[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Факты и домыслы.... ((далеко не всё так как многие видят))
Факты и домыслы....
Diesel-sДата: Суббота, 23.07.2016, 10:54:23 | Сообщение # 1
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Не стал далее флудить в теме Владимира "СМИ нас атакуют" и решил создать свою тему,дабы порой собраться со своими мыслями....и естественно со своими выводами.
На днях,зашла тема по поводу "долга России" перед мировым сообществом...наверное по этому я и решил так сказать более просветить и детально изучить этот вопрос!
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вся проблема в том,что народ у нас в экономическом плане СИЛЬНО (слабо сказано) не образованный!! На форумах пестрят выражения что:"При Путине долг России только увеличился!! Страна в долгах!! Мы все в ЖОПЕ!"
Так ли это на самом деле....хочу просветить немного тех,кому это всё-таки интересно!
Есть такие понятия:"Государственный внешний долг" ,а так же "Внешний ОБЩИЙ долг"...это несколько разные вещи!!!
В чём же разница?! Для этого придётся вернуться в ...допустим 1997 год....разруха,середина 90-х....
Наш "внешний ГОСУДАРСТВЕННЫЙ долг" составлял порядка 123,5 млрд долларов США,а "Внешний ОБЩИЙ долг" составлял 153 млрд долларов!
То есть....само Государство должно было Мировому сообществу 123 млрд и всего 30 млрд должны были простые граждане и предприниматели в стране.
На сегодняшний день: "Государственный долг России" составляет 30,8 млрд долларов. Не хило?! Долг со 123,5 млрд сократился до 30,8 млрд!!
(как этот долг списывается и каким оружием и кому торгуют....отдельная тема).
НО(!) "ОБЩИЙ внешний долг России" с 30 млрд долларов (1997 года) вырос до 516 млрд долларов(!!!) из которых "Госдолг всего 30,8 млрд как и было описано выше"!
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?!
Попробую объяснить на пальцах....
Когда были 90-е....предприниматели всего мира,боялись вкладывать деньги в бизнес России!! Кризис,бандитизм,абсурд и коррупция....(как на Украине сейчас)....потом когда бизнес стабилизировался,начались перспективные вложения. Другими словами,чем больше ОБЩИЙ долг,тем самым самым это подтверждает заинтересованность иностранных инвестиций ВКЛАДЫВАТЬСЯ в Российскую экономику!
Если объяснить ещё проще....то....к примеру:"Вы решили открыть свою ферму,Вам нужны деньги и вы идёте в банк...к примеру Сосьете Женераль Восток (французское отделение в России). Берёте 5 млн рублей в кредит на свой бизнес!" Тем самым ОБЩИЙ долг России и увеличивается.
Иностранцы вкладывают свои средства для продвижения бизнеса и поднятия определённых ПЕРСПЕКТИВНЫХ рыночных секторов!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Порой смешно читать посты...которые пишут:"В 1997 году долг России был 123 млрд долларов ,а при пи...ре Путине стал 516 млрд!"
Это из-за необразованности в одном плане...и оппозиции которая стремится к власти в другом....Искажая действительную реальность!
Как говорится:"Полуправда-хуже лжи!"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 23.07.2016, 10:58:06 | Сообщение # 2
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Чем же Нам помог кризис и санкции?!
Ну хотябы тем,что на Сельхоз секторе стало как то более стабильно!!
Наш ОБЩИЙ долг России с января 2014 (благодаря санкциям) сократился с 729 млрд долларов,до 516 млрд....
Вложений стало меньше...мы стали более АВТОНОМНЫМИ от мирового сообщества!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Суббота, 23.07.2016, 12:41:34 | Сообщение # 3
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

большинству обывателей нашего форума глубоко пох на внешние долги РФ 3
какая та часть довольно большая просто не кому не верит что пишут тут в инете кто либо в частности и ты.
ну а кто хочет докопаться до истины берёт информацию из первых рук то есть официальных источников http://www.cbr.ru/statistics/?PrtId=svs


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
механикДата: Суббота, 23.07.2016, 12:59:32 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Металлодетектор: DEUS Lite
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 165
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Если объяснить ещё проще....то....к примеру:"Вы решили открыть свою ферму,Вам нужны деньги и вы идёте в банк...к примеру Сосьете Женераль Восток (французское отделение в России). Берёте 5 млн рублей в кредит на свой бизнес!" Тем самым ОБЩИЙ долг России и увеличивается.

