[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
k-chikagoДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:31:03 | Сообщение # 796
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

видео про уточек лишний раз доказывает как этому недоумку прижали яйца

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
alti62Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:06:46 | Сообщение # 797
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

k-chikago  , Ваше каверкование фамилии Навального подобно мести моего кота  ( начинает метить территорию )  Видео Караулова я уже когда то видел и сказать о нём что это чушь собачья - значит ничего не сказать . Более того, Вы уже не однажды в своих записях упоминали о Караулове на что я Вам так же давал ответы и даже видеозаписи опровергающие "умозаключения" Караулова и его собеседника. В частности облёт усадьбы Медведева.
По поводу же Путина .
Данная тема Называется НАВАЛЬНЫЙ 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Создайте тему Путин 2000-2017  и выкладывайте туда все Ваши умности и Лукавые Цифры. Я с удовольствием буду опровергать Вашу "ХАЛВУ".Здесь же прошу не загрязнять Мою тему ибо за 17 лет его правления мы стали жить хуже , беднее и рассорились со всеми своими "братьями".

Цитата k-chikago ()
видео про уточек лишний раз доказывает как этому недоумку прижали яйца

Что бы в полной мере ощутить и понять какому из недоумков прижали яйца Приглашаю Вас завтра прийти на митинг в качестве стороннего наблюдателя .

k-chikago с каких пор "голубые" и "розовые" у нас вне закона ? Может быть я что то не знаю , просвятите меня в данном правонарушении. Желательно укажите мне статью в правовом кодексе.






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 11.06.2017, 21:16:31
 
BlackmorДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:15:16 | Сообщение # 798
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Металлодетектор: X Terra - 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 235
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
ты гонишь чувак, я не выкладывал видео с Гундяевым, хотя ничего зазорного в этом не вижу. Он гораздо чище и благоразумнее твоего Насрального
Да какой я "вам" чувак, 8  вы для начала узнайте кто это (я про Гундяева) 42  то есть 1но видео на 50 с лишним страниц темы это признак каких то Аргументов? серьезно? 27  хотел спросить еще, а почему Навальный мой??  он мне не брат и не отец вроде) а вот коверканье лишний раз показывает компетентность  "вас" в этом вопросе.




 
BlackmorДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:17:35 | Сообщение # 799
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Металлодетектор: X Terra - 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 235
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Здесь же прошу не загрязнять Мою тему


А что ему еще остается?  это видно верх его способностей 23




 
BlackmorДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:24:37 | Сообщение # 800
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Металлодетектор: X Terra - 705
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 235
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Приглашаю Вас завтра прийти на митинг в качестве стороннего наблюдателя .
Зачем? куда лучше быть диванным экспертом и аналитиком, и изображать , чем делать  какую либо активность:3:






Сообщение отредактировал Blackmor - Воскресенье, 11.06.2017, 21:28:02
 
alti62Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:26:09 | Сообщение # 801
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
и вообще, ты гонишь чувак, я не выкладывал видео с Гундяевым
k-chikago Вы явно "запямятовали". Посмотрите сообщение № 633.
Мой Вам совет - если память Вас "подводит"  поменьше засоряйте сайт, тогда и краснеть не придётся.






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 11.06.2017, 21:30:16
 
KотДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:30:51 | Сообщение # 802
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Металлодетектор: нет
Страна: Германия
Город: ни_помню
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Ваше каверкование фамилии Навального подобно мести моего кота ( начинает метить территорию )


Алти у тебя есть кот ? я то думал ты чисто птичек прикармливаешь... для кота? 4
а в чём собственно подобие каверкание слов с действиями кота ? чёта я не уловил...


заместитель "доброго Кота" ссылка на профиль http://samara-clad.ru/index/8-111



 
alti62Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:46:35 | Сообщение # 803
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Kот ()
Алти у тебя есть кот ? я то думал ты чисто птичек прикармливаешь... для кота? а в чём собственно подобие каверкание слов с действиями кота ? чёта я не уловил...
 Кот, вообще то я жду от Вас ответа на сообщение № 791.

Относительно же данных Ваших вопросов отвечаю
1) У меня есть Кот

2) У меня так же сейчас живут не менее двух семей стрижей, которые  будят меня по утру.
3) Когда я ругаю Кота он в отместку , из под тишка начинает  метить территорию , создавая своеобразный запах в моей квартире.  Так и Чикаго, когда нечем возразить , начинает гадить на моей теме. 14
Прикрепления: 3570370.jpg (79.0 Kb)






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 11.06.2017, 21:53:19
 
KотДата: Воскресенье, 11.06.2017, 21:58:26 | Сообщение # 804
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Металлодетектор: нет
Страна: Германия
Город: ни_помню
Репутация: 4
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Кот, вообще то я жду от Вас ответа на сообщение № 791.

всё что я мог тебе ответить,я тебе ответил,дополнений не будет.

