[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
ПрохожийДата: Среда, 24.05.2017, 11:22:17 | Сообщение # 616
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Металлодетектор: АСЕ 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 10
Статус: Тут его нет

Цитата wolf_1989 ()
Я лично сторонник диктатуры и тоталитаризма, так как это наиболее эффективная система управления, но нужна диктатура правильная
Позвольте полюбопытстовать, кем Вы себя в такой диктатуре видите?




 
wolf_1989Дата: Среда, 24.05.2017, 11:34:04 | Сообщение # 617
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Металлодетектор: АСЕ - 250
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов-Тольятти
Репутация: 39
Статус: Тут его нет

Цитата Прохожий ()
Позвольте полюбопытстовать, кем Вы себя в такой диктатуре видите?
Простым человеком, добропорядочным, законопослушным, ответственно выполняющим свою работу и гражданский долг. Но могу замахнуться и на роль диктатора))) но на такую роль меня конечно никто никогда не допустит)))


Искать всегда, искать везде, искать на суше и в воде.



 
ПрохожийДата: Среда, 24.05.2017, 12:12:13 | Сообщение # 618
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Металлодетектор: АСЕ 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 10
Статус: Тут его нет

Цитата wolf_1989 ()
Простым человеком, добропорядочным, законопослушным, ответственно выполняющим свою работу и гражданский долг
Сомнительно, что при диктатуре такие роли есть 3 
А гражданский долг - это обязательно, и много. Вон корейцев посмотреть, плачут , от счастья видимо.




 
wolf_1989Дата: Среда, 24.05.2017, 12:17:55 | Сообщение # 619
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Металлодетектор: АСЕ - 250
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов-Тольятти
Репутация: 39
Статус: Тут его нет

Цитата Прохожий ()
Сомнительно, что при диктатуре такие роли есть  А гражданский долг - это обязательно, и много. Вон корейцев посмотреть, плачут , от счастья видимо.
Почему сомнительно? Что, диктатура мешает добросовестно работать? Диктатура мешает соблюдать законы? Диктатура мешает учиться? Читать книги? Заниматься спортом?


Искать всегда, искать везде, искать на суше и в воде.



 
ПрохожийДата: Среда, 24.05.2017, 12:38:06 | Сообщение # 620
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Металлодетектор: АСЕ 250
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 10
Статус: Тут его нет

Цитата wolf_1989 ()
Почему сомнительно?
Сомнительно быиь простым человеком. Там ролей немного - или ты присматриваешь или за тобой. Вторым хуже и их больше
Цитата wolf_1989 ()
Что, диктатура мешает добросовестно работать? Диктатура мешает соблюдать законы? Диктатура мешает учиться? Читать книги? Заниматься спортом?
Сейчас что мешает быть этим замечательным честным труженником? 4




 
MIG-333Дата: Среда, 24.05.2017, 16:18:29 | Сообщение # 621
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

У Навального 30 штабов по всей России.Данная ветка это работа штаба.Ведь денежку отрабатывать нужно.Кто хозяин Навального я думаю объявлять не нужно,он достаточно засветился с представителями (революции роз,оранжевой революции).Интересно какая революция планируется у нас?Может вы АЛТИ знаете?Данные ветки нужно удалять,а кто их производит в баню..На эхо Москвы сегодняшний эфир-,,Навальный далеко не самый порядочный человек,,.



 
wolf_1989Дата: Среда, 24.05.2017, 21:55:05 | Сообщение # 622
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Металлодетектор: АСЕ - 250
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов-Тольятти
Репутация: 39
Статус: Тут его нет

Цитата Прохожий ()
Сейчас что мешает быть этим замечательным честным труженником?
Мне ничего не мешает и никогда не мешало, но что то  мешает тем кто скулят бесконечно)))


Искать всегда, искать везде, искать на суше и в воде.



 
dimon13Дата: Среда, 24.05.2017, 22:32:38 | Сообщение # 623
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

https://rutube.ru/video/c8a6d4e37d362fb403d3fae36f251007/

"И это пройдет... "



 
alti62Дата: Среда, 24.05.2017, 23:20:31 | Сообщение # 624
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Не хотелось мне в очередной раз отвечать на лживые высказывания  провокатора MIG-333 , но и молчать на  слова этого  "человека" наверное нельзя.
Цитата MIG-333 ()
У Навального 30 штабов по всей России.Данная ветка это работа штаба.Ведь денежку отрабатывать нужно.
 MIG-333 Я в очередной раз заявляю Вам  что данная ветка создана лично мною и только по моей  инициативе. Штаб Навального к этому никакого отношения не имеет и денег мне никто не платит .
Пожалуйста в следующий раз будьте более внимательны в своих умозаключениях.
Цитата MIG-333 ()
Кто хозяин Навального я думаю объявлять не нужно,
 MIG-333 Лично я не знаю кто его "Хозяин" . Будьте добры объявите  .

Цитата MIG-333 ()
он достаточно засветился с представителями (революции роз,оранжевой революции).

