[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Продам. Металлодетекторы » Непотеряйка для вашего пин-поинтера Garrett (Полный комплект. Бесплатный пересыл по России.)
Непотеряйка для вашего пин-поинтера Garrett
serg002Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 15:02:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Металлодетектор: Garrett und Minelab
Страна: Российская Федерация
Город: Moscow
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Вы когда-нибудь забывали свой пин-поинтер в траве? А смогли найти его после этого?
У меня есть товарищ, который потерял уже 2 пин-поинтера, один на следующий день после покупки (это правда)!
После того, как я потерял свой первый пинпоинтер, просто оставив его в траве, я решил подумать о его безопасном ношении.

Я изготовил приспособление, делающим невозможным потерю вашего пина! После испытаний и многих доработок я решил предоставить его окончательный вариант поисковому сообществу.

Комплект для безопасного ношения Garrett Pro-pointer.

Предохранительное кольцо и страховочный витой ремешок позволит вашему пинпоинтеру всегда оставаться при вас.

Кольцо изготовлено из высококачественного авиационного титана. Толщина кольца - 1.2мм, при этом его невозможно сломать или разорвать даже при экстремальной технической эксплуатации ващего пинпоинтера (что, естественно, не рекомендуется). Предохранительное кольцо не боится воды, т.к. сделано из титана, что гарантирует долгие годы службы.

Предохранительное кольцо имеет одинаковый размер с крышкой пин-поинтера, поэтому не мешает ношению пина в кобуре на поясе.

Крепление предохранительного кольца и витого ремешка сделано через вращающийся карабин из нержавеющей стали, который не дает ремешку запутываться и выдерживает нагрузку до 20кг.

Длина витого ремешка позволяет с комфортом использовать его даже человеку с высоким ростом.

Установка устройства занимает несколько десятков секунд, а в случае необходимости, с легкостью позволяет снять его за такое же время.

Стоимость комплекта с кольцом из титана: 1300 рублей (включая пересыл по всей России).
Стоимость комплекта с кольцом из нержавеющей стали: 1000 рублей (включая пересыл по всей России).

Все комплекты делаю я сам. Титановое кольцо изготовлено мной и по моему дизайну. Покупая данный комплект, вы получаете полностью законченное, готовое к эксплуатации изделие.

Характеристики:
Предохранительное кольцо: авиационный титан
Вес кольца: всего 1.85гр
Вес устройства: 70гр
Длина витого ремешка (в растянутом состоянии): 120см

Кольцо и предохранительный ремешок находятся в Москве. Возможна передача из рук в руки лично (что быстрее почты).
В других случаях кольцо отправляется по России почтой! Пересыл по России - БЕСПЛАТНО!
На все ваши вопросы я готов ответить по телефону 8-92б-279-ОО-lб (если недоступен, могу быть в метро, просто перезвоните позже)
Прикрепления: 0666722.jpg (132.1 Kb) · 3922398.jpg (98.2 Kb) · 2034841.jpg (120.9 Kb)


Весы для монет. Продажа. Пересыл.





Сообщение отредактировал serg002 - Понедельник, 29.06.2015, 07:21:46
 
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Продам. Металлодетекторы » Непотеряйка для вашего пин-поинтера Garrett (Полный комплект. Бесплатный пересыл по России.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
21:08:07