[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Сирия (Россия и ИГЛ)
Сирия
luftwaffeДата: Суббота, 28.11.2015, 19:39:12 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Шура скумбриевич и все ура патриоты вэлкам ту Сириа,,,чаво вы отсиживаетесь как крысы и жамкаете сало с хлебушком,,,вы нам нужны на рубежах Сирийско Российской войны,,,,,,,я лично за фашистов не воюю,какихбы то не было даже за Российских,,!пусть Шура повоюет в СС Российской армии,,,,,,,к тому и идет четвертый Райх,,,,,усы токма приделать кой кому,чье имя нельзя называть,,,,,жаль недожил Алозоилович до этой поры вот старикан порадовалсо бы.........цирк сука!и клованы с зомбомозгоммм







Сообщение отредактировал luftwaffe - Суббота, 28.11.2015, 19:42:37
 
матерый79Дата: Суббота, 28.11.2015, 19:46:29 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

нормально вас ломает , )) , у нас сегодня падение с 2 метров камрада - на бревна вековые пришлось , - и то так не вставляет . )) - мы просто стараемся думать только о своих мгновениях ........



 
КлючникДата: Суббота, 28.11.2015, 19:50:32 | Сообщение # 33
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
Шура скумбриевич и все ура патриоты вэлкам ту Сириа,,,

А знаете,украинцы больше не наши братья ? знаете? я вот вахтой по москве езжу,и знаете как там сейчас хохлов встречают? Вы своё прохохлядское то поумерьте,в следующем то году вас в России вообще за врагов воспринимать будут.Да простят меня модераторы.


Каждому своё.



 
матерый79Дата: Суббота, 28.11.2015, 20:35:23 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

да не не будут так воспринимать , принимают сецчас как ? - вы за звездей полосатых , или они вас обидели твари , и русские граждане жалеют и принимают украинцев как нормальных людей в основном . На тех же кто гутарит с усиленным акцентом - ну посмотрят с укором ( ну ты типа перестройся - не ломай нам мозг ) и всё . А вот тех кто готов дальше прыгать - вот тех начинаем не любить , и не считать за братьев наших соседских .. . Ведь понятно что их раком все незалежную поставили во время (народного ) майдана , а есть ведь кто искренне считает что народ вышел и бля сняли некозырного , только потом дырявые пришли , что ещё хуже повредило Украине . Об этом уж сколько наговорено , а они баллады скоро складывать начнут , так мозг украм прозвонили , только жить то вам ещё тежче стало окаянные , и в душе и наяву . с вашими порошенко и яценюками позорными .



 
Wadim1970Дата: Суббота, 28.11.2015, 20:45:34 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3334
Металлодетектор: Exp.2
Страна: Российская Федерация
Город: Димитровград
Репутация: 396
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
Шура скумбриевич и все ура патриоты вэлкам ту Сириа,,,чаво вы отсиживаетесь как крысы и жамкаете сало с хлебушком,,,вы нам нужны на рубежах Сирийско Российской войны,,,,,,,я лично за фашистов не воюю,какихбы то не было даже за Российских,


Вы наверное радовались когда наш самолет с туристами в Египте взорвали и когда в Сирии турки наш самолет сбили. Вы советуете нам в Сирию ехать, надо будет- поедем.А вот странно,что вы до сих пор в свою хохляндию не рванули, там бы пошли воевать в хохлятскую армию, может уже успели получить какую нибудь медальку бандеровскую...посмертно. Что ссыкотно что ли? Только и духу хватает, что из подворотни гавкать. Не нравиться у нас - вали к своим, хоть в хохляндию, хоть в игил.




 
DersuДата: Суббота, 28.11.2015, 21:12:36 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
В связи с общей исламитизацией могу представить Турцию, которая далеко сознательно "отфильтровала" 20 мил. беженцев в Европу....

Не привык к полумерам...



 
КлючникДата: Суббота, 28.11.2015, 21:19:48 | Сообщение # 37
Ключник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Металлодетектор: АКА "Беркут"
Страна: Российская Федерация
Город: Село Покровское
Репутация: 187
Статус: Тут его нет

Я так вообще ничего ни чего не понял,

Каждому своё.



 
DersuДата: Суббота, 28.11.2015, 21:28:50 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата luftwaffe ()
Шура скумбриевич и все ура патриоты вэлкам ту Сириа,,,чаво вы отсиживаетесь как крысы и жамкаете сало с хлебушком,,,вы нам нужны на рубежах Сирийско Российской войны,,,,,,,я лично за фашистов не воюю,какихбы то не было даже за Российских,,!пусть Шура повоюет в СС Российской армии,,,,,,,к тому и идет четвертый Райх,,,,,усы токма приделать кой кому,чье имя нельзя называть,,,,,жаль недожил Алозоилович до этой поры вот старикан порадовалсо бы.........цирк сука!и клованы с зомбомозгоммм

уважаемый luftwaffe - Вас на трезвую голову сложно понять... 13


Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Суббота, 05.12.2015, 19:45:09 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Дожились до коалиции... 12

Не привык к полумерам...



