[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Борис Николаевич Ельцин! Плюсы и минусы! ((обсуждение,что он сделал полезного для России))
Борис Николаевич Ельцин! Плюсы и минусы!
Diesel-sДата: Четверг, 31.12.2015, 21:27:16 | Сообщение # 61
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата алексей333 ()
ечня это ад там так и написано на арке вьезд на тереторию чечни на с грунтовки добро пожаловать в ад друэей жалко которого из свд мозги вышибли а другого сгорел заживо в бмп и мамы в их когда в карауле стоиш тебе говорят ты живой а мой сын в цинке лежит я чуть не ё за это время виноват ельцин нов этих! карактировщики артерелирии незнали куда стрелять артирелии играли в шашки или шахматы и орентиры жень не в обиду много знаю про это чехи знали твою фамилию и имя и по громко говорителю говорили твой адресс и имя близких и что будет с ними если ты несдашся или пулю в висок не пустишь! ладно пойду дальше бухать тот кто по зелёнке побегал там меня поймёт

Лёх...хватит .....!!! Первое...тема не о том!! второе....война это несколько другая "игра"!!
КъПоверь и во Вторую Мировую как и в Первую были Матеря которые ныли:"Это не наша война не забирайте сынка!!"......Просто ЕСТЬ приказ и СТОЙКИЕ обязательства!!! Ты думаешь зачем МЫ в Сирии стоим и в Донбассе?! Наши Офицеры почти 400.000р получают в месяц за Донбасс,кои там!! ОНИ,ЗАЩИЩАЮТ НАШИ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ!!! И стоят они там НЕ ПРОСТО ТАК!! да и в ЧЕЧНЕ были БОЕВЫЕ!! Коих хватало даже квартиру купить "повоевав" полгода!! (другое дело как туда зазывали).... 12 12
Я бы давно на Донбасс умотал......но дети...куда они без меня....если 10 лет откинуть назад,то БЕЗ ВОПРОСОВ!! Расстреливал бы, как НКВДшник врагов народа!! Я ЗНАЮ почему там война....и Знаю выход!!! В честь Нового Года...могу Опубликовать То письмо написанное нашему общему другу "Самарскому Кощею" ещё весной 2014 года..... 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 31.12.2015, 21:29:30 | Сообщение # 62
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
упс....странным образом оно исчезло из "нужных писем" в майле.... 12

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
алексей333Дата: Четверг, 31.12.2015, 21:31:18 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Металлодетектор: нет продал
Страна: Российская Федерация
Город: самарская область
Репутация: 267
Статус: Тут его нет

жень вот зачто и уважение 14 14

к



 
Diesel-sДата: Четверг, 31.12.2015, 21:40:02 | Сообщение # 64
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата алексей333 ()
жень вот зачто и уважение

Вернёмся к Борису Николаевичу!!(по имени и отчеству с уважением)...почему?! так разберёмся!!
Что пошло в "разрез" с майданом в Киеве?!?!!? начало было абсолютно одинаковым....были спецслужбы США и других разведок(да-да,были).... был вопрос ДЕцентрализации.....начался бунт и стрельба как на Майдане....кстати,пока на майдане стреляли из СВД...в Москве хреначили из Танков!! всё было предрешено.....исход почти очевиден! Всё шло в Гражданской Войне на подобии 1917 года....и тут БАЦ......тишина и всё прекратилось.....!!! небыло продажи ГОСсобственности "заграничным партнёрам"...небыло войны в регионах....хотя ЭННОЕ количество вооружений попало в народ как и в Укранине(НЕ Хохляндия,потому что ТАМ есть НАШИ ВЕТЕРАНЫ В.О.В...и ЛЮДИ ЛЮБЯЩИЕ РОССИЮ!! НОСЯЩИЕ ФАМИЛИИ НА,,,,КО!!! Не уподобляйтесь овощам!!
Далее.....Ваши выводы и предложения!! Будем разбирать по пунктам....БЕЗ ЭМОЦИЙ!!! Повторяю...ЭМОЦИИ не дают здраво мыслить!! Играем в "Шахматы"! 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Четверг, 31.12.2015, 21:43:48 | Сообщение # 65
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Наши Офицеры почти 400.000р получают в месяц за Донбасс,кои там!!

немного оффтоп,но для инфо сойдёт 3 хз как на донбассе.
а вот кадровый военный лётчик в Сирии (пилот су-24) может получать 2 варианта оплаты.
1) 60 баксов за смену на месте.
2) 3 т.р. за смену по приезду домой (недавно их сменили всех) + 2 недели Санатория для поправки здоровья.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Четверг, 31.12.2015, 22:13:41 | Сообщение # 66
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
а вот кадровый военный лётчик в Сирии (пилот су-24) может получать 2 варианта оплаты.
1) 60 баксов за смену на месте.
2) 3 т.р. за смену по приезду домой (недавно их сменили всех) + 2 недели Санатория для поправки здоровья


Димос ты прямо как в СССР приводишь цены...... 14
Работаю с "отставными военными" кои держат связи и с неохотой общаются про эту тему,поскольку......видно по ним,что "конфликт" происходит не в то время когда они служили.....дабы заработать на "жизнь"....
Ко всему прочему Владимир Владимирович.....правильно сказал,что просто:"Те деньги что шли на учения идут на боеые действия!"....И ЭТО ПРАВИЛЬНО!! Нет ничего лучше тренировать солдат в боевой обстановке!! зачем стрелять по учебным целям,когда есть НАСТОЯЩАЯ цель!!
И когда НАШИ военные опытные,то и спится как-то слаще....это как война в Китае в 1945 году....сколько Япония убила китайцев и кколько аккупировала лет?! Это ж 1937-1945!!! Это 8 цельных ЛЕТ!!! Почти 20 МИЛЛИОНОВ убитых китайцев!! И пришли РУССКИЕ......уничтожив Японцев за 1,5 месяца!!! 14 ОПЫТ!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
DersuДата: Суббота, 16.01.2016, 17:50:48 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
По мне БНЕ чисто случайная историческая личность, которая на волне той же перестройки смогла просто выплать на пене всероссийского общего ажиотажа по демократическим общегосударственным преобразованиям....

Не привык к полумерам...



 
матерый79Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 00:08:43 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1546
Металлодетектор: F-75
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 709
Статус: Тут его нет

ельцин был марионеткой . чьей не могу утверждать . слава богу нашлись силы ...



 
Diesel-sДата: Вторник, 19.01.2016, 18:03:50 | Сообщение # 69
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Знак отличия «Георгиевский крест» был восстановлен в Российской Федерации в 1992 году. Указом Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 2 марта 1992 года № 2424—I «О государственных наградах Российской Федерации» было установлено:

…восстановить российский военный орден Святого Георгия и знак «Георгиевский Крест».

Указ Президиума Верховного Совета № 2424—I утвержден Постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 20 марта 1992 года № 2557-I «Об утверждении Указа Президиума Верховного Совета Российской Федерации „О государственных наградах Российской Федерации“»


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 19.01.2016, 18:04:15
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Борис Николаевич Ельцин! Плюсы и минусы! ((обсуждение,что он сделал полезного для России))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:12:33