[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
luftwaffeДата: Суббота, 23.12.2017, 13:32:09 | Сообщение # 391
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Потому что сами меняться не хотим,как хохлы в Украине.
warum?-----------------------------------вот как раз люди это единственное что мне нравится в нашем демократическом государстве------их 18 лет,мягко говоря,обваровывают---------84% bereit in den Arsch zu geben Sie Ihren geliebten Führer






 
Diesel-sДата: Суббота, 23.12.2017, 14:39:09 | Сообщение # 392
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Card ()
Женёк! Не кажется ли тебе, что ты двоякая личность?Твои пёрлы - просто шик  
т.е. эти жадные твари тебе работу дают... а не жадная тварь не соглашаешься потому что мало?)))) ты такой же жадный до чужого добра
Я просто пытаюсь смотреть на разные вещи с разных сторон,а не с одной стороны как некоторые....
То что касаемо "не жадной твари,потому что мало"....купи себе машину,и езжай в Волгоград за 20 тысяч,при чём не в один конец,а сразу в ДВА!! И вот когда ты будешь считать после четырёхдневной поездки остаток,то получишь ориентировочно 1000 рублей чистой прибыли(салярки только на 12 тысяч+ амортизация 4 тысячи,не считая жратвы и ментов)!! А диспетчера после вычета налога(если честно его заплатят),оставят себе 13.000 руб. А если не честно (обналичив за 3% и такое есть),то 19 тысяч! Потому что Ставка за рейс Общая составляла 41.000 р для вторичной диспетчерской компании,тогда как изначально фирма отправитель за этот рейс платила 53.000 р.
И тут  я жадная тварь почему то ехать не хочу... 42  потому что до чужого добра жадный... 42  Так кто же жадный?! Есть отправитель и перевозчик....и между ними прослойка/прокладка которая впитывает в себя деньги как менструацию..... 27  Опять Путин виноват?!  28 
------------
Вот Навальный придёт и всех сразу освободит! И от налогов и разрешит простому люду без ИП,ЧП,ООО работать на прямую с организациями,чтобы налоги не платить!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 23.12.2017, 14:48:29 | Сообщение # 393
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
warum?-----------------------------------вот как раз люди это единственное что мне нравится в нашем демократическом государстве------их 18 лет,мягко говоря,обваровывают---------84% bereit in den Arsch zu geben Sie Ihren geliebten Führer
Умные люди эмигрировали во время революции на Запад! Да и в СССР бежали....Потому что понимали,что у нас всегда будет одно и то же какую Власть не посади!! Воровали,воруют и будут Воровать! И кто там кому даёт в Задницу,вопрос риторический....то же самое можно сказать о коммунистах.....даже про Навальновцев! Навальному же тоже некоторые жопу лижут!  3 
-------------
Что касаемо меня.....я как и Кот.....Аполитичен.....Просто люблю общаться про политику,но никогда не хожу на Выборы (будь они не ладны). Мне уже честно сказать поровну кто придёт ко власти.....Хочу иметь свой дом и огород подальше от города и людей,выращивать скотину и просто быть Крестьянином. Поставить Солнечную электростанцию и НЕЗАВИСИТЬ НАХРЕН ОТ КОГО-ЛИБО!!! Жить как в Тайге и не видеть этого дерьма и прочего в окна!! Ну и кататься на Грузовике иногда для заработка.... 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Суббота, 23.12.2017, 16:13:53 | Сообщение # 394
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

жить хорошо!А хорошо жить,еще лучше!






 
DersuДата: Суббота, 23.12.2017, 16:49:35 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
В период 90г. родилось активное движение мошенников по продаже ненужного хлама и продвижению товаров с чудо действующим товаров. Народу впаривали через контактные центры супер "нужные товары" - лифчики от рака груди, тручы по повышению потенции, ит.д. У меня есть знакомый в Москве кто это продвигал. при этом все кто этим занимался знали об этой офере все и просто ржали. Он говорил что обыкновенные трусы мужские по повышающей потенции за 200 рэ впаривали по 600000 рэ. и люди покупатели благодарили их об этом прикупая еще. Всегда возникает вопрос к этим дельцам Какая Вас мать родила? Если у Вас совесть? Ответ при чем это здесь деньги и более ничего.......

Не привык к полумерам...



 
Diesel-sДата: Суббота, 23.12.2017, 19:29:47 | Сообщение # 396
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Dersu ()
Какая Вас мать родила? Если у Вас совесть?
Это и тогда Путин виноват был!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
CardДата: Понедельник, 25.12.2017, 09:54:02 | Сообщение # 397
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Жень, вся проблема в том, что ты не видишь ни чего дальше своего капота)))
3% ???.... Где??? Гдееее? Гдееее такая халява?

