[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по сайту · RSS ]

Модератор форума: pavel2222, PavelNew  
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Навальный 20!8
MIG-333Дата: Суббота, 24.06.2017, 18:22:48 | Сообщение # 1096
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
k-chikagoДата: Суббота, 24.06.2017, 18:48:19 | Сообщение # 1097
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Металлодетектор: X-Terra 305
Страна: Российская Федерация
Город: Кинель-Чикаго
Репутация: 527
Статус: Тут его нет

Цитата Serg00 ()
Он из Самары причем тут Отрадный?

Не буду спорить, но по-моему из Отрадного, там у него видео есть как он в отпуск приехал домой в Отрадный
Цитата Diesel-s ()
Чикаго...это ведь ты на Аватарке?!
он самый  14


Каждую минуту будь готов предстать пред господом



 
MIG-333Дата: Суббота, 24.06.2017, 18:56:51 | Сообщение # 1098
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
MIG-333Дата: Суббота, 24.06.2017, 18:59:00 | Сообщение # 1099
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет





 
alti62Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:08:04 | Сообщение # 1100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

MIG-333 , срочно посмотрите сообщение № 1082 !!!
Боюсь из за Вашего обострения нам придётся просмотреть все "Художества" и статейки с 2011 года . А есть ещё и видео   37 
Боюсь не один сервер такого не выдержит и Сайт кладоискателей просто рухнет .

Сам же я не против Вашей активности и даже рад Вашему Политическому Рвению.
Надеюсь хоть это подвигнет Вас придти на Выборы и сделать САМОМУ  свой выбор а не отдать свой голос всякого рода фальсификаторам 1






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 24.06.2017, 19:12:47
 
MIG-333Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:11:59 | Сообщение # 1101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Вас придти на Выборы и сделать САМОМУ  свой выбор
Я активный избиратель.




 
alti62Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:21:50 | Сообщение # 1102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Я активный избиратель.
 MIG-333
Я очень - очень рад этому . И призываю  данным примером  последовать  всех "Антинавальновцев" . Поднимитесь с диванов, вернитесь пораньше с "копов" Станьте активными гражданами хотя бы в день выборов и отдайте свой голос за любого Вашего кандидата . Если некому дать предпочтения, то хотя бы испортите свой бюллетень дабы им не воспользовалась всякая нечисть.






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 24.06.2017, 19:22:28
 
MIG-333Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:40:33 | Сообщение # 1103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
дабы им не воспользовалась всякая нечисть.
Я был представителем на избирательном участке,при мне уничтожали не испльзованные биллютени.У вас мания.




 
alti62Дата: Суббота, 24.06.2017, 19:47:58 | Сообщение # 1104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Я был представителем на избирательном участке,при мне уничтожали не испльзованные биллютени.У вас мания.

MIG-333 Тогда расскажите и о "вбросах" . Или скажите что это так же ложь и мания ?

Пра во же я не хочу загружать тему видео разоблачениями запечатлевшими активность "представителей"  .

P/S Назовите номер Вашего избирательного участка






Сообщение отредактировал alti62 - Суббота, 24.06.2017, 19:49:21
 
MIG-333Дата: Суббота, 24.06.2017, 22:01:45 | Сообщение # 1105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Назовите номер Вашего избирательного участка
Вы думаете я старался его запомнить?Это школа у моего дома.Я не знаю как происходят эти сбросы,но представители есть такие ярые,если позволить то и в урне усядутся.




 
alti62Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 05:49:44 | Сообщение # 1106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Металлодетектор: QUATTRO-mp
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 158
Статус: Тут его нет

Цитата MIG-333 ()
Я не знаю как происходят эти сбросы
MIG-333
Как же тогда Вы можете говорить что их нет если Вы даже не знаете как они происходят ?

 
Цитата MIG-333 ()
представители есть такие ярые,если позволить то и в урне усядутся.
 MIG-333
А чем это плохо если их действия  не будут нарушать процессу голосования ?







Сообщение отредактировал alti62 - Воскресенье, 25.06.2017, 05:50:55
 
MIG-333Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 06:14:54 | Сообщение # 1107
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Металлодетектор: explorer se
Страна: Российская Федерация
Город: Тольятти
Репутация: 364
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
Как же тогда Вы можете говорить что их нет
А я и не говорил..




 
Diesel-sДата: Воскресенье, 25.06.2017, 06:58:03 | Сообщение # 1108
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Поднимитесь с диванов, вернитесь пораньше с "копов" Станьте активными гражданами хотя бы в день выборов и отдайте свой голос за любого Вашего кандидата . Если некому дать предпочтения, то хотя бы испортите свой бюллетень дабы им не воспользовалась всякая нечисть.
Зачем уничтожать,если можно его дома в рамочку на стенке повесить!  42 
Ты вот ответь мне мил человек. Мне не просто нужно "встать с дивана",до участка мне придётся ещё и 160 км пилить по месту прописки!


