп империя если поможет хоть чем то, говори через кого  передать
Спасибо Дмитрий ,уже не нужно.


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Вторник, 19.06.2018, 13:49:50 | Сообщение # 858
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2619
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Всем привет! Мероприятие посвященное дню России прошло успешно, хочу выразить благодарность парням кто помог и присутствовал ,Виктору -Ведагору, Александру-Ленин, Павлу-222 спасибо парни за помощь и содействие!

Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Вторник, 19.06.2018, 13:53:49 | Сообщение # 859
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2619
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Мы сделали это! И мы молодцы!










Прикрепления: 1236336.jpg (353.7 Kb) · 6746292.jpg (379.9 Kb) · 1060241.jpg (374.0 Kb) · 5035677.jpg (496.5 Kb) · 9069445.jpg (415.7 Kb) · 2630284.jpg (393.4 Kb) · 0246535.jpg (411.6 Kb) · 5593202.jpg (416.0 Kb) · 3260287.jpg (354.1 Kb) · 9159518.jpg (361.9 Kb)


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Вторник, 19.06.2018, 16:01:37 | Сообщение # 860
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2619
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Отдельная благодарность! Людям  которые пошли на встречу празднику и вложили свои силы и время.
1.Клуб CK STUNT в лице Максима Кожевникова ,Артёма Ермакова,Олега Павленко, за участие и красивые и сложные трюки,парни вы лучшие!
2.ОАО Порт Тольятти в лице директора порта Королёва Павла Валерьевича и начальника речного вокзала Проценко Юлии Николаевне, за безвозмездно предоставленную площадь территории порта и прочее содействие.
3.Линейному отделу полиции в лице полковника полиции Камбарова Айдына Мусейбовича,и всему отделу за обеспечение охраны правопорядка и помощь с огорождением площади .
4.Парковому комплексу им. Сахарова в лице директора Никитина Дмитрия Валерьевича ,за предоставленное оборудование и содействие.
5.Директору ООО "Техстройкаскад" Некрасову Виктору Петровичу за спонсорскую и прочею помощь.
6. Данилину Константину Павловичу за спонсорскую и организационную помощь. 
7.Поисково историческому клубу "ПИК" за организацию мероприятия.


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Вторник, 19.06.2018, 21:42:34 | Сообщение # 861
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2619
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Конечно забыл выразить благодарность ,простите парни) и девчонки.
Всем коллегам по ретро движению и нашему сообществу кто приехал на ретро выставку огромное человеческое спасибо!
Дмитрию(газ-м20) Александру(газ-24) ,Александру(газ-21) Андрею (заз965) Владимиру(газ-21) и всем парням кто был! 
А также огромное спасибо девушкам от Чирлидинг-шоу "Риск" за незабываемое выступление!


Все в наших руках!!!



 
РатиборДата: Суббота, 02.02.2019, 12:37:51 | Сообщение # 862
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2619
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Ребята всем привет! Возникла такая ситуация нужна ваша помощь,начну с того что не секрет то что наш официальный клуб . Автономная некоммерческая организация Поисково-исторический клуб "ПИК" решением суда деятельность остановлена ,причина простая к АНО у властей большой интерес а юр. адрес у нас был в Жигулёвске магазин моей бывшей жены ул.Победы-4 так вот туда ездили проверки и искали нас ,в первый раз судья дал штраф 5т.р. я оплатил и в налоговой пояснил что наш фактический адрес село Печёрское  ул Почтовая -12 ,во второй раз приехали опять увидели магазин и опять суд,я был на севере и на суд не пришёл и нас закрыли, Александр с нашего форума забыл ник,который этим занимается подготовил документы и мы на следующей недели едем в Самару в Министерство юстиции регистрировать заново ,конечно под тем же названием ,это нужно и важно для клуба ,во первых законность нашего клуба,во вторых к слёту весна 2019 нужно сделать письма о привлечении спонсорской помощи,писать от закрытой организации глупо)) в третьих мы сможем подать заявку на гранд от президента РФ, далее удостоверения в полях тоже  нужны,только срок там надо сделать больше , ну и основной  момент исключить ситуацию нашего закрытия,то есть в помещение которое приобретено для клуба по адресу Базовая 40А сделать наконец штаб квартиру с вывеской и прочими удобствами и экспонатами) помещение имеет юр.адрес отдельный вход и три окна 18м2 ремонта нет это в гаражном кооперативе ,но подъезд с дороги по асфальту 300 метров есть места для парковки,короче удобно стоит и не надо долго искать,конечно придётся потрудиться любая помощь приветствуется .так же помощь в обустройстве всем желающим кто будет участвовать круглосуточный доступ в виде ключа) хотелось бы клёво там сделать наш штаб,что бы и мясо пожарить можно было рядом) там кстати по соседству стоят ретро машины клуба,а председатель мой близкий друг Миша, что то я замечтался вопрос первой важности в том что для регистрации клуба нужно заплатить гос .пошлину 4,5 т.р ,плюс бензин, я сейчас не в состоянии сам оплатить поэтому прошу помощи от всех кому не безразлична судьба клуба и нашего единства в целом по возможности от каждого думаю наберём деньги можно переводить уважаемому камраду Александру -Марс  карта СБ 4276540040937736 Александр.Г.

