[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
alti62Дата: Вторник, 21.03.2017, 06:14:40 | Сообщение # 421
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

231 094 человек согласились поставить подпись за выдвижение Навального в президенты, осталось еще 68 906



 
LuckyДата: Вторник, 21.03.2017, 09:03:38 | Сообщение # 422
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Металлодетектор: Minelab X-Terra 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 247
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
выдвижение Навального в президенты
Совсем адепты Навального Ё.........сь. 36 Что у них в мозгах плещется? АЛТИ. Вы бы картошку сажали, а не политикой занимались.




 
МестныйДата: Вторник, 21.03.2017, 10:33:49 | Сообщение # 423
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

Да пусть резвятся, мешать не нужно, только не понятно откуда г-н Навальный деньги на это шоу берет? Свои небось тратит?!
Или со своими единомышленниками вскладчину собираются...
Думается суммы там затрачиваются не малые.


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!



 
MIG-333Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:11:25 | Сообщение # 424
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
е не подрозумевает лизание фашистким власьтям причинного места-
А кто здесь кому что лижет?Если вы стратегически мыслить не можете!Крым под контролем НАТО,это полное закрытие Черноморского флота России.О России думать нужно!Мы миллиардную аренду платили Украине за наш флот,какого не понятно?А ведь это наши деньги и наша безопастность.Так можно и дальний восток разбазарить и Калининградскую область.Украинцы решили что они гавно жрут,теперь рады за злотые работать.Мы все в равных условиях кто не даёт Вам лично зарабатывать.У каждого работа на уровне его интеллекта и обижаться нужно на себя.




 
MIG-333Дата: Вторник, 21.03.2017, 13:23:10 | Сообщение # 425
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
МИГ-333 Буду краток .
Я тоже буду краток.Вы также не отвечаете на вопросы.Вы подтверждаете что Навальный передал в США список для составления санкций?Вы подтверждаете что Навальный живёт не по средствам?Какую линию будет вести этот человек став президентом,лизать Клинтон передок?Что изменится во внешней политике я думаю всё..Из Сирии сделаем очередную базу исламистов,как и в Ираке и будем как США говорить об очередной ошибке.В пьяной компании кто то должен оставаться трезвым.




 
sarekДата: Вторник, 21.03.2017, 14:26:12 | Сообщение # 426
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Металлодетектор: терка
Страна: Российская Федерация
Город: самара
Репутация: 119
Статус: Тут его нет

Прикрепите здесь голосовалку - посмотрим сколько  на форуме за Навального- сколько против. Интересненько....





Сообщение отредактировал sarek - Вторник, 21.03.2017, 14:27:16
 
котДата: Вторник, 21.03.2017, 17:11:27 | Сообщение # 427
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

пару мыслей вслух....
все эти замазавание дверей,обливания краской авто,поливания зелёнкой самого навального....
всё это вполне может быть самопиар и сделано намерено собственными силами.
одна из причин так думать в том что до сей поры ни кто и не где не взял ответственность
на себя за эти поступки,даже намёка нет. сам бы навальный уже обьявил кто ему вредит.
а нет,всё какие то неизвестные....

мне в детстве один пиздюк яйцом по лицу запустил да так удачно что я словил лёгкий нокдаун 3 
уже буквально через пару часов весь район знал кто именно "завалил старшака" 4 
а за ту неделю что сходил фингал история распиарилась много шире,а ведь не было
не мобильных,не интернета. и я не политик 42 

да и другие наши оппозиционеры тоже катаются по РФ со своей агитацией,чёт ни кого больше зелёнкой не поливают.

взять того же Жириновского у того программа похлеще чем у навального.
противников больше... а всё мирно тихо,хотя может и не так,просто он это не афиширует
так как это делает навальный ибо ему это нафиг не надо у него и так с популярностью всё отлично.

P.S. мысли получились сумбурными...пойду досплю...до весны...))


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
luftwaffeДата: Вторник, 21.03.2017, 17:40:08 | Сообщение # 428
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Мы все в равных условиях кто не даёт Вам лично зарабатывать.У каждого работа на уровне его интеллекта и обижаться нужно на себя.
это вы к чему?типа обидеть пожелали,я чувствую у вас способностей хоть отбавляй--------чтоб небыло непоняток скажу кратко--Я зарабатываю ,не ворую не барыжу,не побираюсь,реально зарабатываю своими руками хорошие деньги.от зари и до заката, KI@77  друг не даст соврать----помощи не от кого не жду(Тем более от государства,не получаю ни пенсии ни каких иных подачек  не прошу  и не отираюсь по кабинетам льгот нет ) и не люблю этого,я живу честно и хочу чтобы вы тоже жили честно,и чтоб мне как честному гражданину(все налоги плачу вовремя)было не стыдно за свою страну--А мне стыдно и позорно .............








