[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Политика (Политика)
Политика
DersuДата: Среда, 24.12.2014, 21:07:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Что то решился с Путинскими высказываниями этой недели зайти в раздел "а что вы думаете по государству...." и вот у видел там бонан.....В связи с чем? Общения нет....

Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Среда, 24.12.2014, 21:18:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Годовое общение В.В. Путина с журналистами и СМИ было довольно интересным и координальным на этой недели. Хотел бы в рамках определенных намериний Президента РФ пообщаться в разделе " А что вы думаете о государстве в котором живете". Лично у меня есть с чем обговорить вопросы В.В. Путина в этой теме.....
Почему данная тема стала недоступна.....???


Не привык к полумерам...





Сообщение отредактировал Dersu - Среда, 24.12.2014, 21:20:36
 
ВѣдагоръДата: Среда, 24.12.2014, 21:36:50 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата Dersu
и вот у видел там бонан.....В связи с чем? Общения нет....

Её не удалили, а закрыли по крайней мере временно, дабы угасить пыл геополитиков. Горячие дебаты в этой теме уже дошли до того, что Алти62 собрался создавать тему-голосование кто за и против нынешнего правительства.

Я вот не пойму, что людям нужно, чтобы форум закрыли? Видимо этого добиваются.
Это профильный форум, по общему увлечению, на хрена его превращать в политический. Ещё немного и пойдут дебаты о свержении власти.
Если так хочется устраивать бунт - создавайте свой отдельный форум, берите на себя полную ответственность за все дебаты на нём и вперёд "за родину". 12


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
DersuДата: Среда, 24.12.2014, 21:49:33 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Вить дебатов меньше не будет мы (Россия) встали как кость 1/3 мира правящих. Нас Россию просто тупо шлифуют под "0" в стандартах Евросоюза и США. Конечно найдутся даже и на нашем форуме говнюки желающие нам по самое..... Таковые в истории всех народов были. Это их историческая роль.
Господа смотрящие и регулирующие в какой раз прошу Апс банить в целях воспитания и понятия всех кто идет в разрез форума... Это ваше право.... Используйте его.... Лично мое... Я Россиянин и умру Россиянином, но до этого я останусь Россиянином....


Не привык к полумерам...



 
ВѣдагоръДата: Среда, 24.12.2014, 22:00:35 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Цитата Dersu
Господа смотрящие и регулирующие в какой раз прошу Апс банить в целях воспитания и понятия всех кто идет в разрез форума...

Не банить, а блокировать по крайней мере на время зимнего синдрома.
Цитата Dersu
Конечно найдутся даже и на нашем форуме говнюки желающие нам по самое..... Таковые в истории всех народов были.

У Сталина есть фраза:
- Не нравится - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай.
Так вот львиная часть людей нашей страны топчется на уровне - "Критикуй". Другая часть намного меньшая стоит на уровне - "Предлагай". И только единицы людей по настоящему, что то делают.
Все рюволюционеры политики нашего форума могут только критиковать и не более. Только ныть и страдать, осуждать, да пар сбрасывать.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
Тракторист72Дата: Среда, 24.12.2014, 22:12:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Металлодетектор: Терка
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 43
Статус: Тут его нет

Цитата Ведагоръ ()
Я вот не пойму, что людям нужно, чтобы форум закрыли? Видимо этого добиваются.

Совершенно согласен. Не хватало еще чтобы прикрыли форум(только блин зарегистрировался 4 )




 
@lex_sДата: Среда, 24.12.2014, 22:23:18 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Металлодетектор: XP DEUS
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 260
Статус: Тут его нет

Начинается межблоковое противостояние. Я вот так скажу, если кому не нравится правительство наше, то пиз..те в другую страну, в еб.ня. Вы с..а имеете по 1,2, а кто и 3 машины, причем не за 200т., а пиз..те, что ху..о живете. Вы б.. в советское время на автобусах езсдили и на запорожцах и говорили зае..сь живем, а сейчас демократия мать ее, все поп..дить любят. В горах хорошо, езжайте туда, там вы сами себе хозяева. И не надо удалять мой пост, за большое кол-во нецензурных слов.

Приму в дар, куплю, старинные блесны, крючки !!!





Сообщение отредактировал @lex_s - Среда, 24.12.2014, 22:32:10
 
@lex_sДата: Среда, 24.12.2014, 22:29:37 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Металлодетектор: XP DEUS
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 260
Статус: Тут его нет

Если бы не это как многие говорят "х.. плохое" правительство, сидели бы вы с Ельциным в 90-х и лапу бы сосали. Я Вот считаю, что нормально мы сейчас живем, если хочешь работать, то работу найдешь, если хочешь бухать, то и на пузырь найдешь, вобщем как ты хочешь, так и живешь.

Приму в дар, куплю, старинные блесны, крючки !!!





Сообщение отредактировал @lex_s - Среда, 24.12.2014, 22:31:00
 
DersuДата: Среда, 24.12.2014, 22:34:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Алексей сильно ... Добавлю. Рубиться в настоящее время... . За Россию готовы все Россияни... Время такое. Уступать врагам России не кто не даст. Перетерпим, перетрем, выстоим.... в этом наша природная и историческая ценность. Как умеет терпеть и переживать все катаклизмы истории как Россия не умеет более ни кто. А идиотов желающих низ. России переживем... Идиотов на форуме либо поправим или остановим....Но в рамках закона или правил....