 
MIG-333Дата: Суббота, 05.12.2015, 19:58:19 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Wadim1970 ()
Вы наверное радовались когда наш самолет с туристами в Египте взорвали

Вадим ты немножко не правильно понял!Человеку просто не нравится ура патриотизм.Он всегда был и будет,и всегда будут скептики.И история показывает что война не такое яркое событие.А за убитых пассажиров,детей многие прежде чем перегрысть горло,начали бы грызть этим тварям пальцы !Ё! Что бы растянуть наслаждение.Я до сих пор слёзы вытираю,когда Беслан показывают..






Сообщение отредактировал MIG-333 - Суббота, 05.12.2015, 21:09:09
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 27.12.2015, 09:30:24 | Сообщение # 41
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
уважаемый luftwaffe - Вас на трезвую голову сложно понять...

Это "хард тролинг" 4 (ИМХО) из разряда "Вы все зомбированные бараны и НЕ ПРАВЫ!"....а если так по существу.....то НЕ зомбированным может быть только человек живущий глубоко в тундре и не имеющий телевизора,радио и интернета. В "цивилизованном мире"(это гниющее и разлагающееся название),нейтралитетом быть НЕЛЬЗЯ....точнее не дадут!! Ты или За ЭТИХ...Или За ЭТИХ!!(противоборствующих сторон).....
Вот Серёга за них...мы против Них......За и Против....естественный выбор....третьего не дано....НО(!) в отличии от Серёги....я его "зомбомозгом" не называю,по одной причине...поскольку Мы также зомбированы как и он сам,"Той Стороной"....
Цитата MIG-333 ()
Вадим ты немножко не правильно понял!Человеку просто не нравится ура патриотизм.

Ну естественно!! Все должны быть "уууу...как всё хуYOво!!" 4
А вот у меня хороший друг нашей семьи....(родители дружат с 70-х) короче почти родня....которым можно и авто доверить и ключи от квартиры....так я о чём....
В том году....заинтересовали одного общего друга выращиванием бычков.....взял он 30 голов в этом году продал....в следующем году собирается брать 120 голов.....
Колёк который его на эту идею "сподвиг и заинтересовал".....помогал ему и набирался опыта! В этом году купил землю и дом в Новом Сарбае......плюс там тёща с тестем.....короче в следующем году берут тоже бычков...(на мясо естественно)....
Как вы думаете.....что он думает про политику и законы?!..... 23 23 23
ДА ЕМУ ПОХ.....что да где принимают......и ЖЕВАТЬ СОПЛИ в рамках типа:"как всё хуYOво и нас обворовывают,как и всё дорого"....человек как и я давно не надеется на государство,как и на пенсию.... 14


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
4сергей4Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:09:02 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1409
Металлодетектор: эксп
Страна: Российская Федерация
Город: Пугачев
Репутация: 285
Статус: Тут его нет

Прочитал последнюю страницу...
И всё это про Сирию и ИГЛ?
Думаю, что любителям политики внутри России надо открыть отдельную тему для обсуждения.
А тут-только про то, что в заголовке.




 
sitrДата: Понедельник, 10.04.2017, 18:59:01 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Металлодетектор: спектра
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

По поводу Сирийского аэродрома и томагавков,  нам показывают оплавленный самолёт и покоцанную территорию... вот как они взрываются..
https://www.youtube.com/watch?v=8sa7ZX58Kk4

По поводу не долетевших... 36 Томагавков найдены в Ингушетии с перебитыми номерами. (шутка)


Последний раз живём.





Сообщение отредактировал sitr - Понедельник, 10.04.2017, 19:01:20
 
PavelNewДата: Понедельник, 10.04.2017, 19:14:12 | Сообщение # 44
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

пендосы  в очередной раз-обосрались))))

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
bobr_63Дата: Понедельник, 10.04.2017, 20:08:05 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Металлодетектор: АКА 7272МФД
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 492
Статус: Тут его нет

Ну, трудно сказать кто обосрался, но для меня новость, что наши хваленые комплексы С-400 оказываться практически не видят цели летящие на высоте 50-60 м. в частности эти самые томагавки.

Куплю лом серебра, радио-лом, приборы, блоки



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Сирия (Россия и ИГЛ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
16:32:44