[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
alti62Дата: Понедельник, 19.06.2017, 05:30:03 | Сообщение # 991
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Вы даже не удосуживаетесь узнать кто слепил ролик, который вы посмотрели и предлагаете как аргумент посмотреть другим.
 k-chikago
Для меня не важно кто делает ролик. Я как и МИГ333 смотрю и слушаю разных "говорунов" ( Правда Соловьёва , Киселёва и ещё какого то "десантника" сразу же отключаю ибо от их наглой лжи уже тошнит ).
Сравниваю слова одних со словами других, просматриваю видео третьих и читаю мнения четвёртых.Вот только после всего этого и делаю для себя выводы.
Вы же просто зомбированы ящиком , и подобно той же Собаке (сообщение 987)безоговорочно лижите руку своему хозяину , радуетесь его подачкам  и знаете только две команды -  "ВИЛЯТЬ" и "ФАС !!! ".






Сообщение отредактировал alti62 - Понедельник, 19.06.2017, 05:48:39
 
alti62Дата: Понедельник, 19.06.2017, 05:42:36 | Сообщение # 992
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата Vip63 ()
Вот так в методичке не написано и мы растерялись.
 Vip63   Где Вы "узрели" что я растерялся ?
(сообщение № 979   Vip63  Скажите каким образом я Вам смогу убедительно это доказать , и я это готов сделать немедленно.)




 
котДата: Понедельник, 19.06.2017, 05:47:30 | Сообщение # 993
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Сравниваю слова одних со словами других


Учитесь, товарищи, распознавать людей по делам, а не по словам!
Учитесь оценивать партии и группы по поступкам, а не по посулам.

© Иосиф Виссарионович Сталин


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
k-chikagoДата: Понедельник, 19.06.2017, 07:59:25 | Сообщение # 994
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Для меня не важно кто делает ролик
Цитата alti62 ()
Вы же просто зомбированы ящиком , и подобно той же Собаке (сообщение 987)безоговорочно лижите руку своему хозяину , радуетесь его подачкам  и знаете только две команды -  "ВИЛЯТЬ" и "ФАС !!!
 
Цитата alti62 ()
Я как и МИГ333 смотрю и слушаю разных "говорунов" ( Правда Соловьёва , Киселёва и ещё какого то "десантника" сразу же отключаю ибо от их наглой лжи уже тошнит )
 У меня уже больше слов нет. Вам , товарищ, лечиться надо.

Цитата
Парано́йя  — хронический психоз, обычно начинающийся в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей (иногда вначале — сверхценных идей), при этом, в отличие от шизофрении, с отсутствием прогрессирования негативных симптомов и изменений личности (то есть отсутствует нарастание апатии, абулии, снижения энергетического потенциала и исхода в эмоционально-волевой дефект) и с отсутствием нарушений восприятия (иллюзий или галлюцинаций). Параноиков от других больных психозом также отличает целенаправленное, упорядоченное, последовательное и в какой-то степени предсказуемое поведение. Несмотря на сохраняющуюся бредовую симптоматику, больные паранойей обычно способны функционировать в обществе, и, по сравнению с больными шизофренией, обладают бо́льшими возможностями «интеграции в жизни». В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления. При паранойе содержание патологических ситуаций часто включает много элементов реальности, формально правдоподобно связанных с болезненными представлениями больного, либо основывается на них. Паранойя является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов.


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Понедельник, 19.06.2017, 10:46:15 | Сообщение # 995
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Проплаченный митинг «За Крым!» (Москва, 18.03.15)
Алти,Вы как всегда,какие-то дешёвые ролики для умолишённых выкладываете за "ПРАВДУ". Это не стой того ролика про Харбин,который усердно выдавали за наш Дальний Восток и якобы там одни китайцы.
Вы настолько слепы,что готовы верить в АБСОЛЮТНО любой ролик,даже самый неправдоподобный,лишь бы там власть ругали!!
Выложив тот ролик сюда на сайт,не ЛОЖЬ ли эта была которую Вы сюда разместили якобы предоставляя как ПРАВДУ?!
-------------
Что же касается вашего этого псевдоролика,то проплачивают там Навалята....
Допустим на минуту,что это ПРОпутинские,тогда у меня возникают некоторые вопросы:
1)Почему так мало людей?! Там в лучшем случае пару десятков наберётся. Такую массовку незначительную обычно собирают оппозиционеры.
2) Митинг За Крым нёс бы с собой кучу атрибутики! БЕСКОНЕЧНЫЕ Георгиевские ленты,флаги России,лозунги на табличках и прочее....
А тут как бы только один чувак во флаге России...
3)95% в ролике,это пенсионеры!!! Тогда как на ПРОроссийских митингах обычно присутствует молодёжь с детьми в подавляющем большинстве!! Да и в таких количествах,что нужен был бы Инкасаторской фургон с деньгами,чтобы всем заплатить. А не жалкий долбонат со скудной пачкой тысячных купюр!
----------
И кстати,Алти....ну что Вы всё жалобы то строчите в Администрацию сайта! То оскорбляют Вас,то не нравится что матом тут ругаются "в Вашей теме"! Да не Ваша это тема!! Эта тема часть форума,а форум,принадлежит Ратибору!! Так что не стоит себе записывать в ЗАСЛУГИ,того чего нет!!
Цитата alti62 ()
Вы предлагаете мне доказать что я денег не получаю за "Навального 2018" .Скажите каким для Вас убедительным способом я смогу это доказать , и я это готов сделать .
По моему это так же логично.

