[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
Diesel-sДата: Вторник, 27.06.2017, 22:13:23 | Сообщение # 1156
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Алти опять нарушил Правила форума,выставив Агитролик !!! Это Реклама Навального!!  42 
Посмотрел ролик....смешно до слёз... 27  
А знаете мне кого Навальный напомнил?! Михаил Сергеевича Горбачёва!! Тот тоже всё о мире думал и как с США подружиться....даже ядерное вооружение поломали и многое другое! Вот и этот пустозвон Навальный не далёкого ума,тоже хочем....с ЕС и США подружиться!!
Ухххх как подружимся!!!  27  Всё для ЕС и США!! Даёшь Навального в Президенты!!! 23  Всем по квартире,машине и дачи у моря!!! 1 рабочий день в неделю и зарплата 400.000 рублей в месяц!! Хлеб по 5 рублей,а проезд в общественном транспорте БЕСПЛАТНЫЙ!!!  23 
Навальный в Кремль будет на работу ездить на Калине!!! Все Замки и Дачи чиновников ОТОБРАТЬ!! (А дальше что с ними делать?! Не сказал)....хрен с ним ПРОДАТЬ или ПОДАРИТЬ "простому люду"!! Юле Навальной,и другому простому и самое главное ЧЕСТНОМУ из окружения Навального! А лучше продать их!! Нашим соотечественникам,главное ЧИСТОКРОВНЫМ русским!! Таким как Сорос,Маккейн или Обама!! 23


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Вторник, 27.06.2017, 22:15:47 | Сообщение # 1157
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Алти....какие ассоциации у тебя вызывает словосочетание "улица Нагорная"?!  42

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
lexa-malДата: Вторник, 27.06.2017, 22:27:08 | Сообщение # 1158
Махновец.
Группа: Проверенные
Сообщений: 3205
Металлодетектор: экскаватор
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 757
Статус: Тут его нет



за меня писать не надо, охинею! ставь тогда замечание



 
Diesel-sДата: Среда, 28.06.2017, 19:17:32 | Сообщение # 1159
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Знаете что мне понравилось больше всего из недавних "изысканий" от Алти! Так это то,что приводя разного рода ссылки и высказывания,привёл пример (даже не скрины),выложив ссылки на которых попросту ни хера нет ни чего!!!! и написал,типа ответ Путина детям,что...якобы:"Если начинают хвалить Президента,то ему нужно уйти в Отставку!" (якобы так Путин САМ сказал...я лично этого не слышал).
И ТУТ ЖЕ....выкладывает видео где ВСЕ нахваливают Навального!!! А...ну да...Алти же скользкий типочек.....многие заметили,что он даже свои сообщения сначала написав,потом превращает в "точку" (.)
Ну сейчас Алти начнёт писать всякую херату,по типу:"Ну он же пока не Президент!! И его хвалить можно!! Вот когда он будет президентом и начнут хвалить,то пора будет ему уйти!"
Читая такой БРЕД с моей точки зрения человека с отсутствием какой-либо здравой мысли (как и ума),можно сделать вывод,что на Украине пока Порошенко не хвалят,ему у власти сидеть и сидеть!!
Но Алти на такой ответ обычно пишет:"Да какая мне разница,что там в другой стране!" Кстати....Иваныч в том же аспекте (Серёга извиняй),но цитата была не стой Алти:"Да пусть они там хоть жрут детей!"(смысл был тот)...
По мне так это и есть Нацизм.....то есть НАША РАССА она другая...она Исключительная?! У всех революции одинаковые,как и последствия...а у нас Всё будет по другому!! Все вдруг станут свободными и счастливыми!! Будет много денег и счастья!!
-------------
Алти...что молчишь?! Опять наверное в баню загнали.... 42   Это пишу тебе я...Пёс смердяЧий!!! 42   Пишу из Палаты №6.....местечко твоё свободно,рядом с Наполеоном!! 27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Среда, 28.06.2017, 19:24:32
 
Diesel-sДата: Среда, 28.06.2017, 19:26:27 | Сообщение # 1160
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
По просьбе "Трудящихся".

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062





Сообщение отредактировал Diesel-s - Четверг, 29.06.2017, 06:12:45
 
котДата: Среда, 28.06.2017, 20:18:53 | Сообщение # 1161
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

я к вам сюда потом как нибудь загляну...ибо

Пытаться оспаривать любую чушь, в которую верит, базируясь на отсутствии логики и информации, каждый кретин на улице, – верный путь к сумасшествию. ("Гражданская кампания" Л.М.Буджолд)

после копа тем более 4


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
Diesel-sДата: Четверг, 29.06.2017, 20:30:16 | Сообщение # 1162
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
я к вам сюда потом как нибудь загляну...
Ты где Добрый Кот?!
Думаю,что пора отправлять в "Безвременный отпуск" (Вечную баню) за создание Политических тем!
А что?! Сделайте "поправки" в Правилах Форума! Допустим с 1 июля 2017 года!
Те темы которые есть,не попадают под Запрет,поскольку уже созданы.  Остальные Политические темы,которые "бездействуют" более месяца-Закрыть! 
А так и тема с Навальным...на 10.000 сообщении "Прикажет долго жить"....по флудим тут немного.... 3


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Четверг, 29.06.2017, 21:20:11 | Сообщение # 1163
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
Ты где Добрый Кот?!
да тут где то...  то сплю,то ем,потом опять сплю... в общем отдыхаю 4 
пока некоторым неймётся копать 3 

а что касается форума вне политики,то я всеми лапами тока за!
но от меня тут увы ничё не зависит....
это надобно Ратибору эту мыслю обоснованно подкинуть,а его тут и не бывает почти...


