[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
Diesel-sДата: Среда, 29.03.2017, 08:59:38 | Сообщение # 556
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Делать нечего....фура идущая с грузом в Самару сломалась,когда починят не известно. Так что,сижу и смотрю на часы. Проснулся в 5:30,в 6:30 выехал на загрузку...проехал до "Современника" пришла СМС..:"Машина сломалась,пока на загрузку отбой!"
Думаю:"Блин,что же минут 5 назад СМС не пришла?!" Ну да ладно.....
Решил посвятить свою тему Китаю. Точнее ценам в Стране и отношению к труду. Раз тема о Навальном уже не актуальна,за сроком давности.
--------------------------------------
Обещания...обещания...обещания....вот что мы видим от политиков с экранов всегда и везде....Мечтаем о прекрасной и сытной жизни,благополучии и огромных зарплатах! А в замен мы хотим желательно на работе ничего не делать и ходить на работу как можно поменьше и работать по 4 часа в день играя в "косынку" на рабочем ПК.
 Есть у меня хороший знакомый,под 60 лет. 4 детей,строит свой дом,небольшой бизнес (пару торговых точек на рынке) типа яйцо,рыба,овощи. Живёт в Журавлях в 30 км от Самары. Как то я его спросил:"Юрик,тяжело в бизнесе сейчас?! Как дорос то, до небольшого но СВОЕГО дела?!"
Он ответил:"Учусь потихонечку...куда деваться?! Сначала страшновато было,что да как. Не понятно как всё устроено...но мало по малу разобрался". Интересно с ним общаться,поскольку человек эпохи СССР,коего учили только стоять у станка на заводе и с полным отсутствием знаний в Рыночной Экономике начал заниматься своим делом. Ну так вот....в разговоре с ним,он рассказал как много алкашни в селе. Ему нужно было выкопать фундамент под баню. Попросил местных и предложил им 14.000 рублей. Все ханыги с радостью....отказались... 42 
А другого и не ждали....с недовольством :"Да нах надо!! За эти копейки,1,5 дня работать...."(не вру,пишу как есть).
Пришлось ему обратиться к нашим "братьям по разуму" из тёплых стран. Выкопали они за 1,5 дня и взяли денег 12.000 рублей. Юрка как и обещал,предоставил им так же "питание"(завтрак+обед+ужин).
Пришли ханыги:"Юрок,а мы к тебе,вот решили что за работу возьмёмся"....Смешно это было слышать,когда эти ханыги видели как фундамент копают уже другие люди. И ждали пока закончат. Смешно было то,что они пришли то не просто так...они пришли денег занять:"Блин,опоздали...дай пару тысяч в займы?!" Он им дал,зная что не вернут....зачем дал?! Сам не знает...
--------------------------------------
И как тут жить?! Давайте проведём аналогию с Китаем теперь....
Китайцы очень трудолюбивый народ. Такой же как когда-то давным давно был и Русский человек.
Решил сравнить жизнь в Китае и в России.
Ну что поехали?!
----------------------------------------
В Китае стоимость жилья стоит в сутки стоит от 13 до 23$.....фактически как и у нас.....1200-1500р/сутки
фрукты — от 5 до 20 юаней за кг (0,8-3,2$);от 40 до 160 рублей
рис — 2,5 юаня за кг (0,4$); 19 рублей
картофель — 3 юаня за кг (0,5$); 24 рубля.....у нас я брал по 25 рублей
помидоры — 5 юаней за кг (0,8$); 44 рубля....у нас дороже по крайней мере сейчас.
сок 1 л — 14,5 юаней (2,4$); 130-140 рублей.....тут Россия выигрывает,за 89 рублей можно 2 литра взять.
вода 1,5 л — 2 юаня (0,3$);17 рублей
хлеб белый 500 гр — 9 юаней (1,5$); 92 рубля....жуть,в три раза дороже.
креветки — от 10 до 50 юаней за кг в зависимости от размера (1,6-8$); в среднем 250 рублей...не плохо и надеюсь что без льда.
мясо свинина — 20-25 юаней за кг (3,2-4$); 200 рублей в среднем,говядина почти 600 рублей за полкило.
яйца — до 12 юаней за 12 шт (2$). 110 рублей...дорого это 11 рублей за яйцо. у нас 5-6 рублей.
----------------------------------------
Как видим собственно цены не сильно отличаются от Российских. Что-то дороже...что-то дешевле...в среднем цена потребительской корзины сопоставима с нашей.
Что же касается зарплат?! То средняя по стране......порядка 750$это порядка 40.000 рублей в месяц. Но не нужно брызгаться слюной и что такое "средняя зарплата по стране" мы и сами знаем.... 40 
Для примера крестьянин на полях у них зарабатывает 100$- 5600 рублей/мес.
А действительная средняя зарплата в 50% населения ВНЕ городам составляет 385$ -22.000 рублей. Хотя честно сказать нашим сельхозникам до такой очень далеко. У нас в селах в среднем больше 8.000р не платят. Ну они особо то и не утруждаются.
----------------------------------------
Сколько стоит пожрать у нас и в Китае на улице?!
Давайте сравним....купить шаурму (ну чтобы по сытней + кофе) выйдет порядка 140-150 рублей.
Блюдо в кафе для местных в КНР стоит в диапазоне 7-15 юаней за блюдо (1-2,5$)-это от 60 до 300 рублей
 в ресторане подороже — уже 15-30 юаней (2,5-5$) до 560 рублей . Бонус: порции обычно большие и сытные.(не дороже чем у нас в летних кафешках).

