[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Киевский суд (постановление на обыск и изъятие)
Киевский суд
MIG-333Дата: Четверг, 29.12.2016, 20:36:51 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
.у нас несвободная страна и можно съездить к белым медведям за такие .............
Судя по эфиру (эхо москвы)у нас очень свободная страна,какой бред там несут.Сейчас можно слушать и тех и других,и находить золотую середину.Либералы обложались в первую очередь своим образом жизни.Немцов у них почти идеал,у меня он никогда уважения не вызывал.То что во внутренней политике ни чего не делается в стране,согласен на 80%.Это большой минус в правлении данного правительства.Но и альтернативы пока не видно.Медведев не самый удачный председатель,но коней на переправе не меняют.Да и как то заметил,у нас главные философы это охранники и сторожа.Работать не хотят,обычно крепкие и упитанные мужики,но все кругом виноваты,чем не ЛИБЕРАЛЫ..




 
alti62Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:29:45 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Судя по эфиру (эхо москвы)у нас очень свободная страна,какой бред там несут.


Хотелось бы узнать какие СМИ (помимо Эхо ) так же свободно вещают в теле или радио эфире , а за одно уж и приведите пример "Бреда на Эхо ".




 
k-chikagoДата: Четверг, 29.12.2016, 22:56:24 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Немцов у них почти идеал,у меня он никогда уважения не вызывал.

один их главных жуликов
Цитата MIG-333 ()
Медведев не самый удачный председатель

королевская пешка - куда двинут там и будет стоять, минимум инициативы только для того чтобы не забывали про него.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Пятница, 30.12.2016, 17:40:54 | Сообщение # 64
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
королевская пешка - куда двинут там и будет стоять, минимум инициативы только для того чтобы не забывали про него.

КрасавчЕГ!! 4 Точно подмечено...а то он по инициативе не умней долбоящеров из Верховной Рады Украины!!
Цитата k-chikago ()
один их главных жуликов

Точно!!!
Цитата alti62 ()
Хотелось бы узнать какие СМИ (помимо Эхо ) так же свободно вещают в теле или радио эфире ,

НЕТ ТАКИХ СМИ!!!......что у нас....что за границей.....Ваше излюбленное ЭХО тоже под "дудку" пляшет (догадайтесь сами). ЛЮБОЕ СМИ....это механизм психического воздействия на обывателя....Это же как реклама по ТВ. Поверь...меня этому учили почти 5 лет.
П.С.:ТВ каналы просто так не создаются.....
Как говорил один очень умный человек в своё время:"Человек не читающий газеты-НЕ информирован. А человек читающий газеты-ДЕЗинформирован!"


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Пятница, 30.12.2016, 18:05:38 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Да и как то заметил,у нас главные философы это охранники и сторожа.Работать не хотят,обычно крепкие и упитанные мужики,но все кругом виноваты,чем не ЛИБЕРАЛЫ..

я рабочий человек и зарабатываю каторжным трудом по 12 часов в день,7 дней в неделю---на трудовой кодекс все начальство мочится желтой мочей,ни присесть, не покурить .........................Я подымаю Россию с колен!как могу тружусь не жалея сил на ЕЁ могущество и мощь ЕЁ вооруженных сил,Я работаю РУКАМИ с утра и до позднего вечера .создаю материальные блага...........для своей СТРАНЫ!!!






 
Diesel-sДата: Пятница, 30.12.2016, 21:17:30 | Сообщение # 66
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
Я подымаю Россию с колен!

