[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
alti62Дата: Суббота, 11.03.2017, 21:13:05 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет





 
alti62Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 05:29:21 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Немного "утомили выборы" отвлекусь на "математику"



 
alti62Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 11:55:01 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Пока "Поезд с Навальным" где то заправляется топливом (уж не знаю дровами , углём или дизельным ) я хочу Вам показать о каких "наклейках" на машины, телефоны и ещё бог его знает куда  иногда говорят волонтёры команды Навального.  Если кому нибудь что то приглянулось , то Вы можете их спокойненько (бесплатно) взять в Штабе Навального расположенного по адресу Самара ул Некрасовская 94
Прикрепления: 0055615.jpg (259.0 Kb)






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 12.03.2017, 12:10:09
 
alti62Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:19:00 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Уважаемые "читатели" если у Вас есть адреса штабов других партий и команд претендующих на должность "Президент России"  прошу так же в этой теме (вместе с Навальным) выкладывать их бесплатную символику , значки , наклейки и т. д.  и места где всё это можно приобрести. Хотя бы для "коллекции".





Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 12.03.2017, 12:19:41
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:42:44 | Сообщение # 200
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Пока "Поезд с Навальным" где то заправляется топливом (уж не знаю дровами , углём или дизельным )
Алкогольным! 42
========================
ТАВКР "Адмирал Кузнецов" имеет 4 паротурбины, 9 турбогенераторов, 6 дизель-генераторов. На корабле находится 50 единиц авиатехники. Заправка корабля составляет прежде всего 10 тысяч тонн мазута котельного, плюс дизельное топливо, плюс 2,5 тысячи тонн авиационного топлива.Котлотурбинные двигатели, которые были эффективны при дармовом мазуте в СССР.
Чёй-та Алёшенька в очередной раз спиZдил!! тонна котельного мазута стоит не более 9000р/тонна (минимальная цена 7.500 рублей) для Предприятий и Частного сектора! А для Госзакупок думайте сами...думаю дешевле.
Так же Навальный что-то не озвучил,что "Адмирал Кузнецов" имеет максимальный ход 29 узлов (54 км/ч) наибольшая!!!
Так что теперь МЫ имеем!!! 42
========================================
Сгонять "До Сирии и Обратно" 81 млн рублей (по цене 9000/тонна)....Но не как 128 млн.руб которые насчитал Навальный.
Что же касается не рабочей установки......на это я вообще ответа не нашёл. Работает она али нет....видимо у Навального "Свои люди в штабе Армии"!
Копоть такую может вызвать и не качественный мазут,и расход масла а не топлива и прочие факторы.
Даже если предположить,что одна установка не работает,то....её отключают и продолжают на ТРЁХ рабочих....но раз поломанная отключена,то почему дым?! 42  (раз всё в норме).
Что такое 81 млн рублей?!......Это цена одной ПЯТИЭТАЖКИ с 4-мя подъездами на 40 квартир.
Что такое ОДИН дом  в сравнении с Интересами Нашей Великой Страны?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 12.03.2017, 12:44:07
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 12:53:08 | Сообщение # 201
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Что можно построить на 81 млн?!
Ответ специалиста: "Один квадратный метр асфальтовой дороги может стоить до 10 тыс.руб. Всё зависит от объема выполняемых работ. Сначала делают подушку из щебня толщиной от 15 до 35 см.Затем на нее укатывают несколько слоев асфальта, каждый толщиной 3 - 5 см. В среднем из тонны асфальта можно закатать 10 кв.м. дороги. Причем асфальт бывает разным. Лучший с полимерными присадками и промытым щебнем и песком."
=================
Итог: Если возводить дорогу "с нуля" ХОРОШУЮ дорогу.....то за 81 млн,можно построить....целых ДВА КИЛОМЕТРА такого полотна! 
(ширина дороги составит 4 метра).


