[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Киевский суд (постановление на обыск и изъятие)
Киевский суд
Diesel-sДата: Суббота, 04.03.2017, 13:09:59 | Сообщение # 91
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Зашёл в тему,посмотрел...и вышел...и так с самого создания темы. Но видимо сегодня не удержался и решил внести свою лепту. 12 
----------------------------------------------------------------------
Про что тема то, государи?! О том куда Порошенко вывел свои Активы?! Увы...но я не любитель считать ЧУЖИЕ (не исключено хоть и наворованные) деньги!!! А почему я их вообще должен считать и кто ку да их вывел?! Я что стану от этого умнее или богаче?! Может моя семья будет сыта,одета,обута если я буду пялиться в монитор,и пускать слюни по чужим карманам?!
 С тем же успехом,можно взять любого вашего соседа....ну к примеру моего,что этажом выше "Рыбнадзор" и обсуждать его и его карманы. Да и вообще откуда у него деньги на японский внедорожник и крутой евро-ремонт дома не считая всего прочего (это я о трёх квартирах в нашем подъезде)!!! Он наверное Путину откаты платит.....по этому и не посадили ещё. 42 
Цитата PavelNew ()
в данном случае, Люфтваффе прав, нафига боломутить умы россиян, проблемами укров?
Ну это не только у НАС. Так практикуют во всём мире! В Америке и ЕС пугают "злой Россией",хотя у них проблем не меньше. Да вообще куча подобных "засираний" на ТВ транслируется "Везде и Круглосуточно!" На форумах на политтемы фактически перестал отписываться,поумнел наверное. Понял что умный человек,писать посты не будет. Зайди на любой форум...что Украинский,что Российский...одно и тоже.
Самое противное что приходится читать,так это типа этого:
1)"А...у хохлов газа не хватит!! Так им и надо!!"
(интересно,человек пользуется предметом своего интерьера с названием мозг?! Так то на Украине живут люди и Ветераны которые прошли всю ВОВ и те кто любят Россию) Но наши диванные патриоты,всем желают "добра"!
2) "Да петюня,моли всевышнего что б смерть была мгновенной и безболезненной."
Как будто этот Интернет-воин поедет лично убивать Порошенко. В профиле сей бойца написано: Одесса,дата рождения 1942 год...
Угу....верю что почти 80-ти летняя женщина освоила ПК и сидит на форумах.
-----------------------------------------------
Вчера и позавчера ездил в Жигулёвск...Октябрьск и Сызрань. Ремонт дороги ГЭС начали(СМИ оттрубили ГОРДО!). Честно сказать,дорога там отличная кроме 1-2 км что поверх шлюзов (рельсы торчат). Весь ремонт вылился в...."дорожно-ямко-заливочный ананизм". Конечно делали по технологии....не,правда. Обдолбили ямки в квадраты,выдули всю пыли и грязь,ложили в сухие дырки. Но вот только застыть смеси не дали (да и поливать холодной водой надо). Короче через час открыли дорогу....и весь этот НЕ ЗАСТЫВШИЙ битум выдавили местами из уложенных ям,появились бугры.
-----------------------------------------------
Вот как бороться с ИДИОТАМИ в стране?! Как бороться с фашистами из ЖЭКа?! Почему тарифы в Самаре выросли на 4%,а в области на 22%?!
Едем по Сызрани...идёт автобус ПАЗик.....на стекле написано(как у нас бумажка А4):Проезд 16 рублей!! 
Почему у нас 25 рублей?!?! Потому что мы зарабатываем в среднем больше чем в Сызрани?! 25 рублей проезд у нас, тоже может Путин распорядился сделать?! 
Нет господа.....наша жадность не знает границ!!! Мы до того жадные...что считаем деньги чужих людей. Наша лень,так же безгранична! Ну и как Вы собираетесь с этим жить?! 
Пожалуй я вам отвечу......А ни хрена ни чего не изменится!!! Пройдёт ещё 100 лет и так же будут сидеть вечно не довольные у ПК!!! Мечтающие о большом заработке,но чтобы на работу нужно было ходить 2 дня в неделю с 12.00 (чтобы высыпаться) и до 16.00. И желательно чтобы там ещё и ни чего не делать.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
-RAMZES-Дата: Суббота, 04.03.2017, 15:15:02 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Металлодетектор: ТЁРКА
Страна: Российская Федерация
Город: САМАРА
Репутация: 53
Статус: Тут его нет

вообще пох.. что там на Украине творится!



 
alti62Дата: Суббота, 04.03.2017, 21:52:46 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

https://ok.ru/video/241729475005?fromTime=4

К сожалению не умею добавлять темы и видео. Но это более важно для России чем Украинские вопросы.






