[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Нас атакуют
JhonnyДата: Воскресенье, 03.04.2016, 10:31:58 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Металлодетектор: Белый
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель
Репутация: 87
Статус: Тут его нет

Цитата gravediger ()
Когда вы узнаете

А оно нам надо? Радоваться надо жизни а не пропаганду хавать.






Сообщение отредактировал Jhonny - Понедельник, 04.04.2016, 06:06:58
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:11:29 | Сообщение # 122
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Дайте конкретную ссылку .
Без фактов Diesel-s - ВЫ ОБЫКНОВЕННЫЙ БАЛАБОЛ-ПУСТОБРЁХ

Ну конечно пустобрёх-балабол!!! Я и не спорю!!! И таких как я пустобрёхов 9 из 10 в стране!! 23 Вот Вы мне скажите простую вещь...."Зачем мне,Вам что-либо доказывать?!" Вот зачем?! Что я от этого выиграю?! может у меня денег станет больше или станет семья сытнее?!
А если я задам встречный вопрос:"Дайте ссылку на то,что Ваши идеи ГЛАГОЛЯТ ПРАВДУ?!" Ну где это написано кроме полоумного Навального и "Эха Москвы"?! Никогда не задавались почему так радиостанция так называется?! Эхо по сути своей искажает слова.....зайдите в пещеру и послушайте как ответит Эхо.... 42
Ну так где дружище ссылка то?! на то что нас обворовывают?! Акромя еврейских имбицилов на "Эхе"....и Навального с болезнью "Базедова" на рыле....
.
Цитата alti62 ()
Так оно и есть . Не выйдешь на работу - уволят . Но если молчишь - значит всем доволен .

Что значит не выйти на работу?! С Ваших слов вообще ходить на работу человек должен только тогда, когда захочет?! 34
Я не молчу....хожу на работу и говорю что думаю о начальстве.....не поверите.....со мной они даже приветствоваться перестали. И на моё "Здравствуйте!"......перестал слышать "Сдрасте!" в ответ....так молча проходят и всё....но что-то не увольняют...наверное хорошо работаю.
Ну с меня не убудет...я человек воспитанный и всегда здороваюсь,хоть и не слышу ничего в ответ....это просто правильно.
А по поводу кто и что у нас ворует......я излагал свою точку зрения уже всем и всегда......я вообще похYестически отношусь к правительству какое оно ни было бы,поскольку воровали и при Петре I,и при Екатерине II и при Путине.....при всех воровали до 50% бюджета....и при Васе Пупкине в 3000 году будут воровать столько же!! И иметь мысли что"Вы" искорените коррупцию....весьма сказочны.....Вы даже находки не сдаёте государству копая в полях! начните с себя "Не воровать!" Уже Косте говорил:"нашёл золотой пятак,значит и мне его часть принадлежит!! Это же достояние народа!!" А в ответ:"Нет!! Он МОЙ!! Я его нашёл!!!" Вот и вся ваша ЙОбучая оппозиция на этом построена!! Не Вы так большинство!!
Вы как Путина сверните по тому же принципу и газ с нефтью "найдёте" и будете орать что она именно Ваша!!!
По мне так.....не хочу платить налоги,не прошу дороги и пенсию....хочу чтобы оставили в покое! перевёл пенсионные виз ПФР в Сбер и сказал:"Можете себе их оставить!" 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 03.04.2016, 12:14:28 | Сообщение # 123
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Когда зашибал 160 тысяч в месяц и катался по Заграницам.....честно сказать вообще о политике не думаешь....а сейчас 20 зарабатываю и прекрасно отдаю себе отчёт,что не Путин виноват в моём херовом положении,а я сам и что я сам могу зарабатывать на много больше!! Чем летом и займусь!! Да не платил налоги!! Но и от "Светлоликих" ничего не прошу!

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Понедельник, 04.04.2016, 10:30:22 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
По мне так.....не хочу платить налоги,не прошу дороги и пенсию....хочу чтобы оставили в покое!

в этом и вся проблема, не оставят. Ведь они сидят клепают законы, типо работают, а запросы на жизнь всё больше и больше. Потому налоги будем платить. а кто не платит - будет платить другими путями(акцизы, коммунальные, осаго и т. д.) , в этом в данный момент и состоит внутренняя политика ибо нефть дешевеет, а яхты дорожают.

Цитата Diesel-s ()
Когда зашибал 160 тысяч в месяц и катался по Заграницам.....честно сказать вообще о политике не думаешь....а сейчас 20 зарабатываю и прекрасно отдаю себе отчёт,что не Путин виноват в моём херовом положении,а я сам и что я сам могу зарабатывать на много больше!! Чем летом и займусь!!