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:11:15 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Немного Юмора )))







Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 12.03.2017, 13:26:41
 
alti62Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:25:22 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

67«Адмирал Кузнецов» или немного слов о дыме 14 Комментариев Olegus007 138 дней назад  текст длиннопост флот Корабль У чёрного дыма ("ШАПКИ"), исходящего из трубы военного корабля, есть куда более простое объяснение, которое вовсе не имеет отношения к плохому техническому состоянию энергетической установки корабля...Крейсер, на котором я служил, даже на пороге своего списания на слом давал "ШАПКУ" лишь тогда, когда он САМ ХОТЕЛ этого. А точнее - когда дачу кораблём "шапки" требовала неписанная флотская военная традиция или какой-то особый случай. И никакая предваряющая особые условия плавания корабля СЛОВЕСНАЯ угроза наказания за "шапку" командиром корабля или высшими начальниками матросов, обслуживающих форсунки подачи сжигаемого топлива, за всё время моей службы не останавливала наших отважных "маслопупов" от УМЫШЛЕННОЙ подачи в камеру сгорания через форсунки топлива под МЕНЬШИМ, чем требуется, давлением (распылением), чтобы оно не всё сгорало, и чтоб труба дала "шапку" чёрного дыма."Шапка" чёрного дыма, исходящая из трубы военного корабля, как бы говорит всем: "Я пришел, здравствуйте", "Я ухожу, до свидания", или "Я ИДУ!" И ничто не может настоящих моряков заставить отказаться от этих НЕПИСАННЫХ, НО ЖЕЛЕЗНЫХ требований морского этикета. Даже Главком ВМФ, оказываясь иногда на кораблях при таких ситуациях, и тот лишь для формы поворчит на командира, на комбрига, на комдива, на командующего Флотом с требованием разобраться с "хулиганами". Но ВСЕ ВСЁ ПОНИМАЮТ, и потому никто на флоте не знает и не помнит ни одного случая реального наказания хоть кого-нибудь за "шапку", данную в указанных ситуациях.В первых двух случаях "шапки" даются из трубы короткие: выползло облако и поплыло над гаванью, портом, базой и городом. Дача такой "шапки" кораблём - целое искусство, вызывающее даже негласное соревнование между моряками за то, чей корабль даст "шапку" красивее, более чётко обозначенную, подобно выпускаемому колечку сигаретного дыма изо рта.В случае "Я ИДУ!" даётся уже не просто "шапка", а длинный шлейф чёрного дыма, исходящий из трубы всё время прохода корабля по "приветствуемой" им территории.Смысловой подтекст всех этих "шапок" и шлейфов - разный: от дружественного, подающего сигнал надежды - для своих; до предупреждающего или угрожающего - для чужих.Я уверен, что наши ребята чёрным дымом своего флагмана при проходе через проливы (УЗОСТЬ), просто сказали англичанам и прочим странам Проливной зоны: " МЫ ИДЁМ!" Понимай каждый человек по разному согласно своей СОВЕСТИ - угроза это или приветствие от российских моряков.А насчёт поломок или плохого состояния силовой установки - БРЕД!!! С неисправностями, не допускающими возможности регулирования давления и подачи количества топлива в котлах до полного его сгорания, военные корабли в море ПРОСТО НЕ ВЫПУСКАЮТ. И дело не только в БОЛЬШОМ ПЕРЕРАСХОДЕ топлива при таких неисправностях. Быть военным кораблём и пренебрегать фактором СКРЫТНОСТИ в море, которая достигается И тем, что военный корабль НЕ ДЫМИТ. НЕ ОБНАРУЖИВАЕТ себя зрительно из-за линии горизонта без всякой надобности - это из области ДЕБИЛИСТИКИ.Думаю, что автор статьи под благовидным предлогом хотел просто БРОСИТЬ ТЕНЬ на техническое состояние и содержание российской военной техники.Источник: https://www.facebook.com/Komendor/posts/1172166356206396



 
alti62Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:38:13 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Итог: Если возводить дорогу "с нуля" ХОРОШУЮ дорогу.....то за 81 млн,можно построить....целых ДВА КИЛОМЕТРА такого полотна!
 Да нет , ИТОГ - И ДОРОГУ НЕ ПОСТРОИЛИ И С "КУЗНЕЦОВЫМ" АБКАКАЛИСЬ . А где теперь деньги на дорогу брать - с пенсионеров , с коммунальных платежей или повысить цену на бензин ?






