[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Киевский суд (постановление на обыск и изъятие)
Киевский суд
Diesel-sДата: Воскресенье, 25.12.2016, 12:05:49 | Сообщение # 16
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Забыл добавить.....Средняя зарплата в Польше 700-800$.При этом бензин к примеру стоит 70руб/литр.
Проезд в транспорте:http://fimary.com/проезд-в-общественном-транспорте/
На 7 дней....700 рублей!!! Капец просто!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 25.12.2016, 16:48:25 | Сообщение # 17
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
А вам какое дело

Иваныч....ты это брось...вредную привычку "минусы" в репу раздавать по политическим убеждениям! Не гоже энто! Не подчёркивает способность данного Комрада в его Покупной и поддерживающей способности! А кто какой рукой "дрочит"(про политику) так это Сугубо-индивидуально!! 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
LuckyДата: Воскресенье, 25.12.2016, 17:29:47 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Женя, как всегда, доходчиво и в цифрах. 1 А не общее бла, бла. 9



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:16:09 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()

Иваныч....ты это брось...вредную привычку "минусы" в репу раздавать по политическим убеждениям! Не гоже энто! Не подчёркивает способность данного Комрада в его Покупной и поддерживающей способности! А кто какой рукой "дрочит"(про политику) так это Сугубо-индивидуально!! 3

Евгений ты поддерживаешь переход на личности,кто такой Снайпер я его знать не знаю,а он типа ты говно,вот я тебя знаю и то так не выражаюсь,я многих знаю многие мне неприятны по ходу их мышления но я как то держу себя в руках,так как в поле всякое может случится там скорых помощей нет,а земля она круглая и некоторые сосайтники еще встретятся на моем пути.так что по сдержаней надо------А это- не политическая тема а очередной говносер в сторону Украины,мою позицию вы знаете по этому вопросу,и в новых темах про Украину я буду всегда высказываться-------не в пользу России,так как считаю нашу Родину агрессором ,вот если Украина нападет на РФ то тут будет мое отношение к Украине крайне негативное...... 1






 
Diesel-sДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:15:16 | Сообщение # 20
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
вот если Украина нападет на РФ то тут будет мое отношение к Украине крайне негативное......

Как говорит ВВП..."Начну с последнего"...ждать осталось не долго...пару лет....
Цитата luftwaffe ()
Евгений ты поддерживаешь переход на личности

Нет Иваныч...Бог с тобой... я вообще не поддерживаю ни кого,акромя здравой мысли....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:16:06 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Нет Иваныч...Бог с тобой... я вообще не поддерживаю ни кого,акромя здравой мысли....

я в тебе не сумневалсо 14 14 14






 
PavelNewДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:00:34 | Сообщение # 22
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Народ платит налогов государству почти в 20-25 раз меньше,чем государство возвращает денег народу каждый месяц.

Жень, ты сейчас не прав! Я почти год не работаю и мне государство ни копеечки не дало! только забирает - за пвсевдо бесплатное образование - это я про садик, за пвсевдо бесплатную медицину - за которую почему то я всегда плачу, за то что живу в своей собственной квартире купленной на свои собственные деньги - я не считаю потребление эл-ва, газа, воды - которые отдельно оплачиваются - а именно за саму мою же собственность! Не считая придуманнных налогов типа на кап ремонт - мне вот в новом доме - он нахрен не нужен! Я вот даже придумать ничего не могу в своей голове - в чем бы мне это государство помогло а не вытащило из моего кармана деньги!

Насчет газа и нефти! почему тогда в арабских эмиратах - с каждой проданной капли - падают бабосики на счет каждого жителя страны? И у них - нет бедности, я не знаю какие они там налоги платят и думают ли вообще про свою пенсию - мне кажется им впринципе срать до нее - имея в банке 7 нулей на счетах!

Продолжим - работая во многих местах- меня не спрашивали - а просто вычетали из моих кровных - налог, в том числе и на пенсию.....

