[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Отзывы о продавцах и покупателях. » Не оплата лота
Не оплата лота
mаksi08Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:11:33 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: c
Страна: Российская Федерация
Город: fg
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

это вам так кажется что ревью не очень,посмотрите с другой стороны,там хоть и бывает кидают,но там сразу в баню кидают а тут хрена,даже замечаний не ставят,что продавцы видели что он белый и пушистый.сцука



 
ЭкспертДата: Четверг, 22.08.2013, 14:13:21 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Металлодетектор: органолептика +
Страна: Российская Федерация
Город: Столица
Репутация: 324
Статус: Тут его нет

Ну это тоже Жесть. Там типа спец до 1700 Полный отстой, хамит, грубит как прости..меня и помилуй и что? Мы сейчас на этой площадке и должны найти компромис.

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.



 
mаksi08Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:15:38 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: c
Страна: Российская Федерация
Город: fg
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

я щас говорю не про монеты,я завёл тему про кидал,а тут кидал по голове гладят.



 
PavelNewДата: Четверг, 22.08.2013, 14:18:02 | Сообщение # 64
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Макси вы слишком много пишите..понимаю что эмоции...только из реальных "суровых" модеров остался только твудотс-лучше с ним поговорите. Админам впринципе все ровно до всего! Ну а кидалам поставте минусы в репу-чтоб в дальнейшем люди которые торгуют на этом форуме - не воспринимали ставки этих деятелей.
А лично вам хотел бы посоветовать выставлять монеты поинтереснее и покачественнее-а то иногда аж обидно становится за форум, тем более на котором все сами копари-что выставляется стертый мусор! Ненадо пропихивать г-но, которого у всех дома полные банки.


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
mаksi08Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:19:00 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: c
Страна: Российская Федерация
Город: fg
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

я понимаю там раз не оплатил,да можно простить,ну не постоянно же делать так? чё так трудно замечание сделать? мне уже 60% и ничё нормально а кидалам хрен? я фигею блин от вас.



 
KI@77Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:20:57 | Сообщение # 66
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (mаksi08)
я не вижу чтобы они разбирались.не первый случай чтобы так просто сидеть и втыкать в экран.у них форум та через раз работает,то диск кончиться то домен слетит,это не нормально.

Не надо мешать всё в кучу... Да, иногда не хватает места на диске и сайт не работает... А что Вы сделали для сайта, чтоб он стал лучше? Вы его используете как торговую площадку и Вам это было хорошо. Продавайте тогда на Молотке, там кидал "нет" и с ними "разбираются".
Цитата (mаksi08)
там хоть выслушивают и кидал так просто не оставляют.

У нас в стране свобода выбора и демократия, так что выбор за Вами 14
Цитата (Эксперт)
По сравнению с Самарой, ревю полное гов...

Соглашусь однозначно. Зная наших админов - все адекватные люди и разберутся с возникшей проблемой.
mаksi08 - А вы зря стали забегать вперёд паровоза. Не дождавшись ответа начали хаять всех и вся.


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…






Сообщение отредактировал KI@77 - Четверг, 22.08.2013, 14:25:24
 
mаksi08Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:21:13 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: c
Страна: Российская Федерация
Город: fg
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата (PavelNew)
которого у всех дома полные банки.

спасибо в следуйщий раз ведро какалов выставлю,с дырками,и канины ломаной,и мешок мусора.специально для вас.какие админы и модеры такие и лоты.






Сообщение отредактировал mаksi08 - Четверг, 22.08.2013, 14:22:21
 
mаksi08Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:25:37 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: c
Страна: Российская Федерация
Город: fg
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

Цитата (KI@77)
Не дождавшись ответа начали хаять всех и вся.

