[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Киевский суд (постановление на обыск и изъятие)
Киевский суд
alti62Дата: Вторник, 07.03.2017, 09:57:19 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата alti62350237Полотенцесушитель  должен быть круглый год горячим НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ГАЗОВАЯ КОЛОНКА ИЛИ ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ (ДЛЯ ДИЗЕЛЯ) что бы в ванной комнате небыло повышенной влажности т.к. из за этого образуется "грибок" который вредит не только зданию но и здоровью проживающих в нём людей
.
ДИЗЕЛЬ Вы пишите : а это понятно...всё это в теории. Как в законодательстве "закон есть-исполнения нет!" По этому дополнительно поставил электровытяжку,вот тогда пропала вся влажность. Даже при приёмке душа на стенах конденсат не оседает.
Вот я своими требованиями и заставляю что бы закон исполнялся.
И этими своими "недовольствами" я избавляю от влаги жильцов не только своей квартиры, но и всех жильцов своего подъезда , возможно и дома , надеюсь и своего микрорайона.
Вы же в своей "ракообразной жизни " думаете только о личном благополучии, а на других вам накакать.






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 07.03.2017, 10:00:23
 
BorsДата: Вторник, 07.03.2017, 10:50:31 | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 717
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Цитата alti62350237Полотенцесушитель  должен быть круглый год горячим НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ГАЗОВАЯ КОЛОНКА ИЛИ ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ (ДЛЯ ДИЗЕЛЯ) что бы в ванной комнате небыло повышенной влажности т.к. из за этого образуется "грибок" который вредит не только зданию но и здоровью проживающих в нём людей.....Вот я своими требованиями и заставляю что бы закон исполнялся.
И этими своими "недовольствами" я избавляю от влаги жильцов не только своей квартиры, но и всех жильцов своего подъезда , возможно и дома , надеюсь и своего микрорайона.
Извиняюсь перед всеми политиками за офф  3 
Александр, сделайте отдельную тему пожалуйста, как пинать ЖКХ. Поделитесь опытом, думаю многим пригодилось бы. Куда пинать, на что ссылаться, в какие сроки и т.д. Лично для меня новость, что "полотенцесушитель" и летом должен работать.






Сообщение отредактировал Bors - Вторник, 07.03.2017, 10:50:58
 
alti62Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:25:21 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Bors ()
Александр, сделайте отдельную тему пожалуйста, как пинать ЖКХ.
Многими Уважаемый BORS  Большое Вам спасибо за прекрасную мысль о создании темы ЖКХ. Но я к сожалению не могу ( по своим знаниям ) быть "куратором" в данном вопросе. Я не обладаю знаниями "Моисея" водить Вас по всем кругам этого лабиринта. На данном форуме есть более достойные люди чем я . Попробуем попросить  просветить в данном вопросе уважаемого товарищами ПОЛИГРАФА. Уверен он может подсказать нам как быстрее добиться желаемых результатов ибо по всей видимости он проходил это как говориться "изнутри".
Но как бы то нибыло , ваши изыскания в инете по "ухищирениям ЖКХ" наверняка приведут Вас к желаемому для Вас результату.  
Не забудьте что и лампочки в подъезде так же должно менять ЖКХ за свой счёт )))
 С уважением к Вам Александр.




 
alti62Дата: Вторник, 07.03.2017, 12:32:48 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Что бы прекратить разговоры об "обиженной Эллочки" я предлагаю ей , в знак своего раскаяния , убрать нецензурные слова из опубликованной ею песне.  Ведь я же не выставляю здесь песню "ПУТИН ХЕЛЛО ". А ведь там нет мата. Но он слышен в репликах , а это " не хорошо ".
А ещё  мне нравиться вот эта :




