[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
Diesel-sДата: Среда, 05.07.2017, 12:57:15 | Сообщение # 1201
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Конечно с моей точки зрения,всё вышло за рамки разумного.......
Для начала отвечу Алти.....
Цитата alti62 ()
Честь дочери для Отца - святое.
Наверное поправлю...что не дочери,а РЕБЁНКА!!
Цитата alti62 ()
А в полицию я всё же наверное схожу  независимо от твоего решения .
Тут уже смешно,поскольку же оппозиционеры НЕ ВЕРЯТ в Правозащитников и Суд,но....Алти почему-то пойдёт....для меня загадка!!
Критикуя Власть на митингах,что она бездействует,что "Менты козлы" (утрирую) и прочее....
Цитата alti62 ()
прошу как хорошего друга
Друзья так не поступают! Ко всему прочему нужно делить некоторые понятия как :"Друг,Товарищ,Знакомый". Друг,по жизни может быть один (кому ты доверяешь),остальные Товарищи!! К примеру у меня Друг один! Мы с Яслей вместе,в одном классе,в одной компании уже 35 лет!! Человек которому я могу доверить не только ключи от квартиры и машины,а так же к примеру и Кредитную карту!
Цитата alti62 ()
безусловно ты должен ответить за оскорбление чести моей дочери
Вот тут,честно сказать я теряюсь.....ЧТО ЗНАЧИТ ОСКОРБЛЕНИЕ?! А если ОН предоставит неопровержимые доказательства (допустим видео),того что она занимается НЕЗАКОННОЙ деятельностью?! Я как человек и просто родитель,конечно же не захотел бы в это верить!!
Но как ВЫ ОППОЗИЦИОНЕРЫ всегда требуете Справедливости и ОГЛАСКИ,то собственно ОН идёт вашими же "путями"! Даёт огласку того,что есть,а не того чего нет!
Что значит "оскорбление"... Он оскорблял?! Я лично такого не видел и не читал....а "на слово верить"...это только оппозиция может!!
Цитата alti62 ()
за вмешательство в личную жизнь моего брата
Полный БРЕД!!! Брат то хоть знает вообще о существовании вмешательства в его жизнь или "товарища" вообще?! Алти,Вы зачастую такую бредятину несёте!! На мой вопрос,когда я спросил,разделяют ли Вашу политическую точку зрения к примеру Сын или Брат?! Вы что мне в личку написали?!
 "Удали это сообщение у моего брата (болен он) и ему волноваться категорически запрещено!" 
Что за бред?! Ваш Брат читает Форум наш?! Я сомневаюсь что он вообще копает!!
Цитата alti62 ()
Хоть один из моих  "противников" спокойствие и честь семьи поставил выше " политических разногласий".
Вот тут не надо вырисовывать картину,что Форум моральных уродов!!! Тут каждый за "семью и детей"!
Цитата alti62 ()
За эти его заявления надо бить морду ,
ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Надо бить,но только если ЭТО НЕ НАЙДЁТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ!!! А если он окажется ПРАВ?! Извиняться будешь?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 05.07.2017, 13:25:00 | Сообщение # 1202
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата lexa-mal ()
Женёк почему мы не устраивали митинг в Самаре, в своё время когда его принимала гос дума ф.з№245-ф3 ?
Не отписал сразу...времени не было. Начну из далека.....
"Дальнобойщики примут участие в петербургском митинге против беспределаВ Удельном парке в Петербурге пройдет митинг «против беспредела полицейской и судебной системы». Акция согласована с властями.Как сообщил корреспонденту «Росбалта» участник митинга Александр Расторгуев, заявка была подана на 600 человек. «Мы планировали провести акцию на Марсовом поле, Московской площади или у ТЮЗа, но нам отказали. В итоге мы согласились выйти в Удельный парк», — отметил он.По словам Расторгуева, в митинге примут участие представители разных политических сил, а также дальнобойщики, добивающиеся отмены системы сборов с большегрузов «Платон».Как подчеркнул активист, митинг будет также посвящен политическим заключенным, активистам, задержанным на Марсовом поле 12 июня. Планируются и лозунги в поддержку оппозиционера Вячеслава Мальцева.Ранее сообщалось, что Мальцев покинул Россию. На него завели дело об экстремизме.12 июня в разных городах России, в том числе и в Петербурге прошли митинги против коррупции. Акции обернулись массовыми задержаниями."
--------------------------------------------
Лёха обрати внимание на текст МИТИНГА!!! Там написано:"Будет посвящён политическим заключённым в поддержку Вячеслава Мальцева",который покинул Россию! Мальцев же из ПАРНАСа,то есть Либерал!! Эти мать их ети Либералы,используют любую тему для того,чтобы По пиариться и прочее!! Соберут Дольнобойщиков,раздадут плакаты типа с лозунгами "Мы против!",потом сделают нарезку видео и выложат в Ютуб с названием "Народ против политических заключённых" и ни слова не будет о Дальнобое! Разводят народ как лохов! Идя на любой митинг,будь готов,что его протрактуют по другому "сценарию"! А что такие были Активисты на "Марсовом поле"?! Думаю сам найдёшь в сети!! И почему я должен ходить на эти митинги?! Они (либералы) специально народ называют "ватой" чтобы задеть самомнение человека! Это как в детстве брали "на слабо"!
Что же касаемо самого запрета по статье 245-ф3...то ребята,там ВСЁ ЧЕТКО ПРОПИСАНО и объяснения я давал неоднократное "в рамках правового поля"!! Зная закон,хрен доебутся!!
На днях стоял в пробке на ГЭС и один ДПСник бегал и "вымогал" деньги за Тахографы! Если у одного "соседа"(рядом стоящая машина) он сбил 1000р в карман (тот был гружёный),то у другого от сбил 1000 НЕЗАКОННО!! Машина была ПУСТАЯ хоть и иногородняя!! Машина не оформлена на ООО или ИП (в Свидетельстве частное лицо,хотя водитель не собственник). ДПСник задал вопрос:"На ИП работаешь?!" Ну и водятел ответил что ДА!! Ну и поплатился 1000р! А дураку нужно было просто сказать,что взял у товарища авто "в гости съездить"!!! ОСНОВАНИЙ для штрафа попросту НЕТ!!! Так как Законодательство для приобретения Грузового транспорта физическим лицам,препятствий не создаёт для ЛИЧНОГО использования!! Ко мне ДПСник тоже подходил:
-Тахограф есть?!
-Нет!
-Что везёшь?!
-Ничего не везу!
-Это нужно посмотреть,что ты там "ни чего не везёшь"!
-Да лезь,смотри!
-------------------------------------------
Незнание законов,порождает недовольство граждан!!
Знаешь Лёха,даже если я приежу к примеру загрузиться на Леруа и клиент забьёт весь грузовик диванами,любой мебелью и любым грузом. Имея кассовый чек на товар,я буду ехать мимо поста ДПС и меня остановят,то "Я везя личные вещи! Вот только купил!! Вот чек!" И ФФФФФСЁЁЁ!! Груз НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ,а ЛИЧНЫЙ!!! Тахограф в этом случае НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН!!
Но в России,таки повелось,что Дураков и Дорог на 150 лет вперёд припасено!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 05.07.2017, 13:48:25 | Сообщение # 1203
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Бал случай в прошлом году в Пензе. Когда два ППСника написали Административное правонарушение молодому человеку,за то,что он якобы НАХОДИЛСЯ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНИНИЯ В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ! Молодой человек,зная законодательство пошёл в Медучреждение,сдал кровь на анализ и....в Прокуратуру!!
Итог: Начальнику СТРОГИЙ ВЫГОВОР....а ППСники,УВОЛЕНЫ!! По статье УК РФ 292 "Служебный подлог"!
------------------
В этом году у меня......
Ночь,Александровский подъём (со стороны Уфы),через 2 км пост ДПС.
На подъёме 1 фура 05 регион,2 полосы подъёма и одна на спуск,ночь. Двигаюсь по левой полосе,легковых НЕТ! Вообще нет ни кого....на верху подъёма 2 полосы сходятся как правило в одну,еду один.
На посту машет палкой,останавливаюсь:
-Что же Вы так! Там сужение дороги,знак стоит"Обгон запрещён",а ВЫ......
-Где?!(возмущённо,вообще не понял с начала о чём он. Не нарушал не где)...
-Ну на Александровском подъёме!! 
До меня дошло,разводит! А вдруг я там кого-то обогнал,но камер там ТОЧНО НЕТ! Да собственно и не нарушал,да и не нарушаю принципиально.
-Командир,ты совсем охренел что ли?! (вырвалось,сам не ожидал). Там НИ ОДНОЙ МАШИНЫ НЕТ!!
-Ну....(мечется) можем и видеофиксацию посмотреть!
Тут меня усмехнуло:
-Так можем и по УК РФ 292 залететь!
Отдаёт документы:
-Счастливого Пути!
--------------------
Весна этого года......Пост в Татарии...наглые до опизденения!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Среда, 05.07.2017, 16:21:19 | Сообщение # 1204
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

