[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
alti62Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:01:47 | Сообщение # 961
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
То есть перцовый баллончик и удар по полицейскому признанные факты на Эхе, для вас ложь?
 MIG-333 Дайте ссылку на поиск данной информации. Я сейчас искал подтверждение Ваших слов - но не нашёл.
Сказать что Вы в очередной раз врёте пока не могу . Более того, если бы какой то уродец в форме  ударил меня палкой , я наверное и сам бы "не промолчал".
Жду ссылку , а там разберёмся с данным случаем ( кто из них прав , а кто нет )






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 18.06.2017, 16:02:00
 
luftwaffeДата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:05:05 | Сообщение # 962
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Металлодетектор: fisher f5,ace 350,e-trac,XP
Страна: Российская Федерация
Город: Рощинский,не Sam-ara
Репутация: 238
Статус: Тут его нет

АХ АХ АХ!!!    за вознаграждение,какой комфуз!я так понимаю сторонники Путина все сплошь альтруисты!?смешно,,,,,,,про штучки которые вытворяют чиновники чтоб согнать стадо на митинги в честь всякой лабуды ,типа 1-9 мая(извините меня ветераны ВОВ но ваш праздник превратился в позорище)на выборы,на всяческие угрозы бюджетникам по поводу за кого надо голосовать,на недавних выборах сам лично обосралсо(как это и не стыдно говорить но это так)и пошел голосовать по указке начальника(денег заалчал)за что потом сильно пожалел,когда на избучастке почуствовал себя бараном и ватноголовой марионеткой,акус где честь и достоинство Русского человека!!!?или Русские уже давно оскотинились и их устраивает все это барское отношение к себе!!!?но я так думаю что скоро народ проснется и покатятся ............ по закоулочкам,............ новых господ и всягой швали лизоблюдской,,,,,,,





 
котДата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:13:01 | Сообщение # 963
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Волонтёры же "работают" бесплатно.


я что то другое сказал? 3 волонтёров я назвал идейными участниками которые работают за идею,то есть бесплатно.

что касается доказательств,то я думаю это не реально в твоём случае ибо ты не веришь на слово камраду
также ты можешь заявить что лгут и любые другие люди и пока тебя сам навальный в видеоролике на своём блоге не скажет что оплачивает чье либо услуги в поддержку митингов тебя не переубедить.

также думаю ты не случайно упомянул именно 2017 год при запросе доказательств ибо в этом году навальный пока ещё ни где убедительно не спалился в том что платит кому либо,а вот до этого на других его акциях таковые эпизоды были и их можно разыскать в сети.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:57:45 | Сообщение # 964
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
что касается доказательств,то я думаю это не реально
КОТ- ТЕБЕ ЭТО НЕ РЕАЛЬНО ДОКАЗАТЬ ????
dimon13 пишет ;
через одноклассников, однокурсников и соц.сети предлагали принять участие на митингах "за вознаграждение".

ТЫ КОТ НЕ СМОЖЕШЬ В ЭТИХ СОЦ СЕТЯХ НАЙТИ ??? 
В конце концов dimon13  может тебе предоставить фамилию своих друзей и имена их детей что бы подтвердить данное заявление. А уж "сообщение" Вы найдёте.  3 

Цитата кот ()
также думаю ты не случайно упомянул именно 2017 год при запросе доказательств ибо в этом году навальный пока ещё ни где убедительно не спалился в том что платит кому либо,а вот до этого на других его акциях таковые эпизоды были и их можно разыскать в сети.
 
dimon13  Заявил о "проплаченных" на последние события (хотя он дат не называл) .
Я же ему дал более широкий спектр обзора (с 1 января 2017 по сегодняшний день) что бы он нашёл доказательства своих слов  в любых проявлениях "навалят". Пусть смотрит "встречи с избирателями" ( их около 40 по всей России ) , митинги . 
Я ЕМУ ДАЮ ШАНС ПОДТВЕРДИТЬ СВОЁ ВЫСКАЗЫВАНИЕ , ХОТЯ МОГ БЫ ОБОЗНАЧИТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ДАТУ - 26 МАРТА И ТОЛЬКО В САМАРЕ.




 
alti62Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 17:12:10 | Сообщение # 965
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
я что то другое сказал? волонтёров я назвал идейными участниками которые работают за идею,то есть бесплатно.
КОТ , ВЫ сказали следующее : что касается платных участников разных протестных митингов мы уже дискутировали про это в этой теме давно...
они всегда там есть и их порой больше чем идейных участников,но чаще где то пополам от общего количества.

А это значит что и на митинги и встречи Навального так же приходят проплаченные

Я же считаю что к движению Навалятат это высказывание не справедливо.

Но подождём доказательств от ДИМОНА13.






Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 18.06.2017, 17:14:06
 
dimon13Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:05:00 | Сообщение # 966
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2945
Металлодетектор: БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ ;-(((
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург - Жигулевск
Репутация: 636
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
dimon13 Пока Вы не покажите мне ( и всем кто читает данную тему) ссылку где - "через одноклассников, однокурсников и соц.сети предлагали принять участие на митингах "за вознаграждение"." выходы на митинги , встречи и ЛЮБЫЕ другие мероприятия связанные в поддержку движения Навального в 2017 году были проплачены, я конечно же извиняться не буду.Более того , не увидя данный "компромат" я найду на Вас и более "крепкое" определение.
Надеюсь Вам трёх дней будет достаточно для данного подтверждения своих слов.
Все ясно.... к сожалению Вы говна кусок! определил я вас так как считаю нужным это сделать, есть желание спросить 89119970323
временные рамки мне устанавливать не надо, нет у вас таких полномочий...
собрать "скины" не мне, не любому из средних пользователей не составит труда, а уж тем более "коту"... - было бы его желание, увидели бы того чего и быть не может... просто это не надо никому... а вот вам надо, надо людям вкручивать в голову ересь, надо призывать к провокационным действиям и т.д.


