[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт Душа моя, Россия!
Слёт Душа моя, Россия!
МонахДата: Четверг, 05.03.2015, 11:48:11 | Сообщение # 1
Найфоман
Группа: Проверенные
Сообщений: 8625
Металлодетектор: SD-1
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская губерния
Репутация: 1718
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Слёт "Весна 2015. Душа моя, Россия" - “Go Minelabbing -2015”


Уважаемые форумчане и дорогие гости! Весенний слет Поисково исторического клуба "ПИК" будет проходить в с.Узюково 16-17 мая 2015 г.
16-17 мая — Всемирные Дни Minelab “Go Minelabbing -2015”


Приближается 16 мая- Всемирный День Minelab
Мы надеемся что вы его ждёте с таким же нетерпением, как и мы.
Мы приготовили много интересных призов и подарков для всех участников нашего мероприятия.

Рады сообщить, что главные призы в этот день:

1. МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB CTX3030
2. МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB X-TERRA 705
3. МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB GO-FIND 60
4. МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB GO-FIND 40
5. МЕТАЛЛОИСКАТЕЛЬ MINELAB GO-FIND 20

А также поощрительные призы и сувениры Minelab.

Цель слета:
Развитие патриотического воспитания в российском обществе гражданской ответственности, духовности, становление граждан, обладающих позитивными ценностями и качествами, способных проявить их в созидательном процессе в интересах Отечества, укрепления государства, обеспечения его жизненно важных интересов и устойчивого развития.
Развитие социального чувства, содержанием которого является любовь к Отечеству, гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные исторические особенности.


- Главный конкурс!!! Соревнование по приборному поиску на поле чудес (поиск монет-жетонов)

- Вы сможете пройти обучение по работе с оборудованием Minelab. И, конечно же, великолепный отдых на свежем воздухе. Погрузитесь вместе с нами в замечательную атмосферу дружной команды Minelab.

- В программе слета будет незабываемая реконструкция от наших друзей "Волжские стрелки", лазерное шоу, диджеи, русские народные танцы, хороводы и т.д. (список будет пополнятся)


Конкурсы,которые Вы хотите видеть на слете "Весна 2015" - “Go Minelabbing -2015”

- перетягивание каната -Кот

- Плетение лаптей и правильное сочетание их с онучами ,командные соревнования по типу Зарницы 70-80гг. (разбить на время палатку, развести костер, отыскать в квадрате 10м2 одну ед. монету, начистить 5 картошек, применить мед. помощь при переломе.... ) - Dersu

- прыжки в мешках -mars63rus

- Стрельба из рогаток )) с выбивание подвешенных целей

- Армреслинг -Maester

- Метание топоров в цель.Можно и лопат. Dersu

Организаторы мероприятия Поисково Исторический Клуб "ПИК” Администрация портала samara-clad.ru
Спонсоры мероприятия:
1.Поисково Исторический Клуб"ПИК”
2.Администрация портала samara-clad.ru
3. Minelab International Ltd http://www.minelab.com
4. Официальный дилер Minelab International Ltd в России- Фирменный магазин "Minelab-Самара" http://www.minelabsamara.ru
г.Самара, ул. Мориса Тореза 67, тел. 8(846)244-77-79, сот.+7-927-737-92-74 e-mail: minelabsamara@mail.ru

Приходите к нам на встречу и выигрывайте призы. Вас ожидают замечательные призы и подарки. Зарегистрируйся на форуме и приезжай на встречу.
За участие на соревновании стартовый взнос с участников 500 руб. (взимается при регистрации на месте проведения слёта).


Прикрепления: 2297982.jpg (16.2 Kb) · 6329295.jpg (11.9 Kb) · 3377439.jpg (408.2 Kb)


Приму в дар ножи РИ и СССР и все, что с ними связано...)
Мой канал на Ютуб




 
Шульц86Дата: Пятница, 18.09.2015, 20:25:08 | Сообщение # 361
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Металлодетектор: терра 305 Fisher F75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 43
Статус: Тут его нет

Цитата матерый79 ()
Всем было очень хорошо . Хочу всех вас увидеть на следующем слете !!!
Спасибо друг)))




 
bratanДата: Пятница, 18.09.2015, 20:48:19 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1299
Металлодетектор: F75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 922
Статус: Тут его нет

Ратибор,привет.Осенний слет будет?
А то что то тишина. 12




 
Diesel-sДата: Пятница, 18.09.2015, 21:38:37 | Сообщение # 363
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата bratan ()
Ратибор,привет.Осенний слет будет?
А то что то тишина.