а почему идут в иностранный банк? наверное потому что там условия более приемлемые и проценты по-меньше в отличии от российских банков которые так и норовят содрать побольше , и мне лично всё равно какие там цифры у общего долга. Сам лично брал автокредит в Росбанке,а не в наших банках потому что процент был "человеческий" 1




 
Diesel-sДата: Суббота, 23.07.2016, 13:19:29 | Сообщение # 5
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата механик ()
а почему идут в иностранный банк? наверное потому что там условия более приемлемые и проценты по-меньше в отличии от российских банков

Там несколько "другая" ситуация...называется "конкуренцией"....
У сбербанка есть "единая" ставка (к примеру) и ему всё-равно на что ты берёшь деньги...а у банков "специализированных" на определённой форме кредитования...другие....(это тонкости кредита).

Цитата кот ()
большинству обывателей нашего форума глубоко пох на внешние долги РФ

Дим....добавлю в твой ответ..."Большинству СТРАНЫ глубоко пох......" так будет больше информативности... 14
Цитата кот ()
какая та часть довольно большая просто не кому не верит

Тут ты друг,заблуждаешься....верят....верят всему что пишут.....
Цитата кот ()
не верит что пишут тут в инете кто либо в частности и ты.

Я верю....что пишут в Тырнете)))....жали там 90% "жёлтой прессы"......делаешь аналитику происходящему....
Как и сегодня..."Бомбила ли РФ базу США в Сирии по ошибке?!"....отвечу....место стоило быть....(политика,принуждение к сотрудничеству)....
Типа мы не знали кто там есть....

Цитата кот ()
ну а кто хочет докопаться до истины

Тот ни узнает её никогда!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
gravedigerДата: Понедельник, 25.07.2016, 07:06:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Большинству СТРАНЫ глубоко пох......
Пока это большинство так будет рассуждать (точнее оно думает что рассуждает )-
будет жить у разбитого корыта в полупьяном угаре размахивая квазипатритоическими символами.
Лучше подумайте почему растет внешний долг при сопоставимом с ним постоянном положительном вывозе капитала из страны.
Зачем и почему и кто конечный бенефициар




 
luftwaffeДата: Понедельник, 25.07.2016, 07:09:49 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

По логике,внешний долг меньше-следовательно мы стали более независимы от внешних факторов ,которые тормозят развитие нашей экономики.Но как то неувязывается наше плачевное состояние с этой доктриной,как говорил Шерлок-возможно земля и вращается вокруг солнца,но мои глаза говорят об обратном!допустим что вы правы Евгений,но это в ,Моем деле, мне ни коим образом не пригодится,вот вы можете отличить теплый профиль от холодного,или на какие нагеля надо сколачивать углы?нет?а в моей работе это важные аспекты..............Сэр Конан(варвАр)Дойль..........скажу больше,перепощивать херню всякую большого ума не надо,да и тезис что-чем больше перепоста тем вернее посыл ошибочен,вранье правдой от этого не станет..........а я ,пока, слышу из Российских источников,в основном неприкрытое вранье,ложь и деориэнтацию направленную(я считаю на ьлагое дело не создавать предпосылы для кровавой драммы,которая возможна в будущем)как мы знаем ,благими намерениями умощена дорога в Ад,и гореть вам(тем кто херню ретранслирует,если проще говорить) в этом аду.................нас атакуют,мы атакуем,какая разница?жизнь от этого лучше не становится,но ,в справедливасть вам ,и хуже тоже.....для воров 5