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
Diesel-sДата: Воскресенье, 25.06.2017, 07:02:17 | Сообщение # 1109
Тролль
Группа: Проверенные
Сообщений: 4395
Металлодетектор: MD
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Репутация: 1512
Статус: Тут его нет

За активное участие на форуме.
Цитата alti62 ()
Как же тогда Вы можете говорить что их нет
Цитата MIG-333 ()
А я и не говорил..
Серёга красавчЕГ!!  42  Можно с такими высказывания в юристы идти!! Как чётко и аккуратно намекнуть,что вбросов нет и не было, и одновременно этого не писать.  42


Мой канал на Дзен: https://dzen.ru/182062



 
котДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:05:34 | Сообщение # 1110
Добрый кот.
Группа: Проверенные
Сообщений: 9335
Металлодетектор: terra
Страна: Российская Федерация
Город: Cамара
Репутация: 2700
Статус: Тут его нет

Цитата alti62 ()
я не против Вашей активности и даже рад

ну так тем более !
надобно завалить тему медийными материалами из сети,можно и без указания источника ибо нех.
пусть Алти порадуется 4

я потихоньку начну...

Петиция: давайте вместе остановим наркоманов и извращенцев из штаба Навального

Столкнулась с большой проблемой – сын и его друзья по школе попали в плохую компанию. Люди из штаба Навального привлекли (1*) детей к участию в оппозиционных митингах.

Им платят за это деньги, приучая к тому, что убеждениями можно торговать, как на базаре (как и сам Навальный зарабатывает на своих)(2*). Это может не лучшим образом отразиться на мировоззрении детей.

Педагоги в школах уделяют большое внимание патриотическому и нравственному воспитанию, формированию внутреннего стержня у подростков. Оппозиционеры Навального сводят на нет всю работу педагогов. Из-за них дети могут начать относиться к своим убеждениям, как к товару, который есть возможность запросто продать при любом подходящем случае.

Думаю, участие подростков в оппозиционных митингах следует пресечь в самое ближайшее время. Школьники уже узнали, что такое получение денег за поддержку Навального. Участие в митингах может войти в привычку, а то и перерасти в способ заработка на карманные расходы.

Ничем хорошим это закончиться не может. Торговля своими убеждениями приведет к их полному обесцениванию. Сегодняшние школьники, став взрослыми, будут готовы на все ради наживы. В стране вырастет поколение безнравственных людей. Предавая и обманывая, они не станут мучиться угрызениями совести.

Вызывает тревогу и то, что в штабе Навального с подростками работают люди с сомнительной репутацией. Из СМИ стало известно (3*), что Петр Николаенков, активист из Ленобласти, имеет судимость за половые сношения с несовершеннолетними. Андрей Мазанов из Артемьевска на своей странице ВК активно обсуждает со школьниками однополую любовь, а также размещает свои эротические фотографии. Сторонники Навального Александр Брусенцев и Владислав Здольников участвовали в киевском гей-параде 18 июня. Таких, как они, в штабе этого оппозиционера очень много!

Страшно даже представить, чему могут научить подростков такие «наставники»! Очевидно, что у этих извращенцев, имеющих опыт растления несовершеннолетних, на уме не только митинги и «борьба с кровавым режимом». Подростки познают этот мир, им все интересно. Нельзя исключать, что «наставники», воодушевленно рассказывающие про гей-парады, могут подать им плохой пример.

Заслуживает пристального внимания и заявление Леонида Волкова о намерении легализовать наркотики в России. Руководитель одного из штабов Навального не стесняется открыто говорить, что это – хорошая идея. Он ссылается на страны, где разрешены некоторые виды наркотиков, и рассказывает, как это хорошо. Более того, Волков дает обещания, что наркотики в России будут легализованы, если Навальный станет президентом!

Страшно, что этот бред «наставников» слушают подростки. Дети еще не способны понять, каким злом является наркомания. Не исключено, что некоторым захочется попробовать «запретный плод». Наркоманом стать легко, а вот избавиться от зависимости очень сложно. Нет смысла объяснять, чем это может закончиться – это и так ясно.

Штабы Навального есть в разных регионах страны. В каждом из них ведется активная работа с детьми. Очевидно, что родители не могут самостоятельно оградить школьников от пагубного влияния оппозиционеров – этих штабов слишком много!

Я требую принять меры и защитить наших детей от извращенцев и наркоманов, которые подают им плохой пример. Считаю, что штабы Навального следует закрыть, а деятельность оппозиционеров в стране строго контролировать.

От вашего содействия в решении проблемы зависит не только будущее наших детей, но и то, насколько здоровым и высоконравственным станет наше общество.

*1 http://nastya-maks.livejournal.com/3162730.html и http://qkempek.livejournal.com/2859025.html
*2 http://www.pravda-tv.ru/2017/06/22/308046/piter-dozhdevik-navalnyj
*3 https://life.ru/t....entsiev


- Что-нибудь запрещенное имеете?
- Да. Собственное мнение.

¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ






Сообщение отредактировал кот - Воскресенье, 25.06.2017, 15:06:29
 
Форум Самарских кладоискателей » Обо всём » Политика » Навальный 20!8 (Обсуждение Российских проблем.)
Поиск:


Самарский портал кладоискателей
(оптимизированно под Opera) ©
2009-2024
02:19:44