Так же не забывай - это что касается тех кто по твоим словам не работает и не платит - как правило многие без работные - ну не будем включать в этот список тех кто имеет не офф. доход - а именно ни где и ни как не работающие - которые в основном пьют, спиваются, умирают....и у таких у многих есть своя квартира - которая после смерти - переходит государству - и поверь, стоимость одной такой квартирки - многократно превышает отчисления в пенс. фонд.....ну это так лирика - государство только сосет бабло - при этом ничего не дает в замен!

И если уж про пенсии - так вот в той же греции - ( я не буду рассказывать про другие евро-страны) - так как знаю конкретно про нее - так вот в ней пенсам помимо огромной пенсии - на которую они шикуют и отдыхают по всему миру - еще единовременно выплачивают огромную сумму денег, которую ты можешь тратить на свое усмотрение - которой допустим хватит - на покупку огромной виллы на мерегу моря! Их пенсы живут и доживают остатки дней в роскоши - а не как у нас в большинстве случаев - побираясь, экономя на продуктах и т.д.....так что лучше не надо про пенсиии...


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
PavelNewДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:12:02 | Сообщение # 23
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Я жил в стране - в которой ни хрена нет! Ни природных ресурсов, не толком туризма, ни каких отраслей промышленности с выходами на международные рынки - так всего по немногу и только для себя - и они там живт как у хреста за пазухой! Хочешь работать - работай - если сумма дохода выше определенной точки - плати налог большой, меньше не плати. По этому многие там предочитаю вообще не работать а жить на пособия от гос-ва! И живут и хорошо живут! Минимальная зп которая олько есть - это продавец в супермаркете при зп от 2700$ в месяц! Правда зеландских - но они не намного меньше пиндоских - умнож и посмотри как ценят у них труд человека! Я уж не говорю про зп действительно высоких должностей....

И мы, которые богаты всеми ресурсами мира, огромными плодородными землями, которым по сей день завидуют пендосы со своими пустынями, пресной водой-которой завидует часть европы-включая англию....красивыми девушками - которым впринципе завидуют все...вобщем у нас есть всё-для самой хорошей жизни в мире - но мы ( я про большенство населения) не живем а выжеваем....!!!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Diesel-sДата: Понедельник, 26.12.2016, 11:27:41 | Сообщение # 24
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата PavelNew ()
Я жил в стране - в которой ни хрена нет! Ни природных ресурсов, не толком туризма, ни каких отраслей промышленности с выходами на международные рынки -

Паш,спорить про Новую Зеландию с тобой не буду....я там не был! Про Эмираты поспорим в следующем посте.
Что мне известно о Новой Зеландии...то да,зарплаты в среднем у них на наши деньги 100.000р в неделю!! Правильно?! В месяц 400.000р.
Цены на бензин 85р/литр,мясо стоит 1000р/кг,сёмга 2500р/кг (оно и понятно,везти далеко),свинина по 600-700р/кг,
Следующие наши привычные продукты:помидоры по 500р/кг,лук по 100р/кг,картошка тоже по 100р/кг.
----------------------------------------------------------------------------
Ладно....сравним покупательскую корзину. Тебе из дома нужно добраться до Маркета затариться и обратно.
Прыгаешь в машину....
2л бензина/170р..............70р(Россия)
5 кило картошки 500р........120р
Морковь 95р.....................25р(рынок)
Лук 90р...........................18р(рынок) цены осенние но в Зеландии всегда как я понимаю одинаковые
Перец болгарский 107 р/шт(400р/кг).........30р/кг
Свекла 400р...................30р
томаты 500р...................35р
картоха 250р..................70р(за 2,5 кг)..так Щи сварить и пожарить на разок.
купили молочка 2 л 165р............95р
купили йогурты 6 шт/186р................................85р
масло растит.140р/0,5л..................................50р..
ИТОГО:2896р(за всё).............................628р вРоссии
-------------------------------------------
поехали домой варить борщ и жарить картоху....построгать салат.
Не...я конечно не учитываю всякие фрукты и морских гадов....ясен пень они там дешевле...точнее не дороже наших.
Но их зарплаты по 400.000р в мес,по покупной способности сопоставимы с нашими в 100.000р...не более!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 26.12.2016, 12:13:41 | Сообщение # 25
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Далее.....в Зеландии сколько проживает народа?! 4.500.000 человек?! 1,5 Самарской области?! А Армия у них какая?! Сколько нужно оружия чтобы как ты защищать как ты выразился "плодородные земли и красивых девчонок"?! Если не тратить деньги на это...то да....Новая Зеландия это стана:
Цитата PavelNew ()
в которой ни хрена нет!

