[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
Diesel-sДата: Среда, 21.06.2017, 09:29:45 | Сообщение # 1051
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
как много Вы здесь буковок написали
Как не трагично это происшествие сегодня произошедшее....но Новости выставляют такие же бездари,не стой вчерашнего "юного корреспондента". Им действительно дорога только в ряды к Навальному!

Прикрепления: 0380160.jpg (109.0 Kb) · 4158894.jpg (49.2 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Среда, 21.06.2017, 09:31:58 | Сообщение # 1052
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Пешеходка-это вообще разговорный вариант "зебры" или Подземного пешеходного перехода!  34

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Среда, 21.06.2017, 18:25:25 | Сообщение # 1053
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Я не думаю что Российские хакеры причастны к Выборам в Америке, но вот остальное пожалуй соответствует действительности.





 
MIG-333Дата: Среда, 21.06.2017, 18:28:12 | Сообщение # 1054
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
К сожалению Времени практически нет на ответы
А что тут отвечать,всё показательно.Массовка отрабатывает гонорар,если у нас такие подойдут с удовольствием поприветствую.




 
Diesel-sДата: Среда, 21.06.2017, 18:38:10 | Сообщение # 1055
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Искал корни финно-угоров....с вопросом в мозгу:"А всё-таки она была....Тартария!" Венгерский,Бурятский,Удмуртский, Мордовский,Марийский языки...и несколько других более мелких,указывали на Скандинавские корни!! У них очень много схожего!!!
Но тут меня заинтересовала информация:"Как давно Россию ненавидит Европа?!" И нашёл.....Нас ненавидят ещё с тех пор,когда ещё и России то не существовало!
-----------------------------------
Названия «Тартария» и «тартары» происходит от этнонима татары, под которыми в древности понимали все тюркские и монгольские народы, не слишком различая их по языкам и национальностям. Европа узнала о «татарах» во время вторжений войск Чингисхана и его потомков, но вплоть до XIX века сведения о них и об их государствах оставались крайне скудными и отрывочными. При этом у западноевропейцев термин превратился в «тартары» из-за контаминации с Тартаром. Последний в Средние века означал как глубочайшие области ада, так и далёкие неизвестные области Земли. Исследователь С. Горшенина пишет, что отразившие страх перед монгольскими завоевателями зловещие образы Тартарии и тартар заменили в сознании европейцев Гога и Магога, также обитавших на северо-востоке мира. Как более живописно сказано в русском академическом издании 1846 года: «В понимании европейцев „тартары“ — народ, несущий ужасы и конец света, и форма этого слова сделалась общеупотребительной, намекая на происхождение врагов Христианства


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 21.06.2017, 18:41:19
 
Diesel-sДата: Среда, 21.06.2017, 18:55:04 | Сообщение # 1056
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Прикрепления: 0730805.jpg (87.7 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
k-chikagoДата: Среда, 21.06.2017, 19:16:38 | Сообщение # 1057
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Я не думаю что Российские хакеры причастны к Выборам в Америке, но вот остальное пожалуй соответствует действительности.
Видео сделано на уровне интеллекта не слишком интеллектуального школьника и ещё "великих укров". Поэтому его и комментировать то западло. 
Цитата Diesel-s ()
А всё-таки она была....Тартария!
 С Тартарией не все так просто. Никто не может доподлинно сказать как, кто и что там было и от кого исходило зло. Оказывается " Великая китайская стена" китайской и не является, так как она обращена фронтальной частью к Китаю. Похоже это Тартария закрывалась от китайцев, а не наоборот. И на счёт Чингисхана история тоже мутная. 
  Есть интересный факт на счёт китайцев. Более чем 90% имеют 2 группу крови. Есть над чем задуматься  3


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
котДата: Среда, 21.06.2017, 19:18:22 | Сообщение # 1058
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

сделаю тут репост из ЖЖ

Политическая педофилия

Вы думаете,Навальный случайно собрал вокруг себя кагал малолеток пубератного возраста? Отнюдь. И дело здесь не в том, что все, кто успел обзавестись мозгами и образованием за ним не пойдёт. Точнее не только в том и далеко не в первую очередь.

Действия новоявленного фюрера вполне рациональны и имеют под собой вполне серьёзные основания.

Я из тех, кому за пятьдесят. Поколение старше моего пилило эту страну, которой распоряжалось по должности, но не владело.

Мое поколение, разумеется в отношении любого из них речь не обо всех, а о тех 10-15%, которые составляют пассионарное меньшинство, являются от природы хищниками. Так вот, мое поколение стало бандитами и бизнесменами, или сначала первыми, потом, кто выжил, вторыми. Ибо на развалинах Союза поле было непаханое, хватало на всех. Не существовали целые отрасли.

Поколение, кому сейчас в районе тридцатки плюс-минус, к разделу пирога почти не успело. Оно, пихаясь и кусаясь, протолкнулось массово в менеджеры всех видов, застолбив непыльные и комфортные кресла офисов. И за своё кресло по-прежнему готово грызть каждого покусившегося.

Примыкающие к ним, чуть моложе, вовсю грызут гранит науки в ВУЗах или пробиваются снизу в надежде на кресла более старших товарищей.