"И это пройдет... "



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:42:29 | Сообщение # 967
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Bors ()
В Дагестане и в России все немного по разному устроено
 смысл не в устройстве , а в людях
Цитата alti62 ()
ЗАЧЕМ МНЕ НУЖЕН  ПРЕЗИДЕНТ ПОДЧИНЁННЫЕ КОТОРОГО БЕЗМОЗГЛЫ, ЖАДНЫ И БЕССОВЕСТНЫ ?
 Не возможно каждого просчитать

Цитата
да и пустое это....
 это ты точно подметил

Цитата
"навалят"
миньонов  , лучше миньонов, а то ещё правда навАлят, а убирать кто будет?


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
BorsДата: Воскресенье, 18.06.2017, 18:47:32 | Сообщение # 968
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 717
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
смысл не в устройстве , а в людях
есть хоть какой то опыт в бизнесе?




 
Vip63Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:51:00 | Сообщение # 969
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Цитата luftwaffe ()
Русские уже давно оскотинились и их устраивает все это барское отношение к себе
А ты чё чурка тупоголовая пиздуй жить куда тебе нравиться.
Живёшь жрёшь и налоги не платишь ещё свой хвост павлиний поднимаешь.


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
k-chikagoДата: Воскресенье, 18.06.2017, 19:57:53 | Сообщение # 970
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Bors ()
есть хоть какой то опыт в бизнесе?
 только в чужом)) Но не по наслышке, знаю как чел начинал, как развивался, какие проблемы были и какие есть. И при  чём человек по сути своей распиздяй, но держится :)


Каждую минуту будь готов предстать пред господом





Сообщение отредактировал k-chikago - Воскресенье, 18.06.2017, 20:03:25
 
Vip63Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:00:51 | Сообщение # 971
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Металлодетектор: металлодетектор
Страна: Российская Федерация
Город: Ставрополь на Волге
Репутация: 325
Статус: Тут его нет

Я чтото не пойму руссский это теперь западло ,вы что молчите уже достали эти ушлёбки 
Теперь каждому хохлу недовольному в лицеluftwaffe позволять  эти блятские выходки

alti62 а ты прежде чем предявлять комрадам  за то что твои кураторы  тебе не платят деньги ты сам дакажи  это , а как ты это сделаешь .......... короче тебе на это три дня  или то, что сказал   dimon13  будет в силе.


Ищу выносливого собутыльника, для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов...



 
BorsДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:02:27 | Сообщение # 972
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 772
Металлодетектор: -
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 717
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
только в чужом))
)) поэтому и думаете, что только от людей зависит. увы, система первична.
А на Дагестан (на весь Кавказ) идут громадные дотации из федерального бюджета. Я не берусь судить надо это или нет, правильно или неправильно, у меня не хватает знаний для таких суждений. Но факт в том, что условия игры несколько разные.






Сообщение отредактировал Bors - Воскресенье, 18.06.2017, 20:03:47
 
котДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:03:51 | Сообщение # 973
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
ТЫ КОТ НЕ СМОЖЕШЬ В ЭТИХ СОЦ СЕТЯХ НАЙТИ ???
В конце концов dimon13 может тебе предоставить фамилию своих друзей и имена их детей что бы подтвердить данное заявление. А уж "сообщение" Вы найдёте.


Цитата dimon13 ()
собрать "скины" не мне, не любому из средних пользователей не составит труда, а уж тем более "коту"... - было бы его желание, увидели бы того чего и быть не может... просто это не надо никому...


собственно dimon13 абсолютно прав мне не нужно что то доказывать,тем более этот несущественный момент ибо навальный лжец другого уровня.

навальный проводит фейковую (лживую) предвыборную компанию тогда когда и он сам и понимающие люди в округ знают что он не может законно! участвовать в выборах.

стоил ли ещё что то обсуждать...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
k-chikagoДата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:07:59 | Сообщение # 974
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Vip63 ()
Я чтото не пойму руссский это теперь западло ,вы что молчите уже достали эти ушлёбки
 я стараюсь игнорить, так как чел по всей видимости не совсем в адеквате, мож бухает постоянно, а можетсдвиги по фазе))


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Воскресенье, 18.06.2017, 20:09:15 | Сообщение # 975
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Мне вот ни кто ни разу не предложил к сожалению проголосовать за деньги!Жаль!Ведь в кабине всё равно не видно за кого я проголосую.Что то вся тема в грызню превращается,хлопцы почистите свои коментарии ,а то потом стыдно будет при встрече. 
Цитата alti62 ()
Дайте ссылку на поиск данной информации. Я сейчас искал подтверждение Ваших слов - но не нашёл.Сказать что Вы в очередной раз врёте пока не могу .
Всё что я здесь говорю,это из средств массовой информации,то есть просеиваем инфу с ЭХА и ВЕСТИ-FM и находим золотую середину.Оба источника что то замалчивают особенно  ЭХО грешит.Соловьёва я не слушаю,не нравится подача.Ореха на Эхе не перевариваю.Очень не хватает независимой инфы.Так что перерывать эфир для того что бы что то доказать я не буду.




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
13:25:36