[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Киевский суд (постановление на обыск и изъятие)
Киевский суд
alti62Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:40:29 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Хрен положить на всех и вся и ...просто жить!! Не пробовали?!
Другими словами положить хрен на своё Отечество и с умным видом лёжа на диване осуждать другие государства. 
  Если же есть чувство ответственности за свою Родину (свой дом, улицу, город ) то просто жить не получается.




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:59:37 | Сообщение # 107
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
и с умным видом лёжа на диване осуждать другие государства.
Ну а сейчас вы чем то другим занимаетесь сидя за монитором?! 42
Действительно "дело стоящее"...не лежать на диване,а сидеть за ПК и Не осуждать другие государства,а осуждать своё! 42   Чёт я разницы в этом не вижу....!!!
Что там,что там,одно....бла-бла-бла....как бабки старые на лавочке.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 05.03.2017, 15:00:42
 
alti62Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:15:33 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ну а сейчас вы чем то другим занимаетесь сидя за монитором?!
Вообще то  (в отличии от некоторых балаболов ) я принимаю участие не только в выборах  но и  митингах , встречах проходящих в нашем городе.  Конечно же я был и на протесте у дворца спорта и на встрече с Навальным. Да и домоуправление меня знает ,потому что не люблю когда с водой бывают перебои или полотенцесушитель летом холодный. Даже лампочка на лестничной  площадке я считаю должна гореть с помощью электриков управления а не жильцов дома.
Так что "Лжепатриотов" здесь много , да дел я Ваших что то не вижу. Только и умеете своим дерьмом другие страны закидывать.






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 05.03.2017, 16:46:17
 
luftwaffeДата: Воскресенье, 05.03.2017, 16:43:42 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Вообще то (в отличии от некоторых балаболов ) я принимаю участие не только в выборах но и митингах , встречах проходящих в нашем городе. Конечно же я был и на протесте у дворца спорта и на встрече с Навальным. Да и домоуправление меня знает ,потому что не люблю когда с водой бывают перебои или полотенцесушитель летом холодный. Даже лампочка на лестничной площадке я считаю должна гореть с помощью электриков управления а не жильцов дома.Так что умников здесь много , да дел я Ваших что то не вижу.

всвяизи с выше сказанным ,у меня вопрос-----А интересно,кто больше виноват в этом положение простых людей в России-активные граждане или молчуны?при всей простоте вопроса не все так просто---если конечно подумать а не рубить тем что в голове засено,,,,так сказать поискать альтернативную точку зрения.........вот в Украине ,по мнению Dersu все плохо ,и благодоря кому там такое положение?благодоря молчунам или тем кто был на Майдане незалежности????для Dersu ,по моему мнению.все ясно как день--Степан Бандера.....






 
DersuДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:06:53 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
luftwaffe - в разделе Политика я проконстактировал подтвержденный  факт и не более. Извините в разборки политических событий Вы как всегда зашли первым....

Не привык к полумерам...



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:35:38 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Вообще то  (в отличии от некоторых балаболов ) я принимаю участие не только в выборах  но и  митингах , встречах проходящих в нашем городе.  Конечно же я был и на протесте у дворца спорта и на встрече с Навальным
Ну и какой толк от ваших митингов, это тоже что в тв передачах - собрались поорали, разбежались, а смысл один "собака лает , ветер носит"
А к навальному у меня почему то нет никакого доверия , как и к выборам и почему я должен тратить своё время на них. Политика дело тонкое, но прежде всего - грязное.

Цитата bobr_63
Цитата
Немного из истории

ничего не меняется и не изменится, потому что человечество пошло по тупиковому развитию. Скоро, уже скоро нашей цивилизации придёт трындец.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
luftwaffeДата: Воскресенье, 05.03.2017, 17:36:13 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Dersu ()
luftwaffe - в разделе Политика я проконстактировал подтвержденный факт и не более. Извините в разборки политических событий Вы как всегда зашли первым....
мне совершенно безразличны ваши констатации,мне не безразлично(по причине того что мы саратники по копу)ваше плохое отношение к Украине,ангажированное(по моему мнению Российскими сми,я далек от мысли что у вас вызывает уважение ВВ Путин как политик,если это так,то это прискорбный показатель,во всяком случае для меня)и совершенно не понятное для меня уничижительное отношение к Украинцам,типа как к дебилам не понимающим отеческих Российских действий с Крымом и на Донбассе----ну и меня выставляете ,как бы слабоумным пытаясь объяснить что все идет нормально в России а в Украине дибылы.....у меня к таким как вы блогерам лишь одно понимание---вы пытаетесь лизнуть власти,а думаете, и видете реальную обстановку,все таки адекватно-----Только подлец не видит очевидного--ВВ Путин ведят Россию к глобальной войне где будут гибнуть наши дети,так как большинство полит пиздаболов воевать не будут ,что показала война в Чечне......






 
Diesel-sДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:02:37 | Сообщение # 113
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
я принимаю участие не только в выборах  но и  митингах , встречах проходящих в нашем городе.
 