Сообщение отредактировал luftwaffe - Понедельник, 25.07.2016, 08:47:50
 
Diesel-sДата: Понедельник, 25.07.2016, 18:26:19 | Сообщение # 8
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
скажу больше,перепощивать херню всякую большого ума не надо,

Сергей,ты действительно думаешь,что я занимаюсь именно этим?! Глубоко заблуждаешься.... 3 Солидарен с тобой дружище про высказывания Шерлока. По этому и начал рассказывать немного как устроен долг России,а так же на что он делится. Так сказать рассказывая как Земля крутится вокруг Солнца. Но народ из-за отсутствия определённых знаний,думает от обратном.
Что же касается твоего тезиса:
Цитата luftwaffe ()
но это в ,Моем деле, мне ни коим образом не пригодится

ИМЕННО!! Так и живём....каждый думает только о себе....что ему пригодится,а что нет....а дальше хоть трава не расти!
Что же касается тёплого и холодного профиля,скажу честно...я далёк от этого. Уверен что ты Сергей прекрасный специалист своего дела!!
Навеяло.....хочу привести тебе один пример...из жизни...буквально месяца 1,5-2 назад. Приведу его ради того что ситуация схожая в нашем диалоге с тобой.
Старая работа....склад....завскладом...военный в отставке-ветеран Чернобыля. Кстати таких же политических взглядов,что всё в стране очень плохо и вокруг полная задница. Ну так вот....ходит около своего авто и озадаченно прислушивается. Спрашиваю у него,Что случилось?! Говорит,что какой-то посторонний стучок в двигателе авто (Гранта-автомат 2014 года). Говорю,что у меня есть прекрасный специалист,который даже по телефону тебе скажет что с авто не так...так сказать поставит "диагноз".
Тут Владимир Петровича (завскладом) как всегда как Остапа понесло....."что очередной пиZдабол он а не моторист,что таких пол страны и прочее-прочее"!!
Что могу сказать о мотористе....человеку под 50 лет,татарин,не пьющий,занимается двигателями ВАЗ около 25 лет,знающий историю всех двигателей.....(ну да Бог с ним не реклама). От него узнал что 1,6 8 клапанов изначально разрабатывался как 1,3...потом модернизировали и прочее-прочее...(всё по телефону).
Ну так вот....Предлагаю позвонить мотористу.....Завскладом,орёт,что только с ТО неделю назад и всё ОК!!
Звоню.....
Рашид,начинает в своём репертуаре рассказывать про двигатель,что они одинаковые с Приорами и Грантами....бла-бла-баа...что этот стучок разные вещи с 1,6 8-ми клапанными...что у 8-ми клапанных это болезнь,стучат распредвалы и похрену на них,не смертельно.
В вот на новых движках....это уже может лечиться при худшем случае заменой "башки"....происходит это из-за маслянного голодания...что валы смазываются по системе в последнюю очередь....
Подхошу с завскладу....."Моторист говорит,для начала проверь уровень масла в двигателе!"
опять понеслось..."какого Жуя!! Я только с ТО!! Он ниЖуя не понимает!!" (орал,плевался...открыл капот)
Достаём щуп....."сухой" (по одной стенке щупа маслянная полоска,как по трубке масляной стекает в которую щуп ставишь)
Говорю ему...МАСЛА НА ЩУПЕ НЕТ!!!
"Да ты ниЖуя не понимаешь...вот же масло!!" (тычет пальцем на эту микро-полоску).
Пытаюсь ему на пальцах объяснить...ни в какую....
Решил пойти дальним путём......рядом стоял рабочий Ларгус.....дёрнул капот,высунул щуп,дал наглядно посмотреть как должно выглядеть.
Задумался....поехали за маслом....взяли ....приехали.....лью.....(днище всё сухое,сальники тоже...всё ОК утечек нет)
0,3л....0,5л......0,7л....(ждём 20 мин).....щуп сухой......0,9.....1,0 литр(!)......1,2л.....(ждём.....появилось на кончике)......1,5л.....уровень!!!
Двигатель запел!!!
Звоню Рашиду...рассказал....получил ответ:"Если на холодную стучать не будет! Пусть в церковь сходит и свечку поставит! И радуется жизни!"
------------------------------------------------------------
Этой историей я хотел показать Сергей то,что не нужно предвзято относится к людям даже если ты их не знаешь или что-то не понимаешь.
Что же касается перепостов.....то не думаю что где-либо в просторах интернета найдётся копия любого моего поста.....Я пишу от себя лично...свои мысли,домыслы и какие то свои факты. Я люблю выражать мясли в словах давя на клавиатуру... 3
-----------------------------------------------------------