я иногда вас не понимаю, а иногда кажется что в вас просто говорит та же самая обида что где то вас государство обделило, хотя вы покрываете позором почти в каждом посту тех, кто что то ждёт от государства и президента.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 04.04.2016, 16:59:06 | Сообщение # 125
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
я иногда вас не понимаю, а иногда кажется что в вас просто говорит та же самая обида что где то вас государство обделило, хотя вы покрываете позором почти в каждом посту тех, кто что то ждёт от государства и президента.

Да не....не обделило....несколько раз получил от родственников "удар в спину".....и что говорить о государстве и политиках,когда вокруг да около родственники подставляют и это повсеместно. В государстве вообще чужие люди....
Зачем от кого-то,что-то ждать?! Зачем попрашайничать?! Вся проблема почему это происходит,это "дрессировка" после революции....
Когда народу запретили торговать своим добром,урожаем,ценностями и прочее. Вся система СССР в последствии была поставлена на "конвеер" по принципы:"Родился,выучился,к станку!" А таких которые не хотели стоять около чужого станка,и желали купить такой же свой и работать на себя,называли врагами народа и кулаками! Всех к стенке!! так и выросла раса "Рабов".....отучившись в институте нихрена ничего не могут кроме как стоять у станка!
Помню как сказал знакомому:"Володь,ты же шикарный специалист! Бери за это деньги!" А он ответил:"Да я не могу...совесть не позволяет....я полжизни у станка за зарплату стоял...!" И это в 63 года....м-да....
А сейчас вернули то же самое,что и было до 1914 года..."хочешь-работай...не хочешь-бомжуй!" Сам себе народ предоставлен! НЕТ статьи За Тунеядство! НЕТ теперь смысла работать за "Спасибо" как Стахановцы!! Все СВОБОДНЫ в праве работы!! Не...конечно бюрократия тема отдельная....
Вопрос в другом:"Что делать людям,которых учили всю жизнь работать на государство?! И лишивших знаний о собственном бизнесе и труде?!" Эти люди способны работать только НА КОГО ТО!! В этом вся и делема....
Раньше "рабов" бесплатно учили,бесплатно лечили,бесплатно путёвки давали....и за 10 лет у станка,давали квартиру....етить-молотить...чем не ипотека того времени без досрочного погашения......уволился-отняли квартиру.... 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:44:11 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
"Что делать людям,которых учили всю жизнь работать на государство?! И лишивших знаний о собственном бизнесе и труде?!" Эти люди способны работать только НА КОГО ТО!! В этом вся и делема....
Раньше "рабов" бесплатно учили,бесплатно лечили,бесплатно путёвки давали....и за 10 лет у станка,давали квартиру....етить-молотить...чем не ипотека того времени без досрочного погашения......уволился-отняли квартиру....

я тоже отношусь к тем людям, правда квартиру получить не успел, пришлось выкупать. Зато успел заработать убитый позвоночник и 6 тысяч пенсии 3


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Alexxx63Дата: Понедельник, 04.04.2016, 19:15:31 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 802
Металлодетектор: SorexPro
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 422
Статус: Тут его нет

Вообщем нормально все прошло
-мы ж предупреждали будут вбросы
Вот они, были...


Куплю 3 Рубля "Овен" 2004 г. Ag



 
Diesel-sДата: Вторник, 05.04.2016, 05:50:30 | Сообщение # 128
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
я тоже отношусь к тем людям, правда квартиру получить не успел, пришлось выкупать. Зато успел заработать убитый позвоночник и 6 тысяч пенсии

