[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
alti62Дата: Понедельник, 22.05.2017, 21:50:54 | Сообщение # 586
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Уважаемый MIG-333 . Я очень благодарен Вам за заботу о моём времени и в свою очередь так же Вас прошу не тратить своего на данную рублику.  Право же , если Вам есть что сказать против Навального - говорите , но не  высказывайте своего мнения от всего народа. Даже краткое голосование на данном сайте показало что сторонников идей и поступков Навального минимум в 3 раза больше чем противников.
 




 
котДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:03:11 | Сообщение # 587
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Даже краткое голосование на данном сайте показало что сторонников идей и поступков Навального минимум в 3 раза больше чем противников.


с этого момента поподробней пжлста.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
dimon13Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:37:12 | Сообщение # 588
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
с этого момента поподробней пжлста.
ага, даже интересно...


"И это пройдет... "



 
alti62Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:39:42 | Сообщение # 589
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
с этого момента поподробней пжлста.
 Кот Посмотрите где то в "Архивах" моя Тема - Опрос "26 марта 2017" о поддержке инициативы Навального относительно Медведева.




 
alti62Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:48:39 | Сообщение # 590
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

.





Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 22.05.2017, 22:54:57
 
dimon13Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:51:59 | Сообщение # 591
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

В России отлично!

"И это пройдет... "



 
dimon13Дата: Понедельник, 22.05.2017, 22:54:48 | Сообщение # 592
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Вчера из Греции прилетел, вот там "жопа" полная... на Санторини не попал из-за забастовки моряков... И это маленькая страна, с огромными долгами.. о

"И это пройдет... "



 
котДата: Вторник, 23.05.2017, 00:22:10 | Сообщение # 593
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Кот Посмотрите где то в "Архивах" моя Тема - Опрос "26 марта 2017" о поддержке инициативы Навального относительно Медведева.


Алти ты начинаешь уподобляться своему протеже навальному...
ты же сам не далее чем 14 мая попросил модераторов удалить эту тему и прекрасно осведомлён
о том что её удалили,а теперь предлагаешь мне её посмотреть 12

я тебе по памяти скажу за что голосовали большинство в том опросе,
а голосовали они за то что бы навальный ответил за свою клевету.

дык ранее я уже писал что
13 апреля Алишер Усманов обратился в суд с иском к Алексею Навальному и основанному им Фонду борьбы с коррупцией, речь идет об иске о защите чести и достоинства. Усманов не требует от ответчиков денежной компенсации, а просит лишь опровергнуть сведения, которые считает не соответствующими действительности и порочащими его честь, достоинство и деловую репутации. Люблинский суд Москвы назначил на 30 мая рассмотрение по существу данного иска.

некоторые подробности развития этого дела http://www.interfax.ru/russia/562825


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Вторник, 23.05.2017, 06:37:44 | Сообщение # 594
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
Алти ты начинаешь уподобляться своему протеже навальному...ты же сам не далее чем 14 мая попросил модераторов удалить эту тему и прекрасно осведомлён
о том что её удалили,а теперь предлагаешь мне её посмотрет
КОТ, во первых Навальный не мой, и это я неоднократно писал выше и сейчас вновь повторяю . Мне близки его слова и я полностью поддерживаю его в его стремлениях. ( До сих пор ещё никто из его "оппонентов" на нашем форуме ни слова не написал  в чём он не согласен с Навальным. Если я ошибаюсь - дайте ссылку )
2) Да , действительно , я при первой же возможности после Вашего отключения меня от данного сайта , попросил модераторов ( что бы не засорять форум ) удалить "опросник"  в виду  своей компьютерной безграмотности.  Я думал что Все темы удалённые из сайта отправляются в архив - поэтому туда Вас и направил.
3) Инициатива разбирательства между ложью и правдой исходила от Навального , и это означает что большинство на данном форуме поддерживали эту инициативу и конкретно в этом вопросе Навального. (Медведевцы  как мы знаем данные вопросы игнорировали а за требования разбирательства  разгоняли  и сажали мирных граждан )
Относительно голосов моего опроса я Вам сообщаю  ЗА было 19 , ПРОТИВ было 6

Мне очень жаль что с Вашими талантами и навыками Вы не смогли увидеть этих данных. Поэтому прошу поверить мне наслово.






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 23.05.2017, 06:43:25
 
wolf_1989Дата: Вторник, 23.05.2017, 10:47:48 | Сообщение # 595
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Металлодетектор: АСЕ - 250
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов-Тольятти
Репутация: 39
Статус: Тут его нет

Не буду углубляться в вопросы кто кого финансирует и прочую лабуду. Но вот что мне интересно, чем отличается Навальный от остальных кандидатов и прочих политиков? Да ничем. Та же лапша о сладкой жизни, борьбе с коррупцией, и прочих прочих. Мы каждые выборы это от кого то слышим. 
Что бы действительно с чем то реально бороться и чем то реально управлять (особенно в России) нужно быть не юристом-либерастом, а диктатором, причем местами еб@нутым (прошу простить за мой французский), который не боится ни бога, ни черта, ни заокеанских заклятых друзей. Навальный производит впечатление очередного болтуна рвущегося к кормушке, а не мужика со стальными яйцами, готового свои руки по локоть в крови испачкать ради глобальных, великих целей. Почему надо руки в крови пачкать? Потому что эту жизнь по другому не изменить. Мало придумать законы, надо еще людей заставить эти законы соблюдать, чего наш народ категорически не любит.