Вернёмся к Эмиратам...благо я там БЫЛ!!
Дубай..численность 2.100.000 человек. Из них местных только 250.000 чел...остальные приезжие!! Из всех стран...и у них нет такого как у нас:"Понаехали суки!"
Цитата PavelNew ()
почему тогда в арабских эмиратах - с каждой проданной капли - падают бабосики на счет каждого жителя страны?

Кто тебе такую чушь сказал?! У них добыча нефти ещё в 2012 году осталась только в ОДНОМ Эмирате из шести!! И та нефть идёт только на внутренний рынок страны и её потребности!! Дубай стал ЭКОНОМИЧЕСКОЙ столицей этого региона,по этому там крутятся такие деньги. Зарплаты там в среднем 2000-2500 дирхам в месяц. По сегодняшнему курсу 35.000-50.000 руб/мес. Естественно для приезжих.
Как помнится стоимость квартиры там 500.000$. Бензин да,дешовый,но ниже 95-го попрасту НЕТ!!! А ДТ цена дороже 98-го!!!
Аренда квартиры от 5000 дирхам!! И до 13000.
7 нулей на счетах у них нет. Но при рождении ребёнка выплачивается разовое пособие в 200.000$. Гражданином страны ты можешь только РОДИТЬСЯ!! От гражданки и гражданина этой страны. Обучение за счёт государства и медицина тоже в любой стране мира.
Честно сказать будучи там,я нихрена ни одного местного не видел....
Там ещё сухой закон...в Шарджи 100%....если и у нас ПИТЬ ЗАПРЕТИТЬ,то тоже дармоедов станет меньше,а паханных полей больше! 12
Цитата PavelNew ()
Я почти год не работаю и мне государство ни копеечки не дало! только забирает - за псевдо бесплатное образование - это я про садик, за пвсевдо бесплатную медицину - за которую почему то я всегда плачу, за то что живу в своей собственной квартире купленной на свои собственные деньги - я не считаю потребление эл-ва, газа, воды - которые отдельно оплачиваются - а именно за саму мою же собственность! Не считая придуманнных налогов типа на кап ремонт - мне вот в новом доме - он нахрен не нужен!

Паш,почему ЗДОРОВОМУ мужику,государство должно платить деньги?! Почему медицина должна быть бесплатной как и во многих странах где она не бесплатная?! Кончился Социализм...отпустили народ и пали кандалы,когда ты за станком должен стоять ради того,чтобы Государство "подарило" тебе квартиру (за 10 лет у станка)! За то,что ты у станка стоял и была Бесплатная медицина! Чтобы РАБА быстрее на ноги поставить и обратно вернуть к станку!! То же самое было и с образованием....
Что касается коммуналок (платежей),так при чём тут Государство?! Когда все ЖКХ стали по сути частными компаниями обирающими Народ?! Если тебе впарят китайскую монету под видом Оригинала,тоже Государство виновато?! Этих чумардосов из ЖКХ,я сам готов за яйца вешать!!!
А придуманные налоги на ремжилья...то уж у кого из этих казлов совести хватит!! Сам удивился когда весь наш дом утеплили по кругу .....и не взяли денег. Может потому что из этого сраного ЖКХ начальница и ещё несколько человек в нашем доме же и живут?! Совпадение?! 3
Цитата PavelNew ()
которые в основном пьют, спиваются, умирают....и у таких у многих есть своя квартира - которая после смерти - переходит государству -

Паш...ну не гони Дружище!!! До государства такие квартиры не доходят....Есть Чёрные риэлторы,которые зачастую в это же грязном бизнесе из ЖКХ. Сливаются базы "нужным людям"......Вон Диман "Кот" точно тебе подтвердит. Человек он разносторонний и эрудированный.
Была у меня такая знакомая...муж у неё начальником ЖЭУ-№......был. Она за одинокими бабушками ухаживала.....И откуда это у неё 6 квартир стало?! Загадка!!! 4
Цитата PavelNew ()
И если уж про пенсии - так вот в той же греции - ( я не буду рассказывать про другие евро-страны) - так как знаю конкретно про нее - так вот в ней пенсам помимо огромной пенсии - на которую они шикуют и отдыхают по всему миру - еще единовременно выплачивают огромную сумму денег, которую ты можешь тратить на свое усмотрение - которой допустим хватит - на покупку огромной виллы на мерегу моря!