23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23 23
(можешь обидиЦЦа).....Иваныч.....С колен,Ея подывають ужо Тыща летов!!! 4 Тока у Ея судьба не предсказуема!
Цитата luftwaffe ()
!как могу тружусь не жалея сил на ЕЁ могущество и мощь ЕЁ вооруженных сил,Я работаю РУКАМИ с утра и до позднего вечера .создаю материальные блага...........для своей СТРАНЫ

Эт ты моему братишке расскажи...который на Прогрессе вкалывает 8 лет и всей Душой за Путина!! Вот мне интересно Вас обоих свести и "Чисто поржать!" Когда Один "За Россию!" Убивает другого за те же блага!.....
-----------
Не правильно ты Дядя Фёдор бутерброд ешь!!!!
Ирония...да и только.....только Россия-у всех Разная!!!! 12


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Пятница, 30.12.2016, 21:29:05 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
который на Прогрессе вкалывает 8 лет

вот и молодец что честно вкалывает,а вы как хотели?по другому страну из говна не вытащишь,только тяжким рабским трудом,труднее конечно чем ни хера не делать,но мы Россияне трудом и славимся..........а по мне лучше быть рабочим человеком чем офисным планктоном,мужик должен быть мужиком а не бабой напудренной с маникюром и цацками






 
Diesel-sДата: Пятница, 30.12.2016, 21:36:34 | Сообщение # 68
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
а по мне лучше быть рабочим человеком чем офисным планктоном,мужик должен быть мужиком а не бабой напудренной с маникюром и цацками

Да Иваныч...тут я с тобой Солидарен на весь Милллион %!!!
Цитата luftwaffe ()
?по другому страну из говна не вытащишь,только тяжким рабским трудом,труднее конечно чем ни хера не делать,

Именно! В этом то вся и беда....о чём тебе и говорил...Тяжким трудом!! Но нет того Работяги,кто хочет работать!!! Хотят НЕ работать и только деньги получать!! Мордовороты-охранники....на них плуг таскать можно...(к примеру)...но работать не хотят!!
Цитата luftwaffe ()
вот и молодец что честно вкалывает,а вы как хотели?

Ни как Серёг.....без вариантов.....по другому ни как.....
------------------------
С Наступающим мой Друг!!! Удачи Здоровья и самое главное Благоразумия!!! 1 Мы как разные полюса одного магнита в мировосприятии.....но....не будь этих полюсов,то небыло бы и самого магнита...с названием Россия!!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
luftwaffeДата: Пятница, 30.12.2016, 21:58:34 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

спасибо!и тебя с наступающим новым 2017! 14 14 14 мы спорим и это хорошо,только думающие люди спорят,в споре,как известно.рождается то что называют истиной,истина она не одно и то же что и правда,правда у всех своя а истина всегда одна!Да выпьем- же за то чтоб ни когда ни когда не скатится в поисках истины до банальной констатации непроверенных фактов,ведь как говорил один персонаж,"Платон мне друг но истина дороже"(Amicus Plato, sed magis arnica Veritas) 14





 
БаюнДата: Пятница, 30.12.2016, 22:00:02 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет никакого
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Сергей, а вы, простите, себя к какой категории относите? К "рабочим человекам" или к "бабам напудренным"? Кто вы по профессии? А по образованию? Себя - то планктоном не называете?
Есть у меня пару знакомых "планктонов", которые марафон меньше 4 часов бегают и для разминки полторы сотни лёжа жмут... Не стану я им этого вашего опуса показывать, бабам этим... Маникюр обломают ещё...


Куплю 3 коп. 1962 года.
5 коп. 1961-1973 года.




 
luftwaffeДата: Пятница, 30.12.2016, 22:10:51 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Баюн ()
Сергей, а вы, простите, себя к какой категории относите? К "рабочим человекам" или к "бабам напудренным"? Кто вы по профессии? А по образованию? Себя - то планктоном не называете?
Есть у меня пару знакомых "планктонов", которые марафон меньше 4 часов бегают и для разминки полторы сотни лёжа жмут... Не стану я им этого вашего опуса показывать, бабам этим... Маникюр обломают ещё...

Отвечу коротко---пусть после ,примерно, 6 месяцев(этого будет достаточно)каждодневного 12 -цати часового рабочего дня,при котором не сидишь на жопе а активно трудишься ,побегают еще и отожмутся ,сколько они там отжимаются,,,,,,я тоже в бытность мою работы в охране страдал этой же хератенью,но уже давно ей не страдаю так как устаю как хаски у нанайцев,---------можешь показать мой опус,отсутствием силы не страдаю хотя и не бегаю и не отжимаюсь.но легко справляюсь с разгрузкой фуры загруженной под тент профилем......тренировка.видите-ли.......... а на кой вам,извините,моё портфолио?








