[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
DersuДата: Среда, 06.04.2016, 18:40:42 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Начни с внешней политики как всегда кончим внутренней...Русский мужик так устроен что гнобить лучьше себя или свой строй... Защищать его... увы...Мао Цзедун провозгласил на волне Культурной революции (далеко не пример для подражания) что Китайцы будут жрать исключительно только рис но мы будем ядерной державой и нас признает весь мир... Нам до этого уже далеко... Но считаться с Россией сегодня считаются все и опять как его не бери благодаря политики ВВП. Это многово стоит... хотя в россии далеко не все едят исключительно рис....

Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Среда, 06.04.2016, 18:56:05 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
История внутренней политики начиная с конца 19в. и партийности в ней исключительно строилась на оплевывании существующего строя ... Что кадеты, что РСДРП(б), эсеры, меньшевики...Самый удобный политичиский вариант по типу (обосри нижнего подвинь рядом сидящего) Россия исключительная страна, то ли минталететом взяла, то ли широкой душой, но несмотря на смену диктаторов и политических деятелей сегодня самая авторитетная страна... Ну ненадо уподобляться и без откатов личных так ее опускать... Это наша страна и у нас есть чему гордиться... А то ленин- хуйня, сталин-хуйня... Хрущев, брежнев, горбачев и т.д. тоже хуйня... только по типу я гнобящий в шоколаде и вообще гений... А может и Вы... хуйня тоже....

Не привык к полумерам...



 
GagarinДата: Среда, 06.04.2016, 19:23:27 | Сообщение # 138
Майор НКВД
Группа: Проверенные
Сообщений: 1694
Металлодетектор: X-Terra-505
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1310
Статус: Тут его нет

За публикацию отчетов на форуме.
Вот читаю Сергея и думаю:А где же ты был в августе 91-го?(Предвосхищая твой вопрос(где я был),отвечу.на площаде Славы,тут в Самаре,в отпуске.Сидел на парапете(не на паперти),смотрел на вас-любителей свободы,американского народа,и всеобщего благополучая,размахивающих триколлорами и ждал,что вот сегодня,завтра(20,21 августа)срочно вызовут меня и таких как я по местам дислоцирования наших в/ч и за один день прижмём мы вас-просерателей своей страны,разгоним всю шушуру эту,по их крысиным норам.Можешь спросить,стрелял бы я в толпу(ну то есть одурманенный народ) ,отвечу стрелял бы.Больше скажу о сотне погибших я бы не сожалел.Не сожалел бы потому,что если бы вашу плесень задушили вначале(ах как жаль,мужества не хвотило на отдание приказа),родились миллионы не родившихся людей.Миллионы не ушли бы из жизни раньше срока.И никакая гнида не смотрела бы на нашу страну свысока.И вот я думаю,что и тогда ты бегал с триколлорами и сейчас поешь ты в том же хоре балалаечников.Просто неприятно тебе,что растёт самосознание и гордость русского народа,народа не твоего-тебе чужого.Вот и лазаешь ты по трещинкам разным,козюльки на свет божий достаёшь и на пальце своём корявом всем показываешь.-вот она мол Россия то,в соплях да в сукровинах,а большого то не видишь.
А до всех сволочей,что во власть пролезли и присосались,руки дотянутся.Ещё никто на чужой беде жируя,хорошо не кончил.


Алкоголь убивает клетки мозга,но только самые слабые из них.Поэтому с каждой рюмкой я становлюсь умнее.Естественный отбор.





Сообщение отредактировал Gagarin - Суббота, 09.04.2016, 17:34:53
 
DersuДата: Среда, 06.04.2016, 19:42:06 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Исключительная особенность в критические года для России появлялись некторые сообщества опускающие в критические времена Россию... вот не припомню не одного сообщества по тяжелым годам России (кроме волны патриотизма) Война 1853-56, 1877-78, 1918-22, 1940, 1941-45,... за исключением таких же партий по обговнению своей страны ка в 1914-1917, 1904-1905гг. Демократия и плюрализм для всех...

Не привык к полумерам...