в данной теме я не публиковал ни каких данных кроме данных из соцсетей.

собственно диалог в личке начался с требования алти удалить информацию
о его профилях в соцсетях,далее слово за слово...

были помянуты адреса и родственники друг друга...

тока вот я не выношу этот сор из избы и не спрашиваю у камрадов как бы вы поступили на моём месте
я и сам прекрасно знаю что делать,но сообщества на форуме это совершенно не касается.
это наше личное дело.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
lexa-malДата: Среда, 05.07.2017, 18:25:37 | Сообщение # 1205
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет

Женёк, ты ответил прям как настоящий (либерал) на этих политических шоу, что показывают каждый день по телевизору! )))... 
ни какой конкретики на мой вопрос!


за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
MIG-333Дата: Среда, 05.07.2017, 19:08:59 | Сообщение # 1206
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Сейчас курнул махорочки,решил детство вспомнить,мысли устаканить.Алти спасибо за тему,хотя я тоже был сторонником закрытия.Тема показала кто есть кто!Россия всегда объединялась против общего врага.Теперь о морали:Алти является сторонником человека которого отодрали не один раз.Этот человек освободившись пошёл жаловаться.Мне интересно как он смотрит в глаза своим детям и жене?Этот либерал если был мужиком, никтобы его не тронул!Алти о какой морали ты говоришь?У меня на работе есть женщины сектанты,их даже мужья бросили,так и с тобой.Не пойму что ты нашёл в этом человеке!Не знаю о каких фото идёт речь,но если ты не смог реализоваться в семье,то и здесь не получится.



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
  • Страница 81 из 81
  • «
  • 1
  • 2
  • 79
  • 80
  • 81
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
10:51:10