[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Отзывы о продавцах и покупателях. » Осторожно недобрасовестный продавец. (недобросовестный продавец)
Осторожно недобрасовестный продавец.
4сергей4Дата: Среда, 19.03.2014, 19:56:51 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Металлодетектор: эксп
Страна: Российская Федерация
Город: Пугачев
Репутация: 285
Статус: Тут его нет

Цитата ZOT ()
нет веры людям в интернете


Странно.
А все ваши плюсы - за покупки в Инете..




 
lev2809Дата: Среда, 19.03.2014, 20:25:23 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1478
Металлодетектор: продал.
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 503
Статус: Тут его нет

Цитата Серж ()
ну тут вы не правы.на этом форуме нет ничего подобного.

ну за тебя я могу поручится-все доходило в срок 14




 
twodotsДата: Среда, 19.03.2014, 21:39:22 | Сообщение # 78
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

Цитата ZOT ()
вот по этому я участвую в лотах Самары передача из рук в руки (нет веры людям в интернете((( )

Зачем было тему поднимать пустым флудом???


Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
Самарский_КощейДата: Четверг, 20.03.2014, 16:37:34 | Сообщение # 79
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата ZOT ()
вот по этому я участвую в лотах Самары передача из рук в руки (нет веры людям в интернете((( )

Вы неправы. На многих досках объявлений, на этом и других форумах и вообще везде по интернету по России много хороших продавцов. Даже на авито, где пишут что мошенников хоть пруд пруди и даже там много хороших продавцов и я там деньги отсылал и деньги получал и случаи обмана были очень редки. Надо просто удостоверится что у человека есть какая то репутация. Как правило хорошие продавцы ( как и нехорошие) это одни и те же лица продающие коллекционный материал и все они хорошо известны. Поэтому перед покупкой просто посмотреть в поиске информацию о продавце, посмотреть номер телефона в Гугле. 4




 
СделанонапальмеДата: Понедельник, 31.03.2014, 19:34:59 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Металлодетектор: В поиске
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Здравствуйте вас беспокоит из Самарской области Николай 27.28.03.2014 года в Авито было объявление продажа металлоискателя Минелаб 705 1 год гарантии осталось из Ульяновска сотовый телефон 89601185494 Романов .Алексей .Ш.Я с ним договорился насчёт покупки переслал денег на карточку Сбербанка № 676280139052714213 Н суму руб сразу остальные после получения товара по почте России .А этот подлец отключил с .тел и из чес. Большая просьба к вам если вы его знаете попросите пускай выполнит обещание .А если не знаете поставите объявление всем поисковикам комрадам что есть такой мудак Алексей остерегайтесь его. Большое спасибо если выполните просьбу .Я ещё подал объявления в авито продажа МД дёшево пусть все в авито читают про нечестного Алексея.



 
pavel2222Дата: Понедельник, 31.03.2014, 19:45:20 | Сообщение # 81
КОМБРИГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Металлодетектор: ПОИСКОВЫЙ ЩУП
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 796
Статус: Тут его нет

Цитата Самарский_Кощей ()
посмотреть номер телефона в Гугле. 4

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!






 
PlugДата: Среда, 04.06.2014, 10:39:51 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Металлодетектор: X-terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 100
Статус: Тут его нет

SlAlexey неделю уже не заходит 12 6 лотов мне должен отправить, я оплатил все во время и в ответ тишина... 12



 
vtepjpenДата: Среда, 04.06.2014, 10:43:45 | Сообщение # 83
Скарбошукач
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Металлодетектор: ЗАВЯЗАЛ
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 653
Статус: Тут его нет

Добавлю
Пока не буду поднимать панику, но поинтересуюсь - кто из Бузулука, отзовитесь в личку, есть вопрос по вашему земляку.


С монетами покончено, теперь только марки



 
Самарский_КощейДата: Суббота, 07.06.2014, 11:28:04 | Сообщение # 84
КОМИССАР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1077
Металлодетектор: Временно бездетекторный
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 177
Статус: Тут его нет

Цитата Сделанонапальме ()
Здравствуйте вас беспокоит из Самарской области Николай 27.28.03.2014 года в Авито было объявление продажа металлоискателя Минелаб 705 1 год гарантии осталось из Ульяновска сотовый телефон 89601185494 Романов .Алексей .Ш.Я с ним договорился насчёт покупки переслал денег на карточку Сбербанка № 676280139052714213 Н суму руб сразу остальные после получения товара по почте России .А этот подлец отключил с .тел и из чес. Большая просьба к вам если вы его знаете попросите пускай выполнит обещание .А если не знаете поставите объявление всем поисковикам комрадам что есть такой мудак Алексей остерегайтесь его. Большое спасибо если выполните просьбу .Я ещё подал объявления в авито продажа МД дёшево пусть все в авито читают про нечестного Алексея.

Ведь предупреждали же. Почему не слушаете Комрадов? http://samara-clad.ru/forum/67-11875-1
Да и персонаж этот известный http://autobuy.ru/wpage/51548 Почему не слушаете что вам советуют?
Да и никакой это не Ульяновск, а Воронеж Билайн.



В полицию по месту вашего проживания идите с чеком. Здесь кидалово прямое и 100%. Пишите заявление, заявление переправят в Воронеж, и получателя денег найдут. Сумма достаточная для возбуждения уголовного дела по факту мошенничества. Карточка СБ оформляется по паспорту. При снятии денег в банкомате, там видеокамера стоит фиксирует снятие. Его в розыск объявят, если он конечно не сидит.
Прикрепления: 2150688.jpg (111.5 Kb)






Сообщение отредактировал Самарский_Кощей - Суббота, 07.06.2014, 11:48:09
 
professorДата: Суббота, 08.11.2014, 06:48:53 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 737
Металлодетектор: CTX3030
Страна: Российская Федерация
Город: Ульяновск - Краснодарский край
Репутация: 616
Статус: Тут его нет

Даже если сидит ниточку распутают .



 
MaesterДата: Суббота, 08.11.2014, 13:18:03 | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 368
Статус: Тут его нет

Цитата Сделанонапальме ()
Здравствуйте вас беспокоит из Самарской области Николай 27.28.03.2014 года в Авито было объявление продажа металлоискателя Минелаб 705 1 год гарантии осталось из Ульяновска сотовый телефон 89601185494 Романов .Алексей .Ш.Я с ним договорился насчёт покупки переслал денег на карточку Сбербанка № 676280139052714213 Н суму руб сразу остальные после получения товара по почте России .А этот подлец отключил с .тел и из чес. Большая просьба к вам если вы его знаете попросите пускай выполнит обещание .А если не знаете поставите объявление всем поисковикам комрадам что есть такой мудак Алексей остерегайтесь его. Большое спасибо если выполните просьбу .Я ещё подал объявления в авито продажа МД дёшево пусть все в авито читают про нечестного Алексея.


Деньги можно вернуть, если конечно он их уже не потратил (( Забыл как слово называется (мудренное какое то) по таким возвратам, нужно писать заяление в сбере и через какое то время деньги возвращаются вам обратно.




 
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Отзывы о продавцах и покупателях. » Осторожно недобрасовестный продавец. (недобросовестный продавец)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
14:01:43