Я про то и толку......проблема намного глубже чем в банальной смене "Главы Государства". Весь жизненно-политический строй СССР был построен по принципу муровейника,где каждый....заметьте,каждый(!) должен был трудиться! Но регулировать производственный процесс,можно только стимулировав зарплату....(то есть,попробую объяснить). Если бы сейчас человеку по сегодняшним ценам,платили бы 1 млн рублей в месяц,то работник проработав месяц уволился бы нах и 11 месяцев в году бухал-отдыхал и прочее. А экономика ставит так,чтобы денег хватало только на месяц....то и было в СССР. Это сейчас можно быстро подняться как и быстро упасть. В СССР было ничего нельзя,кроме работы на страну. Так же был разрешён бартер своими продуктами. Всё!! Ни купить свой грузовик,ни магазин,ни мясную лавку.....НИ ЧЕ ГО!!!
В институтах для каждой рабочей "ячейки" (вакансии) готовили специалиста по данной специальности....водителя на камаз,токаря на станок,врача в больницу....но были и экономические "направления". И вот когда СССР затрещал по швам......в "шоколаде" как раз оказались те,у кого было это самое образование. Запустили Ваучерную систему и так далее.....
Далее прошла глубокая модернизация,ведь технологии не стоят на месте....и вот....уже на поле вместо 100 человек убирающих за трактором картошку,нет ни одного! Поскольку трактор новый,заменил их всех. И 100 человек,которых в СССР учили убирать картошку....остались без работы.....А как им дальше жить?! Они убирали всю жизнь картошку!! Знаете,что ослика который всю жизнь ходит по кругу и качает воду,больше нигде кроме этого действия применять не удастся! Поскольку у него уже нарушен мозговой аппарат и он не может ходить прямо,а только по кругу (просто пример из жизни).
Так и в стране.....освободившиеся специалисты стали невостребованными в Новом Мире политэкономике. В моём поколении уже был предмет:"Основы Рыночной Экономики".... людям уже давали задатки торговли. Но что делать десяткам миллионов сейчас...не понятно....и очень грустно! Пройдёт ещё не менее 20-40 лет,чтобы исправить ситуацию,пока подрастающее поколение сменят нас.
----------------------------------------------------------
А по поводу "нас Атакуют"...скажу следующее.....просто Американцы пытаются сместить не угодного для них правителя,который препятствует проникновению евро-американским компаниям на наш рынок. Простыми словами...есть заводим "дяди Васи" выпускающий спички с кол-во числа рабочих 3 человека. То амеры хотят построить большой заводик со 100 рабочими местами,тем самым зарубив на корню заводик дяди Васи в конкурентоспособности. Конечно простой народ приобретёт плюс ещё 97 рабочих мест,но для чьей экономики?! Для примера ИКЕЯ.....на месте которой могло быть пару сотен местных фирмёшек. Жить конечно можно как в Европе....будет всё как в фонтане изобилия.....но принадлежать нам в нашей стране ни будет ничего!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Вторник, 05.04.2016, 10:34:38 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
И 100 человек,которых в СССР учили убирать картошку....остались без работы...

в том и хрен, учился на механика, а пришёл с армии - от колхозов и совхозов нихрена не осталось, даже водилой было проблематично устроиться. Но я всё таки устроился , отдохнув 2 недели после армии. Проработал 3 месяца- весна. Зарплату почти не тратил, а приехав на рынок денег не хватило на кроссовки, не фирмА, а просто чтобы было в чём по сухому ходить , ладно хоть дед добавил с ветеранской пенсии, а то ходил бы летом в дырявых валенках 3


Цитата Diesel-s ()
Простыми словами...есть заводим "дяди Васи"


где? у нас уже давно делается, чтобы у этих дядей Вась нихрена не было, вернее ничего не делается , чтобы у этих дядей Васек появились заводики и фермы. А зачем? Мы лучше нефть поменяем на сникерсы, чем снизим цены на топливо и кредиты .


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
mihailkalininДата: Вторник, 05.04.2016, 10:49:43 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Металлодетектор: похож на Exp, другой на Т-305
Страна: Российская Федерация
Город: Самар
Репутация: 600
Статус: Тут его нет

Рассуждения на тему слегка незавершённо выглядят. Где же корень зла? Как в 13-м воине " убей их мать (людоедов) , сломи их корень!"

Мальчик нашел крестик, принес домой. Мама испуганно: - Зачем ты чужой крестик домой принес? - Так он меня сам попросил. - Как? - Ну, я взял его в руки, а на нем написано "Спаси и Сохрани." Ну, я и спас...





Сообщение отредактировал mihailkalinin - Вторник, 05.04.2016, 10:50:43
 
k-chikagoДата: Вторник, 05.04.2016, 11:44:23 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата mihailkalinin ()
Где же корень зла?



Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Вторник, 05.04.2016, 11:44:58
 
Diesel-sДата: Вторник, 05.04.2016, 17:48:58 | Сообщение # 132
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
где? у нас уже давно делается, чтобы у этих дядей Вась нихрена не было, вернее ничего не делается , чтобы у этих дядей Васек появились заводики и фермы. А зачем? Мы лучше нефть поменяем на сникерсы, чем снизим цены на топливо и кредиты .