Пиво в Китае стоит от 2 до 10 юаней (0,3-1,6$) от 17 до 80 рублей. Интересно то что по 2-3 юаня местное пиво. Туристы по отзывам говорят что очень не плохое.
 пиво Циндао — примерно 4-7 юаней (0,6-1$).40-50 рублей....да как у нас.
 Вино примерно 15$ за 0,7 л. около 1000 рублей....уже дороговато.
Так что попить и пожрать....будет не дороже чем в родном городе и явно дешевле чем в "Крым-Наш" 42  и всяких Архипо-Осиповок с комнатой в 800 метрах от пляжа и 400 рублей койка/место,что на семью из 4 человек 1600 рублей+БЕЗ ПИТАНИЯ.
Ну это как раз ситуация из моего самого любимого анекдота:
"Сидят две бабульки на углу,семечками торгуют. У одной стакан стоит 5 рублей,а у второй 10 рублей. Парень спрашивает:
-Бабуль,а что у тебя стоит стакан 10 рублей,а не 5?!
-Ты унучок совсем на голову больной?! Десять то больше чем пять!!
-----
Так и у нас в стране......каждый пытаясь не работать ободрать до нитки ближнего своего.
Ну да ладно...продолжим.......
---------------------------------------------
Цены на проезд в транспорте в Китае

Дешевле всего передвигаться на автобусе — стоит проезд 2-3 юаня в больших городах( 17-24 рубля), в маленьких — 1 юань (8 рублей 50 коп).
 Стоимость проезда на метро в Пекине стоит 2 юаня (17 рублей,у нас же 25 рублей), столько же — в наземном поезде-электричке (17 рублей).
 В других городах (Гуанчжоу, Шенчжень) она зависит от того, сколько остановок вам надо проехать.
 В среднем выходит 3-4 юаня (до 33 рублей).