Вы оппозиционеры в корень охерели(заметь Алти,я матом ругаюсь)!! 42  Вы предлагаете нам постоянно доказывать то или иное...то что Навальный вор,то что Вы денег не получаете,то что тот или иной....бла-бла....
А почему МЫ должны это делать?! Вот ВЫ и доказывайте,что ВЫ не получаете денег и прочее....Вот моя точка зрения,что ВАМ платят и фффсё!!! Вот и доказывайте что не так это!!!
Хотя Вам Александр точно не платят..... 42 . Такие идейные и пояс шахида на себя запросто одевают!!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
CardДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:32:37 | Сообщение # 996
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Ух и наворотили вы тут за эти дни 4

Хотел цитировать каждого! Но видимо до вечера придется!)))
С удовольствием называл бы вас по имени, но незнаю к сожалению. Приношу извенения.

1.Вот один мне написал что надо перестраиваться под сегодняшние реалии и идти работать! Неужели вы не видите в моих постах, то что когда один бизнес закрывался, я перестроился и занимаюсь совсем другим видом деятельности, где я не потерял своих доходов. Перестроился. Еще я писал, что сколько можно постоянно перестраиваться и подстраиваться под законотворцев!?
А знаете что я понял? Что вы боитесь перемен, потому что придется перестраиваться вам,и вы этого боитесь а не я. Вы боитесь потерять последнее. И вы не уверены, сможете ли перестроиться! Стало хуже но терпимо! Это ваши слова. Вы согласились с этим фактом, но что то изменить или перестроится боитесь! В моем окружении тоже много энергичных бизнесменов. У некоторых оборот в год до 500млн. Но они хотят перемен. Все. Все не за свою шкуру беспокоятся. За народную. Все мои знакомые массово сокращают штат. Все как один говорит - будет жить народ хорошо, значит мы будем жить лучше. А в реалии наоборот. Не каждый бывший сотрудник может мыслить как бизнесмен. Не каждый может уйти в бизнес. Народу нужна работа, а не сокращения. Вы видите только себя, а на простой люд вам мягко сказать - срать с колокольни.

2. Я другого ответа неожидал, по поводу взять в аренду мою землю. К тому же я предложил практически 100% прибыль оставить себе. Но?.... видимо считать все таки умеете))

3. Многие здесь писали, что знает про Навального больше чем говорят по телеку! И привели все примеры того, что говорят по телеку и не одного того, что не говорят по телеку. Не больше ни меньше. Это как? Еще написали, что его электорат - это пенсионеры, которые больше всех ходят на выборы! Да, много смотрю вы знаете про него! Но в реалии его электорат - это молодежь. Единственое где он может проводить свою агитацию - интернет.В СМИ, телевизор - ему нет доступа! И это в "демократической стране" где есть и должно быть свобода слова! В реалии все да наоборот.

з.ы. Не надо меня приплюсовывать к навалятам. Я против него, ибо сам незнаю кто он такой!

4. Дима, Кот!
Ты привел ссылку. Она явна заказная. В ней много правды, но в ней много противоречий,явно писал не бизнесмен или у которого с подачи все хорошо.  Это не возможно. Не веришь? Займись, ощути на своей шкуре. А вот если небыло бы удушья, то многие не работали в тени, и платили бы налоги. И бюджет получал бы намного больше. И я не писсемистично настроен. Не путай. Я просто хочу чтоб наш народ, богател а не нищал. Будет богатеть, , будет богатеть любой бизнес.
Последний пример нового закона. Закон говорит о том, что я в скором времени обязан купить онлайн кассу, что бы они отслеживали мои продажи.
Дима, включи здесь голову!!! Т.е. они придумали очередной отъём денег! Они придумали, как меня контролировать, а я должен за свой счет,свой Дима, купить у них эту кассу! Очередная нажива придумавшего и продвинувшего этот закон. Хотят контролировать? Придите и установите кассу! Почему я должен из бизнеса дергать 30-50 тыр для того чтоб я был у них под контролем? Ты думаешь на этом всё остановиться? Нет! Дальше скажут, что я слишком много гребу, а у них не до сдача в кармане.
Дим, подумай на досуге! Правильно ли это?

