[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
DersuДата: Вторник, 29.03.2016, 21:10:55 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Что только не преподносят СМИ зарубежных стран против России...
США кино о вторжении России в Прибалтику, Украина (уже просто надоело от наших вторжений), Брюссель - Русский заказной след, Турция вторжение Русских, Сирия бомбежки России мирных городов.... Просто по сценарию 60-70г. 20в. Русские идут...
И на тебе на этой недели апофиоз наших "друзей"...

МОСКВА, 28 марта. /ТАСС/. Ряд СМИ готовит "неприкрытую заказную" информационную атаку на Путин и его окружение. Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Очередной информационный вброс, претендующий на объективность, готовится в ближайшие дни. Мы получили весьма елейные запросы, составленные в допросной манере, от организации, которая именует себя Международным консорциумом журналистских расследований", - сказал Песков.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Политологи: обвинения Минфина США в адрес Путина - элемент информационной атаки на Россию
Песков: обвинения Путина в коррупции - чистый вымысел и клевета
Иванов: обвинения в адрес Путина в коррупции со стороны минфина США - ахинея и галиматья
Он добавил, что эти публикации готовятся в ближайшие дни в Германии, США, Великобритании, Франции, Швейцарии и России. В них речь пойдет лично о Путине, о попытках добраться до его семьи информационно, а также о друзьях детства Путина, о бизнесменах, среди которых Ковальчук, Роттенберг; о неких офшорных компаниях, "о большом количестве бизнесменов, которых Путин и в глаза не видел", сказал Песков.
"Мы считаем это неприкрытой заказухой", - подчеркнул Песков, высказав предположение, что в названную организацию могут входить не только журналисты, но и представители специальных служб и организаций.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3156605


Не привык к полумерам...



 
MaesterДата: Вторник, 29.03.2016, 21:47:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 622
Металлодетектор: Терка 705
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 368
Статус: Тут его нет

Да я не исключаю, даже скорее всего это видео и сделали с целью подрыва нынешней власти.

http://www.youtube.com/watch?v=JTNB5RzlILI

Но блин ответе, что сделано хорошего для России во время правления Путина? Для нас с вами?

Все видят по телеку и не только, какие вливания денег идут в ту же Украину, а сейчас и в Сирию. А почему для наших стариков и детей не могут сделать, лучшую жизнь. Да потому, что Украина и Сирия, ну очень хорошее капиталовложение и отвода глаз от реальных проблем у себя под носом.

Можно кучу примеров привести, что во время правления Путина, стало только хуже, а многая часть людей в России уже почти что, бомжи. И это не домыслы, а реалии. И почему то не становится лучше, а только все хуже и хуже.

Нас сейчас начали обдирать более красиво и почти по закону, не то, что раньше силой.

В общем немного наболело. (((




 
abdullin78Дата: Среда, 30.03.2016, 00:47:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Металлодетектор: garret aт pro
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 13
Статус: Тут его нет

я почему то согласен на счет хуже и хуже. пашешь как лошадь ломовая забыл уже как жена с детьми выглядят а все должен и должен родному государству вроде бы с завода и андерсон ушел так нет еще одно говно заморское к нашему берегу прибило. как дальше жить хрен знает.

кто к нам с чем и зачем, тот от того и того



 
ВАНЯДата: Среда, 30.03.2016, 01:08:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Металлодетектор: руки
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 449
Статус: Тут его нет

17 год не за горами

Сам не знаешь, где найдешь, где потеряешь!



 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 04:57:41 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Господи!открой людям глаза,и подари ,хоть на время,мозги..аминь! 15





 
КротДата: Среда, 30.03.2016, 09:09:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Но блин ответе, что сделано хорошего для России во время правления Путина? Для нас с вами?

Т.е. сам Путин должен за Вас пахать и з/п в зубах к вам в квартиру приносить? Мои родители с 4 классов образования( началась война) , деревенские, приехали в Куйбышев, нарожали детей, ни один ни стал пьяницей, наркоманом, не знали что такое супермаркеты с их изобилием продуктов, не знали что такое современные посудомоечные и стиральные машины,... Квартиру купить нельзя было,.. Походу Вы парни жажрались, и от этого херово живёте. 4




 
КротДата: Среда, 30.03.2016, 09:14:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Можно кучу примеров привести, что во время правления Путина, стало только хуже, а многая часть людей в России уже почти что, бомжи. И это не домыслы, а реалии.

Есть такая категория людей- бомжи. Ты хоть купи ему квартиру с золотым унитазом, а он всё равно будет лазать по помойкам. Ленивые, не желающие работать, за собой убирать, стирать, хотят только курить и пить где хотят и когда хотят....




 
КротДата: Среда, 30.03.2016, 09:20:45 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Металлодетектор: Ася-250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 309
Статус: Тут его нет

Но блин ответе, что сделано хорошего для России во время правления Путина? Для нас с вами?

Вам уже за 40... Отвеьте, что хорошего сделали Вы лично, для своего например, двора. Сколько деревьев и цветов посадили, сколько для детей горок и качелей смастерили или закупили ? Все хотят чтобы за них кто-то что-то делал, а может самим пора для кого-то что -то делать начать?