Такси: минимальная поездка (3 км) стоит около 10 юаней (1,6$) это 80 рублей....у нас столько же.
за каждый следующий км нужно заплатить 2 юаня (0,3$). У них это 17 рублей км....у нас от 12 до 16 рублей/км.
Тут немного задался вопросом по ценам на ГСМ.
Бензин марок 97 и 93....(ага именно 93,а не 92)
И так 97-й стоит 55 рублей/литр, а наш почти родной 93-й стоит 51 рубль/литр.
Начинаешь понимать не только их пробки,а так же покупку двух-трёх колёсных мотороллеров. 
Хотя не забываем,что Китай является так же добытчиком нефти и занимает 4 место в Мире.
Не...можно ещё Турцию привести в пример,в коей зарплаты в среднем как у нас. У них на наши деньги бензин стоит 86 рублей/литр. Но они и нефть не добывают. А средняя зарплата в Турции около 2000 лир...это порядка 30.000 рублей в месяц. Минимальная 1000 лир- 16.000 рублей.
--------------------------------------
А теперь мысли?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 29.03.2017, 09:30:39 | Сообщение # 557
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Решил выставить фото дорог Китая. И что понравилось в комментах человека выложившего фото:
"Отправлясь в Китай, я был уверен, что жители этой страны ездят на ржавых велосипедах,
 в лучшем случае – на работающих на угле трехколесных повозках. Реальность, как всегда,
 превзошла все мои ожидания".

"Вообще, чем дальше от Пекина, тем больше Китай напоминает Россию." 42 
"Автомобили, которые были поставлены на учет до введения жестких норм, теперь не имеют права выезжать на улицы"
-----
http://artemspec.livejournal.com/485403.html


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
ШайтанДата: Среда, 29.03.2017, 12:40:35 | Сообщение # 558
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самарщина
Репутация: -4
Статус: Тут его нет

Про бензин в Турции. Года 2 назад он стоил 3 бакса, хотя ворованная сирийская дешевле стоит сейчас.



 
ШайтанДата: Среда, 29.03.2017, 12:43:06 | Сообщение # 559
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самарщина
Репутация: -4
Статус: Тут его нет

Сравнивая Китай и Россиию не забывайте про смог.  Газпром  ветку свою ещё не протянул , топят буржуйки, дышать в жаркие дни некомфортно.



 
Stalker63Дата: Среда, 29.03.2017, 15:38:18 | Сообщение # 560
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Металлодетектор: X-Terra 34
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 19
Статус: Тут его нет

http://sobesednik.ru/obshche....sednika



 
МестныйДата: Среда, 29.03.2017, 16:22:21 | Сообщение # 561
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Металлодетектор: Мinelab Копай 1
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 344
Статус: Тут его нет

Прикрепления: 1778258.jpg (109.8 Kb) · 6428995.jpg (85.1 Kb)


Пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо тебе было сегодня!





Сообщение отредактировал Местный - Среда, 29.03.2017, 16:24:40
 
MIG-333Дата: Среда, 29.03.2017, 19:07:45 | Сообщение # 562
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Я хочу сказать Медведев далеко не ангел,любит шикарно пожить.Держать на общественном контроле таких необходимо,но что бы контроль был наш в интересах России.Что бы ни кто на этом не разрабатывал своих комбинаций.И если кто то берётся судить,он должен взвесить что хорошего сделал этот человек.Мне нравится в этом плане Пётр 1,он знал что все что то воруют,но подконтрольно.



 
ШайтанДата: Четверг, 30.03.2017, 08:31:18 | Сообщение # 563
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Металлодетектор: нету
Страна: Российская Федерация
Город: Самарщина
Репутация: -4
Статус: Тут его нет

Держать на общественном контроле таких необходимо,но что бы контроль был наш в интересах России.Что бы ни кто на этом не разрабатывал своих комбинаций.И если кто то берётся судить,...

Самый главный вопрос , кто должен контролировать? Судьи только за бабло работают, адвокаты тоже, в прокуратуре честных нет,...  Журналисты все продажные, СМИ все принадлежат симитам.