А как же?! Конечно будет!!! Вот штраф за клуб оплатит с того обсуждения где читать не успеваешь страницы. Ратибор ещё и корабль ВМФ списанный подгонит,а Гоша по СТХ 3030 каждому участнику привезёт! а Дэн как всегда переворачиваясь через жопу,махая топором будет заготавливать паленницу с дровами,чтобы ночью никто не замёрз в одного и втыкать столбы с декорацией! При всё этом как в жопу укушенные так же будут бегать "Волжские Стрелки" которых уже изрядно позZаебала изжога от бутерборода когда Спасибо намазывают на Пожалуйста!
А продажный Ведогор,забив большой и толстый на свою семью,помчится закапывать добрых несколько сотен монет собирая попутно диких клещей!
............................................................................................................................................ ......................................................................
Всё для Вас Друзья!!! мы любим Россию!!!
П.С. Женёк,это ответ не лично тебе....а окружающим...просто твой вопрос такой цука подходящий!!! 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ЕсаулДата: Пятница, 18.09.2015, 22:17:59 | Сообщение # 364
Есаул.
Группа: Проверенные
Сообщений: 5088
Металлодетектор: минелаб
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 1096
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()

А как же?! Конечно будет!!! Вот штраф за клуб оплатит с того обсуждения где читать не успеваешь страницы. Ратибор ещё и корабль ВМФ списанный подгонит,а Гоша по СТХ 3030 каждому участнику привезёт! а Дэн как всегда переворачиваясь через жопу,махая топором будет заготавливать паленницу с дровами,чтобы ночью никто не замёрз в одного и втыкать столбы с декорацией! При всё этом как в жопу укушенные так же будут бегать "Волжские Стрелки" которых уже изрядно позZаебала изжога от бутерборода когда Спасибо намазывают на Пожалуйста!
А продажный Ведогор,забив большой и толстый на свою семью,помчится закапывать добрых несколько сотен монет собирая попутно диких клещей!

С меня плюс! 14


Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки...



 
KOSTAДата: Пятница, 18.09.2015, 22:33:38 | Сообщение # 365
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет



4 4 4
Прикрепления: 0372677.jpg (54.2 Kb)


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...




 
Diesel-sДата: Пятница, 18.09.2015, 23:32:41 | Сообщение # 366
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Серж ()
С меня плюс!

Плюс получил...заплатил за пересыл почте РФ 150 рублей 4


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Пятница, 18.09.2015, 23:45:58 | Сообщение # 367
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Серж ()
С меня плюс!

А могу рассказать на самом деле как это выглядит.....
А надо?!......
Надо?!...надо рассказывать как Дэн и Волжские стрелки тупыми топорами валят деревья в овраге,а потом высунув язык на плечо пытаются вытащить их на поляну слёта,чтобы воткнуть флагшток?! Чтобы потом услышать,что :"Какие кривые и хреновые флагштоки!"
Как Волжские стрелки грузят газеь "за спасибо",потому что,когда закончился слёт и вокруг костра сидели камрады попивая пиво и рассказывали истории,но когда подошёл Ратибор и сказал:"Сейчас через 30 минут подойдёт Газель!"...)))) остатки комрадов,попращавшись сразу ретировались?! )))) ЭТО Я САМ ВИДЕЛ,,,,,.это не Костины рассказы про Навального из страниц из СМИ. Потом я слушал как херово было организовано.....как кто и как пьяный спал.....у кого что пропало....какой херовый был (хоть и бесплатный) шашлык.....
Люблю нашу страну)))) мы никогда не будем жить лучше!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ВѣдагоръДата: Суббота, 19.09.2015, 09:03:27 | Сообщение # 368
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
- Бамбарбия. Киргуду.
- Что он сказал?
- Он говорит, если вы откажетесь проводить осенний слёт, они(камрады) вас зарежут................ Шутка.
- Шутка.

Слёты - развлекаловка для черни. Хлеба и Зрелищ.
А потом, после, это всё обсудить, обмусолить и оболгать кого нужно. Как без этого.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
Стивен-КузьмаДата: Суббота, 19.09.2015, 21:26:43 | Сообщение # 369
Тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Металлодетектор: E-Trac
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

Цитата Вѣдагоръ ()
Слёты - развлекаловка для черни.

...