 
Vip63Дата: Среда, 30.03.2016, 09:59:37 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Закрепление в ст.1 Конституции РФ положения, что Российская Федерация – правовое государство, характеризует Россию как государство, в котором: 1)признание человека, его прав и свобод являются высшей ценностью, а их защита – обязанностью государства;
Всё других обязанностей у государства перед вами нет .Всё остальное в ваших руках .


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 11:57:41 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Все остальное в ваших руках,,,,,,,,гыгы,,,,,1935 год ,из речи Гебельса на съезде партийных руководителей среднего звена,про права и свободы,это было сильно сказанно,ну и про вообще что Россия правовое государство,смешно,порадовал..... 4





 
Vip63Дата: Среда, 30.03.2016, 12:28:22 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
смешно,порадовал.....

В НАТУРЕ КЛОУН .Всё ты про фашистов знаешь даже гебельса наизусть цитируешь ,всё тебе в России плохо ты даже наверное радуешься если что нибудь происходит.Сергей может лучше делать во благо страны чем её постоянно обсерать .Ты скажи как правильно и хорошо, ато заладил всё хуёво всё хуёво.Мы послушаем тебя может и поверим. 1


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 12:38:16 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Vip63 ()

В НАТУРЕ КЛОУН .Всё ты про фашистов знаешь даже гебельса наизусть цитируешь ,всё тебе в России плохо ты даже наверное радуешься если что нибудь происходит.Сергей может лучше делать во благо страны чем её постоянно обсерать .Ты скажи как правильно и хорошо, ато заладил всё хуёво всё хуёво.Мы послушаем тебя может и поверим. 1

по вашему лучше откровенно врать или замалчивать?Вот давайте сначала сделаем а уж потом буде хвалится и гордится Россией,,а то нах везде жопа а вы бравурные речи,да и про то что кругом враги,про правовое государство,полиция хуже СС бля а вы все я вам про фашизм,,,может в России фашистский режим ,может я вам поро это,КЛОУН ТЫ раз не видишь очевидного,очевидного что Путин блатует и дерет три шкуры с меня работающего,я не сижу дома я работаю на ДВУХ работах,и внатуре постоянно должен Этому государству которое от МОЕГО имени убивает Украинцев и Сирийцев ,как до этого убивало Грузинов,Молдован,Чеченцев.........хер вот вам ,я молчать не буду!какое не какое а прво свободы слова пока у нас не отняли....








Сообщение отредактировал luftwaffe - Среда, 30.03.2016, 12:41:05
 
k-chikagoДата: Среда, 30.03.2016, 12:46:37 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

опять политическая тема! Да ну её нафиг, парни, вам это надо? в говне то ковыряться? Точите лопаты, скоро копать! 14
а по теме всё же черкну. Чисто моё мнение. Да , внутренняя политика конечно хромает, но выросла обороноспособность страны. Вспомните времена Ельцина - армии приходил писец и причём вполне стремительно. Внутри страны бардак, разгул криминала . То что деньги вбухивают в Сирию , украину и т.д. - без этого никак, иначе кАк показать зубы и возможности армии это политика и не нам её обсуждать. Просто подзабыли уже для кого то хреновые времена(основная масса народа), а для кого то это был самый расцвет. Когда зарплату годами не давали, холодильники были вместо кондиционеров. Ну как то так вот, коротенько, не вдаваясь в подробности


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Vip63Дата: Среда, 30.03.2016, 12:51:12 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
хер вот вам ,я молчать не буду

Ну я так понимаю делать ты тоже ни чего не будешь ,как говориться п........ть не мешки варочить.Просто мне интересно дальше то что ну кричишь ты ругаешься со всеми чего то доказываешь дальше точто ,поквакал и в тину.Класная жизненая позиция, скорее опозиция только эта опозиция самому себе потому что ни одного факта с твоей стороны ,только один негатив.


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
luftwaffeДата: Среда, 30.03.2016, 13:06:19 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Vip63 ()

Ну я так понимаю делать ты тоже ни чего не будешь ,как говориться п........ть не мешки варочить.Просто мне интересно дальше то что ну кричишь ты ругаешься со всеми чего то доказываешь дальше точто ,поквакал и в тину.Класная жизненая позиция, скорее опозиция только эта опозиция самому себе потому что ни одного факта с твоей стороны ,только один негатив.

уважаемый-у вас какая то другая позиция?или вы считаете если вы будете сцать в одну струю со всеми это и есть вашь ,так сказать,посильный вклад?вы тожо ни хера не делаете ,тожо только трындите,только в потдержку воров ,убийц,и пидофилов от гос думы 14 14 ------я повторюсь,вас учить только хер тупить,с такими как вы воевать надо, 4 ------------------------и еще чоб не плодить посты,,,ответте-Зачем МИРОТВОРЧЕСКОЙ бригаде России устАновки ГРАД,кои есть в штате этой бригады,,,,ладно бы это боевая часть стоящая на защите рубежей,,,,а МИРОТВОРЧЕСКИМ войскам на кой??????






 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
22:25:29