MIG-333 Назовите не менее двух представителей   а так же  дату когда это было. (Посмотрю по интернету о чём шла беседа )
Цитата MIG-333 ()
Интересно какая революция планируется у нас?Может вы АЛТИ знаете?
MIG-333 Конечно знаю , как и знают миллион граждан России которые хоть однажды были или смотрели по "инету"  встречу с ним.
Почти на каждой встрече с избирателями Навальный говорит о мирной , с полным соблюдением закона передачи власти путем выборов в Президенты  в 2018 году. Именно для этого создаются штабы и набираются волонтёры ( бесплатные добровольцы )  которые готовы быть наблюдателями на избирательных участках что бы не допустить обмана при подсчёте голосов избирателей.

Цитата MIG-333 ()
Данные ветки нужно удалять,а кто их производит в баню..

MIG-333 С данных веток нужно удалять гнусных лжецов и провокаторов .
Конечно, если я нарушаю законодательство или правила данного форума - то и меня так же нужно наказывать.

КОТ - когда Вы меня "отключили" от сайта (и сделали ещё парочку нехороших вещей) я был готов Вам сказать несколько нецензурных выражений !!!!  Но немного "успокоившись" я пришёл к выводу - НАВЕРНОЕ ВЫ БЫЛИ ПРАВЫ 14
Цитата MIG-333 ()
На эхо Москвы сегодняшний эфир-,,Навальный далеко не самый порядочный человек,,.

MIG-333 Я приятно удивлён что Вы знаете о передаче "Эхо Москвы", но я не думаю что Вы его вообще слушаете. Скажите кем 24 мая 2017 г было сказано :,,Навальный далеко не самый порядочный человек,,. И почему . ?

MIG-333 Я Вам ответил на ваши вопросы - Ответьте и Вы на мои .






Сообщение отредактировал alti62 - Четверг, 25.05.2017, 06:42:17
 
k-chikagoДата: Четверг, 25.05.2017, 07:54:48 | Сообщение # 625
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет


Цитата
Жизнь подобна игрищам: иные приходят на них состязаться, иные – торговать, а самые счастливые – смотреть; так и в жизни иные, подобные рабам, рождаются жадными до славы и наживы, между тем как философы – до единой только истины.
                                                                                                                         Пифагор


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Четверг, 25.05.2017, 07:55:30
 
MIG-333Дата: Четверг, 25.05.2017, 12:44:33 | Сообщение # 626
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Лично я не знаю кто его "Хозяин" . Будьте добры объявите  .
Ну вы не наивный мальчик,знаете кто руководит цветными революциями.
Цитата alti62 ()
Назовите не менее двух представителей   а так же  дату когда это было. (Посмотрю по интернету о чём шла беседа ) писал(а):
Я не имею столько свободного времени для поисков дат и фамилий,дам наводку.Дело было в Беларусии,где Навальный встречался с грузином.Видимо прийдётся как то посвятить время жизни Навального.
Цитата alti62 ()
Я приятно удивлён что Вы знаете о передаче "Эхо Москвы", но я не думаю что Вы его вообще слушаете.Эхо Москвы слушал постоянно в течении семи лет.Думал я знаю больше всех,но по мере накопления инфы в голове увидел серьёзные не стыковки в их правде.Надоела их ирония в эфире,если кто прорывается в эфир не согласный с их мнением тут же убирают.Они обкакали даже бессмертный полк,типа это завезённые автобусами люди которые в конце акции выбросили все фото в урны.Аудитория их уже чисто зомби.Только слышно режим,борьба с режимом достали ей богу!По Украине замалчивают всё, что не входит в их понятия, то есть ни разу не слышал их мнения о бандеровщине и о её развитии в Украине.Об обстрелах городов сепаратистов на востоке.Что АЛТИ знакомые слова я называю?Гонопольский там себе задницу рвёт,и как режим это допускает?Так может режим то не у нас?Тебе КОТ выложил что сделал режим Путина для России но ты уходишь в демагогию.В режиме санкций у нас почти нет долгов!Перевооружается армия,открываютя новые медицинские центры.У меня трое знакомых сделали операции на сердце БЕСПЛАТНО!




 
MIG-333Дата: Четверг, 25.05.2017, 12:50:43 | Сообщение # 627
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Я в очередной раз заявляю Вам  что данная ветка создана лично мною и только по моей  инициативе
Во избежание открытия других политических веток как то ,,Жириновский,,Зюганов,,Путин,,Ленин,,Сталин и до Адольфа подобные темы моё мнение нужно закрывать.И в вести это в правила форума.




 
alti62Дата: Четверг, 25.05.2017, 18:51:45 | Сообщение # 628
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Во избежание открытия других политических веток как то ,,Жириновский,,Зюганов,,Путин,,Ленин,,Сталин
 Вы забыли упомянуть представителей "Единой России " . Или они снимаются за свои грехи с выборов ?
MIG-333  Вы так ни на один из моих вопросов не ответили .  и поэтому я считаю надо удалять лжецов - провокаторов  , а не людей интересующихся жизнью в России.

MIG-333 У меня к Вам большая просьба - не заходите больше на мою "ветку". С упоминанием Гитлера у нас всех могут быть "неприятности"






Сообщение отредактировал alti62 - Четверг, 25.05.2017, 20:45:45
 
alti62Дата: Четверг, 25.05.2017, 19:02:23 | Сообщение # 629
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет





 
котДата: Четверг, 25.05.2017, 19:30:09 | Сообщение # 630
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

............

- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ






Сообщение отредактировал кот - Четверг, 25.05.2017, 20:49:52
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
04:10:30