Сообщение отредактировал luftwaffe - Пятница, 30.12.2016, 22:12:41
 
БаюнДата: Пятница, 30.12.2016, 22:19:48 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет никакого
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Ваше портфолио мне ни к чему, своё мнение о вашей персоне сложил давно, уважения к вам не испытываю, на этом и расстанемся, пожалуй.
А 6 месяцев КАЖДОДНЕВНОГО, 12 часового физического труда — это вы или в рабство попали или умом совершенно обделены, уж вы меня простите, но никакие КЗОТы такого не позволяют.


Куплю 3 коп. 1962 года.
5 коп. 1961-1973 года.




 
Diesel-sДата: Суббота, 31.12.2016, 10:22:11 | Сообщение # 73
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата Баюн ()
12 часового физического труда — это вы или в рабство попали или умом совершенно обделены, уж вы меня простите, но никакие КЗОТы такого не позволяют.

Цитата Баюн ()
уважения к вам не испытываю,

Эх Андрюха....всё это не иначе чем Ирония жизни.....
Вы друзья мои спорите если выразить в метафоре:"кому как нравится бутерброд есть...колбасой на язык класть или нет.."
К любому человеку,пусть даже негативному,должно быть положительное в душе у каждого. Поскольку будь все мы одинаковы,то жизнь была бы скучна и называлась "под копирку!". Для меня лично это пример СССР,когда все и вся должны жить одинаково,одинаково мыслить и одинаково делать....Роботизм!
Цитата Баюн ()
Есть у меня пару знакомых "планктонов", которые марафон меньше 4 часов бегают и для разминки полторы сотни лёжа жмут...

Андрюх...у меня тоже есть такие "боевики" знакомые. Но честно скажу,что в интеллектуальных познаниях,они очень скудны. Не потому что они тупы,а потому что просто нет времени им этим заниматься. Интеллектуал в свой свободный час развивает себя литературой......атлет штангой....
Это естественно!!

Цитата luftwaffe ()
мы спорим и это хорошо,только думающие люди спорят,в споре,как известно.рождается то что называют истиной,истина она не одно и то же что и правда,правда у всех своя а истина всегда одна!

Золотые слова!!! Честно сказать меня всегда радует спор! Человек не политкорректный читая спор делает свои выводы и умозаключения! Тем самым задавая и отвечая сам себе вопросы и ответы! Принимая ту или иную сторону восприятия!
---------------------------------------------
Славка-Бобр правильный ролик выкладывал. Но я раньше о том же самом писал:"Все воры!" Но они делятся на два типа:те кто просто ворует и на тех кто ворует и делает!!" Это у нас в крови!! Мы начинаем воровать с детства...сначала малину и клубнику с соседского огорода....потом зарплату у подчинённых....потом из бюджета области......дальше из бюджета страны!!! Карьерный рост мать ети!!! И убрав одного политика,его сменит другой ворюга.....только вот вопрос.....он к какой категории относится?! К тем что просто ворует и нихрена не делает?! Или ворует и делает?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Vip63Дата: Суббота, 31.12.2016, 10:39:36 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

я рабочий человек и зарабатываю каторжным трудом по 12 часов в день,7 дней в неделю
Подобное заявление говорит об отсутствии мозгов.
Этим гордиться нельзя,видно голова у вас для ношения головных уборов . 14


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
БаюнДата: Суббота, 31.12.2016, 16:27:23 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 2451
Металлодетектор: нет никакого
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 740
Статус: Тут его нет

Награда пользователю Награда пользователю
Как прорвало всех перед праздниками! Всех с Новым Годом!

Куплю 3 коп. 1962 года.
5 коп. 1961-1973 года.




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Киевский суд (постановление на обыск и изъятие)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
17:42:53