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
k-chikagoДата: Четверг, 29.06.2017, 21:33:07 | Сообщение # 1164
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Не, ну можно конечно порассуждать немного, но без таких особых направлений и хуления власти . Так в общих чертах. Например об ОСАГО , в рот им ноги, а так чтоб митинги, ..уитинги, да ну их накуй.  14

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
Diesel-sДата: Четверг, 29.06.2017, 22:13:22 | Сообщение # 1165
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
Цитата кот ()
это надобно Ратибору эту мыслю обоснованно подкинуть,а его тут и не бывает почти...
Увы...нас всех...Не бывает почти....Вся наша жизнь-Сплошная Метафора!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Четверг, 29.06.2017, 22:20:47 | Сообщение # 1166
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4396
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Где-то тут

За активное участие на форуме.
К двум годам лишения свободы условно немецкий суд приговорил выходца из Украины за соитие в нетрезвом виде с американцем на пивном фестивале Октоберфест, пишет Daily Mail.Посетители немецкого фестиваля Октоберфест случайно запечатлели на видео инцидент. Выходец из Украины набросился на отдыхавшего на траве 32-летнего американца на холме Kotzhugel. Известно, что украинец находился в состоянии алкогольного опьянения и поначалу очевидцам показалось – это ограбление.Тем не менее, осужденный признался, что в тот день выпил не менее шести литров пива, поэтому не может вспомнить произошедшего. При этом он добавил, что не является представителем сексуальных меньшинств. Жертва насилия для дачи показаний в суд не явилась.

Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
PavelNewДата: Пятница, 30.06.2017, 09:44:56 | Сообщение # 1167
Инквизитор
Группа: Главные модераторы
Сообщений: 1966
Металлодетектор: Quattro MP, F75, Explorer 2
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 851
Статус: Тут его нет

Цитата Diesel-s ()
К двум годам лишения свободы условно немецкий суд приговорил выходца из Украины за соитие в нетрезвом виде с американцем на пивном фестивале Октоберфест, пишет Daily Mail.Посетители немецкого фестиваля Октоберфест случайно запечатлели на видео инцидент. Выходец из Украины набросился на отдыхавшего на траве 32-летнего американца на холме Kotzhugel. Известно, что украинец находился в состоянии алкогольного опьянения и поначалу очевидцам показалось – это ограбление.Тем не менее, осужденный признался, что в тот день выпил не менее шести литров пива, поэтому не может вспомнить произошедшего. При этом он добавил, что не является представителем сексуальных меньшинств. Жертва насилия для дачи показаний в суд не явилась.
в новостях прочитал. Вобщем какой гасторбайтер решил бабу изнасиловать, напал вобщем на бабу, стал раздевать, а баба оказался-мужик- транс-который как раз шел в ночной клуб на шоу в котором участвовал и этот тран вобщем изнасиловал гастера, ну дальше менты....разберательства.... 4


Если вы будете продолжать делать то, что вы делаете, то будете иметь то, что имеете!



 
alti62Дата: Пятница, 30.06.2017, 18:44:47 | Сообщение # 1168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет





 
k-chikagoДата: Пятница, 30.06.2017, 21:42:39 | Сообщение # 1169
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

5 лямов в день, я вам открою штаб  7

Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
alti62Дата: Суббота, 01.07.2017, 04:25:25 | Сообщение # 1170
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
5 лямов в день, я вам открою штаб
  k-chikago
С первого прочтения я не понял данного сообщения, но во второй раз  "прозрел".

Между прочим идея не плохая , даже за меньшую зарплату ( а точнее вообще без зарплаты) . И не обязательно именно Вам , можно подключить кого либо из родственников, а Вы будете их поддержкой и защитником .

В небольшом городке создать свой клуб по интересам , (пусть хоть под вывеской Навального)  с чаепитиями и решениями местных, даже квартальных или своей маленькой улочки проблем - идея заслуживающая внимания.

Свершение хороших и полезных дел в своём посёлке  - даёт чувство самоуважения и понимания достойно прожитой жизни.

Я бы подумал .

P/S  Обратите внимание на фотографии "добровольцев" последнего видео . Я бы не сказал что в Жуковском и Бузулуке  собрались 14-17 летние подростки.

 






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 01.07.2017, 04:56:57
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
08:01:45