 
Serg00Дата: Понедельник, 03.04.2017, 18:11:26 | Сообщение # 564
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Что то Алти давно не видно ?
Стишок попался 4 


Я узнал, что у меня
Нет в России ни х…я:
Нету нефти, нету газа,
Нету золота, алмазов,
Нет свободы, правды нет,
Под угрозой интернет.
Нет дорог и автобанов,
Инноваций нету нано.
Нет науки, школы нет,
Медицине шлю привет.
Все украли у меня
Вова и его друзья!


- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
sitrДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:03:04 | Сообщение # 565
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Металлодетектор: спектра
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Репутация: 73
Статус: Тут его нет

Вставлю свои три копейки...

26 марта, утром появились ролики с Владивостока и скачущих с Екатеринбурга,

https://www.youtube.com/watch?v=Vbhy_ze8OWA

подумав  что это не спроста начал лазить по их ссылкам, искать гнездо и нашёл. Прямая трансляция со всех городов России в которых проходили митинги велась в штаб ФБК, через ,,инстаграм,,. Студия в Москве, я насчитал 18-ть человек, работали с их слов вторые сутки. Ведущий Волков в прямом эфире общался со всеми городами и всем обо всём рассказывал, его видели и слышали все. Навального приняли ещё с утра на подходе. Камеры с Тверской и Пушкинской площади  давали картинку происходящего, плюс находящиеся в толпе систематически выдавали видео напрямую. Короче молодёжь ,,гуляла,, по подсказкам, по какой стороне улицы в какую сторону идти. Часа в два дня в здании где находится студия объявили пожарную тревогу, все не выключая аппаратуру уже собрались переходить в резервную студию ( с их слов) , но , ... долго рассказывать, смотрите...

https://www.youtube.com/watch?v=YaVeDra3m08

Трансляцию продолжили, молодёжь с Тверской и Пушкинской площади потихоньку выдавливали в метро и дворы, омон аккуратно выдёргивал из толпы особо отличившихся. ,,Гуляние,, остановилось, всё было перекрыто омоном, топтались на месте, и тут Волков, где то в 16,20, предложил всем идти гулять на Красную площадь (видео с камеры показывало что вход на Красную  площадь  оцеплен военными, стояли плечом к плечу) - больше не успел сказать ничего, свет погас.  Потом их всех ,,арестовали,,. Трансляцию подхватили с толпы, погуляли ещё чуток и со словами- следующий раз выйдем в хорошую погоду рассосались. Как бы всё. Засветились по максимуму.

2-го апреля....
Трансляцию вели с мобильных телефонов, каналы в тырнете не перекрыты. ,,Гуляло,, человек 100. Больше было репортёров. Короче так...
Эх, жаль уже обрезали и удалили, вот этот умник на второй минуте который, он потом рассказывал как хорошо сейчас на Украине, он родом от туда .
https://www.youtube.com/watch?v=3UmNY2xFGnI

Нашёл всё что вырезали и вырезали со всего ютуба, но я знаю где есть полная версия.
Вот кусочек ...
https://youtu.be/UQ2e83V-3rI

Присутствовали патриотично настроенные, их уже в сетях окрестили ,, титушками,,  ни чего не напоминает?

Но я не об этом.
Порывшись в тырнете нашёл от куда они и сейчас вещают...
Каждый день работает молодёжный канал, так вот ... 10-й выпуск выходил с конспиративной квартиры в Малайзии. Вышел  после 26-го марта, отвечая на вопросы успокоили  своих что базы данных зашифрованы и хранятся в ,,Облаках,,.
11-й с   конспиративной квартиры в Германии.
13-й -Сегодня они вышли с Москвы.

В этот проект ( онижедети) вкладывали деньги больше пяти лет, всё до первой крови, потом выйдут дети постарше а дальше по накатанной. Методички не меняются.

Китай первым сообразил, перекрыв интернет, но на это у них ушли годы и миллиарды. Успеют ли наши?!


Последний раз живём.





