[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Самарских кладоискателей » Технический раздел » Работа сайта и форума » о форуме (типа опрос)
о форуме
han08Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:45:12 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Quote (Славянин)
han08, по форуму встречают, по реалу провожают. Я в напарники и нахлебники не набиваюсь. На слет хочется, но, скорее всего, не получится. Покупка МД и сезон 2011 покажет кто есть кто

Вы как на войну собрались. Кого встречают, кого провожают? Если Вы здесь общаетесь на повышенных, без особого уважения к собеседникам, то, скорее всего Вы и в жизни такой. Или я не прав. Хотя были примеры, когда с точностью до наоборот было. На форуме всё чин-чинарем, а в реале после первой же встречи нет желания больше пересекаться. Ну да ладно.
Просветите меня неграмотного, что есть оверквоттинг, чтобы мы могли продолжить дискуссию.


Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
котДата: Четверг, 07.04.2011, 19:51:23 | Сообщение # 92
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (Славянин)
На слет хочется, но, скорее всего, не получится.

приезжайте,пообщаемся за рюмкой чая 14 о форуме,о слёте о чём душа пожелает...тогда сразу всё встанет на свои места и будет понятно кто есть кто,а так заочно можно и ошибиться


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
СлавянинДата: Четверг, 07.04.2011, 19:56:02 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

han08, Ваша "моя" цитата выше, есть яркий пример оверквоттинга. В идеале, цитата должа была выглядеть так:
Quote (Славянин)
Я в напарники и нахлебники не набиваюсь

И никаких повышенных. Как в реале, так и в виртуале. Может быть завсегдатаи этого форума расслабились и неадекватно на меня реагируют? 34

Простите великодушно. Задеть никого не хотел, просто пишу все что думаю. Тем и горжусь.


Если что-то где-то есть, это можно найти. Главное знать что искать. А где, когда и при помощи чего, вопросы второстепенные.



 
han08Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:02:33 | Сообщение # 94
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Всё равно не понял. Вы мне просто напишите понятие этого слова, так проще будет. А той цитатой я вообще хотел выделить лишь фразу
Quote (Славянин)
сезон 2011 покажет кто есть кто

Реакция как раз адекватная. И к чему нам вообще напрягаться. Мы вроде не на хате сидим и не в лихие 90 живем, чтобы напрягаться. По-этому вливайтесь в волну нас расслабленных и расслабляйтесь вместе с нами. Здесь мы отдыхаем от насущного мира и напрягаться не любим. 4


Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
котДата: Четверг, 07.04.2011, 20:04:27 | Сообщение # 95
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (han08)
Просветите меня неграмотного, что есть оверквоттинг

Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции. Критерием обычно считается превышение объёма цитируемого материала над оригинальным текстом самого автора сообщения. Оверквотингом также считается бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же многократное вложенное цитирование.

Избыток цитат в тексте затрудняет нахождение и понимание собственной, высказываемой в данный момент, мысли автора. Запрещён во многих эхоконференциях и форумах.

это из WIKI взял.

а от себя добавлю что это было давным давно...когда сервера были слабые,а многноуровневое цитирования нагружало сервер и отсего весь форум мог зависнуть... это первая и самая главная причина почему раньше это было запрещено повсеместно.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
han08Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:12:41 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Ну тогда не знаю вообще в чем проблемма. Бывает, например, идет в одной теме многоуровневое обсуждение между несколькими людьми. Да и сообщения добавляются при этом невпопад. И вот как тут разобрать, что к чему и кто кому? Да и я, отвечая на пост собеседника, иногда отвечаю на конкретную фразу, а не на всё сообщения. И для легкости понимания меня выделяю эту фразу. Так ведь проще.
И никогда, не на одном копарьском форуме, где я был зарегестрирован, такого не видел и не слышал.
Так и не понял суть проблемы. Может я тупой 12 4


Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
котДата: Четверг, 07.04.2011, 20:18:28 | Сообщение # 97
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (han08)
Так и не понял суть проблемы. Может я тупой

ты чё забыл?,Славянин же сказал что 85% тут присутствующих тупые клоуны 4
вот мы с тобой наверно не из тех 15% понимающих суть проблемы 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
han08Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:20:06 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1411
Металлодетектор: T74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

 За усердный труд на благо форума.
Точно 10 , опять туплю 4 Ну мне можно, ведь я один из 85%. Радует, что нас большинство 4

Я не червонец, чтобы нравиться всем! (с) Алиса



 
СлавянинДата: Четверг, 07.04.2011, 21:41:49 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

кот, ты веселый парень, но слова мои переварачивать не нужно. Не в адеквате, значит под пивом, коксом или другой ерундой.
Сам грешен, пью пиво в выходные. Много 6 Но стараюсь не писать на форумах, дабы в пн. не было стыдно.

han08, в последний раз вернемся к оверквоттингу.
Я понял одно, Вы пытались акцентрировать другое. Посему и выделять нужно не весь абзац, а конкретное предложение (фразу). К сожалению, большинство форумчан этого не понимают и потому получаются различные казусы.