 
Diesel-sДата: Вторник, 07.03.2017, 12:51:40 | Сообщение # 170
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Вы же в своей "ракообразной жизни " думаете только о личном благополучии, а на других вам накакать.
Не исправимый  "умник"!  4  Прежде чем думать о ком-либо...сначала о них спросите:"Хотят ли они этого?!" Вы активисты-правдорубы,"думая о все",хотите свергнуть действующую власть (к примеру). Вот сидят дома соседи и видят своё прекрасное будущее при одном Правителе. Но Вы Алти...видите при другом! И всеми своими делами пытаетесь убедить соседей то что вы делаете "правильно" и ссать вы хотели на точки зрения других!!
Хотите чтобы всё было по закону?! Хотите чтобы законы исполнялись?! Ну тогда Вас нужно привлечь по статье за Экстримизм и упрятать лет на пять туда,куда по Закону положено!!
Что же касается моей "ракообразной жизни",то Вам вашим плавленным сырком врятли это удастся понять!!  В отличии от Вас "политических овощей",я стараюсь быть независимым НИ ОТ КОГО ЛИБО!!! Свою пенсию Государство может забить себе туда,куда пожелает....а так же нефть,газ и прочую трехомудию!! Мне же достаточно 10 ГА земли и чтобы народа в радиусе 50 км не было ни хрена (а таких как Вы и подавно)! Поскольку по ночам своим нытьём спать не дают.....
Расскажу Вам Алти одну историю.....в прошлом году,посадил я под окном дома:Лук,петрушку,сельдерей,мяту,мелису....цветы(благо у меня 1 этаж). Предварительно внёс удобрений. Ходят соседи (бабки) ворчат:"сирень выковорил...её тут бабушка твоей жены сажала!".....(а сирень разрослась так,что днём как ночью и растёт 3 куста...один я выкинул). Вырасли цветы....куча петрушки и лука...укроп поднялся.....КРАСОТА,зелени много уходит у нас.
Ну так я о чём....петрушки было много,соседям раздавал.....а потом просыпаюсь у тром...половину грядки укропа нет соседка по огороду лазит,другие проходят тоже что-то дёрнут(пучок-два). Кончилось тем,что ИБУЧИЕ соседи-пенсионеры,СПИЗДИЛИ у меня большую часть урожая!!! А как выходил на улицу,стоят расхваливают мини-огород (12 кв/м).
-----------------------------
И Вы такой же!!! До чужого добра ЖАДНЫЙ!!! Взрощеный тупиковой ветвью развития с названием Коммунизм!! Где всё чужое,должно быть общим!!! Только чёй-та мои соседи свой огород сажать не хотят....видимо моего хватает!  12 
Какая Вам вообще разница как я живу и о ком думаю?! Почему я должен о ком то думать?! Я что у них помощи прошу?! СДОХНУ,но побираться и просить,а тем более НЫТЬ,не собираюсь!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 07.03.2017, 13:05:10 | Сообщение # 171
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Из комментария Ст. 280 УК РФ.
"призыв должен характеризоваться в виде активного воздействия на сознание и волю людей с целью склонить их к насильственным действиям по захвату власти."


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Вторник, 07.03.2017, 13:05:55
 
МестныйДата: Вторник, 07.03.2017, 13:19:04 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Кончилось тем,что ИБУЧИЕ соседи-пенсионеры
Аналогичный случай:
Привез как то на дачу машину песка: время нет, всеми правдами и неправдами отпросился с работы,
(тогда еще не было доставки материалов по звонку), доехал до карьера, договорился с водилой, оплатил.
Короче привезли, выгрузили. В выходной день подваливает ко мне старичок с соседней линии и просит
ведро песка, ну мне не жалко, бери. Потом еще одно, еще, в конце дедок подвалил с тележкой.
Ну я конечно не выдержал, сказал что песок не бесплатный и на халяву не отпускается, на что
дед ну очень сильно обиделся... Я предложил вскладчину купить и завести на несколько участков песка,
на что мне было сказано, что он ему вообще нах не нужен.
После этого усилиями дедка меня надолго заклеймили позором жмота.  4


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!



 
alti62Дата: Вторник, 07.03.2017, 13:32:46 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

ДИЗЕЛЬ -С , Прошу тебя не пиши так много. 
1) Я не читаю те высказывания где более 5 строк ( мне это утомительно )
2) Краткость - Сестра Таланта.
 В общем  ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ВЫШЕ , Я НЕ ЧИТАЛ . Наверное Вы меня там хвалите, но я при похвале чувствую себя "неуютно".




 
alti62Дата: Вторник, 07.03.2017, 13:42:53 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Уважаемый МЕСТНЫЙ, мне право же очень не ловко, но прошу Вас разрешить на созданной Вами теме дать ответ "Обиженной ЭЛЛЕ" на её пахабскую  песню словами Навального  которые он произнёс в Нижнем Новгороде. Если же вы пожелаете что бы я убрал эту ссылку , я немедленно это сделаю. 
 Просто "ЭЛЛА" навряд ли будет заходить на "мою" страничку и слушать Навального ( это для неё будет утомительно )
 Ещё раз прошу Вас меня извинить.