Цитата alti62 ()
3) Когда я ругаю Кота он в отместку , из под тишка начинает метить территорию .

уж не знаю за что ты ругаешь своего кота,но то что кот метит территорию с этим твоим руганием не связанно и это не месть это совсем другие процессы инстинкта.

вернёмся к сравнению ты вроде как ответил что действия кота "из подтишка",а вот ответы кого либо
тебе в тему таковыми не являются,каверкание фамилий в частности,посему сравнение не уместно
и может быть воспринято как личное оскорбление,а переход на личности таки запрещён правилами данного форума.


заместитель "доброго Кота" ссылка на профиль http://samara-clad.ru/index/8-111



 
котДата: Воскресенье, 11.06.2017, 22:32:40 | Сообщение # 805
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Данная тема Называется НАВАЛЬНЫЙ 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Цитата alti62 ()
Создайте тему и выкладывайте туда все Ваши умности и Лукавые Цифры.
 
Цитата alti62 ()
с удовольствием буду опровергать Вашу "ХАЛВУ"
Цитата alti62 ()
Здесь же прошу не загрязнять Мою тему
я вот чё подумал,а ведь Алти "чертовски" прав в этом моменте,хоть сразу же и оговорился что в чужой теме он будет разводить грязь с удовольствием,а вот в своей не позволит,но он прав в том что эта тема его,он её создатель.

отсюда моё предложение,уважать пожелание Алти и не отвечать вообще нечего на его посты в этой теме,а я создам другую где в первом же посте обозначу все критерии чего в ней можно и желательно и наоборот.

дополню для Алти может тоже поддержит 3 
тема будет в курилке,в ней можно всё что можно в курилке (в разумных пределах).
тема не о навальном или путине,а скажем так аналитика тенденций в народе...
хотя и информация о признанных лидерах и их конкурентах также допустима,одно лишь условие.
вся информация должна предоставлятся в текстовом виде,видео возможно лишь как наглядное дополнение к написанному тексту об этом видео.

что скажите ?


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:11:12 | Сообщение # 806
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Kот ()
вернёмся к сравнению ты вроде как ответил что действия кота "из подтишка",а вот ответы кого либотебе в тему таковыми не являются,каверкание фамилий в частности,посему сравнение не уместно
и может быть воспринято как личное оскорбление,а переход на личности таки запрещён правилами данного форума.


Кот
, намеренное изменение фамилии Навальный на Насральный, Ональный и прочие "умности" для Вас оскорблением не являются ?  

Печатая эти пакости и скрывая своё настоящее имя под "Ником" так же не считается из под тишка ?

Даже когда какой то  слабоумный напечатав под моим "Ником" в моём сообщении от моего имени  текст , так же не нарушает мои права ?

А вот такие "выражения" (сообщение № 767 ) "Что за хуйню ВЫ (оппозиционеры) несёте?! Так же не противоречат правилам данного сайта ?

На сообщение № 791 я жду ответа ( можешь по телефону или в личке )






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 11.06.2017, 23:34:35
 
alti62Дата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:22:44 | Сообщение # 807
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
я вот чё подумал,а ведь Алти "чертовски" прав в этом моменте,хоть сразу же и оговорился что в чужой теме он будет разводить грязь с удовольствием
 КОТ, а здесь Вы открыто лжёте . Я писал ; Я с удовольствием буду опровергать Вашу "ХАЛВУ".

Опровергать опираясь на цифры и факты , а не разводить грязь или лить воду как многие здесь "оппоненты".

Относительно же Вашей темы , Я бы предложил название "Россия - Вперёд !!! " Но я наверное в ней участвовать не буду в виду того что мне и "Зомбо ящика " достаточно , а читать более 5 строк я тем более не смогу.
Хотя что Вы можете там предоставить чего бы я не смог "подвергнуть сомнению" ?

Я же всё ещё думаю о "предвыборной голосовалке".






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 11.06.2017, 23:40:55
 
котДата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:56:57 | Сообщение # 808
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Кот, намеренное изменение фамилии Навальный на Насральный, Ональный и прочие "умности" для Вас оскорблением не являются ?
для меня нет,а для тебя ? у тебя вроде другая фамилия 3 

Цитата alti62 ()
Печатая эти пакости и скрывая своё настоящее имя под "Ником" так же не считается из под тишка ?
Александр ну чё ты как маленький ей богу,нету ни какой анонимности в интернете (имеются ввиду абоненты компаний зарегистрированных в РФ) с весны 2013 года. авторы всех сообщений и полное инфо доступны тем кому положен этот доступ,а также тем кому не положен по другим причинам например всвязи с коррупцией 4 

Цитата alti62 ()
не нарушает мои права ?
давай давай натяни эту статью конституции РФ применительно к сообщением на форуме,который в свою очередь физически расположен в офшоре  на  сервере что на Британских островах,таки как сову на глобус 42 

Цитата alti62 ()
А вот такие "выражения" (сообщение № 767 ) "Что за муйню ВЫ (оппозиционеры) несёте?! Так же не противоречат правилам данного сайта ?
противоречит.