И откуда такой Госдолг у страны?! Непонятно....
С численностью населения в 10 млн человек,Госдолг больше чем у нас!!
Для расширения кругозора:https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_внешнему_долгу
Из 70 триллионов Госдолга Всего Мира...30 триллионов США и ЕС только должны всему миру.
Кстати там и Новую Зеландию найдёшь. Не большой Госдолг. Почему бы не жить хорошо...
Цитата PavelNew ()
не живем а выжеваем....

Работать надо,а не бухать!!! В поле народ не загонишь!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Понедельник, 26.12.2016, 12:31:38 | Сообщение # 26
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата PavelNew ()
за псевдо бесплатное образование - это я про садик,

Ты вот мне Один умный вещь скажи.....поборы в школе тоже по приказу Путина?! Тоже откаты ему платят?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:32:47 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Перец болгарский 107 р/шт(400р/кг).........30р/кг

эт где ж ты болгарский по такой цене увидел? 130 - самый дешёвый, а так в магните у нас 200р. лежит.

А теперь по теме последних постов о жизни в стране нашей. Мля мужики , вы чё как дети малые. Херово живётся? А вы вспомните времена при Горбатом(мля эту падлу никак уважительно называть не могу) и Ельцине. Особенно состояние страны по окончании правления Ельцина. Ведь всё было разрушено , разворовано и приватизированно . Почти вся промышленность , оборонка , вместе с армией. И посмотрите что теперь - машины в каждом дворе, дома растут как грибы, про магазины вообще молчу.
Ничего не бывает сразу. Может некоторые скажут: а вот Сталин после войны всё отстроил, поднял экономику и т.д. в короткие сроки, но извините, я даже комментировать это не буду, т.к. это итак уже всё обмусолено мильон раз, а если кто не понимает так и не поймёт никогда.
Работать надо. А у нас народ отучили работать . Никто не хочет пахать - проще купить и продать, а ещё лучше спи..ить и жить припеваючи.
Я давал ссылку на хороший док. фильм от Андрея Караулова. Там всё разжёвано.

А насчёт того что Россия агрессор - это полный бред. Хотелось бы сказать грубее и даже очень грубо , но не хочется никого обижать


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Понедельник, 26.12.2016, 15:35:52
 
МестныйДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:50:04 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
А насчёт того что Россия агрессор - это полный бред

Вот здесь поддержу, какой стране хочется иметь на своей границе системы ПРО?
Понятно для чего на Украине бучу подняли, очередной полигон для размещения войск НАТО на границе РФ.
Всегда наши народы жили в мире, только теперь, из за горстки малообразованных "правителей - олигархов" два народа разделены,
хотя по данным какой то там статистики, в 2016 только в Самарскую область на пмж въехало более 1500 украинцев.
Думается не от хорошей жизни люди уезжают со своей Родины на территорию страны "агрессора"...
И да, я недоволен той ситуацией, которая сейчас происходит в РФ!
Работаю все больше, а доход все меньше, моя зп не поспевает за увеличением платы комм. услуг, роста цен, и т.д. и т.п.


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!



 
fremДата: Понедельник, 26.12.2016, 16:15:05 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Металлодетектор: GEMINI-3 Fisher ctx 3030
Страна: Российская Федерация
Город: тольятти
Репутация: 26
Статус: Тут его нет



Каждое поколение считает себя умнее предыдущего и мудрее последующего. Добрые дела и после смерти живут.



 
gravedigerДата: Понедельник, 26.12.2016, 16:23:26 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Металлодетектор: СТХ 3030
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 156
Статус: Тут его нет

Граждане обитатели палаты успокойтесь
Все хорошо - Алеппо наш




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Киевский суд (постановление на обыск и изъятие)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
15:20:54