Искать всегда, искать везде, искать на суше и в воде.



 
wolf_1989Дата: Вторник, 23.05.2017, 10:48:35 | Сообщение # 596
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Металлодетектор: АСЕ - 250
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов-Тольятти
Репутация: 39
Статус: Тут его нет

Не буду углубляться в вопросы кто кого финансирует и прочую лабуду. Но вот что мне интересно, чем отличается Навальный от остальных кандидатов и прочих политиков? Да ничем. Та же лапша о сладкой жизни, борьбе с коррупцией, и прочих прочих. Мы каждые выборы это от кого то слышим. 
Что бы действительно с чем то реально бороться и чем то реально управлять (особенно в России) нужно быть не юристом-либерастом, а диктатором, причем местами еб@нутым (прошу простить за мой французский), который не боится ни бога, ни черта, ни заокеанских заклятых друзей. Навальный производит впечатление очередного болтуна рвущегося к кормушке, а не мужика со стальными яйцами, готового свои руки по локоть в крови испачкать ради глобальных, великих целей. Почему надо руки в крови пачкать? Потому что эту жизнь по другому не изменить. Мало придумать законы, надо еще людей заставить эти законы соблюдать, чего наш народ категорически не любит.


Искать всегда, искать везде, искать на суше и в воде.



 
MIG-333Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:21:05 | Сообщение # 597
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
так же Вас прошу не тратить своего на данную рублику.
 Если мы не будем тратить времени на эту рубрику,вы слишком многим загадите мозги!Борьба с коррупцией Навального..что он хоть одного губернатора или мэра посадил?Это чистая борьба за власть,под предлогом.Ну станет он завтра президентом и что будет?Отдадим Крым,выпустим геев на улицу.Представляю Собчак в правительстве идеал чистоты,а откуда миллион евро в квартире не смогла объяснить.Вы АЛТИ пытаетесь развалить Россию и мы должны молча смотреть?Я не верю в идейных,я верю в проплаченных.Это очень грязные деньги и они аукнутся.




 
alti62Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:34:49 | Сообщение # 598
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата wolf_1989 ()
Но вот что мне интересно, чем отличается Навальный от остальных кандидатов и прочих политиков? Да ничем. Та же лапша о сладкой жизни, борьбе с коррупцией, и прочих прочих. Мы каждые выборы это от кого то слышим.
 wolf_1989 Судя по Вашему году рождения Вы могли лишь один раз участвовать в выборах президента ( 2012), 
Скажите пожалуйста кто из кандидатов  последних выборов называл конкретные фамилии "нечистоплотных" чиновников, олигархов, членов правительства и генеральной прокуратуры с передачей данной информации в следственные органы ? 
Я лично такого не помню и очень сомневаюсь что Вы вообще ходили на какие либо выборы.
Цитата wolf_1989 ()
Что бы действительно с чем то реально бороться и чем то реально управлять (особенно в России) нужно быть не юристом-либерастом, а диктатором, причем местами еб@нутым (прошу простить за мой французский), который не боится ни бога, ни черта, ни заокеанских заклятых друзей.

Что бы действительно с чем то реально бороться и чем то реально управлять (особенно в России) нужно быть ПРЕЗИДЕНТОМ.
 К этому Навальный и стремиться проводя  личные встречи с избирателями .

Вы если с чем то не согласны с Навальным , то приведите конкретные его слова , а всякие домыслы и сплетни в перемежку с агрессивными  призывами оставляйте лучше у себя дома.




 
alti62Дата: Вторник, 23.05.2017, 20:58:30 | Сообщение # 599
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Навального..что он хоть одного губернатора или мэра посадил?
MIG-333 Сажает Судья ( Навальный не судья )
Навальный представлял в прокуратуру документы и доказательства на десяток "грязных" представителей нашей "элиты" , но хоть одно дело было возбуждено нашими Органами ?  Вспомните Чайку, Медведева, Олигархов, Губернаторов .
Цитата MIG-333 ()
Отдадим Крым,выпустим геев на улицу.
Относительно Крыма Навальный отвечает почти на каждой встрече с избирателями и сравнил этот "конфликт" с такой же неразрешимой проблемой как Фольклендские острова, и отдавать Крым он не собирается. Откуда в Вашей голове такая чушь - я не знаю.
На счёт геев я что то не припомню его ответов, но я думаю что они и сейчас всё ещё ходят по улицам.
Цитата MIG-333 ()
Я не верю в идейных,я верю в проплаченных.
 Согласно Вашего вывода Путин проплачен кем-то ?  Наверное в этом я с Вами соглашусь , иначе бы уж давно за эти 17 лет правления мог бы повернуть жизнь  в России  в лучшую сторону.






Сообщение отредактировал alti62 - Вторник, 23.05.2017, 20:59:21
 
alti62Дата: Вторник, 23.05.2017, 21:01:17 | Сообщение # 600
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет





 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
01:52:20