5. Вы знаете, мне обидно когда нас называют "ватниками", "ватой" и пр... Но почитав последние три страницы, я понимаю, что мы реально "вата".
Ребята, заметьте, что Альти один против вас всех отбивается. И он отвечает корректно с уважением к собеседнику. А большинство не могут сдержать своих эмоций и переходят на мат, угрозы и пр, тем самым провоцируя(провокаторы). Большинство из вас реально ни чего ответить не могут. А если и есть ответ, то он по большей части так сказать из "википендии"(утрирую). Как я вижу, Альти не призывает Вас голосовать за Навального. Навальный - это просто его тема.
Косяк есть у него! Осуждаю.

И на последок!
Проснитесь, посмотрите что вокруг вас происходит. Посмотрите что у вас под ногами. И не бойтесь идти вперёд, достигать вершин, а не стараться удержать последнее, и при этом говорить что всё хорошо... Не лгите в первую очередь сами себе! Не сдавайтесь.
Не будьте ватой, и тогда ни каких майданов и крови не будет!!! Все можно делать по законам РФ. Даже корявым.

"Если народ склонил голову один раз, он склонит её и во второй"! (С) какой то там поляк. Мы достойны чтобы идти с гордо поднятой головой вперёд!

Ооооо! только что мне один клиент(не последний человек) сообщил, что в скором времени протолкнут новый закончик -"народный". Гласит, что если у человека есть единственное жилье, прописка, то по новому закону, (за какой то косяк, не вдавался в подробности пока) человек легко станет бомжом!Нынешний закон гласит, что человека нельзя лишить единственного жилья, либо если лишают, то предоставляют худшее!
Живите как хотите в общем, наш любимый, Русский народ!

С уважением!






Сообщение отредактировал Card - Понедельник, 19.06.2017, 16:26:43
 
Diesel-sДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:52:49 | Сообщение # 997
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Вот меня лично другое совсем беспокоит. Даже не глобальное потепление,а Население Планеты!
По оценкам фонда ООН в области народонаселения, население планеты превысило следующую численность:
1 миллиард — 1820 год
2 миллиарда — 1927 год
3 миллиарда — 1960 год
4 миллиарда — 1974 год
5 миллиардов — июль 1987 года
6 миллиардов — октябрь 1999 год
7 миллиардов — 31 октября 2011 года
Если динамика роста численности не претерпит разительных изменений, то рубеж в 8 миллиардов человек будет преодолён примерно в 2024 году (по мне так в 2022 году перешагнём этот барьер)
Если так множиться,то примерно к 2060 году глобальная война неизбежна...голод,болезни и прочее...Не пора ли вместо изобретения оружия,изобретать космические корабли?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Понедельник, 19.06.2017, 15:57:29
 
CardДата: Понедельник, 19.06.2017, 16:00:48 | Сообщение # 998
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

О! Женёк!Привет!  Забыл про тебя совсем))) Ты, это, с НДСом разобрался? Кто платит а кто нет?))) 41





Сообщение отредактировал Card - Понедельник, 19.06.2017, 16:02:29
 
котДата: Понедельник, 19.06.2017, 16:15:37 | Сообщение # 999
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
Ух и наворотили вы тут за эти дни 4

Хотел цитировать каждого! Но видимо до вечера придется!)))


я вечерком буду обладать достаточно временем для ответа на слова обращенные ко мне лично и вообще для всех...

Цитата Card ()
О! Женёк!Привет! Забыл про тебя совсем))) Ты, это, с НДСом разобрался? Кто платит а кто нет?)))


Жень для эффективного ответа "матчасть" смотри тут http://bizool.ru/nalogi/kak-rabotat-ip-s-nds/
4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
CardДата: Понедельник, 19.06.2017, 16:18:52 | Сообщение # 1000
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
Жень для эффективного ответа "матчасть" смотри тут
4




 
MIG-333Дата: Понедельник, 19.06.2017, 16:35:23 | Сообщение # 1001
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
. Я другого ответа неожидал, по поводу взять в аренду мою землю.
Не мешало бы обозначить где у тебя земля.Может отсюда кто захочет себе дачу на лето.
Цитата Card ()
Закон говорит о том, что я в скором времени обязан купить онлайн кассу, что бы они отслеживали мои продажи.
К этому стремится любое государство.
Цитата Card ()
Очередная нажива придумавшего. Хотят контролировать? Придите и установите кассу!
Ну работодатели тоже стремятся контролировать своих рабочих,и не всегда за свой счёт.
Цитата Card ()
И он отвечает корректно с уважением к собеседнику.
Ты слишком маленький отрезок просмотрел,он часто сам провоцирует и оскорбляет.