Цитата alti62 ()
Да и домоуправление меня знает ,потому что не люблю когда с водой бывают перебои или полотенцесушитель летом холодный.
Ух....Вы мне матушку мою напоминаете.....20 лет так же бегает,то по отоплению..то по холодной воде...то письма строчит Жириновскому,Путину,Меркушкину,Тархову и всем из разных Политпартий. Но как было в квартире зимой 16 градусов...так и осталось!! ВСЁ это бЭзрЭзультатно!! 
Вопрос по полотенцесушителю.....У многих он летом ГОРЯЧИЙ?! Вы хоть схему Теплоузла в подвале дома хоть раз видели?!  42  
Обычно на весь дом перекрывают вентиль подачи,а порой некоторые индивиды и обратку перекрывают. Тем самым исключают порывы системы отопления в многоквартирных домах. А чтобы оставить полотенцесушители,то придётся по всему дому лазить и перекрывать вентиля на стояках.  42 И как правило,в 80% эти грёбаные вентиля уже не функционируют. А почему?! Да потому,что "ушлый слесарь" их тупо не поменял! А летом дома мало кто живёт...все на дачах.....А вдруг порыв?! А хозяев нет?! По этому перекрывают всю систему отопления!
Представляю как Вас ЛЮБЯТ в ЖЭКе  42 !!!
Цитата alti62 ()
Вообще то  (в отличии от некоторых балаболов ) я принимаю участие не только в выборах  но и  митингах
А я в отличии всяких "попрошаек"....пытаюсь заработать БОЛЬШЕ!!! И не скулить по любым мелочам и тем более не мотать себе нервы за НЕ ГОРЯЩУЮ лампочку в подъезде! Попросту пойду и куплю её! И по очереди с соседями меняем. И полотенцесушитель у меня летом не работает!! Он мне и не нужен!! 
Цитата k-chikago ()
потому что человечество пошло по тупиковому развитию. Скоро, уже скоро нашей цивилизации придёт трындец.
От жадности и скулежа! 
Цитата luftwaffe ()
отношение к Украинцам,типа как к дебилам
Да ... хотя там и нормальных полно!!! Но радость наших псевдопатриотов не понять,когда радуются что Газа не хватит Хохлам...что цены у них растут. Вот где грязь то....радоваться чужому горю....совсем из ума выжили. С Харьковчанином на днях общался. Говорит что у них более-менее всё нормально! (конечно не понять что такое НОРМАЛЬНО...у всех это по разному)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:15:40 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Ну и какой толк от ваших митингов, это тоже что в тв передачах - собрались поорали, разбежались, а смысл один "собака лает , ветер носит"
Если Вы действительно не знаете что добились ( даже в Самаре ) с помощью митингов , то .......    Но из последнего митинга прибавили 10 "бесплатных" поездок для пенсионерам и инвалидам. Но 18 го и 19 го я вновь выйду поддержать "Пенсов" и " Навального "
Цитата k-chikago ()
А к навальному у меня почему то нет никакого доверия
Я не говорю что бы Вы доверяли Навальному ( вы наверное даже и  не слышали что он говорит ) , я не говорю что бы Вы не доверяли Путину. Я просто хочу что бы Вы приходили на выборы и не найдя достойного кандидата просто бы испортили свой бюлитень не дав возможности всякой мрази использовать Ваше молчание .




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:17:15 | Сообщение # 115
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата luftwaffe ()
ВВ Путин ведёт Россию к глобальной войне где будут гибнуть наши дети,
То что к войне идёт....тут возможно и соглашусь....
Но есть такая удивительная Итальянская поговорка: «Лучше прожить день львомчем сто лет овцой
Западу нравилась Россия только в после развала СССР (в 90-х)  когда народ побирался,армии не было,бедность и разруха.
Иваныч...вот задайся вопросом:"Почему Китай поднял военный бюджет в этом году?!"
Да дело в том,что Китай живёт себе,ни кого не трогает! Поднимает своё производство,развивает промышленность и сельское хозяйство......
А "некоторым" это не нравится!!! Они начинают грозить Китаю кулаками!!! "Барак Обама в интервью журналу The Economist заявил, что Америке следует придерживаться более жесткой политики в отношении Китая"
----------------------
В последнее время противоречия в отношениях между США и Китаем начали обостряться в связи с тем, что Китай не прекращает работы по строительству насыпных островов, превращая подводные рифы в острова, на которых строятся аэродромы.
----------------------
Вот какого хера эти Англосаксы лезут на другую сторону света?!
Серёг...ты предлагаешь жевать сопли и молчать?! 
Да хрена-с два им!!! 

