[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
alti62Дата: Суббота, 24.06.2017, 10:32:52 | Сообщение # 1081
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
alti62  Ваша проблема в том что вы увидели то, что хотели увидеть, а что не хотели то не увидели.
k-chikago Данное Ваше видео одним репортажем очень помогло мне ответить на многие вопросы  КОТА, ДИЗЕЛЯ-С и многих других людей глазами " нейтрального человека".  Оно избавило меня от "доказательства Очевидности" и Троллинга  разношёрстных "умников".
Сам же я на данном шествии видел всё и общался со всеми указанными здесь группами (за исключением "Навалят") включая конечно же и полицию. В частности с Заместителем Начальника ООПП Бильдяевым Максимом Николаевичем. (Прошу извинить если я несколько "напутал" в буквах фамилии ибо было несколько шумно да и память моя стала несколько плоховата )
Поэтому разговоры о том что я хотел , что я увидел , и что было на самом деле оставьте для "диванодавов".

Пользуясь случаем хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам полиции за корректное и справедливое (по моему мнению) отношение ко всем участникам данных событий и отлично организованную безопасность граждан в проведении данного мероприятия.

P/S
k-chikago кто автор данного видео ?






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 24.06.2017, 10:43:03
 
k-chikagoДата: Суббота, 24.06.2017, 13:22:01 | Сообщение # 1082
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
k-chikago кто автор данного видео ?
Блогер из Отрадного, это оригинальное видео с его же канала " Дух Провинции" Не советую вам приставать к нему со своей темой, он всё равно не поддержит


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
k-chikagoДата: Суббота, 24.06.2017, 13:26:18 | Сообщение # 1083
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

И вот ещё видео. Только не говорите что оно прокремлёвское и т.д. 


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
котДата: Суббота, 24.06.2017, 15:21:18 | Сообщение # 1084
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