Зри в корень! Всё у нас есть.....просто народ от злобы не видит. Есть и заводики...и заводы...и прочее,при чём наше не импортное. Зайди к примеру в магазин:колбаса-Сызрань,Энгельс,дубки и прочее....и так далее....молоко кошкинское,хлеб с БКК,мука с Алтая,масло растительное почти всё Краснодар. И так до бесконечности....в принципе то 90% продукции в магазинах и супермаркетах Российского производства. Есть они Володь...заводики то....и полно их....И поверь больше чем когда было либо раньше. Да конечно нет предприятий как в СССР закатывающих помидоры и огурцы в трёхлитровые банки.....но такие же трёхлитровки с помидорами и огурцами сейчас стоят на половине рынков с закаткой нашей овощебазы. Всё есть и икра красная...и мясо...и птица....даже индейки появились,не считая перепелиных яиц коих не было ранее....
Качество продукции тоже зависит от кошелька потребителя. И не надо слушать что колбаса в СССР была не то что сейчас.....сейчас есть получше чем в СССР....стоит по 400р за палку/0,5 кг. Куча соков и мороженое,не считая кондитерки.
Да конечно многое делается из импортного сырья.......но поверь,что я на своём веку,да и в учебниках истории не читал,к примеру,что какао-бобы выращивали в СССР. Импорт был всегда и везде.
Отдельная тема рост цен,который больше всего спровоцирован отчасти жадностью человеческой. И рассказывая анекдот ещё Советской эпохи не перестаю удивляться как он опередил своё время:
"Две бабки сидят семечками торгуют на углу дома. У одной стакан стоит 5 рублей,а у второй 10 рублей.
Подходит парень и спрашивает:
-Бабуль,а почему у тебя десять то?! У соседку пять всего?!
-Ты что сынок совсем дурной?! Десять, то больше чем пять!!

По большому делу,спрос рождает предложение.....
Сегодня зашёл на рынок.....захотелось рыбки из детства,мойвы копчёной......300р/кг... 34 ...зашёл в рядом стоящий магазин....вообще 360р/кг.
Подумал,что копчёная горбуша стоит дешевле....
Жадность Володь,типичная жадность.....она в крови с детства у многих. А теперь плавно вернёмся как раз к теме "Нас Атакуют".....поскольку это делается медлено и десятилетия. Для примера как на Украине.
Как идёт атака.....есть такое слово Оппозиция. В оппозиционных кругах делается ставка на мистера "Икс" который на общем фоне выглядит доминантом. Начинается его продвижение пинками к власти. Сначала в блок...допустим "Яблоко". Сначала они ме-е-е-едленно пролезают в Думу и занимают 2-5 мест из 300. Потом продвигают своих единомышленников и сектор в фракции усиливается больше и больше кресел. Чем больше фракция,тем больше влияние в политике внутри страны и Думы. И вот когда такая фракция побеждает и имеет большее кол-во голосов,назначая своих людей повсюду,начинает действовать. Их люди сидят в минкультуры...и начинают переписывать учебники истории и преподавать по ним в школах. Свои люди в минфине,свои люди (тем более) за рубежом...начинается продвижка интересов иногосударства.....и так далее.
Против России идёт Атака....и рвать её будут по разному. Кто-то изнутри,кто-то снаружи. Люди умеющие крутится в сфере экономики будут видеть будущее за Путиным,тогда как от 40 и старше видят ближе по душе Коммунизм. И это страшно...по истине страшно,когда воюют родители против детей....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Вторник, 05.04.2016, 20:24:11 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Зри в корень!

вот за что я тебя уважаю ты всегда правильно понимаешь что чел хочет донести в своих постах и блин, умеешь ты излагать ! 100500 плюсов 14 А я терпеть не мог в школе писать сочинения и изложения, вот оно боком то и выходит. Но никто ж не объяснил для чего они нужны, мож тогда бы более ответственно отнёсся бы к этим дисциплинам.
Схулиганю: 4



Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
luftwaffeДата: Вторник, 05.04.2016, 20:36:39 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Против России идет атака,,,,,,,мне это напоминает болезнь старых дев ,когда у них крышу рвет потихоньку они все свои недостатки списываю на то ,что их все хотят и все завидуют,,,,,и им похеру что она старая базла и в рваных колготках и с немытой головой,,скажи ей об этом ,а в ответ-ты мне завидуешь!вот и с Россией такая же ерунда,,ИМХО,....и призедент тожо видно дошел до такого возраста когда ему стало казаться что весь мир вращается вокруг него,,,,,,есть такая психическая болезнь ,шизофрения,есть у нее одна из таких фаз протекания.......





 
gravedigerДата: Среда, 06.04.2016, 05:23:24 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Вот и нацгвардию создал для защиты прявящего клана
От народа во главе с своим охранником.
Видать чует скорую народную благодарность




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Нас атакуют (Война СМИ)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:30:43