[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Осенний слет 2010 (Обсуждение даты и места проведения)
Осенний слет 2010
Какого числа соберемся
1. 9-10 октября [ 36 ] [63.16%]
2. 16-17 октября [ 16 ] [28.07%]
3. 23-24 октября [ 5 ] [8.77%]
Опрос завершен - Среда, 20.10.2010, 21:19:25
Всего ответов: 57
han08Дата: Понедельник, 20.09.2010, 21:19:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Пишем, обсуждаем, выбираем место. 4

Пополняемый список желающих принять участие в слете:
1) imperial63
3) Han08
4) hohol
5) WASO
6) Монах
7) Мышкин
8) Tok
9) Странник
10) Ведагор
11) papamih
12) nezloy
13) Кот
14) skvorec + 2 человека
15) Lexa-mal
16) Wmax
17) КРЕПЫШ
18) tundra
19) Хитрый_Лис
20) korsar63
21) seeman80
22) Heruvim
23) Cerq00
24) KOSTA
25) Violator
26) Андрей
27) alecsan009
28) ronin
29) J522
30) inscriptor
31) sha-roman +1 человек
32) диман37
33) visocki
34) 220330
35) twodots
36) Kuzma +2 человека
37) крюгер
38) Markov
39) фартовый
40) Библиотекаръ
41) Найк
42) Рамазан
43) Ronar
44) Monqol
45) Bolshoi + 2 человека
46) rtut
47) КняЗь
48) strela
49) Vаval
50) SeKa


Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса





Сообщение отредактировал han08 - Понедельник, 27.09.2010, 13:38:21
 
СтранникДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:23:36 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные






Quote (tok)
при таком количестве желающиж.

Ток не переживай половины не будет, кто то будет работать, кто то просто не сможет и т.д. 3




 
BolshoiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 23:51:45 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Металлодетектор: Minelab SE
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 42
Статус: Тут его нет

Пиши и меня плюс два камрада.



 
han08Дата: Понедельник, 27.09.2010, 11:49:27 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Quote (Bolshoi)
Пиши и меня плюс два камрада.

Добавил.
Quote (tok)
если не будет договоренности с администрацией , то боюсь могут быть проблемы... при таком количестве желающиж.
вместо ананьино лучше выбрать местечко поотдаленней...

А мы ещё и не выбрали место. 16 Вопрос выбора площадки будет поставлен на обсуждение за неделю до выбранного числа. Выбор будет из предложенных мной и вами, камрады, площадок. Окончательное решение будет принято вечером в пятницу, перед субботним выездом, чтобы не у кого саблазна не возникло. 4
По поводу урегулирования вопроса с администрацией, для меня немного проблематично. Нет времени и возможности сделать это. Если кто может уладить данный вопрос, чиркните в личку - порешаем. Просто я к этому не подхожу на столько серьёзно. Для меня это просто встреча нескольких человек, знакомых и не очень, увлеченных одним делом. Да и как правильно заметил Диман, приедет дай Бог половина из списка. Проходили - знаем. 4 Но даже если я ошибаюсь, это не страшно. Полсотни-это не полтыщи. 2


Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
rtutДата: Понедельник, 27.09.2010, 13:08:22 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

ребят на мою прозьбу никто не отреагировал.......я про координаты.................. я серьёзно хочю приехать ......................



 
han08Дата: Понедельник, 27.09.2010, 13:17:04 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
rtut, я настоятельно прошу Вас читать внимательнее посты, размещенные в данной теме.
Ответ на Ваш вопрос:
Quote (han08)
А мы ещё и не выбрали место. Вопрос выбора площадки будет поставлен на обсуждение за неделю до выбранного числа. Выбор будет из предложенных мной и вами, камрады, площадок. Окончательное решение будет принято вечером в пятницу, перед субботним выездом, чтобы не у кого саблазна не возникло.

Я обязательно внесу Вас в список и отправлю Вам в личку сообщение с названием места и координатами, когда мы все вместе его выберем.
Будем Вас ждать с нетерпением. 14
P.S.: Про проехать на газели не волнуйтесь, у нас есть камрад Крюгер. Он тоже ездит на газели и я не припомню мест, куда бы он не смог заехать. 7 4


Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
han08Дата: Понедельник, 27.09.2010, 13:25:19 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Quote (lexa-mal)
Лан, чтоб все не спали на травке , чтоб было интересно и познавательно!
Предлагаю выбрать такое место слёта, чтоб была возможность провести(организовать) к примеру такой конкурс -
назвать его условно к примеру "Шурф":
камрады разбиваются на команды по 3-4 человека в каждой, выбирают любой понравившийся им фундамент на урочище и вскрывают его(её-ямку) за определённое время;
находки(ценность, кол-во, интересность, не металл, сохран,...) как раз и станут опеределяющим фактором для команды победителя!
Ну и за победу само собой
"условно" к примеру (не реклама) ... Наградить - граммотой и медалькой /оную можно приобрести в Тольятти/
(на этот сувенир комплект(медаль копателя, граммота, можно рамочку придумать) канешно нужны будут деньги(от 500руб вроде), но не пузырём же награждать?! )
Судьи(знающие, авторитетные, избранные же на месте...) к примеру тоже 3человека за столиком, будут и наблюдателями за процессом, и временем, и по окончанию конкурса - выдвинут свой приговор окончательный, обжалованию не подлежащий

Ну вот наконец то. Узнаю нашего Лёху-массовика затейника в душе 7 Я бы и сам поучавствовал. 3 По поводу денег нужно что то порешать. Вешать на кого то одного стрем, заставлять, скидываться из-за такой суммы тоже не о чем. Готов взять на себя половину нужной суммы. Если кто из тольятенцев сможет приобрести нужную медаль, буду очень благодарен. Деньги отдам на месте. Рамка формата А4 с меня. Осталось найти того, кто грамоту придумает, напишет и распечатает.


Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
ShatunДата: Понедельник, 27.09.2010, 16:46:14 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2420
Металлодетектор: классический
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 944
Статус: Тут его нет

Да нафига-ж такие медальки из фальшивого серебра-золота и настоящей (!) меди за такие бешенные цены?
А остальному большинству приехавших что? "-100 рублей с носа" ??? Хорошая же память об Осеннем слёте останется! 12
Значки всем (если уж сувениры обязательны) ... и никаких гвоздей! 3

А место, где таких фундаментов СОТНИ, если уж организовать игру "весёлые шурфы", известно, и не одно. Но не близко...


"Глобус" (С) И.Тальков





Сообщение отредактировал Shatun - Понедельник, 27.09.2010, 16:49:13
 
han08Дата: Понедельник, 27.09.2010, 17:02:12 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Quote (lexa-mal)
под граммотку - они не в размере А4 , по меньше кажись в два раза.

Ну тогда нужно подобрать. правильную рамку.
Quote (Shatun)
А остальному большинству приехавших что? "-100 рублей с носа" ??? Хорошая же память об Осеннем слёте останется!
Значки всем (если уж сувениры обязательны) ... и никаких гвоздей!

Всё обсуждаемо. Я же не официал какой устраиваю. Всё что будет предложено камрадами, всё будет вынесено на общий суд. Демократия в чистом виде. нужно лишь проявить немного инициативы, но с этим пока туго. Поэтому мы с Лехой на пару и заморачиваемся идеями проведения. Чтобы хоть как-то развлечся, а не разбрестись по приезду хабар искать или по кучкам со стаканчиками, по типу-кто кого знает.
Мест, где куча фундаментов, я думаю и в нашей области в избытке. Кстати, кто в озерках разрыл столько фундаментов под чистую? 34


Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
котДата: Понедельник, 27.09.2010, 17:18:27 | Сообщение # 84
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

моё мнение нафиг не нужны ни какие медальки,лучше вон пусть Борман тут на форуме медальки раздаёт а-ля "активный участник слёта" или чё там ещё,приятнее многим будет чем реальная фуфляндия какая 3

и нафиг эти шурфы нуны,лучше уж взять пример с Гоши да зарыть каких нить типа жетонов на месте


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
han08Дата: Понедельник, 27.09.2010, 20:35:47 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Лёха, всё правильно сказал, полностью поддерживаю. Чем расуждать как не надо, сначала предложите, чем бы вам хотелось занять себя там. С учетом, что все по приезду разбегуться на поиски. А кто-то по компашкам разойдется. Я всё это уже писал, надоело повторять и оправдываться. Кстати предлагая свои идеи, помните, что на серьезную подготовку нужно время и силы, не говоря о деньгах. У меня просто нет сейчас этого времени, чтобы всё сделать. Я просто хочу повидаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми людьми. Ну и познакомить новечков с бывалыми. Может те поделятся опытом. 4

Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
котДата: Понедельник, 27.09.2010, 20:39:46 | Сообщение # 86
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (han08)
Я просто хочу повидаться со старыми знакомыми и познакомиться с новыми людьми

аналогично,а находки или там конкурсы дело второстепенное 14


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
SeKaДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:26:33 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Металлодетектор: XP DEUS
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 106
Статус: Тут его нет

Quote (lexa-mal)
я спал у поломанного стула на земле -после никаму неговорил - у меня появился лишай на руке, который вылечил с трудом, херувим на мну 13 спящим прыгал! гад -можно сказать надругался!, всё это фотал депутат....