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 12.03.2017, 13:39:10
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 13:55:14 | Сообщение # 205
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
А насчёт поломок или плохого состояния силовой установки - БРЕД!!!
Цитата alti62 ()
У чёрного дыма ("ШАПКИ"), исходящего из трубы военного корабля, есть куда более простое объяснение, которое вовсе не имеет отношения к плохому техническому состоянию энергетической установки корабля...
Ну вот....сам же опроверг своего "Гуру".... 3 
Цитата alti62 ()
ИТОГ - И ДОРОГУ НЕ ПОСТРОИЛИ И С "КУЗНЕЦОВЫМ" АБКАКАЛИСЬ .
Да не....дорогу то они построят. Это как у нас в Самаре.....сначала копили деньги к чемпионату и не делали ....а потом БАЦ...и начали закатывать весь город,а не чинить дороги "ямковым" ремонтом. В прошлом году в город заезжал (старую часть,обычно дальше Автовокзала в ту сторону не езжу). Так сам охренел(!),дорог не было ВЕЗДЕ!! А теперь даже "вторички" все в новый асфальт закатали+новые бордюры. А как Спортивную вспомню,о ужас!!! И эта дорога была от Ж/Д Вокзала.....что думали о нашем городе приезжие?! Загадка....
По поводу Меркушкина скажу просто....был я в Мордовии и не один раз. Первый раз наверное в 2007 году....поразила чистота и ДОРОГИ....они там в отличии от нас были!!!
Что же касаемо грязи на улицах?! Это НАШ менталитет опять же! Например в Чувашии нельзя пить пиво на улице.......У нас же это назвали бы "Диктатурой"..."Мы живём в демократичной стране-почему нам запрещают?!". 
==============
А в чём с Кузнецавым то обкакались?! (кроме этого слова-доводов не вижу).....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:01:37 | Сообщение # 206
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Немного Юмора )))
Забыл добавить он Укропатриотов!!  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:08:14 | Сообщение # 207
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
А теперь реальный фильм про "Адмирала Кузнецова".
Заметьте фразу в самом началом фильма:"Всего за 11 дней  достиг Средиземного моря и встал на Дозаправку".....
М-лять......это он прошёл не менее 4500 морских миль....возьмите калькулятор и получите приблизительно 18-19 миль/час.....
Ну опять Алёшка-Дурачок обосрался со своими вычислениями!!! 27 То есть хотел сказать "Расследованием"...
===========================
Выводы после фильма......


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 12.03.2017, 14:08:38
 
alti62Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:18:05 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ну вот....сам же опроверг своего "Гуру"....
 
Я НЕ ОПРОВЕРГАЮ , А СТАРАЮСЬ ПОДАТЬ РАЗНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:33:34 | Сообщение # 209
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
1 минута 33 сек фильма......и авиация в трюмах-ангарах имеется....
2 минуты 25 секунд....Кузнецов идёт и видно по волнам.....А ХДЕ ДЫМ-то?!! Саша!!! Где этот ДЫМ?!
на 20-21 минутах видим чистоту и порядок в нутри коробля...что так "красиво" описывали друзья Алти и Навального с Украины...
------
Особое внимание прошу обратить на запуск Крылатых ракет на 36 минут 32 секунды.......Видите этот белый дым покрывающий Корабль?!
В своём видео "Друзья" из Украины в выше выставленном видео отнесли к позору которым "Кузя" пугает НАТО. 42   О-да.....наш авианосец имеет свои Крылатые раке ты на борту...и не только их!! 40
---------------------
На 2014 год в составе авиакрыла находятся 20 самолётов и 17 вертолётов:
14 палубных истребителей Су-33 (и ещё 7 Су-33 находятся на хранении)10 палубных истребителей МиГ-29К 2 палубных учебно-боевых истребителя МиГ-29КУБ 2 учебно-тренировочных самолета Су-25УТГ 15 многоцелевых корабельных вертолётов Ка-27/2 вертолёта радиолокационного дозора Ка-31 Также тяжёлый авианесущий крейсер вооружён:
12 × ПКРК 4к80 "Гранит"24 × ПУ ЗРК «Кинжал» (192 ракеты)8 × ЗРАК 3М87 «Кортик» (256 ракет)2 × РБУ «Удав» (60 глубинных бомб)6 × АК-360


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 12.03.2017, 14:38:10
 
Diesel-sДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:58:12 | Сообщение # 210
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
И ещё немного ВИДЕО от этого же чувака,что выкладывал АЛТИ. Блогера зовут "Злой Одессит". 42
Я даже не знаю....где они такой подъезд нашли (может даже и не в России)....но в жизни я таких не встречал!! Хотя преподносят так,что у нас так живут все и везде. У меня в подъезде,честно сказать соседи даже цветы выращивают.
А ГИМН......затянутые слова. Это даже слышно по музыке гимна.....
О-да...советую почитать комменты ниже.... 42   Укры действительно верят в такое...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Воскресенье, 12.03.2017, 15:26:41
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
22:25:20