Все в наших руках!!!



 
Diesel-sДата: Суббота, 02.02.2019, 14:20:30 | Сообщение # 863
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4392
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Ратибор ()
далее удостоверения в полях тоже  нужны,только срок там надо сделать больше

Отписал в Л/С...(по всему посту)...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
РатиборДата: Понедельник, 04.02.2019, 21:30:19 | Сообщение # 864
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2619
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Здравствуйте. Меня зовут Иван. Прочитал Ваш пост про Поисково-исторический клуб. Хотелось бы помочь. Ну и вступить, так сказать, в ряды клуба. Напишите, сколько денег надо. Ну и куда перевести?(Александру?) Так же если ещё какая помощь нужна, обращайтесь. Чем смогу, помогу.

Иван благодарю за твой отклик ,причём он первый 7 созвонимся в общем,Тольятти пока молчит)


Все в наших руках!!!



 
AsPДата: Вторник, 19.02.2019, 09:34:33 | Сообщение # 865
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Металлодетектор: пока нет
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата Ратибор ()
нужно заплатить гос .пошлину 4,5 т.р ,плюс бензин, я сейчас не в состоянии сам оплатить поэтому прошу помощи от всех кому не безразлична судьба клуба и нашего единства в целом по возможности от каждого думаю наберём деньги можно переводить уважаемому камраду Александру -Марс карта СБ 4276540040937736 Александр.Г.


Всем добра! Еще активно? Денежку отправлять? а то не давно на форуме, только заметил....




 
РатиборДата: Воскресенье, 29.09.2019, 04:18:49 | Сообщение # 866
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2619
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Всем привет! Вчера заехал в гости почётный поисковик и просто душевный парень Димка Странник .
Прикрепления: 6094738.jpg (181.0 Kb)


Все в наших руках!!!



 
NaikДата: Воскресенье, 29.09.2019, 22:26:18 | Сообщение # 867
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

Это Вы где, на Донбасе встретились???

С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
РатиборДата: Вторник, 01.10.2019, 11:06:42 | Сообщение # 868
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2619
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Naik ()
Это Вы где, на Донбасе встретились???

Да в Жигулёвске это мы)))


Все в наших руках!!!



 
NaikДата: Среда, 02.10.2019, 11:06:53 | Сообщение # 869
Черный Молот
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Металлодетектор: Я уважаю закон.
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Репутация: 1462
Статус: Тут его нет

А пулемет Странник всегда за собой таскает?

С уважением NAIK!

Если БОГ за меня, то кто против меня!




 
РатиборДата: Среда, 06.11.2019, 22:19:09 | Сообщение # 870
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2619
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Всем привет! Как я уже писал в теме музея нам дали помещение под клуб и музей,всех желающих ждём на новоселье и обсуждение экспедиций 2020.






Всем участникам клуба ,пишите звоните,а главное приезжайте, будет клёво! 89047413311
Прикрепления: 6063003.jpg (291.7 Kb) · 9186488.jpg (378.0 Kb) · 2529610.jpg (415.7 Kb) · 2979083.jpg (365.8 Kb) · 8201605.jpg (379.6 Kb) · 7680001.jpg (319.5 Kb)


Все в наших руках!!!



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Поисковая работа » Поисково-исторический клуб "ПИК" (Все о деятельности клуба здесь.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:12:18