Сообщение отредактировал sitr - Четверг, 06.04.2017, 21:35:31
 
k-chikagoДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:11:58 | Сообщение # 566
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

и надо вам вытаскивать эту тему...всё, стухла она, земля ей пухом  3

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Вторник, 04.04.2017, 18:03:16 | Сообщение # 567
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
А тут можно и про ФАШИСТОВ из ЖКХ написать....тема подходящая....как раз для Макса и его новостей из "Газпрома" (от РБК и друзей Навального)!!  42 
----------------------------------------
Эти фашисты...подняли цену на воду и водоотведение....решил немного разобраться....думаю "кто там у руля".
И так....
В 2012 году коммунальные системы Самары, которые находятся на балансе муниципального предприятия «Самараводоканал»,
 были отданы в аренду «Самарским коммунальным системам».
«СКС» получили право 35 лет распоряжаться имуществом «Водоканала» за 103 млн рублей в год. 
в 2013 году «СКС» своих инвестиционных обязательств не выполнили.
Более того, компания значительно снизила объемы перекладки водопроводных и канализационных систем.
--------
Кто у них главный?! Бирюков Владимир Вячеславович...

Что интересного?! До октября 2006 года занимал пост начальника Департамента имущественных отношений администрации Перми и вице-мэра. 6 июля 2007 года Ленинский районный суд Перми вынес бывшему вице-мэру Перми обвинительный приговор.
 Владимир Бирюков приговорен к штрафу в 200 МРОТ и тут же освобожден от наказания в связи с истечением 
срока давности. Бирюков обвинялся в том,
 что еще в 2003 году предоставил ООО «Пермская топливно-энергетическая компания» незаконную 95 % скидку по арендной плате за пользование муниципальной котельной «Кондратово». Изначально Владимира Бирюкова обвиняли в превышении должностных полномочий,
 однако на повторном процессе сторона обвинения переквалифицировала действия бывшего вице-мэра в халатность.
----------------
И вот теперь этот "чудо-предприниматель" решил грабить НАС!!
Кстати разбирательства за Квитанции за 2014 2015 годов...очень познавательно!!
https://gregorkon.wordpress.com/2015/01/16/kvitan/
Кстати кто платит? ЗА это?  В течение 2014 года сотрудниками СКС было ликвидировано около 240 незаконных подключений особняков на Красной Глинке к водоводам.