 
CardДата: Понедельник, 19.06.2017, 16:50:43 | Сообщение # 1002
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Не мешало бы обозначить где у тебя земля.Может отсюда кто захочет себе дачу на лето.
110км. Алексеевский район! Но не о даче речь изначально предлагалась. А как из нее сделать 100 тыр за сезон.
Цитата MIG-333 ()
К этому стремится любое государство.
Цитата MIG-333 ()
Ну работодатели тоже стремятся контролировать своих рабочих,и не всегда за свой счёт.
без комментариев.
Цитата MIG-333 ()
Ты слишком маленький отрезок просмотрел,он часто сам провоцирует и оскорбляет.
достаточно посмотреть самое начало! с самого начала начались именно на него в его теме! но в большинстве случаев он себя держит в руках, чего не скажешь о других.
Да, еще Люфтваффе перегибает палку в своих постах. Дерзок по отношению к своим собеседникам!






Сообщение отредактировал Card - Понедельник, 19.06.2017, 16:55:01
 
котДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:12:00 | Сообщение # 1003
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

ещё пару моментов кратко прокомментирую.

Цитата Card ()
Последний пример нового закона. Закон говорит о том, что я в скором времени обязан купить онлайн кассу, что бы они отслеживали мои продажи.
Дима, включи здесь голову!!! Т.е. они придумали очередной отъём денег! Они придумали, как меня контролировать, а я должен за свой счет,свой Дима, купить у них эту кассу! Очередная нажива придумавшего и продвинувшего этот закон. Хотят контролировать? Придите и установите кассу! Почему я должен из бизнеса дергать 30-50 тыр для того чтоб я был у них под контролем? Ты думаешь на этом всё остановиться? Нет! Дальше скажут, что я слишком много гребу, а у них не до сдача в кармане.
Дим, подумай на досуге! Правильно ли это?
Цитата    C
по данному вопросу я таки опять отвечу ссылкой на чужое мнение с которым я отчасти согласен.
http://fritzmorgen.livejournal.com/1016803.html

Цитата Card ()
Ребята, заметьте, что Альти один против вас всех отбивается. И он отвечает корректно с уважением к собеседнику. А большинство не могут сдержать своих эмоций

все мы люди и нам всем в той или иной мере свойственно поддаваться эмоциям
и Алти здесь не исключение,обрати внимание на то что 95% его сообщений отредактировано при чём не сразу же что можно списать на корректировку ошибок,а спустя некоторое порой продолжительное время.

как раз таки потому что сначала он хамит,дерзит и провоцирует,а потом остывает и по собственной воле,а иногда и под принуждением исправляет свои слова.


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ






Сообщение отредактировал кот - Понедельник, 19.06.2017, 17:15:54
 
CardДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:35:08 | Сообщение # 1004
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Металлодетектор: зачем то продал
Страна: Российская Федерация
Город: Сибиль Восточный
Репутация: 323
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
по данному вопросу я таки опять отвечу ссылкой на чужое мнение с которым я отчасти согласен
Как же хорошо ни фига не делать, и кидаться ссылками и быть согласным!)) А создать самому и ощутить на своей шкуре?... Отвечаю- я на ЕНВД. Плачу единый налог. Скрыть его не возможно. Ни кому нет дела до моих продаж.и А сейчас они увидят сколько я гребу(просто афигеть сколько гребу) Ни кто мне не предложит вернуть мои расходы. у меня нет кассы. В скором времени - вынь да положи!
Да хрен бы с ней с этой кассой! Куплю. Прогнусь и потом еще раз прогнусь и так до бесконечности. Но знай - на этом не остановятся!
Выше писал, что я выкладываю всё больше и больше! А результата в стране я не вижу! Народ живет все хуже и хуже. Дороги все хуже и хуже. Продукты и бензин все дороже и дороже.






Сообщение отредактировал Card - Понедельник, 19.06.2017, 17:40:58
 
котДата: Понедельник, 19.06.2017, 17:56:29 | Сообщение # 1005
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Card ()
Как же хорошо ни фига не делать

сам не нарадуюсь и чего я раньше крутился как белка в колесе,ничего не делать гораздо спокойней 3

Цитата Card ()
А создать самому и ощутить на своей шкуре?

да всё уж моё время ушло,здоровье кончилось...

теперь мой удел удалённая работа через инет которую пока что ещё не обложили налогами со всех сторон.
веду несколько своих и чужих проектов на жизнь хватает.

остальное прокомментирую позднее...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
21:02:43