[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Самарских кладоискателей » Технический раздел » Работа сайта и форума » начался застой сайта (начался застой сайта)
начался застой сайта
rtutДата: Вторник, 18.12.2012, 00:34:02 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

начался застой сайта...........Обращаюсь к администрации сайта .......... я очень привык к НАШЕМУ сайту и не хочу его покидать.........., но стало слишком мало информации, фото, видео, всего того, что даёт поводы к общению..... Предлогаю порыться в своих архивах , завести новые рубрики, сделать отдел только для проверенных и опытных копателей...... Впереди зима, хочеться общения с людьми разделяющих страсть к истории... а не новичками только и пытающихся мест настрелять......... с Уважением Роман.



 
twodotsДата: Вторник, 18.12.2012, 00:36:04 | Сообщение # 2
+КРЕСТОНОСЕЦ+
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: Город Креста
Репутация: 244
Статус: Тут его нет

Кто-то сам был новичком и жаловался по началу на отсутствие находок. И кому-то помогали советами, которые реально помогли находить клады и много монет. Было дело?

Планшеты, мюнцы, боксы для монет и знаков из ценных пород дерева от производителя.



 
ВѣдагоръДата: Вторник, 18.12.2012, 04:32:05 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2933
Металлодетектор: XP GMP. Етрак.
Страна: Российская Федерация
Город: Самарская обл.
Репутация: 1182
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю Награда пользователю
Quote (rtut)
начался застой сайта.

Ну вот, очередная "агония", после окончания сезона, перед зимней спячкой. 4
Quote (rtut)
я очень привык к НАШЕМУ сайту и не хочу его покидать.........., но стало слишком мало информации, фото, видео, всего того, что даёт поводы к общению.

Здесь не справочное бюро, чтобы заходить сюда только ради получения информации, а в первую очередь общение. И тебя Роман, не очень часто можно встретить на этом форуме, больше читаешь, высматриваешь что то здесь, нежели общаешся.
Зайди в "Курилку", поддержи "Трепалку" и "Угадайку", да!, и зайди в тему про "конец света" и оставь своё мнение о надвигающейся проблеме, пока она не наступила. 8 42 4
Quote (rtut)
сделать отдел только для проверенных и опытных копателей.

Для чего?, чтобы делиться "секретной" информацией, чего нарыл, чего имеешь "запрещённого", да? Чтобы у тех, кому ты (имею ввиду копателей) со своим прибором "поперёк горла", было больше поводов к "взламыванию" сайта.


Подводный поиск. Поиск посеянных вещей под водой. 8 девять два семь 0226565.



 
rtutДата: Четверг, 20.12.2012, 00:13:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 551
Металлодетектор: Fisher F2, и x-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: саратов
Репутация: 157
Статус: Тут его нет

критика, критика......... я просто поделился мнением........... да я тоже просил советов , было дело и не пытаюсь ущемить мнение новичков....... Могу пояснить причину своих предложений.........:
1 мне очень интересен был са йт как новичку и начал терять актуальность со временем....
2 всё больше смотрю и не общаюсь по причине что я из саратова , а предмет разговоров часто иеет географическую привязку к самаре........
3 предлогаю различные модернизации исключительно ради повышения популярности сайта.... и не как ради своей выгоды.......
4 если кого обидил , то прошу прощения........




 
PavelNewДата: Суббота, 29.12.2012, 19:31:01 | Сообщение # 5
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

У многих копателей сложилось мнение, что лучше смотреть со стороны и никак не участвовать в выкладывании своих поездок и находок. Многие в открытую так и говорят-что я типа принципиально нехочу ниче фотать и выкладывать! А в чем принципы то-а может давайте все перестанем фоткать и выкладывать отчеты...и тогда сколько останется народа на форуме???? ведь основная масса именно смотрит раздел находок. По этому я призываю народ к выкладыванию отчетов. Ну а администрацию к поощьрениям тех кто это делает, хотя бы медальками, как раньше 11
Лично я стараюсь брать на коп с собой фотик и хоть иногда лень и не особо удобно грязными руками чтото фотографировать, всеже пытаюсь это делать...ведь даже иногда самому приятно посмотреть и вспомнить как это было...как я нае*ся вытаскивая ту или иную монету...да что говорить-каждый коп происходят интересные случаи и истории...
Вобщем друзья, начинайте постепенно от наблюдателей превращаться в созедателей 14 участвуйте в жизни форума-а не тупо флудите в каждой теме для поднятия рейтинга или еще чего 16


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Форум Самарских кладоискателей » Технический раздел » Работа сайта и форума » начался застой сайта (начался застой сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:56:17