На этом прекращаю общаться...
Слов много, а всё туфта! 16




 
Diesel-sДата: Понедельник, 25.12.2017, 17:58:20 | Сообщение # 398
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Card ()
3% ???.... Где??? Гдееее? Гдееее такая халява?На этом прекращаю общаться...
Слов много, а всё туфта!
Серёг,не лови меня на лжи....не поймаешь! У моих хороших друзей своя логистическая компания. Работали мы вместе с 2007 года,сначала проводили через другую (стороннюю фирму) потом открылись они сами уже как 7 лет. Обналичка через них,если ты "со своим заказчиком" 3%. Так же как и проводили раньше через ООО "А...К".  3  Сейчас провожу через другую компашку....чена несколько поболе,но не критично. Если ты чего-то не знаешь,то не надо толкать сани по асфальту!  42 
А где...гдееее...гдееее....Ты тут уж извини.....Мне прямо тут написать что ООО"Рога и Копыта" работает по чёрной схеме и не платит налоги?!  42 
----------------------------------
Цитата Card ()
Жень, вся проблема в том, что ты не видишь ни чего дальше своего капота)))
Ну это кому как.....вас Оппозицию не поймёшь! Знаешь что мне больше всего нравится в Вашей логике?! То что Вы пытаетесь согнать с места Путина и посадить своего Имбицила Навального! А вся соль в том,что все Пропутинские про навальновцев,говорят,что ....Оппозиция,Навалята...и прочее....как бы не оскорбляя Политпротивника. Ваш же БРАТ из Оппозиции,называют всех Инакомыслящих.....Ватниками,овощами,генетическим мусором и прочее! ПРИ ЭТОМ даже не стесняясь пытаются убедить Нас,что Они и Навальный идут к Власти,чтобы Все жили хорошо и в достатке! Боритесь ЗА НАШЕ счастье!!  42 
Ты мне Друг ответь.....Как?! Каааак?! Можно бороться за то,чтобы все были счастливы (люди в стране и те 84% генетического мусора,как считаете),КОГДА ВЫ И СЕЙЧАС ЛЮТО НЕНАВИДИТЕ эти 84% населения?!
Как ты думаешь,я похож на имбицила?! (можешь не отвечать,у всех свои взгляды). Вы мне говорите,что МЫ боремся ЗА ТВОЁ БЛАГОПОЛУЧИЕ И РАВЕНСТВО!! А в следующем посте называете ....уже выше написал.....Браво!!  7 
Все на Выборы!! Все за Навального!! И Будет Троцкий-Сталин-Навальный!! С лозунгами:"Очистим генофонд от генетического мусора и ватников!!"
А нас вообще,кто нибудь спросил,что МЫ ВАТНИКИ хотим?!
Пожалуй поддержу твою последнюю строчку....
Цитата Card ()
На этом прекращаю общаться...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 25.12.2017, 18:03:59 | Сообщение # 399
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
ЦИК отказал Навальному в регистрации из-за непогашенной судимости
Так что Ваш Генетический мусор не пойдёт на Выборы! 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 25.12.2017, 18:04:20
 
Diesel-sДата: Понедельник, 25.12.2017, 18:06:17 | Сообщение # 400
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Card ()
Слов много, а всё туфта!
-Суслика видишь?
-Нет.
-А он Есть!  3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 25.12.2017, 18:51:14 | Сообщение # 401
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Лозунг Навального:"Мы боремся за Ваше Счастье и Будущее!!"
---------
Х-ммм....борются за Наше......Ведь скотина и не врёт!! Ведь ПРАВДУ ГОВОРИТ Навальный!! Как то по юности мой друг Андрюха боролся за Саньковское Счастье!! И поборол......и Санька Счастье под названием Наташка,стала Андрюхиной!!  42 
А Навальный...у нас походу Лозунга.....не только Счастье хочет....и Будущее ........ 36


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
MIG-333Дата: Понедельник, 25.12.2017, 18:53:42 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Ну теперь давайте про Ксюшу и её ,,Против всех,,.Даже Путин не понял! 3



 
Diesel-sДата: Понедельник, 25.12.2017, 19:16:27 | Сообщение # 403
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата MIG-333 ()
Ну теперь давайте про Ксюшу и её ,,Против всех,,.Даже Путин не понял!
Дык...она про Натуралов!!  42  Она же сказала:"У меня НИКОГДА этих Маленьких пидорасов (извиняюсь,из текста слов не выкинешь) не будет!"  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
CardДата: Вторник, 26.12.2017, 10:25:35 | Сообщение # 404
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Говорю же, что ты дальше своего капота не видишь...Еще и читаешь м/у строк))
Я тебе говорил(писал), что я за навального?

Ты ,смотрю, корупцию знаешь как лечить не вмешиваясь в голову... А какого фига ты обналичиваешь(ал) даже под 3% (не верю)... ? Ты поддерживаешь преступный режим и при этом преступными делами занимаешься, потому что разрешают пока еще но уже все сложнее и сложнее? Чего ж такой не честный то перед Пу и страной? Что, не получается честно то работать?
К- Чикаго вон недавно описал ситуацию, что народу з/п не могут выплатить:

"Законы конечно писец. У нас сегодня управляющий долго репу чесал, как обналичить деньги чтобы 30% налога не съебошили. Получается что никак. А деньги должны уже больше чем полгода. Если сейчас их снять то получится работали за бесплатно,ну или без навара - чисто копилка, и всем похрен что зарплату полгода не платили"

Нет,? не видишь дальше капота?
Мы все работаем за бесплатно... И еслиб не серые схемы, хрен знает как жили бы... Но мы все стали преступниками в этой стране... И ты поддерживаешь преступность... Ибо тебя устраивает так жить... А я хочу перемен "Мы  ждем перемен"(С) Цой.
Пусть Путин остается у власти... Но пусть о своей стране думает, о своих людях... т.е не о "своих" , а своем народе!






Сообщение отредактировал Card - Вторник, 26.12.2017, 10:28:30
 
CardДата: Вторник, 26.12.2017, 12:57:33 | Сообщение # 405
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Мэром Самары впервые стала женщина

Выступая перед депутатами, Лапушкина сообщила, что своими первоочередными задачами считает организацию выборов президента России и подготовку к играм ЧМ-2018 в Самаре.

Не благо состояние горожан, не чистота улиц, не проблемы городские, а подстелиться под грязные выборы... Вот она власть... Все о народе думают...
Очень не приятно, когда в перво очередность ставятся такие задачи... Проблем то в городе нет больше...






Сообщение отредактировал Card - Вторник, 26.12.2017, 12:58:18
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
09:34:50