Основное меню
Галерея находок
Поволжские находки
Статьи
Можно скачать:
Металлодетекторы
чат
Наш опрос
Стоит ли менять дизайн сайта?

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайтаАрхив опросов

Всего проголосовало: 619
Главная » 2008 » Октябрь » 10 » Металлодетектор Explorer (v.4) E-Trac
Металлодетектор Explorer (v.4) E-Trac
19:38:56


В конце сентября 2008 года поступит в продажу новый 28-ми частотный металлоискатель (металлодетектор) Explorer E-Trac. Это четвертая версия знаменитого металлоискателя (металлодетектора) Explorer.
Металлоискатель (металлодетектр) Explorer E-Trac - металлоискатель(металлодетектор) НОВОГО поколения!

 

Пожалуй, одна из замечательных особенностей новой модели Explorer E-Trac - полностью русифицированный интерфейс. Вряд ли теперь можно будет услышать мнение, что Explorer сложный в освоении прибор. Инженеры постарались сделать его максимально простым, как говорится - включил и работай. Даже новичок сразу сможет приступить к работе, используя только заводские настройки. Теперь отпала необходимость создавать самому маски дискриминации и настройки, всё это можно будет скачать из интернета, подсоединив E-Trac к компьютеру через порт USB. E-Trac обладает самым лучшим дискриминатором в мире, так как использует для определения типа металла два физических свойства металла - проводимость и индуктивность, с выводом информации на дисплей в виде графика. Это позволяет очень точно определять тип металла и работать в том числе на сильно замусоренных участках, например в городском парке или на пляже, легко игнорируя мусор. Новый 32-х битный микропроцессор ускорил обработку 28-ми частотного сигнала и позволил увеличить шкалу дискриминации до размера 50х35 единиц, 1750 сегментов, тем самым, улучшив качество дискриминации. В 3-й модели Explorer SE шкала дискриминации 31х31, 961 сегмент.

  

- Новая технология определения глубины до цели точно определяет глубину, позволяя отличить поверхностный мусор, от ценной находки лежащей глубже. При желании можно игнорировать ненужные поверхностные цели при поиске старинных монет или клада.
- Новая система настройки чувствительности и технология автоматической настройки на грунт с цифровой фильтрацией AGC позволяет всегда поддерживать максимальную чувствительность, невзирая на минерализацию почвы и горячие камни.
- Вы можете использовать как ручную, так и автоматическую настройку чувствительности. Специальный индикатор минерализации грунта поможет правильно настроить чувствительность.
- Пожалуй, одна из главных особенностей E-Trac- полностью русифицированный интерфейс. Инженеры постарались сделать его максимально простым, как говорится - включил и работай. Даже новичок сразу сможет приступить к работе, используя только заводские настройки.
- Простая маска дискриминации QuickMask - полезный инструмент чтобы проверить или игнорировать, например, небольшие железные цели, не создавая специальную сложную маску дискриминации. QuickMask аналогична маскам дискриминации применяемых в обычных металлоискателях и может использоваться как режим "все металлы".
- Регулировка параметра FE шкалы по вертикали от 1 до 35 позволяет игнорировать железные цели. Регулировка CE по горизонтали от 1 до 50 позволяет игнорировать цветные цели, например, в диапазон от 1 до 2 попадает фольга.
- Для распознавания типа металла в металлодетекторе E-Trac применена графическая система идентификации цели SmartFind в виде системы координат с осями CO (Conductivity-Индуктивность) от 1 до 50 и FE (Ferrous-Проводимость) от 1 до 35 единиц.
- Металлодетектор проверяет оба параметра обнаруженной цели и выводит информацию в графическом виде и числовом. Данная система дискриминации позволяет наиболее точно определять тип металла и на сегодня является лучшей в мире, так как цель проверяется не только по проводимости металла, но и по индуктивности.
- Экран разделен на две части – черную и белую. Белая зона – зона приема цели, черная – игнорирования. Графический показ дублируется числовым, который легче запоминается и позволяет более точно настраивать дискриминатор.
- Впервые в мире в металлодетекторе Explorer E-Trac появилась возможность обмениваться настройками и масками дискриминации с товарищами через сеть интернет, подключив металлодетектор к компьютеру через обычный USB порт.

Категория: Археология | Просмотров: 2734 | Добавил: Borman | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Идентификация
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Прогноз погоды
GISMETEO: Погода по г. Самара

GISMETEO: Погода по г. Саратов

GISMETEO: Погода по г. Тольятти
Друзья портала
Можно приобрести:

Металлоискатель GARRETT GTI 2500

Металлоискатель с возможностью одно-временного вывода на экран информации о типе объекта, его размере и глубине залегания. Определение размера достигается с помощью специальной катушки Scorcher. На экран выдается карта дискриминации, состоящая из 24 сегментов, управляемых независимо, курсор, указывающий тип объекта, и служебная информация о режимах и двумерная таблица, отображающая размер и глубину объекта. Прибор различает 5 градаций размера объекта. Настройки сгруппированы в 5 программ поиска (4 встроенных и 1 пользовательская). Кроме того имеется статический режим поиска всех металлов с увеличенной глубиной обнаружения и отображением типа объекта. Данный металлоискатель поддерживает все функции, используемые в других приборах фирмы Гаррет.
Купить!
Статистика

Посещений в день:

Счетчик материалов:

Коментариев: 456
На форуме: 11429/289171
Фото: 608
Новостей: 88
Файлов: 124
Статей: 200

Пользователи:

Зарег. на сайте
Всего: 7059
Новых за месяц: 2
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 2
Заместителей: 2
Модераторов: 1
Проверенных: 312
Обычных юзеров: 6741
Из них
Парней: 6670
Девушек: 388


Сегодня на сайте были:

skvorec, k-chikago

Ваш ip:

107.23.85.179


Кто сейчас на сайте:

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) © 2024