Цитата alti62 ()
КОТ, а здесь Вы открыто лжёте . Я писал ; Я с удовольствием буду опровергать Вашу "ХАЛВУ".
я не лгу,а сравниваю твою реакцию на опровержение твоих слов другими участниками дискуссии в твоей теме.

Цитата alti62 ()
Опровергать опираясь на цифры и факты
очень хорошо,прекрасные слова !!! я буду их тебе напоминать на каждые твои голословные утверждения 3 
Цитата alti62 ()
Относительно же Вашей темы , Я бы предложил название "Россия - Вперёд !!!
это название занято проектом еженедельных новостей и таковые новости я буду продолжать публиковать в соответствующем разделе новостей.

ты меня не понял касательно темы. я хотел бы там обсудить не новости или каких либо политиков,а наше с вами отношение к происходящему и почему некоторые думают так,а другие иначе и по возможности без личных оскорблений.

Цитата alti62 ()
Я же всё ещё думаю о "предвыборной голосовалке".
ты не думай,а требуй (вобщем как обычно) 4 
правда щаз есть некоторые сложности в отправке личных сообщений,ну дык темы то на форуме ты создавать можешь,вот и требуй от администрации разрешение на создание еженедельных)) политических опросов...)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Понедельник, 12.06.2017, 00:20:48 | Сообщение # 809
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
для меня нет,а для тебя ?
КОТ Для меня Искажение любой фамилии  в "нехорошую" сторону, как и матерные слова в песнях или на улице и в общественном транспорте являются оскорблением лично меня .
Цитата alti62 ()
Даже когда какой то  слабоумный напечатав под моим "Ником" в моём сообщении от моего имени  текст , так же не нарушает мои права ?
КОТ- ЭТО ВЫ ТОТ САМЫЙ "СЛАБОУМНЫЙ" влезший в моё сообщение № 765 ? Если не Вы , то подскажите к кому обратиться с этим вопросом.
Цитата кот ()
я не лгу,а сравниваю твою реакцию на опровержение твоих слов другими участниками дискуссии в твоей теме.
 Нет , вы лжёте . я писал Я с удовольствием буду опровергать Вашу "ХАЛВУ".  Ваша же импровизация полностью искажает мои слова.
Цитата кот ()
вот и требуй от администрации разрешение на создание еженедельных)) политических опросов...)

Где в правилах сказано что я должен просить разрешение о создании темы ? Укажите пожалуйста пункт в виду того что там более 5 строк.
Если она будет противоречить правилам форума , модераторы её и так удалят.
Я же  в одном из предыдущих сообщений уже указывал о своих намерениях. Отказа я не получал, значит это можно расценить как "НЕ ВОЗРАЖАЕМ"






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 12.06.2017, 00:32:22
 
котДата: Понедельник, 12.06.2017, 01:11:50 | Сообщение # 810
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Нет , вы лжёте
ты хочешь поговорить об этом ? 3 
это будет длинный разговор...
Цитата alti62 ()
По поводу же Путина .Данная тема Называется НАВАЛЬНЫЙ 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Создайте тему Путин 2000-2017 и выкладывайте туда все Ваши умности и Лукавые Цифры. Я с удовольствием буду опровергать Вашу "ХАЛВУ".Здесь же прошу не загрязнять Мою тему ибо за 17 лет его правления мы стали жить хуже , беднее и рассорились со всеми своими "братьями".
приведу полный абзац твоего писания,ты пишешь что будешь опровергать сообщения о том что путин хороший,так ? при этом утверждаешь что он плохой и мы при его правлении стал жить хуже и беднее,так? сообщения камрадов на тему что навальный плохой ты считаешь грязью,так?

если выкинуть временно в воображении фамилии политиков,а оставить что то вроде политик1 и политик2,то получается то что "грязь" в твоём понимании это любое несогласие с твоим мнением.
поправь меня если я ошибся.

так что моя импровизация вполне уместна.

Цитата alti62 ()
Я же в одном из предыдущих сообщений уже указывал о своих намерениях. Отказа я не получал, значит это можно расценить как "НЕ ВОЗРАЖАЕМ"
ГЫ-ГЫ-ГЫ 4 
Алти ты чё правда  полагаешь что эту тему читают ВСЕ ?
читают изредка % 25,а уж следят за темой и вовсе человек около 10ти и администрации среди них нет!

Цитата alti62 ()
Где в правилах сказано что я должен просить разрешение о создании темы ?

а этого нет в правилах,это у нас с тобой разговор был несколько страниц назад в этой теме...
смысл там в том что у меня с тобой не возникнет не каких разногласий и я не буду препятствовать
созданию такового опроса если ты получишь разрешения у администрации форума.

вот и понимай как хочешь,я вполне доходчиво на всё отвечаю,но дополнительных разъяснений не жди.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
23:47:05