Давайте закроем вопросы. Еще раз извиняюсь если был резок. Не люблю бардак в гостях, но дома так же 23

---
Один из главных девизов Водолея: Делай так как говорю, а не так как делаю. Воистину права поговорка: Горбатого могила исправит 23 23 23

p.s. предлагаю почистить тему. немного. на ваше усмотрение


Если что-то где-то есть, это можно найти. Главное знать что искать. А где, когда и при помощи чего, вопросы второстепенные.



 
kuzmaДата: Четверг, 07.04.2011, 22:42:54 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Металлодетектор: bounty hanter
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 14
Статус: Тут его нет

мишакалинин вернулся



 
@lex_sДата: Четверг, 07.04.2011, 22:49:12 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 544
Металлодетектор: XP DEUS
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская область
Репутация: 260
Статус: Тут его нет

Quote (han08)
камрад не совсем новичок на сайте или совсем не новичок

То, что не новичок на этом форуме это 100%,
вот его пост
1)
Подниму-ка я старую тему перед новым сезоном. Вопрос тот же, но ответ хочется увидеть более развернутым.
Был еще один пост но его удалили, там он начинающему камраду написал, что эта тема уже давно обмусолена еще в 2009 году, перечитай форум.
Господин славянин если я не прав то исправьте меня!


Приму в дар, куплю, старинные блесны, крючки !!!



 
KOSTAДата: Четверг, 07.04.2011, 23:31:49 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3052
Металлодетектор: был
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 654
Статус: Тут его нет

Quote (кот)
Оверкво́тинг (англ. overquoting) — избыток цитат в тексте на форуме, в e-mail, новостной группе или эхоконференции.

слово то какое...
Александр - Славянин, а вот такое слово,по моему неадекватному разумению,про Вас:

Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками…
удачи в Вашем нелёгком деле 14

P.S. "Не в адеквате, значит под пивом, коксом или другой ерундой." - а пад ней милай и нахожусяяя!


Обратно в чужие, глухие века...
Слепые, немые.
Где солнце не светит и ночь глубока,
Где правда распята и царствует ложь,
Где правит законы кровавые нож.
И сказку на плаху выводит палач.
Слепые, немые века...






Сообщение отредактировал KOSTA - Четверг, 07.04.2011, 23:34:21
 
kuzmaДата: Пятница, 08.04.2011, 01:43:46 | Сообщение # 103
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Металлодетектор: bounty hanter
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 14
Статус: Тут его нет

Сначало решил что админ глумится. Но прочитал первое сообщение - ОН - TROLL!!! Попался паразит! 13



 
СлавянинДата: Пятница, 08.04.2011, 06:25:18 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 354
Металлодетектор: X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 8
Статус: Тут его нет

KOSTA, Тро́ллинг - это не про меня. По крайней мере не сейчас. Дабы не быть голословным, постарайтесь привести пример. В специальноотведенном для этого месте.

для всех
Вы теперь станете всех неудобных пользователей со мной сравнивать? Ну давайте. Давайте. Поржем вместе.
Это не мы такие. Это вы.

@lex_s, темы я читаю хаотично. В смешанном порядке. Новые, старые, срединные... Как получится. Читаю и анализирую. Запоминаю и записываю. Очень забавно смотреть что писали "камрады", когда только-только появились на форуме.
Новичок, в-первую очередь, должен прочитать все от корки до корки. Ну или попытаться. Элементарных ответов на такие же вопросы тут предостаточно. Зачем темы плодить.

p.s. разговор ни о чем


Если что-то где-то есть, это можно найти. Главное знать что искать. А где, когда и при помощи чего, вопросы второстепенные.



 
котДата: Пятница, 08.04.2011, 07:07:39 | Сообщение # 105
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Quote (Славянин)
должен прочитать все от корки до корки

я кажется понял почему Славянин о нас плохого мнения он наверно пытался осилить от корки до корки такие темы как "просто трёп" или "а вы слыхали как поют бобры" 4 это ж бред умалишённых для нового человека 3

Борман удали эту тему вечерком полностью...чёт она мне надоела...тема то моя имею полное право...

а для того что вы тут обсуждаете есть тема http://samara-clad.ru/forum/10-52-1


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Технический раздел » Работа сайта и форума » о форуме (типа опрос)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
16:04:21