 
Стивен-КузьмаДата: Суббота, 19.09.2015, 21:32:38 | Сообщение # 370
Тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Металлодетектор: E-Trac
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

Сцука, аж слов не подобрал. Заипись выразил своё отношение к участникам!



 
Стивен-КузьмаДата: Суббота, 19.09.2015, 21:33:39 | Сообщение # 371
Тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Металлодетектор: E-Trac
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

Это, кажись - один из организаторов? 10



 
Стивен-КузьмаДата: Суббота, 19.09.2015, 21:40:50 | Сообщение # 372
Тролль
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Металлодетектор: E-Trac
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 70
Статус: Тут его нет

Плакать охото, чесно. Х.ля писать. А вот то что у ратибора проблемы, с нашим сайтом - эт тема другая!



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 20.09.2015, 07:27:33 | Сообщение # 373
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Херня какаято,,,,,,, Гагарин верни котелок ато женаужо год мозсъедает 11 казенное имущество разбазарил , видетили





 
KI@77Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 12:34:52 | Сообщение # 374
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s
А как же?! Конечно будет!!! Вот штраф за клуб оплатит с того обсуждения где читать не успеваешь страницы. Ратибор ещё и корабль ВМФ списанный подгонит,а Гоша по СТХ 3030 каждому участнику привезёт! а Дэн как всегда переворачиваясь через жопу,махая топором будет заготавливать паленницу с дровами,чтобы ночью никто не замёрз в одного и втыкать столбы с декорацией! При всё этом как в жопу укушенные так же будут бегать "Волжские Стрелки" которых уже изрядно позZаебала изжога от бутерборода когда Спасибо намазывают на Пожалуйста!
А продажный Ведогор,забив большой и толстый на свою семью,помчится закапывать добрых несколько сотен монет собирая попутно диких клещей!
............................................................................................................................................ ......................................................................
Всё для Вас Друзья!!! мы любим Россию!!!
П.С. Женёк,это ответ не лично тебе....а окружающим...просто твой вопрос такой цука подходящий!!!


Женек, какой ты красноречивый. Прям не слова, а мёд льётся из твоих уст...

Ты лучше скажи, что лично ты сделал для клуба, для проведения слёта? Обсирать мы все мастера...


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 20.09.2015, 20:28:25 | Сообщение # 375
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата KI@77 ()
Ты лучше скажи, что лично ты сделал для клуба, для проведения слёта? Обсирать мы все мастера...

А ни-че-го не сделал!!! По крайней мере ни хорошего, ни плохого!! не считая пары раз когда приезжал раньше в пятницу в обед чтобы помогать обустраивать поляну и в воскресенье грузить газель,когда из камрадов осталось только двое.,из всей толпы и задал тогда вопрос Ратибору:"А что не попросил кого нить ещё остаться?!",на что он вздохнул и сказал,что кто посчитает нужным сам останется......с учётом этого,я хоть что-то сделал,хоть так помог,чем смог. Сколько в пятницу приезжает ты и сам знаешь и сколько помогает,не мне тебе рассказывать.
У меня вопрос по поводу обсирания....эт ты где углядел мил человек,что я что-то там обосрал?! Мож быкАвы не в том порядке прочитал?!
Я просто сочувствую нашим ребятам,которые на голом энтузиазме бросая все дела делают добро для других.которые в свою очередь просто ложили большой и толстый....батон!
А знаешь что самое печальное в этой всей истории?! Даже не то, что кто-то там кого-то обсирает или уезжает прихватя порой чужие вещи.....Поскольку даже любые сплетни это движение и стремление к совершенствованию.
Самое печальное это полное равнодушие к происходящему!!! Всем просто пох.....(я о большинстве).
и выглядит это так: А что будет на слёте? Что-то будет.....пох.....Говорят пушку привезут! Прикольно......
(и всё происходит так,как будто слёты проходят каждую неделю,и большинству похрен будет пушка с музеем или нет и вообще что будет в программе) Не так ли Сударь?! Я даже отчасти понимаю некоторых ребят.....дом,работа,семья,заботы,школа,опять семья.....куча забот,и вот пытаешься вырваться на денёк покопать и счастлив до задницы! Пытаешься освободить мозг от всех мыслей кроме мечты движущей тебя по полям!
Кстати....а где народ то на форуме?! Видать впечатлений набрались с прошлого слёта......да так что друг с другом так наобщались,что слова кончились.
40 человек в Воскресенье....очсмешно!
Прикрепления: 8427492.jpg (105.7 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 20.09.2015, 20:35:08
 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Слёт Душа моя, Россия!
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
19:10:28