Не привык к полумерам...



 
Тракторист72Дата: Среда, 24.12.2014, 22:40:56 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Металлодетектор: Терка
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 43
Статус: Тут его нет

Цитата @lex_s ()
если хочешь работать, то работу найдешь, если хочешь бухать, то и на пузырь найдешь, вобщем как ты хочешь, так и живешь.

Золотые то слова. Недавно меня пацан подвозил на такси. Парализована нижняя часть тела. Такой нормальный парняга, говорит - че дома то сидеть бухать как мои новые знакомые по несчастью,я катаюсь себе потихоньку,50 рублей в месяц всегда имею. Вот так как то. Руку ему пожал.




 
k-chikagoДата: Четверг, 25.12.2014, 19:21:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Работа работе рознь. Этому инвалиду повезло, у него есть машина либо было кому похлопотать за неё, но не всем так везёт и не каждый может вцепиться в горло за своё. Да , правительство очень заботится о населении о рабочих местах. А скажите сколько деревень перекопали? сколько деревень стёрто с лица земли по причине того что сельское хозяйство стало никому не нужным, а вы задавались вопросом - куда делись люди из этих деревень? Не каждый тракторист или скотник нашёл своё место под солнцем в новом мире. Кто пошустрей конечно пристроился, а куда пристроился? - в торгаши, а куда ж ещё, ведь производства нет. Земли , которые и обрабатываются фермерами - скуплены самыми хитропопыми, которые получают за эти земли какие то госдотации, но используют их не для расширения производства, а в своих корыстных целях.
Цитата
Этому инвалиду повезло
а скольким не повезло , сколько таких упёрлось в бюрократов-дармоедов.
Да , мне не нравится правительство, но я никуда не уеду. Буду с голоду подыхать, но не уеду, потому что я русский,хоть по крови и не на 100% , но по духу на все 200, потому что родился и вырос в русской семье, потому что в детстве я мечтал если поймаю золотую рыбку , то оживлю Ленина.
Заберите у меня машину и демократию, триколор(тв) и интернет, но верните время когда я ездил на автобусе и спички стоили 1 копейку


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Wadim1970Дата: Четверг, 25.12.2014, 22:13:07 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Да , мне не нравится правительство, но я никуда не уеду. Буду с голоду подыхать, но не уеду, потому что я русский


Тоже так же мыслю- здесь родился, здесь и пригодился. 14




 
DersuДата: Четверг, 25.12.2014, 22:34:11 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Господа модераторы и администраторы будь те любезны открыть для общего пользования тему Политика в рамках контроля и правил форума. А то мы будем как нелегалы по типу членов РСДРП (при свечах) флудить или в курилки или хрен знает еще где втихаря рвать за Отечетво свою последнею рубаху... Как то не красиво будет..... 13

Не привык к полумерам...





Сообщение отредактировал Dersu - Четверг, 25.12.2014, 22:37:33
 
alti62Дата: Четверг, 25.12.2014, 23:31:33 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
Политика в рамках контроля и правил форума


Это по примеру Северной Кореи ?
Модераторы, не отрывайте на данном форуме политической темы .
Дерсу, создайте свой сайт и скиньте нам его адрес . Хотя лично мне будет не интересно Ваше "цензурированное" детище. Лживого горлопанства и шапкозакидательства мне и на центральных каналах достаточно.






Сообщение отредактировал alti62 - Пятница, 26.12.2014, 05:40:48
 
DersuДата: Пятница, 26.12.2014, 19:16:54 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата alti62 ()
Это по примеру Северной Кореи ?
Модераторы, не отрывайте на данном форуме политической темы .
Дерсу, создайте свой сайт и скиньте нам его адрес . Хотя лично мне будет не интересно Ваше "цензурированное" детище. Лживого горлопанства и шапкозакидательства мне и на центральных каналах достаточно.

Уважаемый провокатор alti62 из за Вас исключительно из за вас и Вашей не далекости и гадкого отношения к Своей Родине России снесли в очередной раз эту тему. И давайте не умничайте со своими предложениями и нравоучениями. Вы на форуме 5 лет. Нет не одной темы созданных Вами которые бы интересны форумчанам и были живучи. Их просто нет. Вы как то 5 колесо в телеге которое только и делает как только скрипит и тормозит для многих. Если Вы думаете и считаете что Ваша роль в форуме значимая, то это просто очередное Ваше заблуждение... Ваша роль здесь не более ржавого гвоздя....
И вообще модераторов прошу мои высказывания перенести в раздел совместных дуэлей... Так как помимо меня этому парнише антируссисту и стороннику майданутым многим захочется многое сказать, ладно бы в пользу и толк. Думаю будет как всегда по барабану.... 12


Не привык к полумерам...





Сообщение отредактировал Dersu - Пятница, 26.12.2014, 19:19:54
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Курилка » Политика (Политика)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
03:30:19