[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
историк163Дата: Среда, 30.03.2016, 21:47:53 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Металлодетектор: сито
Страна: Российская Федерация
Город: на границе
Репутация: 89
Статус: Тут его нет

Су...а у людей и ещё есть время это дерьмо читать и слушать, темы создавать, тут пришол с работы как овощь ,пожрать и полежать что обычно в сон переходит. Ладно не сдержался, нервы. Извените.

Лопата, Нива и прибор – джентльменский мой набор.



 
abdullin78Дата: Среда, 30.03.2016, 23:06:51 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Металлодетектор: garret aт pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 13
Статус: Тут его нет

что то я не видел такил ниссанов как гранта.

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того



 
abdullin78Дата: Четверг, 31.03.2016, 00:29:10 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Металлодетектор: garret aт pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 13
Статус: Тут его нет

сегодня прочитал где то что россия поможет востановить пальмиру. б..я да какого х...ра? у нас чо в стране востанавливать нечего? почему мы все должны платить тот же транспортный налог когда государство не оплачивает нам ремонт покрышек дисков и подвесок? на не уплоченный в срок 500 рублевый штраф государство мне выписывает сверху штраф в 1000? моему государству похеру что я ем в чем одет я мои дети и жена. моему государству надо высосать из меня макстмум бабла на возведение моста через керченский пролив на востановление крыма который нахрен мне не нужен и всем россиянам вышел боком. и теперь пальмира! я не удивлюсь если под эту марку руководство нашей державы впарит нам еще какой нибудь налог или обязательный фонд. помоему пора уже глаза открыть и понять что кучка уродов поставила раком свой народ. а так как народ нихрена не хочет понять очевидных вещей мы так и будем плыть как говно по течению. но только начнется какой нибудь кипишь государство вспомнит про то что еще есть долг родине который надо отдать кому то впервые а кому то еще раз. ( опять же чисто мое мнение и наболевшее. ничего личного.) похоже я высказался извените если что не так. с уважением.

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того



 
асойДата: Четверг, 31.03.2016, 00:48:56 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Металлодетектор: Тесорро сибола,тесоро тежон
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 64
Статус: Тут его нет

Хрень в стране,но по ходу и лутшего то не ожидается! Транспортный дважды берут,его давно уже включили в стоимость бензина,а старый то зачем отменять!? Работаю с 89 года с заправки начинал,х..и толку! Всё уходило на взятки,за восстановление дома(дом не частный) после пожара,но отремонтировали(хоть и сторители материалы пропивали) До сих пор стоит. А щас даже этого не добиться. Всё для людей и рынки, и ларьки все разогнали,- ходите в маркеты.. Выкрутится и щас наш народ! Бог Всем в помощь! Скоро 2



 
асойДата: Четверг, 31.03.2016, 00:50:01 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Металлодетектор: Тесорро сибола,тесоро тежон
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 64
Статус: Тут его нет

А в Пальмиру рестовраторы поедут,тренироваться.



 
alti62Дата: Четверг, 31.03.2016, 05:44:04 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Здравствуйте. Недавно проходил в Москве Экономический форум. Хотел предоставить Вам выступление одного из его участников "О Приморском крае на Московском экономическом форуме".
К сожалению я не умею не выкладывать "видео" . Если кто то сможет , пожалуйста выложите здесь его выступление .
http://video.sibnet.ru/rub...._forume






Сообщение отредактировал alti62 - Четверг, 31.03.2016, 05:45:21
 
PavelNewДата: Четверг, 31.03.2016, 07:35:38 | Сообщение # 37
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Здравствуйте. Недавно проходил в Москве Экономический форум. Хотел предоставить Вам выступление одного из его участников "О Приморском крае на Московском экономическом форуме".К сожалению я не умею не выкладывать "видео" . Если кто то сможет , пожалуйста выложите здесь его выступление .

Все правильно Мужик говорит! только уже все привыкли, что "Помойку" легче тракторами завалить, чем расчистить и убрать! Рыба гниет с головы, пока крысиная голова на верху, так все и будет....


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
PavelNewДата: Четверг, 31.03.2016, 07:37:40 | Сообщение # 38
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

а вообще, хочу сделать выговор Володе Дерсу, за регулярное создание тем, которые разжигают неновисть и ссоры между камрадами! Я понимаю что все темы-наболевшие, но они уже так задолбали, что проще не думать об этом!!!!

Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
асойДата: Четверг, 31.03.2016, 07:47:25 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Металлодетектор: Тесорро сибола,тесоро тежон
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 64
Статус: Тут его нет

Тока взамен поставить некого!



 
k-chikagoДата: Четверг, 31.03.2016, 11:53:22 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

И что так все возненавидели этот крым! Понятно что он вам не нужен, но в любом случае он нужен России и при том там наши, русские люди(я не имею ввиду национальность). Пока у людей будет в сознании - моя хата с краю - никогда не будет ничего хорошего. Может коряво высказался , но думаю смысл понятен.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Posol88Дата: Четверг, 31.03.2016, 12:40:44 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Металлодетектор: X-terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 114
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
Господи!открой людям глаза,и подари ,хоть на время,мозги..аминь!

42 1


Не парься, не в бане))



 
Diesel-sДата: Четверг, 31.03.2016, 16:58:50 | Сообщение # 42
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата PavelNew ()
а вообще, хочу сделать выговор Володе Дерсу, за регулярное создание тем, которые разжигают ненАвисть и ссоры между камрадами!

Как то в недалёком прошлом,кой кто правильно сказал:"Идите на специализированный форум по этой теме! А эта про кладоискательство!"
(Паша,я тебе ошибку исправил 4 ,не потому что я грамотный,а по тому что я тоже делаю ошибки в других словах. По Русскому было трояк. И если мы на этом форуме будем указывать на ошибки друг друга,то поверь(те) ребята,через год мы нагоним всю школьную программу! И будет не стыдно спрашивать: прИтензия или прЕтензия! Иконостас или Эконостас! Поверьте,я такой же как и вы...с кучей ошибок которые хочу исправить в части речи) 14


Цитата PavelNew ()
а вообще, хочу сделать выговор Володе Дерсу,

4 там по мимо тебя ещё и Vip63 впереди очереди! 4
----------------------------------------------------------------------
А знаете что самое позорное во всей этой истории?! То что ВЫ КОПАРИ не знаете историю нашей Руси.....(конечно часть какая-то знает).
В таких темах паскудим нашу историю,наших героев и прочее.......даже "сраный" трезубец Украины смеёмся....
А над чем смеёмся то?! А что он символизирует,то хоть знает кто?!?! Может предЪисторию двинуть?!
---------------------------------------------------------------------------
В давние времена,когда славянские народы грабили со всех сторон.....угоняли женщин и детей,из кожи делали "бумагу" для писанины.
было это начало Великого Русского пути!
С севера викинги периодически делали набеги. Византия с юга. Распри меж славянскими княжками были веками. И пришло время когда появился,ОН.....(хххх).....объединив земли Русские и сплотив славян под единой силой! Так образовалась Русь! Сильное государство!
А по поводу Трезубца,так это "пикирующий сокол"......так же дорог истории Русской как и "Стяг Царя Московского",как и лента Георгиевская,коя была "светло-жёлто-чёрная" и лишь при Николае 2,стала оранжево-чёрная.
-----------------------------------------------------------------------------
Читаешь,аж смешно! Как один брат,другому глотку грызёт,за то,что он "Неправильно бутерброд есть! Нужно его колбасой на язык класть!"
Тьфу....нелюди!! Веселятся как в Хохляндии плохо.......А как же там живущие ветераны?! С которых ленты нацики срывают?!
12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 31.03.2016, 17:07:56 | Сообщение # 43
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Вѣкъ живи,вѣкъ учись,а долбоебомъ помрёшь! Был языкъ Русскiй нормальный и понеслось,во времена Петра из 50 буквъ почти сделали въ двое меньше! А этот ...."картавый" въ 1918 году,такъ ещё остатки убралъ (i,ѳ,ѣ,ѵ).
Похоже,Ять убрали,только потому,что крестъ напоминаетъ!
12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
mihailkalininДата: Четверг, 31.03.2016, 17:54:40 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Цитата Vip63 ()
Владимир (Dersu) ты как мальчишь плохишь, пёрнул в наших тесных сплоченных рядах копателей,устроил политическое говнометание.
Довёл немецкого лётчика до состояния политического тарана с извержением словесных фекалий.
Вернись на форум и выслушай негодование и скорбь народа.

Предлагаю банить за создание политических тем на форуме дабы не вносить смуту в наши дружные ряды.

Золотые слова!!!


Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...



 
luftwaffeДата: Четверг, 31.03.2016, 19:17:42 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
А знаете что самое позорное во всей этой истории?! То что ВЫ КОПАРИ не знаете историю нашей Руси.....(конечно часть какая-то знает).

золотые слова 14 хотя ты прав Михаилкалинин ,не будем наколять ситуцию,Достоевский умные вещи писал,хотя сам был не безупречен,мягко говоря 14








Сообщение отредактировал luftwaffe - Четверг, 31.03.2016, 19:44:36
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:17:30