8

- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ






Сообщение отредактировал кот - Суббота, 24.06.2017, 17:33:14
 
Diesel-sДата: Суббота, 24.06.2017, 16:01:58 | Сообщение # 1085
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Особенно мне понравилось Ваше изречение о навалятах в  "Синих майках и Очках"  .
Цитата alti62 ()
Сам же я смотрел с превеликим удовольствием .
Цитата k-chikago ()
Всю Вашу хрень что Вы намалевали в своих "анализах"  с более ярким и интересным видео размочил k-chikago.
Посмеялся от ДУШИ!!!  42 
Не,я конечно же прочитал ВЕСЬ ПОСТ,и даже вчера смотрел видео от Чикаго! Но видимо,Вашей "наблюдательности" нет не то что конца...ей даже нет Начала!!  42 
Если вы "по кадрово" пересмотрите ВСЁ видео,то в майках такого цвета,ВЫ увидите как минимум ЧЕТВЕРЫХ людей со значками "Навальный 2018 с ленточками"!!!!!!!!!!!!! А в самом начале видео,один из дегенератов этого собрания кривых на голову,сообщает в микрофон,что они ОРГАНИЗАТОРЫ (или подобное)..... 42 
А самое интересное,что один из несущих баннер "пропутинских" потом засветится в разговоре с таким "организатором" (или это из другого видео?!)....
Кстати,Саша....советую Вам после своей безвременной кончины (Дай Бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни),оставить свой мозг для изучения! Думаю там найдут элементы деволюции!!  42  Скоро вы станете есть бананы и жить на деревьях!  42 
 Что же касаемо "тёмных очек (очков)"....так афффтар,в видео чётко сказал:"Нужно снять эту маску,а то спеленают! (смысл быть тот)"!!! 42 
Но...наш Алти.....пытался "всё списать"....Мне так же понравилось,когда этот (как его назвать...человек?! Язык не поворачивается,один мат)...Блогер,пытался взять Интервью у женщин,сказав,что он аполитичен......"Мы в это не верим! Такое не может быть! Мы к таким относимся с подозрением!"...параноики!  27   27   27  Как и все свидомые (это я про политических...что Правый Сектор,что Навалята...что Путиновцы....) любой человек принявший определённое направление СИСТЕМЫ!
Цитата alti62 ()
Согласно видео выложенным  k-chikago  Является полной ложью ибо в данном ролике "люди в чёрном" объясняют от какой они организации и что за флаги реют над их головами. . Надеюсь Вы с этим согласны.
Я согласен!! Эти люди вообще не относятся к этому направлению! Были куплены флаги и сделан баннер! Националисты НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ движения Навалят!  Эта мулька с типа "их присутствием" нужна для того,чтобы потом заявить,что типа:"ПОСМОТРИТЕ КАК НАС МНОГО И РАЗНЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДОВ!" (одна пиZдёжь и провокация).
Хотите сказать что от "Нацистов" пришло 4 человека?! А...на да...от "пропутинских" тоже пришло 4 человека несущих баннер!!  27 
Там наверное были и другие партии от которых пришло по 4 человека!! 42 
Цитата alti62 ()
Как человек знающий некоторые виды цветов и написания шрифтов  объясню Вам по проще . На голубом банере против Навального буквы прописаны полностью в отличии от чёрного банера "люстратов" где буквы прописаны "тарфаретно".
42  Вся ваша жизнь проходит ТАРФАРЕТНО!  42 (ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО ОПЕЧАТКА,НО И ВАША ЖИЗНЬ И ЕСТЬ ОПЕЧАТКА)....
На вид у всех людей руки и отпечатки не вооружённым взглядом ОДИНАКОВЫЕ.......не буду ударяться в подробности,чем и как являются "близнецами" эти 2 баннера!
Кстати .....в том видео от Чикаго.....было много интересного ...уж явно побольше чем от "молодого журналиста".....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 24.06.2017, 16:10:46 | Сообщение # 1086
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
КОТА, ДИЗЕЛЯ-С и многих других людей глазами "
27 
Не шути так Саша!!! 27   27   27  Навальный Рулит!!! Всем по миллиарду долларов!! Долой коррупцию!!!
--------------
А я сегодня с ребятами КОРРУПЦИЮ поддержал!! Механик в сервисе засандалил себе осколок от подшипника в кисть,сами вытащить не смогли...приехали в Семашко в Травмпункт!
Медики молодцы!! Пару надрезов+укол+зашили......Хотим отблагодарить "от души"...говорят не надо...мы настаиваем. Они сказали,что "Ну раз очень хотите,то купите кофе"...
Пошли купили самое дорогое,за 500 руб с копейками.....
------
Получается мы плохо поступили.....м-да.....
У меня сложилось впечатление,что непосредственно Вы,как "Кузя из Универа".. 27  Голосуй за меня Саша!! Обещаю,что Если меня выберут,то каждый месяц буду каждому гражданину России дарить по киллограмовому слитку ЗОЛОТА!!! Всё Казну раздать бедным!!! Буду Президентом и жить в палатке!! Ездить на саммит G20 на ВАЗ 2106!!  27


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Суббота, 24.06.2017, 16:31:53 | Сообщение # 1087
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата k-chikago ()
Блогер из Отрадного, это оригинальное видео с его же канала
Солидарен с видео!!! на 95%!  3  Подчёркивает мою позицию!! 
Честно отвечу....."Мне смешно смотреть на людей той или оной позиции! Видя как ими управляют!"
Как отношусь я к Путинскому режиму?! Ребята.....на 70-80% я им доволен....ДА,я конечно НЕ СОГЛАСЕН с некоторыми аспектами,НО как Вы поняли я бальше "За чем Против". Вот когда планка упадёт до 49%...пойду в этих рядах Навалят......
За всё правление Путина,она упала на 25%....(видимо старею и хочется большего).....25% за 15 лет....наверное ещё 15 лет уйдёт на то,чтобы перейти планку в 49%. Хотя.....Бог его знает...


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Serg00Дата: Суббота, 24.06.2017, 16:38:51 | Сообщение # 1088
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1877
Металлодетектор: ACE-150 Sorekx SFT 7280 M
Страна: Российская Федерация
Город: Отрадный
Репутация: 735
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Блогер из Отрадного, это оригинальное видео с его же канала
Он из Самары причем тут Отрадный?