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 04.03.2017, 21:55:47
 
PavelNewДата: Суббота, 04.03.2017, 22:05:55 | Сообщение # 94
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
К сожалению не умею добавлять темы и видео. Но это более важно для России чем Украинские вопросы.
Очередной вброс, который уже заполонил все соц.сети и т.д. Неужели Вы сами не понимаете, что у второго человека в России не может быть всего этого? Само собой - все они воруют..у кого статус выше у того и денег наворованных больше....а самое главное вопрос - и что? Да если они- вся эта крысятина - выйдут в прямом эфире к микрофону и скажут - Я такой то такой то - ворую деньги из пенсионного фонда, имею золотые унитазы, продаю землю японцам, 33 своих завода-так же украденные рейдерами, ну и т.д....что - это что то поменяет? не думаю!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
PavelNewДата: Суббота, 04.03.2017, 22:36:39 | Сообщение # 95
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Если уж действитено о России...точнее о том, что сейчас то вот  - я полностью с Жириком согласен! https://www.youtube.com/watch?v=2HkDvEgKE1c  

уже противно, что везде все на английском в разговоре одни слова не русские...

- у вас есть свитер?
- вы наверное имели ввиду свитшот
- нет б*я мне нужен имеено свитер!


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
bobr_63Дата: Суббота, 04.03.2017, 23:42:11 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Металлодетектор: АКА 7272МФД
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 492
Статус: Тут его нет

Немного из истории     
В 1887 году министром финансов России стал Иван Алексеевич Вышнеградский. Новое поприще он начал с ревизии платежного баланса России – во второй половине столетия денег из России стало уходить больше, чем в Россию поступало.Оказалось, что самой крупным каналом потерь были платежи по внешнему долгу - 170 миллионов рублей в год.А на втором месте оказались средства, вывозимые из России российскими подданными, бывающими в Европе наездами или постоянно там живущими - 60 миллионов в год!

Это оказалось больше, чем Россия тратила валюты на перевооружение армии и флота!

Личные расходы россиян в Париже и Баден-Бадене пришлось ставить в один ряд с платежами по внешнему долгу и с расходами на армию и флот! На парижские фасоны, на театры и гостиницы, на услуги официантов и проституток Россия тратила валюты больше, чем на строительство боевых кораблей, на их ремонт и обслуживание, на заграничные походы, на стрельбы и маневры.

За время существования золотого – конвертируемого – рубля «лучшие люди» вывезли из страны два с лишним миллиарда этих самых золотых рублей. Много это или мало?

Это без малого столько, сколько вложили в Россию иностранцы. Угледобыча, металлургия, изрядная доля машиностроения – все это построено иностранцами, и все это им принадлежало. Иностранным инвесторам принадлежали в России целые отрасли и целые промышленные регионы – в частности, Донбасс. Виттевская индустриализация почти целиком была сделана на прямых иностранных инвестициях.

А лучшие русские люди пропили, проели, потратили на отели и на бордели почти столько, сколько стоила тогдашняя русская промышленность.

А компенсировалось все это акцизами и прочими платежами, которые высасывались из народа.

Акцизами были обложены практически все промышленные товары повседневного спроса.

Как писал в 1906 году известный тогда профессор-экономист Иван Христофорович Озеров:

«Мы облагали все, что нужно трудящимся: сахар, чай, хлопок, керосин, спички, табак, спирт, пиво, железо и т.д.; но в то же время колоссальные доходы лиц, развившихся в этой атмосфере бесправия, мы оставляли необложенными: у нас не было подоходного налога ... Не облагаем мы и спекулятивный прирост ценности, а спекуляция у нас шла вовсю.