а вы ни разу не замывались почему одни и те же люди кидают? потому что никто их не удаляет и не банит.чего ждать? уже заипался ждать этих админов с модерами пока они и так ответят,да не надо ничего отвечать денвер и так понятно,что и почему!!!




 
mаksi08Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:27:17 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: c
Страна: Российская Федерация
Город: fg
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

неужели так трудно пометить человека который кидает? офигеть вы...давайте я щас тоже куплю у вас лот и не выкуплю так вы же сразу в бан кинете. без разбору. да так и есть а этим ,пушистым, по голове погладите.





Сообщение отредактировал mаksi08 - Четверг, 22.08.2013, 14:31:01
 
ЭкспертДата: Четверг, 22.08.2013, 14:29:44 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Металлодетектор: органолептика +
Страна: Российская Федерация
Город: Столица
Репутация: 324
Статус: Тут его нет

Макс, на этой площадке не так. Можете поверить. тут разумные и адекватные люди. Давайте спокойней. Разберутся. Меня тоже кидали неоднократно продавцы и что? Живу пока а их уже нет 12

Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.



 
KI@77Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:30:16 | Сообщение # 71
Заступник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3924
Металлодетектор: A€E-300i, Explorer $E
Страна: Российская Федерация
Город: САМ-АРА
Репутация: 929
Статус: Тут его нет

Цитата (mаksi08)
а вы ни разу не замывались почему одни и те же люди кидают? потому что никто их не удаляет и не банит.чего ждать?

Бан это не страшно и Вы это прекрасно понимаете. Создал новый НИК и дальше покупки, не оплата, кидалово, бан... Всё по кругу, это было и будет. Это зависит от человека... если он гов...о, то и действия у него говнян...е. 14


Я пришёл в этот мир не для того, чтобы использовать слабости людей, а для того, чтобы сделать его лучше…




 
PavelNewДата: Четверг, 22.08.2013, 14:32:11 | Сообщение # 72
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата (mаksi08)
спасибо в следуйщий раз ведро какалов выставлю,с дырками,и канины ломаной,и мешок мусора.специально для вас.какие админы и модеры такие и лоты.

я не имел ввиду все ваши лоты-восновном хорошие...но периодически идет фуфел....я думаю вы и сами это понимаете. Не стоит вам лезть в болото и хаять модеров и админов, реально следит за форумом только твудотс-я вам уже это выше напиал. Обратитесь к нему. Банить неплатильщиков-тоже нет смысла-будет просто рости число клонов на форуме. А вот минус в репе - сделает свое темное дело. И поймите что одному модеру тяжело за всем следить-так как все люди и у всех есть дела. Просто нужно чтоб админы набрали новых модеров-адекватных и "неподкупных" как был Сергей Марков.


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
mаksi08Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:32:19 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: c
Страна: Российская Федерация
Город: fg
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

тут такого нет.тут кинул да пох,кидай дальше.ну - и чё? да ничё никто его не видит.



 
ЭкспертДата: Четверг, 22.08.2013, 14:32:38 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1333
Металлодетектор: органолептика +
Страна: Российская Федерация
Город: Столица
Репутация: 324
Статус: Тут его нет

Цитата (KI@77)
mаksi08 писал(а):
а вы ни разу не замывались почему одни и те же люди кидают? потому что никто их не удаляет и не банит.чего ждать?

Бан это не страшно и Вы это прекрасно понимаете. Создал новый НИК и дальше покупки, не оплата, кидалово, бан... Всё по кругу, это было и будет. Это зависит от человека... если он гов...о, то и действия у него говнян...е.


Вот! Правильно. Макси, спокойней, все уляжется.


Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны.



 
mаksi08Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:34:40 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Металлодетектор: c
Страна: Российская Федерация
Город: fg
Репутация: 0
Статус: Тут его нет

с Марковым согласен он хоть и замечания делал и всегда выслушает прежде чем в бан кидать,и минусы и банил,а этим же не докажешь.замечание?не не слышал.





Сообщение отредактировал mаksi08 - Четверг, 22.08.2013, 14:35:22
 
Форум Самарских кладоискателей » Куплю - Обменяю - Продам » Отзывы о продавцах и покупателях. » Не оплата лота
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
03:28:18