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 08.04.2017, 11:11:14 | Сообщение # 568
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Совсем Сдохла тема..... 8 
Усем прУвЭт!!!
И вот я в Самаре.....не прошло и почти 5 суток......за плечами 2500 км....
----------------------------------
Запомнилось по теме Навального из Уфы!!
Выгружался,затронул в Курилке(Место на территории склада где курить разрешено),тему о том,что в Канаде курить можно только в автомобиле али у себя в квартире(доме)...на улице табу.....
И тут одного Остапа понесло.....
Какой Путин и Медведев "Пи...ры!"....вся Башкирия ужла в Жопу!! Раньше вся Башкирия имела денег с Башнефти,а теперь её выкупила Роснефть!! Что в Башкирии образование стало ПЛАТНОЕ (ВУЗ) и стоит это 200.000 рублей в год(у него ребёнок учится),но в Татарии это стоит 120.000 в год!!! По этому он вынужден ребёнка отправить туда!!  Сам по образованию Агроном,а работает ГРУЗЧИКОМ!!
(конечно врёт хотя бы в том,что....работает он всё-таки Кладовщиком и платят ему 35.000 рублей) фирма ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ,....
------------------------------------
Знаете что мне первое пришло в голову?! 
Почему-то в голову пришёл Афганистан,Пакистан..и прочие.....
Появилась мысль..."а их мы не при царизме не завоевали"(А2).....не так ли?! Мне было бы интересно,если бы наши "Цари" (херовые,кровожадные,алчные) не завоёвывали Чечню,не приняли бы Башкиров....как бы они жили?! Как Афган?! До сей поры ездили на лошадях и цивилизация их бы не затронула?!
--------------------------
Я его слушал,поддакивал (поскольку перебить его было попрасту нельзя) и ......охреневал,над тупизной человеческого Разума.....
120.000р в год(на обучение ребёнка)....честно?! Я таких денег не имею!! 
И ВСЁ ПЛАЧАТСЯ!!! ВСЁ ХУЁВО!!! Но сколько бы не платили,ВСЕГДА будет херово!!!
-------------------------------------
Вспомнилась моя первая Грузовая машина :Газель 4,2 м длина....
Посадил водителя! Катал сам,по "кругу" на развозку уходило 1.500 рублей (на Газ).
Посадил Водятела (по рекомендации...) Поехал в рейс,приехпл:
-Газа не хватило,пришлось бензина 10 литров залить!! С тебя 10 литров! (я оплатил)
На следующий рейс дал ему на 300р больше (но подозрения уже закрались).
Приезжает с Рейса,та же картина:
-Газа не хватило,пришлось бензина 10 литров залить!! С тебя 10 литров!
В следующий рейс думаю....дай ка дам ему в ДВА РАЗА БОЛЬШЕ РАДИ ПРИКОЛА!!! Дал ему 2.700 рублей (круг тот же)
Приезжает:-Газа не хватило,пришлось бензина 10 литров залить!! С тебя 10 литров!
Я ему говорю:
-Ты хочешь сказать,что Газель есть 38 литров на 100 км?! 
(замешкал...ну нет....23 литра.....)
-Ну ты сам посчитай!!! Я тебе дал столько то денег,ты говоришь,что...НЕ ХВАТИЛО!!! (Ответа не последовало).
-----------------------------------------------------
Как то так.....как и наши политические оппоненты......им надо ВСЁ И СРАЗУ!!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Четверг, 13.04.2017, 21:20:57 | Сообщение # 569
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Наш друг Навальный вернулсо, и снова тявкает  7  Видать здо'рово работодатели хвост прищемили.

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Четверг, 13.04.2017, 21:45:25 | Сообщение # 570
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Наш друг Навальный вернулсо, и снова тявкает
Володь....ты не видишь всей "картины".....
Как тебе объяснить....вся эта "игра в политику" выглядит приблизительно ровно так как Напёрсточник в Метрополитене. Ты сначала подходишь и смотришь как человек выигрывает/проигрывает....даёшь ему советы под каким напёрстком шарик...(это СМИ и "игрокам" и нужно!!) и теперь ты не простой наблюдающий....а "Играющий"....Но .....есть интересная фраза на эту тему в фильме "Бригада"....
"Различай когда ИГРАЕШЬ ТЫ и когда ИГРАЮТ ТЕБЯ!"
Навальный-это ИГРОК...он появляется в определённое время и в определённой теме....(не так ли?!) Это "Противовес"-что это в политике обосновывать не буду......(если коротко,то когда своих избирателей скидывают на соседнего оппонента статусом выше за гонорар али полит отступления).
Сам по себе Навальный...честно?! Он не политик.....он ИГРОК!!! Представь ситуацию,если (не дай Бог,его выбрали)......Он реально НЕ ЗНАЕТ КАК РУКОВОДИТЬ!!! По этому после его вборов картина бы выглядила Так:
-Навальный назначил.....(туда,сюда,этих,тех,прочих.......вместо себя .....)  40 
Навальный...это "Подрыв команда!"
Снимаю перед ним шляпу.....красивый Игрок!!!! Работает грамотно!!
----------------------------------
А где Алти?! Рад был бы с ним чаю попить.....за одно Иваныча "Люфтваффе"....Чёткие Парни!!! Безмерно всех уважаю!! Цель....интересует их цель....
Хотя,честно скажу......Алти-это Игрок......Иваныч-нет,им управляют!! (Извиняйте)...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:15:49