Состоятельным лицам жилось у нас, как нигде: ничего они не платили, и за деньги можно было все... Народ платил, правительство собирало его деньги и крупную долю их клало в карманы состоятельных лиц, клало под разными формами – в виде казенных заказов, в виде ссуд…

… одни платили, другие получали, одни нищали, другие богатели… Вся наша история есть огромная организация такого обогащения части населения, ее кучки за счет массы..»

Керосин из бакинской нефти мало того, что был подакцизным товаром, он внутри страны стоил в 11 раз дороже, чем для экспорта. И Россия, занимавшая первое место в мире по добыче нефти, сидела при лучине.


Куплю лом серебра, радио-лом, приборы, блоки



 
alti62Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 07:47:09 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата bobr_63 ()
Вы сами не понимаете, что у второго человека в России не может быть всего этого? Само собой - все они воруют..у кого статус выше у того и денег наворованных больше....а самое главное вопрос - и что?
Да , у "второго человека в России" конечно же может быть всё это. Но на какие средства это приобретено ?
И мы , каждый для себя, должен задать вопрос - Я БЕЗРОПОТНОЕ БЫДЛО ИЛИ ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ ВЫБРАСЫВАЮЩЕЕ ЭТО ДЕРЬМО ?






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 05.03.2017, 07:51:02
 
PavelNewДата: Воскресенье, 05.03.2017, 08:11:00 | Сообщение # 98
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Да , у "второго человека в России" конечно же может быть всё это. Но на какие средства это приобретено ?И мы , каждый для себя, должен задать вопрос - Я БЕЗРОПОТНОЕ БЫДЛО ИЛИ ГРАЖДАНИН СВОЕЙ СТРАНЫ ВЫБРАСЫВАЮЩЕЕ ЭТО ДЕРЬМО ?
это именно та ситуация - когда хоть кол на голове чеши - а сделать ни чего нельзя....к сожалению....история уже имела прецидент 1917 года...а итог?


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 05.03.2017, 08:53:41 | Сообщение # 99
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата PavelNew ()
уже противно, что везде все на английском в разговоре одни слова не русские...
Дык вступай в наши ряды по изучению Орѳографіи русскАго языка до 1917 года!  3 
Теперь понимаешь Паша почему я ея изучать начал?! Достала иностранщина и безкультурие....начал с себя.
Цитата alti62 ()
Да , у "второго человека в России" конечно же может быть всё это. Но на какие средства это приобретено ?
Когда Зимний дворец строили,он тоже народу не нужен был...и так же негодовали. Так что пущай строють! Цари не вечные...потом народу достанется как произведение искусства!
П.С: А ссылка не работает. 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:08:55 | Сообщение # 100
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата bobr_63 ()
Немного из истории
   Эх Славян.....ты выкладываешь информацию,кою понять наш среднестатистический человек попросту не в силах!
Об этом я уже говорил неоднократно!!! "ВОРОВАЛИ-ВОРУЮТ-И БУДУТ ВОРОВАТЬ КОГО НЕ ПОСАДИ!" Вовсе времена!
Цитата bobr_63 ()
русские люди пропили, проели, потратили
Дык это же менталитет нашего ЛЮБОГО гражданина!!! Только добавить нужно было слова ПРОВОРОВАЛИ.
Цитата PavelNew ()
а сделать ни чего нельзя....к сожалению....история уже имела прецидент 1917 года...а итог?
Вот и Пашка понимать уже стал!  4 Только акромя 1917 года...сколько рЭволюций было на Руси?! Да не только на Руси...везде по миру!!! 
Цитата bobr_63 ()
что был подакцизным товаром, он внутри страны стоил в 11 раз дороже, чем для экспорта.
Ну тот всё относительно....что-то действительно так...что-то нет.
К примеру сейчас я за газ плачу 5р.56 коп. Что составляет по сегодняшнему курсу 5.560р/1000 кубов.= почти 95$.
А для ЕС этот газ поставляется в 5(!) раз дороже!!!! А то и больше...
Прикрепления: 3312599.jpg (89.3 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 12:05:25 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата PavelNew ()
это именно та ситуация - когда хоть кол на голове чеши - а сделать ни чего нельзя....к сожалению...
Для начала нужно хотя бы приходить на выборы. 
Цитата Diesel-s ()
П.С: А ссылка не работает.
Вчера работала, но если сможете её "отредактировать" то эта ссылка  о расследовании команды Навального о "Димоне"  14




