[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
DersuДата: Пятница, 22.12.2017, 18:33:18 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
На прошлой недели в итогах встречи Путина с журналистами России... Путин сообщил о коррупции в МВД и в качестве примера привел непомню какую область и район. Сказал дал команду Бортникову пересажать в этом районе коррупционеров и взяточников данного района. Поймали пересожали, заменили новыми. Непрошло и пол года все то же самое.

Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Пятница, 22.12.2017, 18:49:06 | Сообщение # 377
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
На прошлой недели в итогах встречи Путина с журналистами России... Путин сообщил о коррупции в МВД и в качестве примера привел не помню какую область и район. Сказал дал команду Бортникову пересажать в этом районе коррупционеров и взяточников данного района. Поймали пересажали, заменили новыми. Не прошло и пол года все то же самое.
Вот по этому и нужно за Навального голосовать!  42  Он быстро со всеми справится! Обтянет всю Россию колючей проволокой и каждой семье по вертухаю выделит!  27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
DersuДата: Пятница, 22.12.2017, 19:15:07 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата Diesel-s ()
Вот по этому и нужно за Навального голосовать!    Он быстро со всеми справится! Обтянет всю Россию колючей проволокой и каждой семье по вертухаю выделит!
  Тоесть еще одна прослойка во взяточнестве - вертухай? 4


Не привык к полумерам...



 
gravedigerДата: Пятница, 22.12.2017, 20:38:15 | Сообщение # 379
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

вертухай это результат 100 летней генетической
селекции на одной шестой части суши
составляет по последней статистике левада центра
83-84 процента населения электорального возрастаний




 
DersuДата: Пятница, 22.12.2017, 20:47:50 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Вот по этому и нужно за Навального голосовать!    Он быстро со всеми справится! Обтянет всю Россию колючей проволокой и каждой семье по вертухаю выделит! Тоесть еще одна прослойка во взяточнестве - вертухай? 4 
Олег где то правильно... Ну ты и загнул по тексту    14


Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Пятница, 22.12.2017, 21:39:43 | Сообщение # 381
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Ну ты и загнул по тексту
Угу....Согласно свежему опросу Левада-центра, суммарно 17% респондентов доводилось сидеть или сидели близкие родственники. :3: 
По мне так,что Олег написал выше.....полное отсутствие какой-либо смысловой нагрузки.
Типа рекламы Навального:"Покупайте нашу ерунду!"
Так Генетическая селекция или Отрицательная генетическая селекция?!  3 ( полный антипод)
Почему только 100 летней?! ( не понятно....я то думал со времён появления человека в общем) Поскольку неестественный отбор всегда "был-есть-и будет!"
Впрочем,Отрицательная генетическая селекция,если простыми словами, включает в себя все руководящие должности и людей которые боятся власти!
Судя по логике,то во времена Сталинских репрессий ВСЕ боялись что-то вякнуть,то есть всё население СССР и есть Отрицательная Генетическая Селекция,поскольку мы все являемся потомками наших предков (видимо кроме Олега и Навальновцев,они в СССР не жили).
Полный текст: "Отрицательная генетическая селекция, неестественный отбор имеют место быть и в политике, и мы сейчас пожинаем их плоды, когда большинство из ныне живущих являются потомками вертухаев всех мастей и уровней: собственно охранников, следователей, судей, прокуроров, начальников различных, которые идут по стопам своих неблаговидных отцов и к тому же не стесняются называть себя "элитой", а считают себя таковыми. Либо это потомки тех, кто от страха не смел открыть рот даже тогда, когда синие околыши уводили отца или сестру..."
Что же касаемо "Электорального возрастаний"...... 42  Электоральных возрастаний или Электорального возрастания?! Такое чувство что копировал слова из рунета и собирал словосочетания! 42 
Словосочетание — это сочетание двух (или более) самостоятельных слов.
Что мне понравилось...что Левада-Центр назвал 84% Россиян (где эта информация,загадка для меня по крайней мере) мягко говоря дебилами и ....всякими грязными словами... 42 
------------------
ИМХО....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
DersuДата: Пятница, 22.12.2017, 21:45:42 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Diesel-s - Внутренне по всей России.
Прикинте. Лучьший менеджер по продвижению и продажам. Вопрос чего? Да хрен чего но покупают. Американская система в Россиию Сотни тысяч бездельников (лучьшие менеджеры продвигабт) вопрос что?