- Смерть - стоит того чтобы жить, а любовь - стоит того чтобы ждать...



 
Diesel-sДата: Суббота, 24.06.2017, 16:43:49 | Сообщение # 1089
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
"Мы сами себя загнали в кандалы!"...
Знаете о чём я?! Боитесь...трясётесь.....даже аватарки каких то мультяшек вставляете....ПОСТАВЬ СВОЁ ФОТО!!!
Ссат!! Уже несколько дней любуюсь на фото с копа Марса и Скоборя....столько открытых фото! Лица не замазаны!!
А знаете.....этими фото,они подтверждают,что не роют Могильники и Древние (любые) захоронения!!! С одной стороны,это даже алиби.
Люди которые "просматривают" наш форум,тоже прекрасно это понимают!
Мы Открыты и Нам нечего скрывать! (не так ли?!)
Акромя своих фейсов...хотя,пытался вспомнить,кто ставил свои фото на Аватарки и только нашёл из "раннего" двух человек.....
Чикаго...это ведь ты на Аватарке?! Тоже поменял как и я?! 
Просто на самом деле.....нам не чего бояться! Но многие сродни Америкосам.....демонизируют Власть и Органы!
Скажу Вам...."Вы о себе слишком высокого мнения, чтобы на Вас обратили внимание Структуры"....


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
alti62Дата: Суббота, 24.06.2017, 16:46:40 | Сообщение # 1090
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Из сообщения № 1079 к КОТУ Согласно видео выложенным  k-chikago  Является полной ложью ибо в данном ролике "люди в чёрном" объясняют от какой они организации и что за флаги реют над их головами. . Надеюсь Вы с этим согласны.
КОТ
Цитата
ты вот более 5 строк не читаешь,а я видео более 10 минут не смотрю

Щадя Ваше время и из уважения к Вам прошу посмотреть видео с 26 мин 20 сек.
Очень бы хотелось услышать от Вас относительно :

Вашей "вырезки "Еще раз: они шли под знаменами Навального.

Простые слова
Цитата кот ()
этот мой пьяный бред я уничтожу как только так сразу,прошу меня понять и простить всем читающим...






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 24.06.2017, 16:53:37
 
котДата: Суббота, 24.06.2017, 17:07:39 | Сообщение # 1091
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

41

- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ






Сообщение отредактировал кот - Суббота, 24.06.2017, 17:32:27
 
alti62Дата: Суббота, 24.06.2017, 17:14:10 | Сообщение # 1092
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата k-chikago ()
Не советую вам приставать к нему со своей темой, он всё равно не поддержит
k-chikago
Что то я не помню что бы я к кому то приставал  со своей темой .
Более того здесь неоднократно повторялась "Не хочешь смотреть - Не смотри !!! "
Очень бы хотелось что бы и очередное Ваше сообщение № 1082 внимательно просмотрели и прослушали всякие "пачкуны" и под влиянием слов "Самара - Отраднинского блогера" удалили всю свою ложь и грязь в данной теме.






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 24.06.2017, 17:17:09
 
котДата: Суббота, 24.06.2017, 17:27:32 | Сообщение # 1093
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Более того здесь неоднократно повторялась "Не хочешь смотреть - Не смотри !!! "
Очень бы хотелось что бы и очередное Ваше сообщение № 1082 внимательно просмотрели


чё то ты сам себе противоречишь причём в двух строчках,то не хош не смотри,то хочу что б посмотрели...
о символах "цветных" революций чутка тут http://agitpolk.ru/2017/04/10/yellow_duck/

к слову сам навальный был в голубой рубашке при задержании его в подъезде собственного дома...


4
Прикрепления: 0007291.jpg (64.3 Kb)


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ




 
MIG-333Дата: Суббота, 24.06.2017, 18:19:11 | Сообщение # 1094
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
MIG-333Дата: Суббота, 24.06.2017, 18:21:11 | Сообщение # 1095
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
23:12:47