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:28:50 | Сообщение # 102
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
о расследовании команды Навального о "Димоне"
Ну тады понятно!  42 
Ты вот мне молчеловек скажи...как так можно то?! Вот к примеру взять любого из нас (ребят с форума) и мы решим собирать информацию на "Власть" (какой бы она не была).....нам же придётся сутками сидеть в интернете,бегать по архивам,собирать показания свидетелей,нанимать людей....(не так ли?!) Тогда возникает вопрос:"Если я буду всем этим заниматься....откуда у меня появятся деньги ?! Я же по сути работать не буду...кормить семью чем?! А платить помошникам ищущим "компроматы" вся и везде чем платить?!"
Так что...вопрос...У Навального откуда на ВСЁ ЭТО ДЕНЬГИ?!  42  
Показывают какие-то фотки,где построен какой-то дом.....где они сделаны не известно (может даже в Швейцарии).....на фото акромя дома нет ни кого и даже автомобили отсутствуют! Кто их сделал?! Где?! Когда?!....не понятно.....
Потом выкладывают на сайте "псевдопатриотов" которые як бы ведут "борьбу с коррупцией" сами не работая,но получающие откуда то средства! Коих хватает даже пиариться в СМИ! 
 А народ читает....А...Гы.....(и слюни потекли)....:"Даёшь рЭволюцЫю!"  34  
Скоро на сайте Навального выложат фотки Кремля с надписью:"Путлер продал Кремль Вашингтону!! Эти фоты сделаны в Америке!! Кремь перевезли ночью тайно на Эскандерах!"
И народ опять...Гы-гы.....:"У ворюги!! Растащили фффсю МАскву!!" 
Самим то не надоело?! Хрен положить на всех и вся и ...просто жить!! Не пробовали?! 45


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:40:25 | Сообщение # 103
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
...просто жить!! Не пробовали?!

это ж скучно.... 4 роптать и ходить на митинги куда интереснее...
создаёт иллюзию причастности к большой политике 3


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:42:38 | Сообщение # 104
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
создаёт иллюзию причастности к большой политике
КрасавчЕГ! Золотые слова!!! 7 
Сейчас такое запощу.....поржёте все от души!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 05.03.2017, 13:57:10 | Сообщение # 105
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Решил заглянуть во вражеский тыл...тьфу...на сайт Наватьного! Нашёл в Самаре и предвыборный штаб:
https://navalny.com/p/5258/#c
Крутые фотки...куча народа (откуда деньги не известно)....ну да ладно.....обратил внимание на вывеску "Навальный 2018". Думаю....а что там располагалось раньше али сейчас?! Включил Панорамную карту нашего города (яндекс панорама).....ул.Некрасовская,94.
Опа...а там оказывается осели либералы из "гражданской платформы +Я". Так сказать сторонники Навального,кои вероятно и "одолжили" помещение (не суть важно).
Дай ка,думаю посмотрю что это за "зверь"...чем дышит и прочее.....
Ну так вот.....:
Финансирование партии:
«Гражданская платформа» не получает государственного финансирования за голоса избирателей. По годам доходы партии составили:
2012 год — 24,3 млн руб.;
2013 год — 259,9 млн руб.;
2014 год — 42,9 млн руб.
2015 год — 30,3 руб.
--------------------------------
О как интересно! Миллионами ворочат! Откуда?! Тоже не известно.....а куда они тратятся?!

Содержание руководящих органов партии — 50,2 %;Содержание региональных отделений партии — 37,4 %;Перечислено в избирательные фонды — 6,1 %;Агитационно-пропагандистская деятельность — 1,4 %;Публичные мероприятия, съезды, собрания и т. п. — 3,9 %;Прочие расходы — 1,0 %.Интересен тот факт,что руководящих органов в Партии ...всего ничего. В Госдуме 1 человек и 14 человек в Региональных парламентах.
На пропаганду аж 1,4% тратят!! Вот это деньжища!! 42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 05.03.2017, 13:57:44
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Киевский суд (постановление на обыск и изъятие)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
07:58:19