А сегодняшним тинейджерам фатально не повезло. На дворе кризис, которому конца-края не видно, будет лишь хуже. Перспектив никаких. Конечно, в стране требуются сотни тысяч рабочих, но в этом случае красивая жизнь с квартирами, машинами и ночными клубами пройдёт мимо. Куда проще взять и снова все отнять и поделить. Ведь удалось же многим в 90-е урвать свой кус. Чем они хуже? И пофигу, что 90-е всю страну покрыли могилами молодых и юных хищников в погоне за чужими богатствами. Каждый юнец мнит себя бессмертным, а воспитанный компьютерными играми тем более.

И это, братцы, большая проблема. Для всех нас, ибо, не дай бог, кукловоды решатся бросить их в бой всерьёз, страна в очередной раз останется без молодого поколения.

отсюда http://chipstone.livejournal.com/1322784.html

P.S. я не думаю что в РФ возможен такой сценарий,но в Украине тоже не думали...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
k-chikagoДата: Среда, 21.06.2017, 19:30:27 | Сообщение # 1059
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата кот ()
P.S. я не думаю что в РФ возможен такой сценарий,но в Украине тоже не думали...
Там именно так всё и начиналось


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
alti62Дата: Четверг, 22.06.2017, 06:10:58 | Сообщение # 1060
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

На сайте, который 19 января 2004 года открыл Владимир Владимирович Путин, для граждан школьного возраста есть текст содержащий следующее
послание: "Если однажды ты услышишь, прочитаешь или увидишь, что про Президента с утра до вечера говорят одно и то же: восхищаются им,
восхваляют его, твердят, что он великий и прекрасный, незаменимый и
непогрешимый, - знай: Президент не справился со своей работой, случилась
беда и в твоей стране больше нет свободы слова. А значит, нет и
демократии."


Сам сайт: www.uznai-prezidenta.ru
Страницу с содержимым можно найти в вопросах про президента.

Подтверждение того, что данный сайт для детей был запущен Владимиром Владимировичем
Путиным, есть на официальном сайте президента России: http://www.kremlin.ru/events/president/news/30204




 
Diesel-sДата: Четверг, 22.06.2017, 06:21:27 | Сообщение # 1061
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
"Если однажды ты услышишь, прочитаешь или увидишь, что про Президента с утра до вечера говорят одно и то же: восхищаются им,....
И где?! Где это написано на сайте?!?!?!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 22.06.2017, 06:47:59 | Сообщение # 1062
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
И очередное фото с митинга Навального! Видим новый баннер,который несут Навалята про  люстрацию!
По размерам "один-в-один" как баннер от псевдо-прокремлёвских,даже размер шрифта один! Вокруг бегает такая же гопота "в капюшонах" как и в первом случае. Только тащат этот баннер люди в чёрных майках и чёрной одежде (баннер же чёрный).....и как оригинально,на фото нет людей в очках (они идут дальше,позади)!!
Прикрепления: 1593577.jpg (47.4 Kb)


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 22.06.2017, 06:51:54 | Сообщение # 1063
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Кстати,Алти....а выложите свои фото с митинга......в чём Вы собственно одеты?!
С Вами пока не определился......"играете Вы в дурачка,али нет"....больше склоняюсь к первому....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Четверг, 22.06.2017, 08:40:19 | Сообщение # 1064
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Видим новый баннер,который несут Навалята про люстрацию!


Цитата
Да, в колонне шествия антикоррупционного митинга в Самаре шли националисты. Но какие! За огромным черным транспарантом с лозунгом «Люстрация неизбежна», слева от которого изображение молнии, бьющей в здание в форме серпа и молота с надписью НКВД. Поиск по изображением мгновенно опознает его как немецкий плакат 1941 года, распространявшийся на оккупированных территориях. А справа — известная фотография расстрела венгерских полицейских в 1956 году. Еще раз: они шли под знаменами Навального с фотографией расстрела людей на своем транспаранте. Люди на нем заслоняются руками от летящих в них пуль.

©


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
alti62Дата: Четверг, 22.06.2017, 22:29:25 | Сообщение # 1065
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Представляю Вам митинг 12 июня "Другими Глазами".
ДИЗЕЛЬ-С прошу Вас провести такое же расследование как и с предыдущим Видео.
1) Укажите автора 
Сравните :
2) 
Цитата Diesel-s ()
Юный персонаж  пытается найти у кого взять "Интервью"....хаотично выискивая "нужных людей"....А для того,чтобы "нужные люди" выделялись из толпы и отвечали "правильно",они ходят в пасмурную погоду в тёмных очках. Кстати,о птичках....."проплаченные пропутинцы" с одним единственным плакатом идут в середине толпы ещё с самой свободы фактически молча и кричат,только когда их снимают.....и заметьте,в тех же тёмных очках .
Не странно ли?! И что это целая толпа на 3-4 человек не набросится?!   
---------
3)
Цитата Diesel-s ()
Ко всему прочему в парке,что-то совсем станивится грустно....без пенсионеров....в основном одни малолетки лет 17....Но ничинают всё-таки брать интервью у двух гражданок    А бедная бабушка,в зелёных очках
4)
Видим новый баннер,который несут Навалята про  люстрацию!

Приятного просмотра и жду Вашего "расследования"  с сопоставлением Вами же выше сказанным.





 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
05:10:13