 
DersuДата: Среда, 06.04.2016, 22:12:03 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
в дополнении всего выше сказанного найдется массу умников закинуть свои 3 копейки в целостность гос. устройства России и подвыть про цену на яйцы в 4 руб. цену на бензин , о мытарстве начинающего предпринимателя о старых носках и невозможности съездить в очередной раз в Турцию, а то еще а Вы по типу знаете сколько ВВП украл... (ну конечно это знает только один он кто пишет об этом) ... такая плесень была всегда и во все времена была... а в целом просто премудрые пескари.. по Е.М.Салтокову-Щедрину...К сожалению в России без них тяжело и скучно...Всезнающих умников...а приставь подобных всезнаек к стенке по типу а не поделись... и начинают все эти деятели петь о Гимне России... Ненавижу просто такое и таких ненавижу... ну это уже другая тема "Что я люблю и ненавижу"... 1

Не привык к полумерам...



 
luftwaffeДата: Четверг, 07.04.2016, 06:59:19 | Сообщение # 141
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Дерсу,куда нам убогим супротив вас!мы мещане думаем не о том ,о низменном,,и даже критика нам не доступна ,токма восхищение делам нашего любимого государства...Слава те господи что есть такие люди как ВЫ,которые показывают нам путь во тьме..........ругайте нас ,ругайте за нашу несознательность и непонимание великих планов нашего- Свет Ясно Солнышко Владимира,да падут его вороги да не склониться его чело перед паганами...аминь!.......Так пойдет,так ВАМ нравица? 4 :4:







Сообщение отредактировал luftwaffe - Четверг, 07.04.2016, 08:17:28
 
k-chikagoДата: Четверг, 07.04.2016, 08:12:08 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
А то ленин- хуйня, сталин-хуйня... Хрущев, брежнев, горбачев и т.д. тоже хуйня...

Вот Горбачёв в этом списке точно лишний, эту поганку давно надо было к стенке поставить


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
metatronДата: Воскресенье, 10.04.2016, 10:42:33 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Металлодетектор: АСЯ
Страна: Украина
Город: Москва
Репутация: -23
Статус: Тут его нет

Согласен с предыдущем оратором.





Сообщение отредактировал metatron - Воскресенье, 10.04.2016, 10:43:28
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:02:03 | Сообщение # 144
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Решил немного реанимировать Володину сессию!
Приехал в очередной раз от тёщи со всем семейством с "Юшки"(Южного города). Где куча "братьев по разуму" разных национальностей....кои многие из Казахстана скапающие там квартиру,при чём люди русского происхождения. Так же грузины,таджики и прочие другие национальности.
Смотрю на таджиков и мне стыдно....действительно стыдно за наш менталитет и наш народ. Как бессовестно обвиняют их в том,что они отнимают наши рабочие места.....Смешно.....ни разу не видел РУССКОГО метущего улицы работающими дворниками последнее время.
Около подъезда толпа таджик.....человек десять.....пытаются зайти в подъезд,строят кому-то квартиру. Подхожу всей семьёй....все сразу умолкли и смотрят в пол. Как рабы...как овощи....как расса низшей пробы.....пытаются выжить и накормить семьи,которые находятся где-то далеко за те копейки кои им платят "белые люди".
Пришёл на рынок утром. Покупаю овощи,фрукты,зелень и сую ему 5000 купюру....
-Брат...сдачи нЭт...утро....(глаза как у кота из Шрека).
-Брат,ну выручай!! Мелочи тоже нет!!
Нужно было видеть его глаза....они стали круглые как у Белоруса и удивление от моих слов ,как-будто взошла вторая луна.
Он метнулся так,ка дух в армии.....прибежал.....за мной очередь.....за мной какая-то огалтевшая баба уже начинает говорить что он ей должен положить на весы. А он?!
-Уважаемая,подождите минутку!!!
Хватает мои 4 пакетавесов кило в 25 и спрашивает:"Где твоя машина?! Я донесу!"
Я ему говорю,что сам и не надо,сам не безпомощен....
Один ляд...он взял и отнёс......
---------------------------------------------------------------------------
Тогда я задался очередной раз вопросом:"Куда мы катимся?!" Где наш Русский дух и справедливость?! Почему мы такими стали?! Злыми,наглыми,дерзкими,жадными.......Где?! Где наша Российская душа и сущность?! Или Коммунисты нас лишили этого навсегда?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:04:17 | Сообщение # 145
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Вот Горбачёв в этом списке точно лишний, эту поганку давно надо было к стенке поставить