мляха-муха... как страшно-то на слёт записаться... 8


Ищу метеориты с помощью МД и лопаты....



 
RonarДата: Вторник, 28.09.2010, 02:23:49 | Сообщение # 88
Чёрный Серп
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Металлодетектор: XP Deus
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1285
Статус: Тут его нет

на счет медалек и шурфов..... как-то это все странно. Почему? - Попахивает лозунгами и фальшью-....
Пятилетка за три дня! и тому подобное!
По опыту слетов и сЪездов могу сообщить следующее_
1.Место должны знать все желающие минимум за 3 дня.
2. Время встречи должно быть растянуто, но не позднеее какого-то часа.
3. По провизии и питью каждый берет кто чего может + входной билет( ну типа 500-1000 руб.) организаторам на непридвиденные нужды или как там решат скока по минимуму.
4.Должен быть кто-то встречающий с телефоном на который могут позвонить заблудившиеся.
5. Должен быть ответственный за организацию досуга( Уважаемый чел. кто скажет что он про все это думает) -тем для разговора и бесед сразу будет море.
6.Пьянки все равно не избежать.( Скока не пытались) там где собирается больше 5 человек все присутствует алкогольная состовляющая.
______________________________
Поэтому у нас есть некоторое время чтоб обсудить кто что хочет от слета и составить регламент встречи!
И последнее: Наше дело правое, Враг будет разбит- победа будет за нами!
( Читай- кто не верит, тот не находит)


Россия - большая страна, и даже самые больные увлечения находят здесь себе место



 
han08Дата: Вторник, 28.09.2010, 09:23:48 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Quote (Ronar)
Поэтому у нас есть некоторое время чтоб обсудить кто что хочет от слета и составить регламент встречи!

Об этом я и пишу.
Quote (Ronar)
1.Место должны знать все желающие минимум за 3 дня.

Если дать координаты за три дня, то приедем на лунный пейзаж. Есть у нас особо рьяные камрады, которые как на грушу за три дня приедут и...
Quote (Ronar)
2. Время встречи должно быть растянуто, но не позднеее какого-то часа.

С этим проблем нет. Регламент таков-основная туса в первый день, например часов с 10 утра. На ночь остаются те, кто может и хочет это сделать. Кому нужно - просто разъедуться и всё. Были слеты-есть примеры.
Quote (Ronar)
3. По провизии и питью каждый берет кто чего может + входной билет( ну типа 500-1000 руб.) организаторам на непридвиденные нужды или как там решат скока по минимуму.

Не вижу смысла нагружать камрадов - многих это отпугнет. Особых расходов никаких не придвидится, если камрады не поддержат идею с конкурсами и призами. С бейджиками у нас не прокатило ни разу, на сколько помню. Я не представляю коммерчискую организацию и не ищу выгоды, поэтому нет смысла собирать какие-либо членские взносы.
Quote (Ronar)
6.Пьянки все равно не избежать.( Скока не пытались) там где собирается больше 5 человек все присутствует алкогольная состовляющая.

Я и не спорю. Не вводить же сухой закон. Я лишь призываю не преврашать этот, по сути своей праздник в простую попойку. Чтобы не было эксцессов илишних проблем, нужно просто знать меру и не набирать алкоголя на роту.
Quote (Ronar)
5. Должен быть ответственный за организацию досуга( Уважаемый чел. кто скажет что он про все это думает) -тем для разговора и бесед сразу будет море.

Чтобы организовать досуг, нужно сначала придумать какую-нибудь программу. Пока все идеи с конкурсами и призами проваливаются на корню. И предложений пока нет.
Quote (Ronar)
4.Должен быть кто-то встречающий с телефоном на который могут позвонить заблудившиеся.

Не вопрос, могу я встречать людей. Не хотел бы светить на всю общественность свой телефон. У многих он и так есть. Мог бы встать на съезде с трассы и объяснять по факту всем подъезжающим, как доехать. Но мне понадобится хотя бы один помошник, т.к. всё это не просто организовать. 8 Есть желающие? 4


Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
sha-romanДата: Вторник, 28.09.2010, 10:32:12 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Металлодетектор: Тёркин
Страна: Российская Федерация
Город: Assтрахань
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

han08 я готов придти на подмогу,только съезд с трассы и координаты прошу в личку заранее 1 ,т.к. чалить буду с Бузулука.

Хутин Пуй!



 
Форум Самарских кладоискателей » Кладоискательство » Организации. Слёты. Встречи. » Осенний слет 2010 (Обсуждение даты и места проведения)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
12:59:34