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Понедельник, 25.07.2016, 18:48:15 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Прошу прощения за слово перепощивать,может это и не так но смысл проблемы это не меняет,ссылатся на Российские источники про суммы долга,это бред,сумма долга внешнего так и внутреннего хитрая цифра,спросите любого экономиста,ее можно вывернуть нак в одну так ив другую сторону,в зависимости от того чего вы хотите добится от аппонента,а данном случае ватного народа России.Можно сказать голую сумму без учета процентов ,дивидентов ,моржи ,межи и пропажи,и всякой такой муры,а можно сказать честно,долг так велик что и думать об этом не хочется и мы занимаем на выплаты по этому долгу так как своих денег у нас не хватает,,,,,,,,но это может сказать только истиный глава государства а не нынешний пахан шайки......





 
Diesel-sДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:09:43 | Сообщение # 10
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата gravediger ()
будет жить у разбитого корыта в полупьяном угаре

Олег,в пьяном угаре живут те,кому это охота. А те кому интересно чем то заниматься...они занимаются и зарабатывают. Уволился из фирмы....снова приобрёл себе небольшой грузовик. Как и раньше занялся перевозками. Естественно это другие деньги чем на "дядю" в фирме за зарплату впахивать. Сегодня на выгрузке,разговаривали с плиточником (плитку отделочную я привёз). Человек приехал с Дальнего Востока. В Самаре второй год. Говорит:
-Ехал в Самару,говорили что работы тут нет!! Открываешь объявления...везде одна работа!! Бухариков только полно!
Всё познаётся в сравнении...
Цитата gravediger ()
Лучше подумайте почему растет внешний долг при сопоставимом с ним постоянном положительном вывозе капитала из страны.
Зачем и почему и кто конечный бенефициар

В связи с санкциями,внешний долг только уменьшился! Оно и понятно,давя санкциями на экономику и тем самым дестабилизируя её зарубежные финансовые структуры боятся "вылететь в трубу". По этому и произошёл отток капитала почти в 200 млрд.
Олег,по поводу того,что якобы долг увеличивается.....Вы представляете это в таком свете,якобы Госдолг имеет только Россия с её Великими ресурсами.
Россия занимает по Госдолгу 20-какое то место. Взять к примеру Соединённые штаты у которых госдолг фактически почти в 30 раз(!) больше чем у России......у ЕС долг как и у США......Британии долг более 300% ВВП Даже у Германии Госдолг БОЛЬШЕ чем у России в 10-ть раз(!).
Госдолг больше у всех таких сильных(экономически) стран как Австралия,Швейцария,Япония,Франция и прочие-прочие в разы больше чем у нас.
Из 70 ТРИЛЛИОННОГО долга, 36,5 ТРИЛЛИОНА должны США,ЕС и Великобритания.
Теперь по поводу Вашего "Зачем и почему". Могу задать аналогичный вопрос:"Кто конечный бенефициар у Мирового сообщества включающих в себя "Чудо-троицу США,ЕС и Британию?!"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 25.07.2016, 19:15:30
 
блаузерДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:11:21 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Дизель,зачем много букв.Вы сами "открыли" нам "СУТЬ происходящего"("На складе работает,50 лет мужику.((Гранту купил)).В кредит,думаю.Ну--купил--так -купил.Верит он всяким салонам и рекламам.Опять скобки(50 лет мужику--нихера больше "принять-перложить-_отчитаться"делать не знает.Вы уж не надо нам оное ...Вы "работаете",как Вам кажется,на Себя.Занимаетесь(с Ваших слов) грузоперевозками.Это опять--"принять-переложить-отчитаться".Думаю,без помощи таких посредников Государство с долгом не справилось бы 27 27



 
Diesel-sДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:14:40 | Сообщение # 12
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Хочу просветить одну тему (кому это интересно),что такое "Мировой терроризм".
Как многие понимаю,что тема довольно "мутная" и непонятная...как это преподносят СМИ мировых сообществ.
Как и кто Создал Мировой терроризм?! А главное зачем?!
Начну пожалуй с того,что любая "террористическая организация" это своего рода партизанский отряд преследующий определённую цель!!!
Если взять начало прошлого столетия,то войны шли довольно таки честно и открыто. Все понимали где друг-где враг. Турки нападали на греков в 1919-1922 году (Греко-Турецкая война),Германия стала оккупировать Европу в 1939 году.....и так далее. Это всё открытые конфликты,не только для того чтобы поменять политическое устройство в стране,но так же захват территорий и ресурсов.
Любая открытая война как правило выливается в огромные потери как в личном составе,а так же экономические. Другими словами:Грубо,мало перспективно,дорогостояще!!!
Первая разработка Запада,была построена именно на этой "партизанской" войне. Цель её в основном построена на свержении действующего режима в любой стране. Как правило такие целенаправленные взрывы дестабилизируют общество,вызывают недоверие к правительству которое не способно защитить собственное население, полную несостоятельность спецслужб. Это собственно и называется "раскачиванием политического строя". Чтобы не объявлять открытую войну спецслужб,была воплощена в жизнь (назовём её Первой) мировой террористической организацией Аль-Каида. Состав которой изначально базировался на штатных агентах ЦРУ,а так же в последствии и слияния Спецслужб Мирового сообщества,сторонниками "Американской демократии"(так я её называю).
Как правило цель,как можно аккуратнее менять политрежим на лояльный к США или заинтересованный в каких-либо финансовых вопросах.
Как правило ВСЕ террористические организации бывают ПРО Американские или ПРО Российские (ведь две мировых ядерных державы). Как правило цель их,любых организаций,как в игре Монополия захватить власть в стране....поставить военные базы....получить финансовую прибыль.
Так бывают террористы "хорошие или плохие"?!
Начну пожалуй с того,что ДНР и ЛНР для украинских политиков являются террористическими организациями. Хорошие или плохие они....Вам решать. Битва за Украину,ненадолго "просрана"...как как правило временное явление,поскольку любой политический режим имеет свойство меняться. Сейчас у власти ПРО Американские политики....Азаров,Янукович и прочие...ПРО Российские. Не будем слушать СМИ,хоть наших хоть чужих....все они имеют цель склонить на свою сторону. Ну да Бог с ней Украиной...лет через 15 всё наладится.
С кем ещё Вас ознакомить....да хотя бы с Хезболла.
Хезболла-Признана террористической организацией в Канаде, США, Израиле и Египте, Лигой арабских государств (с марта 2016 года), в странах Персидского залива, а также частично в ЕС, Австралии и Великобритании. Пользуется финансовой и военной поддержкой Ирана и Сирии
(об этом я уже писал).
Интересно то,что в ЕС она признана ЧАСТИЧНО!! Ну и естественно признана Террористической всеми союзниками США и более ни кем.
И это при том,что эта Организация имеет 10% мест в парламенте Ливана!!!
Ну что же....время такое,что террористы в Парламенте теперь сидят....
Что же касается отношений с Россией.....ну раз Сирия и Иран наши союзники то и Хезболла....думаю делаете выводы сами!
Вернёмся к спасению наших пилотов сбитого "бомбера". В СМИ кстати проскочила информация,а потом и было видео....
"Поисками и спасением штурмана сбитого турецкими ВВС российского истребителя Су-24 в Сирии занимался сирийский спецназ в количестве 18 человек. Бойцов поддерживали представители элитного отряда шиитского движения "Хезболла"."
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Что можно сказать про терроризм.......есть ли он на самом деле?! Каковы его цели?! Думаю я более-менее подробно описал выше.
Что касается ИГИЛ и чьё это "детище"....думаю понимаете сами. Цель их известна......откуда идёт финансирование тоже в принципе понятно.
Что происходит в ЕС,все эти взрывы и убийства,нужно действительно разбирать по отдельным случаям.....то ли это хотят дестабилизировать ситуацию в стране....то ли это с "поехавшей крышей" ИГИЛовцы так разгулялись кого скрывает ЕС....
Но последнее время,глядя на то и делая анализ где это происходит,то прихожу к выводу,что это всё-таки давление на правительство! Почему большинство терактов происходит во Франции?! Франция и Германия.....значит кому-то это выгодно!
И пришёл к выводу,что чем меньше будет давление ЕС на Россию и больше ЕС будет отказываться от санкций.....терактов будет только больше....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:25:44 | Сообщение # 13
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата блаузер ()
Дизель,зачем много букв.Вы сами "открыли" нам "СУТЬ происходящего"("На складе работает,50 лет мужику.((Гранту купил)).В кредит,думаю.