Не привык к полумерам...



 
котДата: Пятница, 22.12.2017, 21:55:43 | Сообщение # 383
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
что Левада-Центр назвал 84% Россиян (где эта информация,загадка для меня по крайней мере) мягко говоря дебилами и ....


видимо имелось ввиду что
84 процента россиян одобряют политику Владимира Путина.
Таковы данные исследования социологов "Левада-центра"


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Пятница, 22.12.2017, 22:03:34 | Сообщение # 384
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Лучьший менеджер по продвижению и продажам. Вопрос чего? Да хрен чего но покупают. Американская система в Россиию Сотни тысяч бездельников (лучьшие менеджеры продвигабт) вопрос что?
Да понятно это всё Володь! Спроси любого из молодёжи:"Хотите работать в поле?!" Ты что!! Ответят:"Пусть негры пашут в поле!" Все хотят работать сидя у компьютера. Или как сказал Олег,охранниками!
Самая ленивая профессия-это Охранник! "Они пораньше встают,чтобы подольше Ни хрена не делать!"  42 
И Путин у власти....Навальный....Собчак......ничего не поменяется.....(в лучшую ничего,а вот в худшую-то всегда пожалуйста!)  42 
Кстати...смотрел вчера фильм с Серебряковым: "Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов". 
Посмотри,там в принципе наша Русская натура со стороны и изнутри.....лично моя точка зрения в этом. Все в нашей стране друг другу-чужие люди!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
DersuДата: Пятница, 22.12.2017, 22:23:52 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Предлагаю  посиотретьь ролик весна 2010 г. слет. Успакаивает .

Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Пятница, 22.12.2017, 22:27:31 | Сообщение # 386
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
видимо имелось ввиду что84 процента россиян одобряют политику Владимира Путина.
Но в посте Олега знаков препинания нет и читается(простыми словами),что :
"После того как пала Империя стали производить с народом ОГС (ОтрГенМут) на территории России (1/6 часть суши). Что привело к 84% населения к отщепенцам и прочей нечисти. К которой он отнёс и Электоральное возрастание,то бишь Возраст достигшей Права Голоса!"
Что тут не понятного?! Не...может он имел ввиду что-то другое.....и написал что не понимает. Хотя я дико сомневаюсь,поскольку человек он взрослый и отдаёт отчёт своим постам и мыслям. Проще бы написал:"84% имбицилов в России и Ватников!"  42  Мы же в демократичной стране живём.....и кто о ком что думает,может высказаться.
Мне на всех пох...я мас по себе.... 42  Пох на Выборы...на политику...на всех кто рвётся к власти .....Хочу жить хорошо,но не дают!
Вчера сидел (точней сегодня) до 7 утра за компом. Изучал Альтернативную энергию. Зашёл на АЛИ солнечная батарея на 150 Вт,стоит 7000р....доставка 7000р.... 37 
У нас можно купить (не у нас а в Казани) за 8000 р. И понеслось + зто+это и вот это....вся система = 16000р.
Производство в день этой панели около 1-1,2 кВт (с учётом утро/вечер+ небольшие облака).
Как вариант только на дачу,если света там нет,а проводить дорого.
Что можно подключить: 4-5 лампочек светодиодных с цоколем Е27  12 вольт и 12 ватт (ага есть и такие под обычный патрон)+ телек LCD на 51 см диагональю с потреблением в среднем 38 Вт/час (ну часов 7-8 в солнечную погоду норм) и всякие планшеты и телефоны зарядить.
Экономии в год....... 27  1000р с одной панели!! (2-3 поставить выгоднее,там хоть микроволновку подключить уже можно).
Окупаемость.....15 лет! 27  Срок службы панели заявлено 10 лет...АКБ гелевые 12-15 лет!
Так что..........вся установка приличная запитать свой дом по полной до 300.000 руб.  28 
Я столько энергии не сожгу и за 15 лет....При этом...производство коллекторов в систему (наших маде ин Руссия) стоит 5000р,тогда как Китайский с ЖК-дисплеем стоит 2600р с доставкой... 34 
Так же антинародный закон на ввоз Иномарок.... 34 
и ещё с десяток с чем я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен....с действующей властью. А в целом....вроде бы и ничего....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Пятница, 22.12.2017, 23:00:25 | Сообщение # 387
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Законы конечно писец. У нас сегодня управляющий долго репу чесал, как обналичить деньги чтобы 30% налога не съебошили. Получается что никак. А деньги должны уже больше чем полгода. Если сейчас их снять то получится работали за бесплатно,ну или без навара - чисто копилка, и всем похрен что зарплату полгода не платили.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Пятница, 22.12.2017, 23:24:00 | Сообщение # 388
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
чисто копилка, и всем похрен что зарплату полгода не платили.
Банковские махинации...кругом одно ворьё!! Короче сублимация межличностных отношений в корпускулярной форме, адекватно трансфомированную пространстве метасмыслов...... 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 23.12.2017, 04:12:10 | Сообщение # 389
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Вообще конечно,живёт народ как до 1906 года.....м-да....вроде всё в стране есть,акромя самой свободы действий!
Действия конечно есть,но ограниченные определёнными рамками. 
Хочешь это или то....нельзя....
Хрень какая-то собачья.....(порой наплывает тоска)......глядя на предприятия и фермерство.....
Везде "дай-дай-дай"......поборы-поборы-поборы......
Как и описывал раньше про то как Диспетчера (собственно компашки то частные).....наши машины выставляют другим фирмам по 20 руб/км.....а нам предлагают ехать за 11-12 руб/км....
Не вижу в чём тут Путин виноват,когда сам народ до чужого добра жадный!!  12  Ну возьми ты 10-15 процентов...нет млять...некоторые 50% рубят,особенно с иногородних...
Захожу в магазин или на рынок.....картошку продают "Покупайте домашняя,не дорого 35 руб/кг".
И думаешь....чем домашняя от полевой отличается?! Так же вносишь фосфо-азотные удобрения,поливаешь пестицидами...что картошку,что моркошку в огороде,что капусту..... 12  Да и вообще,орать что "С огорода"....может любая бабка купившая её на оптовке в мешке....
На днях сосед на Газели назад сдавал,мне борт зацепил...дырку в борту с рубль ходячки заепенил,краска его осталась да и следы от его места стоянки по снегу.......Так сука и не зашёл извиниться....как-будто с него голову снимут или миллион попросят. По человечески то можно было мол так и так! Не народ,а стайка жулья и похуистов......Никогда мы не будем жить лучше! Потому что сами меняться не хотим,как хохлы в Украине.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
CardДата: Суббота, 23.12.2017, 12:44:13 | Сообщение # 390
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Как и описывал раньше про то как Диспетчера (собственно компашки то частные).....наши машины выставляют другим фирмам по 20 руб/км.....а нам предлагают ехать за 11-12 руб/км....Не вижу в чём тут Путин виноват,когда сам народ до чужого добра жадный!!    Ну возьми ты 10-15 процентов...нет млять...некоторые 50% рубят,особенно с иногородних...
Женёк! Не кажется ли тебе, что ты двоякая личность?
Твои пёрлы - просто шик 4 
т.е. эти жадные твари тебе работу дают... а не жадная тварь не соглашаешься потому что мало?)))) ты такой же жадный до чужого добра 4




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:55:45