[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Быть инициативной группе ПИК? (Собирайся народ - будет интересно!)
Быть инициативной группе ПИК?
Давайте начнём с помощи музею!
1.1. Помогу материально (пожертвования, участие в благотворительном ауке).[ 3 ][12.00%]
2.2. Помогу личным участием (закупить стройматериалы, доставить, монтировать).[ 8 ][32.00%]
3.3. Мне неинтересно.[ 15 ][60.00%]
Опрос завершен - Среда, 06.07.2016, 07:52:07
Всего ответов: 25
mihailkalininДата: Среда, 15.06.2016, 07:52:07 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Опять и снова!) А не хочет ли честная компания сделать доброе дело под эгидой ПИК? Ведь если разобраться, то все наши слёты это времяпровождение, унылое жориво, просто пшик без осязаемого результата. Предлагаю возродить именно объединяющий коллективный труд на достижение конкретно чего-то, как то помочь сохранить артефакты музею, обустроить родник, сделать зону отдыха на поляне у дороги! И вот уже это можно будет венчать заслуженной вечеринкой. Как говорится: лиха беда начало!
Что скажете?


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
РатиборДата: Среда, 15.06.2016, 17:59:06 | Сообщение # 2
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Нормальное дело! Я только за! 1

Все в наших руках!!!



 
Diesel-sДата: Среда, 15.06.2016, 18:37:23 | Сообщение # 3
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Ни один из трёх вариантов выбрать не могу!
1) материально помочь не в состоянии,поскольку в семье "пашу" один и средств едва хватает на семью.
2) личным участием помочь не в состоянии поскольку свободным временем практически не располагаю.
3) Мне это интересно,но не имею возможности участвовать.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
РатиборДата: Среда, 15.06.2016, 18:38:42 | Сообщение # 4
Предводитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 2621
Металлодетектор: вайтс-спектрум.
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 1041
Статус: Тут его нет

Награда пользователю
Цитата Diesel-s ()
Ни один из трёх вариантов выбрать не могу!
1) материально помочь не в состоянии,поскольку в семье "пашу" один и средств едва хватает на семью.
2) личным участием помочь не в состоянии поскольку свободным временем практически не располагаю.
3) Мне это интересно,но не имею возможности участвовать.

Зато по честному)))


Все в наших руках!!!



 
fylhtqДата: Четверг, 16.06.2016, 23:09:19 | Сообщение # 5
Кузьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Металлодетектор: baunty
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 159
Статус: Тут его нет

Помогу, личным неквалифицированным участием ( перенести, раскопать и т.д.) Но через месяц. Тема, я так понимаю - небыстрая.



 
fylhtqДата: Пятница, 17.06.2016, 00:23:28 | Сообщение # 6
Кузьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Металлодетектор: baunty
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 159
Статус: Тут его нет

Очень долгая и безрезультатная.



 
KI@77Дата: Пятница, 17.06.2016, 10:18:09 | Сообщение # 7
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата fylhtq
Помогу, личным неквалифицированным участием ( перенести, раскопать и т.д.)

- Могу копать, а могу не копать...
- А лестницу сможешь сделать?
- 12 смогу... Но придётся глубоко копать...

Цитата mihailkalinin
Опять и снова!) А не хочет ли честная компания сделать доброе дело под эгидой ПИК? Ведь если разобраться, то все наши слёты это времяпровождение, унылое жориво, просто пшик без осязаемого результата. Предлагаю возродить именно объединяющий коллективный труд на достижение конкретно чего-то, как то помочь сохранить артефакты музею, обустроить родник, сделать зону отдыха на поляне у дороги! И вот уже это можно будет венчать заслуженной вечеринкой. Как говорится: лиха беда начало!
Что скажете?


З.Ы. на самом деле это очень прекрасное предложение и совместные дела всегда объединяли 14 Но нужны конкретные идеи...
И надо начинать с малого...
Может надо просто приехать в музей и покрасить дом, забор, помыть полы или хотя бы подмести и вытереть пыль...

Нужны конкретные идеи на обсуждение, а потом уже можно будет решать... Кто чем сможет... Кто физически, а кто материально. 14


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
luftwaffeДата: Пятница, 17.06.2016, 10:35:53 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Это территориально гдето на Самарской луке?не близко,да иработают практически все,надо как то организовать совместный выезд туда и на месте определить объем работ,составить смету,какую ни какую,помочъ хочется,но это такой проблемъ что обещать наверняка что то совершенно бессмысленно,ездить каждый день туда это не выход,надо место где там можно желающим помочъ приютится итд итп........хотя как фактор объеденения клуба ПИК мероприятие полезное!и я чем могу постараюсь помочъ..





 
mihailkalininДата: Пятница, 17.06.2016, 19:05:57 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Ребя, давайте тут не будем переливать из пустого в порожнее! Смета и проект будут обсуждаться членами инициативной группы, которых 9 вместе со мной(судя по голосовалке) Цифра неокончательная и похоже будет корректироваться в минуса, потому как готовые скинуться и просто потрудился не соизволили отписать мне в личку чево, скока и когда 12
Касабельно начать с малого то за музеем числится штат и средства на поддержание собственно музея и там у них вымыто и выметено, а где нужно подкрашено! 3 Но на территорию доброхоты приперли варницу и герб (раньше это добро являлось под открытым небом, али в кустах,теперь за забором музея)
Теперь к вопросу помочь физически и "где то приютится" - готовое изделие буде доставлено на точку, заранее будет оговорен день Че, когда собственно и понадобятся помощники для монтажа, работы оператором на земляном буре с мускульным приводом 4 Так же оператором по замешиванию бетона на листе жести совковой лопатой. Желающих прошу отписать в личку.
Теперь по дате: все более менее живые телодвижения начнутся в июле и начнутся с заказа навеса за деньги, если денег будет совсем мало, то закупим профиль и начнем резать-гнуть-варить-красить заготовки.


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
mihailkalininДата: Пятница, 01.07.2016, 19:51:36 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Итоги: 176 просмотров, 23 голоса (9 помошников, остальным 150 заглянувшим неинтересно).
Ещё раз прошу: те два доброхота, что грозились помочь деньгами - отпишите мне в личку! Проект пора утверждать и заказывать материалы!


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Быть инициативной группе ПИК? (Собирайся народ - будет интересно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
01:54:37