Сообщение отредактировал luftwaffe - Вторник, 21.03.2017, 17:42:06
 
KazerДата: Вторник, 21.03.2017, 17:43:09 | Сообщение # 429
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Металлодетектор: E-Trac +Nokta Simplex
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

Цитата sarek ()
Прикрепите здесь голосовалку - посмотрим сколько на форуме за Навального- сколько против. Интересненько....

Ну нафиг ещё рекламировать его голосованием.С зелёной мордой отправить жить на болото заместо Шрека.




 
KazerДата: Вторник, 21.03.2017, 18:03:14 | Сообщение # 430
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Металлодетектор: E-Trac +Nokta Simplex
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
--А мне стыдно и позорно .............

Теперь я вас представляю,хоть и не видел никогда.У вас всегда красное лицо(ну стыдно же) и от позора не смотрите никому в лицо (позорно ведь).
Ну и  осмелюсь предположить ,что вы родственник Лии Ахеджаковой (той тоже стыдно и позорно)

А если серьёзно.То вам то чего стыдиться ,вы же честный человек.И ещё. Стыдно и позорно перед кем?






Сообщение отредактировал Kazer - Вторник, 21.03.2017, 18:03:55
 
alti62Дата: Вторник, 21.03.2017, 18:22:05 | Сообщение # 431
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Я не хочу что бы на нашем форуме ругались между собой из за "каких то политиков".

Вы все знаете что 26 МАРТА 2017 года по всей стране пройдут митинги с  одним требованием - "СОЗДАТЬ ПРОКУРОРСКУЮ КОМИССИЮ ПО ЗАЯВЛЕНИЮ НАВАЛЬНОГО В ОТНОШЕНИИ МЕДВЕДЕВА, И НАКАЗАТЬ ВИНОВНОГО (ЛЖЕЦА НАВАЛЬНОГО или ПОГРЯЗШЕГО В КОРРУПЦИИ МЕДВЕДЕВА")

Обращаюсь ко всем противникам  Навального - ВЫ ХОТИТЕ ДАННОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА ?

Отвечайте просто "ДА" или "НЕТ" (без философий)

КОТ, а Вы сможете в данной теме сделать голосовалку по данному вопросу ? (у меня просто мозгов не хватит ))))






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 21.03.2017, 18:25:14
 
luftwaffeДата: Вторник, 21.03.2017, 18:27:23 | Сообщение # 432
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Kazer ()
Теперь я вас представляю,хоть и не видел никогда.У вас всегда красное лицо(ну стыдно же) и от позора не смотрите никому в лицо (позорно ведь).Ну и осмелюсь предположить ,что вы родственник Лии Ахеджаковой (той тоже стыдно и позорно)

А если серьёзно.То вам то чего стыдиться ,вы же честный человек.И ещё. Стыдно и позорно перед кем?

я думаю вам представится возможность увидеть мое честное лицо,ежели вы соизволите поситить наш весенний слет..........а вы считаете что честному человеку--предположим немцу в Фашисткой Германии  не за что не было стыдно не в правление Гитлера не в 1945 году и до сих пор?






 
alti62Дата: Вторник, 21.03.2017, 18:29:32 | Сообщение # 433
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Что бы Вам не было скучно думать - ещё один "ролик"





 
KazerДата: Вторник, 21.03.2017, 18:37:39 | Сообщение # 434
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Металлодетектор: E-Trac +Nokta Simplex
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 121
Статус: Тут его нет

Человеку может быть стыдно только за свои поступки. За ворюг и хапуг (даже высокопоставленных) не может быть стыдно перед кем-то( ибо вы здесь ни причём). А все эти публичные покаяния и посыпание головы пеплом,это игра на публику.



 
luftwaffeДата: Вторник, 21.03.2017, 18:55:56 | Сообщение # 435
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

Цитата Kazer ()
Человеку может быть стыдно только за свои поступки. За ворюг и хапуг (даже высокопоставленных) не может быть стыдно перед кем-то( ибо вы здесь ни причём). А все эти публичные покаяния и посыпание головы пеплом,это игра на публику.
эта ваше мнение-а мое мнение отлично от вашего,то-есть мне не должно быть стыдно за моих детей или друзей если,предположим ,они начнут вести себя по скотски---я то честный человек и мая хата скраю,когда они были приличными я с ними а теперь прошу меня с ними не ассоциировать?Тоесть гордится своей страной может каждый негодяй а честному человеку должно быть стыдно только за себя.......ондако!!! 4








Сообщение отредактировал luftwaffe - Вторник, 21.03.2017, 18:58:47
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
23:40:18