Михаил....фантазия человека безгранична!! Вы делаете выводы судя из поста именно из своих фантастических умозаключений!
Вы думаете что я "открыл суть"....."купил в кредит.думаю".....
Нет.....купил он её не в кредит,как и недвижимость и не только себе но и детям. Как он любит говорить:"Всё что на складе-всё моё!! А что не учтено,вдвойне моё!!" (думаю понимаете к чему я клоню).
Цитата блаузер ()
(50 лет мужику--нихера больше "принять-перложить-_отчитаться"делать не знает.Вы уж не надо нам оное ...Вы "работаете",как Вам кажется,на Себя.Занимаетесь(с Ваших слов) грузоперевозками.Это опять--"принять-переложить-отчитаться".Думаю,без помощи таких посредников Государство с долгом не справилось бы

Вы так прекрасно Обобщили.....наверное только Вы работаете в нашей стране 23 23 23
Политик в кабинете:Достал "бумажку--сел на стул---подписал". А ну да...можно и космоновта также:"Сел в корабль---долетел до МКС---прилетел". А тракторист в поле:"Сел в трактор---едет и едет--ни ментов ни светофоров---". Да все в стране: "пришли на работу---жопы по отсиживали до вечера----и домой"( Будь что мой товарищ на Прогрессе,дальнобойщик,комбайнёр,доярка или пастух)......Вот если бы всех не было таких,то и Государству с Ваших слов сподручней было бы?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
блаузерДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:54:24 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1082
Металлодетектор: нет
Страна: Российская Федерация
Город: ульяновск
Репутация: 254
Статус: Тут его нет

Дизель,Вы не путайте результат Труда Тракториста ,Космонавта,и "первозчика,менеджера-х--ендежера,юриста-обЪ--биста,певца-танцора,соучредителей-акционеров,дочерних предприятий--не годных даже для "хрена поднятий"(для Государстава,заметь те).



 
котДата: Понедельник, 25.07.2016, 21:25:32 | Сообщение # 15
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

дополню про терроризм,а конкретно ИГИЛ,а то со слов Дизеля можно понять что эта организацию
существует только на деньги спонсоров и как наёмная армия,а это ни так.
ИГИЛ вполне себе самостоятельная организация со своими собственными целями и задачами.
основными доходами которой являются
нелегальная торговля нефтью и нефтепродуктами
торговля предметами антиквариата и искусства
наркоторговля и контрабанда наркоты
работорговля и торговля кровью и органами рабов
также захват заложников с целью выкупа.
ну и другое по мелочи...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Факты и домыслы.... ((далеко не всё так как многие видят))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
11:53:54