Володь.....это всё "эпизоды" жизни....и ничего исключать нельзя...вот если бы не было Бориса Николаевича...та ляд его знает,кто бы пришёл ко власти....и как бы мы сейчас жили.....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:31:38 | Сообщение # 146
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
(Война СМИ)
Володя точно заметил....именно "Война СМИ". НО! В любой войне,все средства хороши....
Давно не отписываюсь на разнородных форумах по этой теме. Кроме как ту. Почему?! Так наверное по тому,что тут многих знаю и порой проще объяснить человеку которого ты знаешь как на самом деле обстоит ситуация.
Захожу на сторонний форум....читать тошно.....привести цитаты?!
Наталья Кондратова
Свидомые укры! Бойтесь и трепещите! Вон уже из тумана, волшебным образом появляются суровые русские с небесным воинством за спиной ... ВСЕХ ВАС УКРОФАШИСТОВ ЖДЁТ СМЕРТЬ и СУД БОЖИЙ!

Читаю.....и смешно....смешно за то,что какая-то дамочка...или Бог знает кто "из той же оперы".... со складом ума не более чем у....не будем конкретизировать....думают какие они патриоты....
"Быть патриотом и считаться им-разные вещи!"
Какие на хрен Укры?! Какие СМИ?! Какой Заяц?! Какая Блоха?! (с того берега моря,что тень от орла упала)
Господи...неужели одни имбицилы наплодили форумы?!...Хотя ...."Глупый скажет,умный промолчит!" Знать и я строча эти строки к умным явно не отношусь....
В Украине 60% населения вообще по хрен кому Крым принадлежит.....
Вся Восточная Украина вообще на 90% разговаривает на русском. Ненавидят "западенцев",как собственно и они "восток".
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Где наша Русская культура?! Где наш менталитет?! Где наше Благоразумие?! Где наше уважение к Окружающим?!
Начните с себя....прежде чем Судить других!....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:13:54 | Сообщение # 147
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Конечно в "Качалку" Украина никогда не попадёт...но как правильно в остальном он заметил...верно!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
DersuДата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:30:49 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Не могу понять отступ Путина от Эрдогана..... Мягкое - туризм, плодоовощи.....затем что и поток по газу доделаем и АЗС достроим.... Я лично в своей жизни после кидалово со стороны уже мало во что доверяю..... Но это я единица как у Маяковского тут 136 мил. Россиян и свое "Я"

Не привык к полумерам...



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 03.07.2016, 20:44:56 | Сообщение # 149
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

еслиб не застой туризма в Турции срать бы хотел Эрдоган на всех обиженок типа Путина,---и я как-тот с удивлением узнал что Путин разрешил продавать путевки в Турцию,,,,аах уйеть! так это он запретил!?в связи со сбитием бомбера?вооще связи не вижу,децкий сад---Грузины решили с Америкосами пойтти--все Грузинские товары запретили,Поляки указали на убийство их чиновника--в Польских яблоках яд------А что других рычагов давления нет?все просрали?все про эбали ,кроме бестыдства и подлости.........Гондурасс какойто с Пиночетом Чилийским во главе...







Сообщение отредактировал luftwaffe - Воскресенье, 03.07.2016, 20:46:19
 
DersuДата: Воскресенье, 03.07.2016, 21:00:54 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Сергей без эмоций выражай свои мысли конкретно а не в захлеб.....Да кстати наш туризм в Турции это не более 13% от их туризма....И.е. этот процент не решает для Турции практически ничего......

Не привык к полумерам...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
06:14:51