 
Diesel-sДата: Вторник, 07.03.2017, 13:50:06 | Сообщение # 175
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
ДИЗЕЛЬ -С , Прошу тебя не пиши так много. 1) Я не читаю те высказывания где более 5 строк ( мне это утомительно )
2) Краткость - Сестра Таланта.
 В общем  ТО ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ ВЫШЕ , Я НЕ ЧИТАЛ .
Пойдёмте Александр в "Вашу тему про Навального". Пущай люди тутА дале про Киевский суд интересуются кой нам "до лампы"!
Про 5 строк...оценил ... 42  Человек который не хочет читать 10 строчек,но советует проглядеть видео с Навальным которое идёт почти по Полтора часа.... 42 . Нужно будет скачать...обязательно! Меня когда бессонница мучает,включаю выступления...Медведева-Навальноги-Госдумы (лишь бы Жириновского не было)....и засыпаю как младенец....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
DersuДата: Пятница, 24.03.2017, 19:23:52 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Ну как тут  не сказать про Дениса Вороненкова бывшего депутата Гос. думы РФ Если через 40 минут Порошенко  президент Укр с легкостью супер Шерлок хомса  окрестил все это Российским следом назвав  убиенного Игорем..... 13  Воистину Шерлок хомс...ну уж на крайний случай Доктор Вайтсон....а по нашему из Места изменить нельзя .... дядя не лепи горбатого.... 4

Не привык к полумерам...



 
luftwaffeДата: Пятница, 24.03.2017, 19:40:05 | Сообщение # 177
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

неа это НЕ Русские его убили,и Немцова не Русские,да и посла в USA тоже( по слухам от негодяефф )--Это весь мир идет не в ногу ,а Матушка Россия одна топает в ногу!!-----меня радует всегда до смеха отмазка наших рукаводителей про то что во всем мире так,поймали чиновника на взятке--глуховая отмазка--а у них тоже_____а я считаю так  ,если к примеру сосед пидор.это не повод становится таковым глядя на него,,,,,а у нас на оборот 5





 
DersuДата: Пятница, 24.03.2017, 19:48:18 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
luftwaffe - Сергей ну для уровня призедента Укр. так опуститься чтоб убиенного вместо Дениса Игорем окрестить... согласись не тот уровень чтоб такие опломбы озвучивать... я уж молчу о Москалях... Правдо через 24 часа было озыучено что убмйца укр и с Москолями связей не имеет...
В какой то старой русской басне... наверное у Крылова  "Мартышка и очки"  есть хорошая фраза .."я удавилась бы с тоски..." думаю  Порошенко с тоски и лже тоски не удавиться... даже если он не просто лукавит а просто врет.... 12


Не привык к полумерам...



 
luftwaffeДата: Пятница, 24.03.2017, 19:55:55 | Сообщение # 179
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

а вы чего хотели?чтоб нас хохлы в ж 4 у целовали?после того что натворила Россия мы враги на многие столетия,,,,,,,а все эти убийства ,и цель их всем ясна как ясный день--наша э-sensored- пытается замести следы,но у них не получится ,доберутся до них и справедливый суд и возмездие .каждому по заслугам.........может и не скоро но суд над этой б-sensored-й будет,,,,,,для П-sensored-а один выход это развязать полномаштабную войну ,чего он и пытается сделать,ему все равно скоро п-sensored-ь вот он и хочет побольше Россиян с собой утянуть,патриотов,так сказать.....







Сообщение отредактировал luftwaffe - Пятница, 24.03.2017, 20:47:07
 
DersuДата: Пятница, 24.03.2017, 20:29:14 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5332
Металлодетектор: T-74
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1623
Статус: Тут его нет

За компетентную помощь форумчанам во всех аспектах поиска Антикварных дел мастер
Цитата luftwaffe ()
а вы чего хотели?чтоб нас хохлы в жопу целовали?после того что натворила Россия мы враги на многие столетия,,,,,,,а все эти убийства ,и цель их всем ясна как ясный день--наша элита пытается замести следы,но у них не получится ,доберутся до них и справедливый суд и возмездие .каждому по заслугам.........может и не скоро но суд над этой бандой будет,,,,,,для Путина один выход это развязать полномаштабную войну ,чего он и пытается сделать,ему все равно скоро подыхать вот он и хочет побольше Россиян с собой утянуть,патриотов,так сказать.....
luftwaffe - Сергей Вы нарушаете все требования форума своими призывами к войне....Думаю за это можно уйти и в бан....Вижу в этом правильное решение для администрации....


Не привык к полумерам...



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Киевский суд (постановление на обыск и изъятие)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
18:58:31