Будем вести себя НАГЛО как и США в мире!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:26:47 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ух....Вы мне матушку мою напоминаете.....20 лет так же бегает,то по отоплению..то по холодной воде...то письма строчит Жириновскому,Путину,Меркушкину,Тархову и всем из разных Политпартий. Но как было в квартире зимой 16 градусов...так и осталось!! ВСЁ это бЭзрЭзультатно!!
 А почему же Вы такой умный и хороший своей матушке не помогаете ? Чем здесь всякую ахинею нести лучше бы ей помогли ( а заодно и жильцам всего дома ).
Цитата Diesel-s ()
Вопрос по полотенцесушителю.....У многих он летом ГОРЯЧИЙ?! Вы хоть схему Теплоузла в подвале дома хоть раз видели?!    Обычно на весь дом перекрывают вентиль подачи,а порой некоторые индивиды и обратку перекрывают. Тем самым исключают порывы системы отопления в многоквартирных домах. А чтобы оставить полотенцесушители,то придётся по всему дому лазить и перекрывать вентиля на стояках.
  Без обиды - но Вы в данном вопросе ТУПООООЙЙЙЙ.
Именно благодаря своей "борьбе" с коммунальщиками я и могу  Вам это высказывать.




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:47:09 | Сообщение # 117
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Без обиды - но Вы в данном вопросе ТУПООООЙЙЙЙ
И не говорите!  42  Сантехником в ЖЭУ -5 в начале 2000-х начинал. Узлы видел,знаю ,крутил,опресовывал и прочее.....так то да....ТУПОЙ!! Только вопрос ХТО из нас?!  27 
Цитата alti62 ()
А почему же Вы такой умный и хороший своей матушке не помогаете ? Чем здесь всякую ахинею нести лучше бы ей помогли
А зачем она мне?! Бросил я её...не езжу совсем!!  42 (наверное это Вы услышать хотели)  42 
А если по существу:
То она как и Вы....НЕ ПРОБИВАЕМАЯ!!! Вы прямо как родные!!  Как я ей помогу?! Она 160 км от Самары живёт! А у меня семья,дети...работаю один....(и заметьте,не РЫДАЮ и не бегаю к пидорам типа Навального).
А....да...о чём я......Слушаю постоянно как всё херово в посёлке,как она замерзает и спит в шубе......
Но видимо у советского человека (типа Вас Алти),выработался синдром "Самого несчастного человека в мире"!
Я ей ПОСТОЯННО предлагаю переехать к нам! Купить ей квартиру (да денег не много,но в Кошелеве точно хватит) и прочее....
Ан...нет....Вы же любите постоянно скулить и плакаться,звонить и мотать нервы не только бюрократам,но и родственникам...(не удивлюсь если с Вами дети,соседи и родственники не общаются).
Но нет...ни в какую переезжать не хочет!!!
А помогать жильцам всего дома,я не намерен!! У жильцов теплее и они молчат в трубочку и плевать они хотели на всех. Но рассказывать что да как подаётся отопление в дом и с какого этажа,думаю Вам объяснять УМНОМУ не надо....сами прочитаете в рунете (если поймёте,что я дико сомневаюсь).
Цитата alti62 ()
Именно благодаря своей "борьбе" с коммунальщиками я и могу  Вам это высказывать.
У соседей спроси-те,только не по стояку! По другим есть?! Али только Вам включили?! А другие соседи по Вашему стояку довольны?! Может их наоборот расстроило что полотенцесушитель работает и им летом жарко в ванной-туалете!! А...ну да....Вы же только о себе думаете...вам на них похер!!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:03:39 | Сообщение # 118
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
своей матушке не помогаете ?
В отличии от Ваших детей.....я своей матушке помогаю! Я ей лучше 1500р в месяц на проезд выделю,чем она будет бегать и унижаться за "бесплатный проезд"! Вообще с моей точки зрения,все пенсионеры должны быть на полном обеспечении со стороны детей!!! Дети должны заботиться о родителях!!! А если к внучкам собирается,сам съезжу за ней (оплачу такси,у нас таксисты по 500р за человека катают в Самару).
А Вы...так и будете ходить и Ныть!! Не стой моей старой знакомой пенсионерки,у которой пенсия 24.500р+ дочь зарабатывает около 150.000р. А она мало живёт с детьми,так ещё и банки пустые собирает и пакетики одноразовые стирает и сушит! Вы не исправимые!!!
У Вас нищета в мозгу плотно сидит со времён СССР!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 05.03.2017, 19:05:04
 
alti62Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:47:31 | Сообщение # 119
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
ТУПОЙ!! Только вопрос ХТО из нас?!
  Да ты и есть ТУПИЦА !!! Зайди в ванную комнату и найди ( ведь ты "специалист") кран на стояк полотенцесушителя . Так что спокойной ночи ТУПИЦАААА )))

Да и читать твои "умозаключения" мне право же надоело. Уж больно много в нём дерьма льётся.

А то что ты выдаёшь своей маме 1500 рублей - это ещё надо посмотреть сколько и за что ты ей даёшь. Мы же выходя на улицу помогаем тысячам таких как твоя мама .






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 05.03.2017, 19:55:32
 
DersuДата: Воскресенье, 05.03.2017, 19:56:38 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Предлагаю всем зделать паузу и не ругаться.  Вы Самарские за что горло рвете? За отмыв Порошонке в обшоры? Вы ему кто?   Подумайте и прекратитесь грызться. История в ближайшее время разбереться. Оставте  развитие современной истории Украины хотя бы на год. Украинский народ сам поставит точку над теме кто есть кто.... И давайте не будем балагурить......

Не привык к полумерам...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Киевский суд (постановление на обыск и изъятие)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
03:39:14